2. Учкин Валерий Иванович
  3. Отзывы: Учкин Валерий Иванович

Валерий Учкин

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Валерий Учкин

Эля

Ремонт замков входной двери
Приехал точно ко времени. Починил замок и дверную ручку. Все теперь работает, не клинит. Отличный специалист! Рекомендую.
Врезка замка
Мастер приехал быстро, так же быстро и качественно сделал работу
Влад

Ремонт замков входной двери
Выполнил в срок как договаривались

Быстро и качественно
Фатима

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо большое Валерию, за прекрасно выполненную работу! Быстро вышел на связь, соорентировал по цене и по замене качественных замков для дверей. Отличная работа и качественные замки! Остались довольны результатом. Также благодарю, за вежливость и тактичность!
Успехов вам в дальнейшей деятельности!

Вскрытие замков
Большое спасибо Валерию за помощь в сложной ситуации!
Работу выполнили аккуратно, следов даже не осталось, что безусловно радует. Приехали, оценили ситуацию, тут же поняли проблему и сразу же решили, так как с собой есть буквально все инструменты, которые только можно вообразить.
Отдельно хочу выделить оперативность, с которой специалист откликнулся и приехал на помощь.
Если нужен настоящий профи в своем деле, то вам определенно стоит обратиться к Валерию.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Спасибо Валерию за работу. Приехал, оперативно осмотрел дверь и оценил фронт работ. Всё сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым отличного специалиста.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт ручки пластиковой двери
Спасибо большое Валерию! Очень быстро починил сломанную дверь на балконе, теперь всё работает. Обязательно обращусь ещё раз, если понадобится!

Врезка замка
Быстро договорились, мастер приехал быстро, всё сделал, дал рекомендации.
Спасибо, буду обращаться снова

Ремонт металлических дверей
Все сделали быстро и качественно, рекомендую!

Регулировка межкомнатных дверей
Большое спасибо, все сделали качественно, быстро, даже с учетом нестандартной ситуации.
Спасибо,всегда на связи

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Сделал все быстро и четко
Спасибо, всегда на связи
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт замка пластиковой двери
Мастер приехал как договаривались, оценил поломку, купил механизм, заменил. Всё сделал качественно и в срок. Рекомендую.

Замена замка
Валерий оперативно заменил сломанный замок в металлической двери, цена не завышена, как договаривались. Приятный мастер, я осталась довольна, никогда ещё так легко дверь не закрывалась. Рекомендую.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Оперативно приехали, решили проблему, а также устранили ряд других проблем.
Ремонт замков входной двери
Приехали быстро, все хорошо сделали, спасибо

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт ручки пластиковой двери
Всё сделали даже лучше, чем я ожидал!)

Ремонт металлических дверей
Работа выполнена отлично.Приехал оперативно. Стоимость работ проговаривает изначально.

Ремонт замков входной двери
Мастер Валерий приехал во время. Качественно поменял во входной двери две личинки замка. Результатом я доволен.
Катя
Ремонт замков входной двери
Мне все очень понравилось! Приехали в тот же день, быстро . Все сделали качественно. Очень приятные люди. Буду обращаться на постоянной основе. Спасибо за работу
Ремонт металлических дверей
Оставила заявку с фото , быстро откликнулся мастер . Рассказал по фото проблемы какие могут быть при диагностике , на следующий день приехал на место - нежилое помещение , быстро и четко понял проблему , заменил штифт внутри петли , выровнял по высоте , произвел регулировку замка , прислал видео подробное с работой ! Я очень довольна , быстро , четко и профессионально, цена изначально была заявлена . Все соответствует , спасибо !

Ремонт межкомнатной двери
Мастер приехал в назначенное время, работы провел быстро и качественно, мастером очень довольна, рекомендую!
Мирон
Регулировка металлических дверей
Работа выполнена быстро и качественно. Валерий и его сын популярно объяснили суть самостоятельного и простого обслуживания двери. Категорически рекомендую обращаться к Валерию.
Валерий Учкин

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Спасибо большое Валерию за качество и сервис!работа выполнена на отлично !
Спасибо,всегда на связи
Эльвира

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Спасибо большое Валерию и его сыну Виталию. Починили стеклянную дверь-пенал. Задача была не самая простая, далеко не каждый мастер по дверям имеет опыт и навыки работы с такими конструкциями. Сделали лучше , чем было. Стоимость как была озвучена до начала работ - столько и взяли.
Так же отрегулировали створку окна, за дополнительную плату.
Прекрасные мастера и приятные люди.
Рекомендую 👍🏻
Спасибо,всегда на связи.

