2. Царева Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Царева Татьяна Валерьевна

Татьяна Царева

Спа-массаж, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Татьяна Царева

Эля
Детский массаж
Все отлично. Спасибо большое Татьяне.

Медовый массаж
Внимательное отношение к проблеме,профессиональный подход ,рада результату.Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж отличный. Очень мне помогает. Буду ходить на постоянной основе)
Нелли
Мануальная терапия
Спасибо большое, очень хороший специалист. Я почувствовала мышцы, о существовании которых и не знала…

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Татьяна профессионал. Глубокая проработка мышц. Прохожу курс. Рекомендую!
Спасибо)

Татьяна умница, хожу 1-2 раза в неделю, спасибо
Массаж для беременных
Ходила к Татьяне на массаж для беременных последние два месяца вплоть до родов. Ждала нашей встречи с нетерпением, потому что после массажа чувствовала себя великолепно. Татьяна приятная и доброжелательная женщина, могу смело её рекомендовать :)

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Высокий профессронализм
Татьяна Царева
Особенно приятно слышать от доктора 😊благодарю
Массаж для расслабления мышц
Сегодня был первый сеанс общего массажа, осталось хорошее впечатление. Татьяна очень старается, ничего не пропускает, умеет находить проблемы клиента. Рекомендую.
Мануальная терапия
Татьяна, очень отзывчивая, внимательна, массаж мне помогает.

Детский массаж
Первый сеанс прошел успешно.
Татьяна все рассказала и дала рекомендации.
Отходим курс обязательно.
Рада помочь🍀

Массаж для расслабления мышц
Всё было супер! Пришла с запросом на расслабляющий массаж и получила его в полной мере! Домой просто плыла и улыбка с лица не сползала) не только расслабила тело, но и получила прекрасное настроение и состояние) Огромное спасибо Татьяне!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
В тот же день удалось записаться, у жены зажало шею. Благодарю Татьяну за оперативный ответ и помощь!
Массаж понравился. Татьяна профессионал своего дела. Планирую прийти ещё

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Очень грамотный и эмоционально комфортный специалист! Татьяна прекрасный диагност. Чувствует тело. Помогает комплексно. Прошла курс в 2,5 месяца и обязательно буду повторять курсовую терапию.
Татьяна Царева
Рада помочь , будьте здоровы !
Глубокотканный массажМассаж спины
Супер специалист!

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Отличный специалист, профессиональный подход к работе. Результат виден уже после первого сеанса.
Спасибо 🌹
Nikolay

Массаж для расслабления мышц
Всё замечательно. Татьяна не просто мастер своего дела, но еще приятный собеседник и разносторонний человек. Перед процедурой проговорили, какие есть запросы / ограничения.
Рекомендую к посещению.
Массаж лица
Очень довольна работой Татьяны. Она профессионал и прекрасный человек
🌹

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Татьяна замечательный специалист! После первого сеанса почувствовала положительный результат. Спасибо большое!
Будьте здоровы 🍀

Точечный массажМассаж спины
Татьяна - мастер своего дела, может проконсультировать по любому смежному вопросу. Сильные руки, работала по моему запросу (восстановление после родов). Хотелось точечный массаж - осталась очень довольна.
Планирую ещё ходить, хотя рассчитывала только на разовый прием. Ещё хочу маме сделать подарок на день рождения в виде массажа.
Спасибо 🌸
Благодарю!
Всё понравилось, получил то, что хотел!
Будьте здоровы!
Спортивный массаж
Очень продуктивно и полегчало после первого сеанса. Буду брать курс, однозначно
Рада помочь ✋

Спасибо большое! Вы замечательный специалист, буду ходить 💕🥰
✋🌸
Патма

Мануальная терапия
Все отлично, лучше чем я ожидала. У мастера золотые руки. Спасибо
🌹

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный специалист, результат радует)
Благодарю , будьте здоровы

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Решающим фактором выбора, было наличие сопутствующего мед. образования. По ощущениям во время и после массажа специалист очень понравился. Я хотела услугу «антицеллюлитный массаж». Но после обсуждения мы договорились на массаж всего тела с антицеллюлитным уклоном. Раньше я делала массаж у другого специалиста (который мне тоже очень нравился), но он серьезно заболел, поэтому пришлось искать нового. Т.е. мне было с чем сравнивать. Про эффект пока сказать не могу, т.к. сделала один сеанс после месячного перерыва.

Лечебно-оздоровительный массаж
Я безумно благодарна приложению, что с его помощью нашла такого мега Специалиста! От всей души огромное спасибо Татьяне за ее труд и золотые, волшебные руки! Спасла меня и мою спину! Если честно, спина болела ужасно и продолжительное время, и я не особо верила в успех, а то, что он будет ТАКИМ, даже не мечтала
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ходим с женой уже на протяжении года,
Долго искали подходящего мастера и наконец то мы его нашли
Татьяна- мастер своего дела,прорабатывает все группы мышц,после массажа чувствуется лёгкость и облегчение, работа действительно на совесть! Будем ходить ещё! Мастера рекомендуем от души
🌸🌸🌸

Мануальная терапия
Спасибо вам за лечение! Муж прошел курс лечебного массажа, и результат оказался лучше лечения, оказанного врачом неврологом. Обратились к Татьяне с грыжей и протрузией в поясничном отделе. Врач невролог назначил гормональные противосполительные и Афлутоп (биоактивный концентрат из мелких морских рыб) . Лечение невролога оказалось неэффективным, и боли в пояснице повторялись.
Благодаря профессиональному лечебному массажу Татьяны хронические боли в пояснице прошли. Также Татьяна дала рекомендации по занятиям в спортивном зале, для профилактики заболевания.
Рекомендую данного специалиста, благодарю за профессионализм, ответственность и отзывчивость
Будьте здоровы !

