2. Тюменцев Александр Вячеславович

Александр Тюменцев

Мелкий ремонт, сантехник, плиточник

Отзывы: Александр Тюменцев

Установка раковины
Отвратительная работа и наплевательское отношение! (Если вообще этот цирк можно назвать работой)
Должен был установить раковину и стиральную машину.
На установку раковины мастер потратил в сумме около 12 часов! При её установке была повреждена проводка.
Договорились, что приедет и переделает, сначала мастер согласился, затем ближе к назначенному времени начал говорить что устал и просить перенести на другой день, затем и вовсе перестал отвечать на звонки!
Вместо выполненной работы, получили порчу имущества.
В ванной только был закончен ремонт и теперь нам необходимо снимать плитку и переделывать проводку! Если не хотите тратить деньги, нервы и время, то никогда не обращайтесь к данному человеку!

Устранение течиРемонт инсталляции
Работа выполнена отлично, быстро и качественно, в кратчайшие сроки

Устранение течи
Столкнулось с протечкой в сан узле, но не понимала от куда. На моё удивление, многие мастера из-за этого отказывались. Александра это не смутило. Приехал оперативно, нашел проблему и устранил ее. Очень благодарна и рекомендую этого мастера !
Александр выполнил работу быстро, качественно. Большое спасибо, при необходимости обратимся именно к нему.
Буравцева Алла Юрьевна
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Заказ выполнен качественно, без нареканий. Нужно было установить 2 раковины, в ванну и туалет. Понравилось в Александре четкое знание своего дела, внимательное отношение к деталям и искреннее желание сделать всё качественно! Специалиста рекомендую!
Гоар
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро ,качественно ,добросовестно по оплате .
Монтаж пластиковых труб
Все отлично, рекрмендую!
Ярослав Николаевич
Муж на часНавеска предметов интерьера
Хорошая работа, выполнена качественно.
Настасья Рыкова

Ремонт инсталляции
Спасибо мастеру, за выполненную работу🙏🏼
Установка розетки
Нужно было починить старую проводку под выключатель и перенести розетку на кухне. Приехал вовремя, как договорились. Работу сделал качественно.
Ремонт унитаза
Благодарю Александра за работу. Сам докупил детали, пришел без опоздания, выполнил замену арматуры быстро и, надеюсь, качественно. Спасибо!