Замена металлических дверей
Очень довольна работой Валерия. Всё необходимое для замены и ремонта дверного замка у Валерия было с собой, что очень упростило мне задачу.
Спасибо, Валерий, за оперативный выезд, профессионализм и доброе отношение.

Замена замка
Очень доволен оперативностью и качеством выполненных работ. Высокопрофессиональный специалист. Приятное общение. Могу смело рекомендовать Валерия.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Я очень довольна и благодарна ему. Быстро и качественно! Буду обращаться. Спасибо за такого специалиста.
Галина Алексеевна
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстрый оперативный выезд и качественная работа. Балконная дверь отремонтирована без замечаний, сделан осмотр окон. Планирую сама дальше пользоваться услугами мастера и рекомендую другим.
Белик Алексей

Врезка замка
Оставил заказ сегодня с утра, получил быстрые ответы от мастера по стоимости и деталям. Общение было вежливым и корректным. Договорились на установку на этот же день на 16-00, в итоге к 17-00 новый замок уже стоял в двери. Очень оперативно! Также поменяли цилиндр на "старом" замке, который уже был врезан в дверь ранее. Рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Приехали как договаривались. Работу выполнили на отлично. При необходимости буду обращаться.Рекомендую.
Родион

Регулировка скрытых дверей
Валерий с коллегой отреагировали оперативно, выполнили оговоренную работу и даже сверх того – поправили вторую дверь. Благодарю, рекомендую

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень оперативно и качественно!!!

Ключи/замкиВскрытие замков
Однозначно рекомендую! Валерий отвечает на все вопросы быстро и конкретно, оговорённые условия и стоимость работ не изменились по завершению работ. Пунктуальный, ответственный.
Установка дверной ручки
Работа была сделана качественно и очень быстро, стоимость работ была обговорена заранее.

Врезка замка
Супер!!! Мне очень понравилось и общение и качество работы ,все сделано быстро и качественно.Остался доволен ,буду рекомендовать теперь всем.

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Большое спасибо. Сделано все быстро и качественно.

Регулировка пластиковых дверей
Отличные ребята,отрегулировали балконную дверь,заменили износившиеся детали фурнитуры. За рамки изначального бюджета не вышли,что в наше время тоже огромный плюс. В общем рекомендую!
Быстро качественно, и в холодную погоду справились с задачей на 5+

Ремонт замков входной двери
Приехали день в день, несмотря на мороз. Вскрыли дверь, поменяли замок, отрегулировали все пазы обоих замков на двери. Спокойно, профессионально. Будем обращаться
19800

Ремонт замков входной двери
Очень быстро приехал, все сделал профессионально, лучше чем было) и цена приемлемая. Очень рекомендую
Студия Ортодонтии
Установка дверного доводчика
Все быстро, качественно. Отличная работа
Замена замка
Быстрая и качественная замена личинки.

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт замков входной двери
Всё отлично,быстро, качественно, профессионально

Ремонт замков входной двери
Оперативная консультация по действующему замку и по установке нового. После установки замок идеально работает.

Замена замка
Очень быстро и отлично сделано
Evgeny

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно, четко, профессионально. Дверь на балкон не закрывалась, поддувало, в течение получаса проблема была устранена. Обязательно ещё обратимся, на этот раз - по вопросу межкомнатной двери
Alexey
Регулировка металлических дверей
Приехал вовремя. Сделал качественно. Оплата - как договаривались. Дал рекомендации по обслуживанию двери, поделился опытом про наши замки.
Рекомендую к сотрудничеству
Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, качественно и со знанием дела!

Регулировка пластиковых дверей
Все было сделано оперативно, приехал в оговорённое время, как и договорились. Дверь отрегулировали, теперь все работает даже лучше нового
Спасибо огромное за проделанную работу!!! Рекомендую данного специалиста!

