1. Другое
  2. Туркин Руслан Андреевич
  3. Отзывы: Туркин Руслан Андреевич

Руслан Туркин

Мелкий ремонт, сантехник, вывоз мусора

Отзывы: Руслан Туркин

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую!!!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Хороший специалист
Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо большое! Быстро приехали, аккуратно и быстро вывезли весь мусор
Тахир
Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена отлично и быстро!
Лилия Подгорецкая
Пришли двое ребят
Сделали все быстро и аккуратно
Красковская Ольга Викторовна

Перевозка телевизоров
Ребята приехали вовремя, все работы выполнили отлично по оговоренной заранее стоимости. Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Как таковой течи не оказалось, но мастер все равно переуплотнил и загерметизировал. Также проверил все сливы, спасибо 🙏🏻 , сделал замечания по состоянию кранов и вообще труб .
Приехал оперативно день в день 👌
Andrey
Установка унитаза
Быстро

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Руслан оперативно подъехал для выполнения заказа (25 минут). Присутствовал второй грузчик.
Сами все аккуратно загрузили и разгрузили.
Специалиста рекомендую!
Перевозка мебели
Обещал приехать, его прождали полтора часа и не приехал.
Вывоз мусора
Все ок! Парни молодцы! Разобрали гараж от хлама за час)

Утилизация электроникиУтилизация телевизоровУтилизация стиральных машин
Руслан оперативно откликнулся на заказ, буквально через пол часа приехал и выполнил работу. Спасибо огромное, всё как договаривались
Оперативно, вопросов нет

Утилизация мебели
Выполнили заказ быстро, аккуратно. Рекомендую.
Перевозка диванов
Рекомендую, буду обращаться еще.
Эмиль
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Не ответственный специалист. Сам назначил время к 18:00, я поехал все закупил, подготовил ванну к ремонту. Время 18:14, звоню мастеру, он мне говорит что еще занят и не может сейчас подъехать, занят другой работой! Это клиентоориентированность? Заранее надо предупреждать, что я скйчас занят другой работой и могу опоздать. А у меня из-за него теперь срыв ремонта и изменение планов. Не серьозный подход!!!

Устранение течиРемонт раковины
Задача была тяжелая, решение - успешное!

Перевозка кроватей
Работа была выполнена очень быстро, аккуратно и в срок. Могу смело рекомендовать Руслана к сотрудничеству.
Степан

Вывоз мусора
Работа выполнена отлично. Всем советую
Fedor
Перевозка шкафов
Всё прекрасно, Руслана рекомендую!
Аркадий

Перевозка вещей
Все прекрасно. Своевременно подъехали, быстро погрузили и доставили. Абсолютно профессионально. Приятные люди
Новоселов Антон
Перевозка шкафов
Нужно было перевезти мебель, оперативно и аккуратно погрузили, разгрузили, всё понравилось.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Ребята очень быстро и аккуратно все сделали!
Очень рекомендуем и при необходимости перевозки только с ними будем работать)
Ярослав
Перевозка кроватей
Выполнил всё как и договаривались!

Перевозка столов
Оперативно приехал , быстро и аккуратно со специальным приспособлением перевёз тяжёлый деревянный стол, спустил и поднял по ступенькам на 8 этаж и все один, рекомендуем и будем ещё обращаться!

Грузоперевозки
Специалист приехал вовремя. Аккуратно и без лишней суету всё сделал. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Как человек отличный, так и работу выполнил прекрасно.
Задача была перед собой с минимальными средствами переехать. Удалось! Спасибо большое!
Грузоперевозки
Всё ок

Перевозка мебели
отлично справился с задачей. все в целости и сохранности.
ответственный и порядочный
Оперативно, качественно и доброжелательно

Перевозка мебелиПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Руслан приехал в обговоренный промежуток времени. Оперативно и профессионально загрузил посудомоечную машину в свою машину, используя свою тележку (к сожалению такая есть не у всех грузчиков). Аккуратно довёз её до места назначения, разгрузил и доставил до квартиры.
Профессионал с которым было приятно пообщаться в дороге.
Обязательно воспользуюсь его услугами в следующий раз.
Перевозка вещей
Все понравилось, всем доволен.

Квартирный переездПеревозка сейфовПеревозка вещей
Сделал все быстро, и качественно . Спасибо за работу !
Молчанова Ольга Владимировна
Перевозка шкафов
Ребята работают вдвоём. Все сделали аккуратно и быстро. Даже в некоторых местах сами проявили инициативу и улучшили ситуацию с мебелью, за что им огромное спасибо! Сохраню их контакт и буду обращаться вновь!

Перевозка кроватей
Всё отлично! Руслан легко подстроился когда пришлось менять время заказа. Быстро упаковали, бережно довезли и собрали мою кровать. Спасибо!

Перевозка диванов
Всё сделали быстро и аккуратно, отличная работа!

Перевозка строительных материалов
Руслан помог с перевозкой ламината в тот же день. Все очень быстро и аккуратно. С удовольствием обратились бы снова.

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Заказ был выполнен отлично, спасибо ребятам выручили , срочно нужно было перевезти детскую мебель, все оперативно уже через час после моего объявления ,автомобиль стоял возле подъезда , стоимость очень приятная ! Рекомендую! Руслан спасибо!