Установка дверной ручки
Созвонились.Договорились.Все быстро и аккуратно сделали.Рекомендую.
Аиша
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделал хорошо. Спасибо!
Ремонт межкомнатных замков
Приехали быстро, в оговоренное время. Все починили, проконсультировали по поводу дверей и замков. Вежливые, чистоплотные ребята. Я довольна качеством услуги. Спасибо!

Регулировка пластиковых дверей
Ребята приехали очень оперативно, вечером, возможно даже без ужина, пришлось разобрать дверь, пересверлить прижимы, со знанием дела, где что докрутить и повернуть, дверь с кривоватой геометрией, в итоге всё работает как положено. Чисто и аккуратно.
Профессионалы. Большой респект!

Ремонт замков входной двери
Приехали сразу на следующий день (заявку оставляла ночью). Отличная команда, дружелюбные ребята, все разъяснили, дали рекомендации. Произвели приятное впечатление. Работа выполнена качественно и быстро.
Anna
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, профессионально отремонтировал , дверь стала нормально закрываться .Чтобы вернуть вертикальное проветривание нужен дозаказ запчестей. Попутно подтянул ручку входной двери.
Юлиан
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Работа выполнена быстро, с пояснениями, мастер предлагает варианты. Стоимость выше чем ожидалась, это оговорили на месте. Через некоторое время снова стало дуть, уже с другой стороны двери
Валерий Учкин
Дополнительные расходы за дополнительные работы. То что в холод будет продувать с другой стороны( со стороны петель) я предупредил, установленные кем то прижимы не прижимали должным образом . Предложил вариант установить дополнительные прижимы. Клиент сказал что будем решать по мере поступления проблемы. Пришли морозы изменилось направление ветра и проблема всплыла.
Valeria Raitman

Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно приехали, сделали всё быстро качественно, очень приятные люди, в общем все понравилось, буду обращаться 😌
Ремонт металлических дверей
Всё понравилось. Всегда обращаю внимание в том числе и на позитив и доброжелательность.
Anastasia

Вскрытие сейфов
Мастер приехал точно в оговорённое время. Оперативная работа. Цена соответствует оказанной услуге. Буду обращаться к этому мастеру.
Выполнили качественно и оперативно
Ремонт металлических дверей
Работа выполнена в день размещения заказа и в целом оперативно. Это огромный плюс. Теперь всё работает как нужно :)
Регулировка пластиковых дверей
Хорошая работа, без лишних разговоров
Выполнил работу на отлично
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Приехал за час, быстро поменял сломанный замок на межкомнатной двери. Работой довольна, спасибо

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Специалист отрегулировал балконную дверь, заменил нижнюю петлю, все быстро и качественно.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличная работа. Оперативно, качественно. Мастер отремонтировал балконную дверь, переставил петли, знает что и как делать. Приятно иметь дело с профессионалом!
Артем Витальевич
Все грамотно
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всё отлично, сделал за пять минут.
Установка дверной ручки
Рекомендую мастера однозначно. Основной причиной вызова являлась замена ручки на балконной двери (ручка была уже куплена мастером), так как дверь не плотно закрывалась и из-за этого был жуткий холод в квартире. Валерий приехал как и договаривались. В ходе осмотра выявились большие проблемы,что пришлось полностью снимать дверь с петель. В следствии была проделана колоссальная работа (без регулировки не обошлось), повозиться ему конечно пришлось. По итогу дверь отремонтирована, я-счастлива и мастер доволен! Хочется отметить человеческие качества Валерия. Добрый, общительный и понимающий человек с золотыми руками. Обращайтесь не пожалеете)
Валерий Учкин
Спасибо, всегда на связи...
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое Валерию! Очень быстро откликнулся, быстро приехал, быстро открыл сломанный замок. Мастер вежливый, аккуратный, инструмента с собой взял много. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще.
Данила

Ремонт замкаРемонт стеклянных дверей
Всё быстро и четко. Спасибо
Помог разобраться с вышедшим из строя замком в дверь в ванную. И восстановить слетевшую с петель эту же дверь

Работа выполнена успешно

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно и качественно отремонтировали балконную дверь, дали рекомендации по эксплуатации. Отличные мастера! Спасибо!
Анжелика

Ремонт балконных дверей
Спасибо! Балконную дверь починили быстро и качественно! Рекомендую!
На вызов приехали оперативно!

Двери
Мастер выполнил работу как для себя. Очень качественно!
Ключи/замкиЗамена замка
Валерий приехал в обещанное время. Работу сделал качественно. Дал дельные рекомендации. Специалиста рекомендую!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехал Валерий с сыном. Всё быстро продиагностировали, сразу сказали и показали, что нужно делать с балконной дверью. Сделали даже больше, чем договаривались. Очень дружная семейная команда. И люди приятные!

Ремонт замков входной двери
Приехали за полчаса, работу сделали за 10 минут.
Советую!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер, отличная работа.
Кроме заказанной работы, установил замок во входную дверь - и новый замок, и все требуемые инструменты были в наличии.
Мастера - настоятельно рекомендую.

Регулировка межкомнатных дверей
Отличные мастера , быстро и качественно выполнили регулировку дверей!

Всё чётко, без вопросов.
Спасбо

Вскрытие замков
Отличный мастер! Заклинило замок межтамбурной двери. Приехал оперативно. Все было очень аккуратно сделано, видно что профи. Хотя и ему повозиться пришлось - задача оказалась не простая. ***
Тем временем Валерий все починил, разумеется. Спасибо! Благодаря ему воссоеденились семьи (половины были с разных сторон заклиневшей двери) , а некоторые даже поужинали на радостях! 😉👍
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро приехали и все сделали. Может дороговато, но сумму озвучили сразу и она не поднялась. Большое спасибо!

Ремонт металлических дверей
Приехали оперативно. Все сделали, даже незапланированную работу.
Универсальные, профессиональные мастера. Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Хочу оставить отзыв благодарности Валерию!Оперативно приехал,все объяснил, починил.Было бы 10звезд,поставила бы 10☝️. Не только мастер своего дела ,но и человек с большим сердцем, который не прошел мимо нашей проблемы, спасибо большое! Рекомендую 👍
Всегда на связи...
Баир
Ремонт металлических дверей
Все понравилось. Мастер первый откликнулся на заказ и в течение получаса приехал. Быстро починил поломку. Понравилось, что мастер пояснил все свои действия и дал советы, что можно улучшить.
Ярослав

Ключи/замки
Отличный специалист, приехали быстро в договоренное время, все сделали очень качественно и быстро.
Однозначно рекомендую данного специалиста👍👍👍
Царик

Замена замка
Работа выполнена очень быстро и четко! Приятные люди, спасибо большое! Обращусь обязательно еще , если будет необходимость!

Вскрытие автомобилей
Рано утром столкнулся с проблемой. Мастер первый отреагировал на заказ, приехал через пол часа, профессионально быстро открыл Авто. Рекомендую.
Эльмира

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Я давно думала поменять замок. Разместила заказ на профи.ру. Мастера откликнулись. Но поскольку домашние отговорили меня от лишней траты денег. Выбор я не сделала. И ключ сломался неожиданно в неподходящий момент, потому что замок изначально был поставлен криво-косо. Спасибо, что откликнулся мастер оперативно.Работа проделана на пятёрку с плюсом. Очень рекомендую.

Работа сделана чётко и быстро. Приехали оперативно. Спасибо
Галина Михаловна
Всё замечательно. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую

Ключи/замкиЗамена замка
Валерий оперативно ответил на заказ, уточнил все необходимые детали, прибыл ровно в назначенное и выбранное мной время, сделал всю работу быстро и качественно. Межкомнатные двери теперь в полном порядке.
Огромное спасибо Валерию, рекомендую на 100%!

Ремонт замков входной двери
Всё очень понравилось. Мастер приехал вовремя. Очень быстро сделал работу. Спасибо.
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Всё сделано быстро и четко, проблема решена
Спасибо.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Валерий приехал на заказ вместе с сыном, проконсультировали по всем проблемам и предложили решение.

Сделали работу очень быстро, все материалы у них были с собой, поэтому долго ждать не пришлось. Никаких следов после работы не оставили, всё было убрано и чисто.

Нареканий по выполненной работе спустя 2 недели нет. Дверь хорошо закрывается на все замки и больше не шумит.

Устранили проблемы с закрыванием нижнего замка (замена цилиндра).
Выполнили полную замену верхнего замка.
Отрегулировали и заменили ручки (внутр и внешнюю)

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Валерий, профессионал с большой буквы! Быстро, качественно, надежно. Всем советую этого специалиста!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Заявил стоимость ремониа 1500-3000. После выполнения( 1 час работы) потребовал 6 000. Возможно, это была ооочень трудная работа, требующая очень высокой квалификации. В чем сильно сомневаюсь. Тем более, что дверь теперь открывается в одной позиции, а не в двух.
Валерий Учкин
Добрый вечер. Цена была объявлена со слов 1500-3000 за регулировку двери чтобы она закрывалась. После диагностики , объяснил клиенту, что необходимо снимать дверь чтобы починить фурнитуру. О цене за данную работу +3000 также объявил до выполнения работ. ТО что откидной механизм заблокирую, также предупредил клиента. Клиент ответил, что это даже лучше, меньше ломаться будет. Также предложил подыскать сломанную фурнитуру и при наличию пообщаться по замене. Спасибо.
Качественная работа.
Ручка балкона работает отлично!
Ключи/замкиВрезка замка
Быстро

Сделали 3 замка, все идеально
Врезка замка
Вежливый мастер. Работа произведена быстро и качественно.
Регулировка межкомнатных дверей
Спасибо Валерию за качественную регулировку двери.

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
оперативно и качественно

Ремонт межкомнатной двери
Приехали точно как договаривались! Сделали всё быстро и аккуратно 👍🏼 дверь как новая 👌
Все специалист сделал качественно

Ремонт межкомнатных замков
Специалист грамотный, заменил замки, разобрался с проблемой. Интеллигентный, приятный в общении человек.

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всё отлично. Пришел во время, поменял ручку - у специалиста же и купил за 600 рублей ручку - самому в магаз не нужно было идти или в инете ждать когда привезут, да и не зная можно было купить не подходящую.

В общем рекомендую. Меня всё устроило.
Дени

Ремонт замков входной двери
Поменяли замок быстро и качественно, рекомендую, отличный специалист.
Доволен выполненной работой.
Гарантия на 1 год.
Качественно!

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Работа проведена оперативно и качественно. У мастера большой ассортимент инструментов. Рекомендую ))

Регулировка пластиковых дверей
Поставленная задача выполнена оперативно. Спасибо!

Огромное спасибо, Валерий!
Вызволили друзей из заточения:)
Борис Викторович

Ремонт металлических дверей
Валерий Иванович - классный специалист, настоящий Мастер. с большой буквы, своего дела. К решению задачи подошел творчески и выполнил её на высочайшем профессиональном уровне. Еслиу меня ещё возникнут проблемы такого рода, я обязательно снова обращусь за помощью именно к нему.
Александр М
Быстро приехал мастер. Все сделал четко и качественно. Все объяснил

Замена замка
Все очень быстро качественно.
Мастер подобрал замок, предложил варианты, все сделал.
Мастер вежливый, пунктуальный.
Цена соответствует договорной.
Стоимость замка не завышена.
Время подобрали сразу, не смотря на срочность
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Валерий, спасибо Вам огромное за помощь! Пунктуальный, очень грамотный мастер, быстро приехал и оперативно решил наш вопрос! Однозначно рекомендую мастера, если еще понадобится помощь, то только к Валерию!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро и профессионально, приятное общение
Установка щеколды
Валерий приехал к назначенному времени, все сделал оперативно и качественно. На замок дал гарантию 1 год.

Ремонт межкомнатных замков
Все сделано качественно. Чувствуется, что мастер понимает, что и как он делает.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Оперативно, чётко и профессионально была выполнена работа

Ремонт дверных ручек
Сломалась ручка в балконной двери. Валерий быстро отреагировал на запрос, привёз с собой нужные материалы, работу выполнил, как и обещал, за 20 мин., приехал вовремя, дополнительно исправил скрип в двери и заменил изношенную деталь. Качеством работы довольна.
Алёна Никова

Установка щеколды
Быстро ответил, приехал, всё починил, отличный мастер!
Замена замка
Всё отлично, и главное оперативно! Мастера рекомендую

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Валерий - действительно мастер своего дела. Заказ выполнен быстро, качественно, пунктуально. Отличный набор инструментов, оперативное исполнение. Огромное спасибо!
Регулировка металлических дверей
Специалист приехал во время, без опозданий.
Роман Портнов

Профи 100%. Аккуратный!
Внимательный к соседям из-за шума!
Прям👌

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличная работа . Все аккуратно сделал. Объяснил почему так произошло и дал дельный совет .

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Очень хорошо разбирается в замках

Отличная оперативная работа.
Ремонт замков входной двери
Валерий четко и опытно решил проблему с замками
Дарья Сергеевна
Установка навесного замка
Блеск! Договорились с мастером поменять накладной замок. Валерий приехал утром, за час с копейками устранил провисание двери, поменял замок. Быстро, оперативно, качественно.
Качественно и пунктуально
Наташа
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Была проблема с ручкой балконной двери. Мастер устранил все очень быстро и аккуратно.
Отдельная благодарность за оперативный приезд.

Спокойно, выверено, точно.
Большое спасибо!
Радченко Елена Васильевна

Ремонт дверей
Валерий приехал с сыном и это упростило и ускорило работу, за что им большое спасибо!
Сказать, что работа была выполнена качественно - ничего не сказать! Есть разные хвалебные слова - мастер своего дела, мастер золотые руки. Здесь мы видели работу мастеров экстра-класса! Наблюдать за тем, что и как они делают было одно удовольствие!
Отдельное спасибо, что приехали в праздничный день, поздно вечером, быстро, откликнувшись на форс-мажорную ситуацию.

Отличный профессионал!

Замена замка
Всё сделано на высшем уровне!Благодарю!!!
Громов Андрей Евгеньевич
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер! Всем рекомендую.

Регулировка пластиковых дверей
Желание решить проблему с сифонящими балконными дверями возникло спонтанно, причем ближе к ночи. Однако Валерий отозвался достаточно быстро, договорились на утро следующего дня. Приехал вовремя, все необходимые инструменты привёз с собой. Работал спокойно и уверенно. На вопросы отвечал доброжелательно. С одной из дверей ситуация оказалась сложнее, чем мне представлялось, пришлось снимать дверь для замены петли, однако и с этой непростой задачей Валерий справился отлично. Работает основательно и аккуратно, как будто для себя. Результат мне понравился, при необходимости буду ещё обращаться. Стоимость работы адекватная и соответствует высокому качеству.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный специалист с широкими ассортиментом инструментов. Починина межкомнатная дверь , которая не двигалась вообще, балкон почти не продувает больше , отремонтированы все ручки. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще! Рекомендую данного специалиста!
Владимир Иванович

Врезка замка
Валерий быстро откликнулся. Сразу вышел на связь. Договорились на следующий день. Приехал вовремя. Четок. Организован. Весь необходимый инструмент с собой. Большой выбор замков в наличии. Профессионален, компетентен. Работу выполнил быстро, качественно. Очень доволен. Рекомендую.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо Валерию за отлично проделанную работу и супер-оперативность( приехал в течении часа в выходной день)! Мастер выполнил работу быстро и качественно. Огромная благодарность!

Установка дверного замка
Отличный мастер, однозначно рекомендую! Быстро, качественно установил замок 👍🏼

Ремонт пластиковых дверей
Хочу сказать большое спасибо мастеру Валерию за выполненную работу. Вечером разместила заказ и уже рано утром специалист был у нас в квартире. Без опозданий, минута в минуту. Как только зашёл в квартиру, переобулся в свою обувь, не прошёл в квартиру ни в уличной обуви, ни в носках. Часто вызываю разных мастеров, но такое вижу, наверное, в первый раз. За это отдельное спасибо. И самое главное: работа выполнена на отлично, сделано все быстро, аккуратно и на совесть. Побольше бы таких мастеров. Мастеру респект!
Ремонт балконных дверей
Мастер быстро и качественно выполнил работу
Все отлично сделано.
Договорились заранее
В оговоренный срок все отлично сделано и аккуратно!
Врезка замка
Отличная работа! Мастер оперативно приехал, быстро все сделал. Довольна, рекомендую!
Ремонт пластиковых дверей
Мастер приехал оперативно, все понятно объяснил, отрегулировал сложную дверь, цену не завышал. Порядочный, дельный специалист.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер, всё сделал быстро и качественно

Замена замка
Человек Профи с большой буквы!
Очень аккуратен,скурпулезен и внимателен к деталям работы и пожеланиям заказчика!
Материалы на выбор от бюджета до премиум, на любой кошелек!
Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт замкаРемонт магнитных замков
Оперативность, компетентностью, аккуратность
Александр Алексеевич

Чисто, быстро.

Врезка замка
Грамотный, аккуратный специалист. Работа выполнена качественно. Все отлично. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт дверных петель
Дверь установлена,замена петель и ремонт замка заняли меньше часа,мастер приехал вовремя,все инструменты и расходники привез свои. Быстро,вежливо.
Оля
Замена замка
Спасибо большое за оперативность, за подробное разъяснение и качественную работу.

Бонусом вместе сходили в магазин, так как с первого раза нужный замок я, конечно же, не купила)

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все супер! Балконная дверь не скрипит и висит правильно.
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал очень оперативно. С виду все очень хорошо сделал, посмотрим как будет в работе. Обошлось правда дороговато на наш взгляд.Смена петли и ручки, зажима
на балконной двери ровно в 9 тыс. (все детали матера).
Илья Таранов
Установка щеколды
Отличная работа. Щеколда качественная и поставлена ровно
Georgy Karchava
Все хорошо!
Установка дверной ручки
Выражаю огромную благодарность за выполненную работу, все сделано быстро, качественно. Сумма возросла на 500 руб за дверь, но работы добавилось, пришлось расширять отверстие для установки механизма, считаю, что это обоснованная цена. Рекомендую этого мастера, как профессионала своего дела.
Если необходимо будут услуги плотника, теперь знаю к кому обратиться.
Установка дверной ручки
Спасибо. Сделал аккуратно, быстро, четко с пониманием дела.
Замена замка
Работа выполнена. Замок работает.
По стоимости ожидал, что будет дешевле.
Вскрытие двери, перебор замка, демонтаж и монтаж личинки + сама личинка = 9200₽.
личинка вроде тысячи 2 с небольшим, остальное работа.
По времени работ примерно 40 минут.

Врезка замка
Отличная работа! Замена замка выполнена быстро, качественно. Буду рекомендовать услуги Валерия знакомым и друзьям.

Замена замка
Отличная работа, все четко. Приехал быстро, сразу приступил к работе, все сделал чисто и аккуратно, никаких вмятин на двери не осталось. Оба замка теперь работают гладко, не нужно наваливаться на дверь чтобы закрыть, как раньше.
Аида Азаматовна

Быстро и качественно!
Марина Савинова
Врезка замка
Врезали замок в межкомнатную дверь. Все хорошо, качественно и вовремя! Спасибо Валерию 👍🏻
Замена замка
работа сделана очень быстро и аккуратно 👍
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Приехал очень оперативно, разобрался в проблеме, устранил. Мастером доволен. Рекомендую всем, не пожалеете.

Замена замка
Все сделал идеально, быстро подъехал и помог заменить цилиндр. Все служит до сих пор, прошло уже около полугода. Всем советую данного специалиста! 5+++
Установка дверной ручкиВрезка замкаУстановка щеколды
Отличный мастер! Рекомендую.
Замена замкаРемонт замков входной двери
Быстро четко профессионально. Спасибо большое

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Валерий отличный мастер, сделал все на высшем уровне! Рекомендую 👍
Замена замка
Спасибо за очень качественную работу!
Фархад

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Валерий, отличный специалист. Решил проблему с балконной дверью за вменяемую сумму. Рекомендую! 👍
Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Валерий нашёл и приобрёл нужную деталь, дополнительно, по согласованию, отрегулировал дверь и заменил уплотнитель. Оценка — отлично.
Фёдор
Ремонт межкомнатной двери
Приехал через 20 минут после размещения заказа и быстро устранил поломку.
Вскрытие замков
Валерий приехал быстро и так же быстро и качественно вскрыл замок входной двери. Рекомендую!
Установка дверной ручки
В принципе ремонта ручки двери не было, оказалось винты короткие и не закручивались, просто ввернул другие, подлиннее, а денег запросил, как за ремонт
В задании было 500-1000₽, а запросил 2000₽
Валерий Учкин
1. В телефонном разговоре когда я у клиента спросил какая проблема он мне ответил, что он сам "рукастый" и что там сломался замок, так как ручка вывалилась и не закручивается. 2. Я указал цену 1500-2500. 3. Клиент согласился и выбрал меня.3. Провел диагностику , прогнал резьбу в замке, заменил болты, вся эта работа стоила клиенту 2000тр. 4.После чего мною было предложено отрегулировать дверь так как она плохо закрывалась, клиент согласился, по стоимости работ сошлись на 500р. За все мною было получено 2500. Понять не могу где я не то сделал. Ручка работает, дверь закрывается четко. Стоимость работ не превысила мною обозначенной.20:59
Елена Владимировна
Регулировка межкомнатных дверей
Отрегулировать дверь не получилось. Мастер сказал, что единственный способ- пилить дверь снизу, и ничего не сделав, попросил за свою неудачную попытку денег. Дверь мне сегодня сделали другой мастер! Он не пилил, показал зазор сверху, аккуратно перенёс петли и закрепил их новыми, анкерными шурупами! Данный специалист может делать только простые и примитивные случаи. Не советую.
Валерий Учкин
Здравствуйте, на самом деле из трех петель две петли были не живые( сорваны регулировочные винты и резьба в петле) .Запасных частей у меня нет. Из того что было дверь поднял на 1 мм. Договаривались на сумму 4500, клиент заплатил мне 2500. К стати сумму 2500 я вернул после переписки с клиентом, о том ,что ругой мастер все сделал. Спасибо.
Елена Владимировна
Ремонт ручек входных дверей
Валерий прибыл вовремя, ручки дверей сделал быстро.

Замена замка
Валерий очень оперативно подъехал и выполнил работу как договаривались. Отличный специалист, позитивный и вежливый человек.

Ремонт замков входной двери
Очень оперативно смог подъехать Валерий. Замок пришлось поменять на более качественный. Очень доволен работой!
Кирилл Про
Установка дверной ручки
Мастер приехал во время, сделал свою работу хорошо. Установил сложные ручки, устронил все замечания
Врезка замка
Валерий сделал все быстро и качественно

Ремонт замков входной двери
Валерий быстро приехал, разобрался, в чем дело. Предложил подходящее решение, проконсультировал по моей ситуации и в целом по замкам.
Большое спасибо!

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Огромная благодарность Валерию за профессионализм! Работа была сделана быстро, качественно. Приятно удивило, что специалист думает о качестве работы и о клиенте, постарался сделать максимально выгодный вариант, чтобы обойтись без лишних затрат. Очень грамотный, приятный специалист!
Вскрытие замков
Все отлично, не дёшево конечно, но качественно и быстро
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работу выполнил оперативно и качественно
Алекс

Регулировка стеклянных дверей
Качественно, быстро, профессионально
Ремонт ручек входных дверей
Мастер своего дела однозначно. Приехала во-время, сразу провел диагностику проблемы, все починил быстро и четко.

Замена замкаРемонт замков входной двери
Все на высшем уровне,Валерий отличный специалист

Ремонт межкомнатной двери
Все прошло отлично. Валерий был на связи, оперативно договорились. Работа была выполнена быстро и качественно, специалист также подробно ответил на все вопросы.

Ремонт замков входной двери
Мастер качественно и в кратчайшие сроки выполнил ремонт двери и замка! Человек работает на себя (не посредник). Цена работ и оборудования приемлема и честна! Спасибо Вам огромное, от души!

Мастер приехал быстро, работы выполнены качественно. Рекомендую 👍