Корректирующий массаж
Татьяна мастер своего дела, очень понятно и доступно объяснила и дала рекомендации, подобрала массаж в соответствии с требованиями запросом
Спасибо 🍀

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
В результате подъема тяжести, в подростковом возрасте, образовалась протрузия шейного отдела позвоночника С4-С5, появился писк, шум в ушах, «обложенная» голова. Прошёл многих "специалистов" и продолжительное неврологическое лечение которые по итогу дали слабые результаты. Сам решил попробовать массаж, после серии процедур симптомы уменьшились на 60-70 процентов, а временами совсем пропадают. Огромное спасибо Татьяне Валерьевне за помощь в моей проблеме!!!
Спасибо Вам Иван

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Была в субботу на первом сеансе у Татьяны.Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей.За один сеанс почувствовала облегчение болей которые беспокоили меня на протяжении многих лет.Дала рекомендации ,как проводить в домашних условиях гимнастику,чтобы поддерживать тело в хорошей форме.Давно искала такого специалиста.Очень рекомендую!
Светлана, благодарю 🌞
Всё понравилось! Записываюсь еще раз
🎀

Мануальная терапия
Начали с короткого опроса по возможным противопоказаниям - видно профессиональный подход к делу. В процессе массажа Татьяна ответила на все возникающие у меня вопросы. Ушел с ощущением полного расслабления и лёгкости в теле. Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Работа сделана на отлично. Мастер выявил проблемные участки и устранил болезненные ощущения.
Спасибо 😊

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился комплексный подход мастера и это не только рекомендации по массажу непосредственно, но и рекомендации по питанию, упражнениям. Большой опыт и профессиональное образование мастера делают массаж действительно результативным. Я очень довольна!
Виктория , благодарю 😊🌸
Антицеллюлитный массаж
Первый раз была на массаже и специалист подобрал курс из массажей который подойдет под мою ситуацию и всё подробно объяснила. Татьяна отличный специалист огромное ей спасибо !)
Благодарю 🌸
Кузьмина Дарья Игоревна
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
На первом сеансе все понравилось, обсудили проблему, Татьяна дала рекомендации, массаж понравился. Сразу видно профессиональный подход и техника.
Игорь Порфирьев

Массаж для расслабления мышц
Очень положительное ощущение после массажа.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный и квалификацированный специалист!За один сеанс уже чувствуется разница до и после. Из кабинета я вышла уже без дикой боли в теле, с которой пришла. Так же очень приятный человек в общении. Все спокойно обсудили, как и что лучше делать дальше. Очень рекомендую!
Благодарю 🤗

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист своего дела и очень приятный человек!
Спасибо за вашу работу! Очень рекомендую!
🤗 благодарю )
Профессиональный массаж. Спасибо
Марта

Мануальная терапия
Мне безумно понравился сеанс массажа у Татьяны! С 1 сеанса гораздо легче стало. Дала рекомендации ! С кушетки не хотелось уходить👍
Благодарю 🌞

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Татьяна очень грамотный специалист, профессионал своего дела. После 3 сеанса полностью прошли боли в спине и шее!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна - отличный массажист! Глубокая проработка мышц спины, результат уже чувствуется после пары сеансов, но буду продолжать, так как всё нравится) Рекомендую!
Спасибо 🤗

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
У меня сидячая работая и из-за малой подвижности стало часто возникать чувство скованности и ломоты в области лопаток и шеи. Врач невролог порекомендовал пройти курс лечебного массажа. Я выбрал специалиста Татьяну. Буквально после нескольких сеансов почувствовал облегчение в проблемных зонах спины. Прошел весь курс (10 сеансов) и уверенно могу рекомендовать мастера! Чувство тяжести в спине прошла. Если вдруг опять заболит, то я знаю к кому идти и кто сможет помочь.
Спасибо) будьте здоровы)
Буду обращаться ещё!
Однозначно рекомендую!
Кирилл Нигматуллин
Мануальная терапия
Моя проблема была связана со спазмами и зажимами в области спины и рук (особенно левое плечо и левый локоть), и эта проблема меня беспокоит уже много лет (больше 10 точно). Ходил к разным массажистам, был у мануального терапевта, принимал расслабляющие препараты и обезболивающие, было облегчение, но проблема не решалась.

Как я понял, Татьяна, на приёме использовала что-то вроде мануальной терапии и глубокого массажа - это было довольно болезненно во время процедуры и потом еще 2 дня оставались боли в местах спазмов, но это выглядит довольно эффективно. Сейчас, после трех приемов, я чувствую неплохой прогресс, которым доволен - проработались зажимы, особенно вдоль позвоночника, которые раньше никогда не проходили.

Продолжу ходить дальше, возможно, обновлю отзыв и напишу продолжение.
Ирина Ражина

Все отлично. Записалась ещё раз

Баночный массажМассаж спины
Отличный мастер, работа выполнена качественно!
Anna
Все прошло хорошо!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Все прошло очень душевно и профессионально!))
Сергей Влас

Мануальная терапия
Спасибо большое вам за помощь
Будьте здоровы

Антицеллюлитный массаж
Все прошло отлично, профессионал своего дела👍
Благодарю)
Массаж для беременныхМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично! Спасибо большое Татьяне🙏🏻
Будьте здоровы )

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Эффективно, комфортно, качественно и профессионально. Я осталась очень довольна после сеанса. Благодарю и однозначно рекомендую!
Спасибо Вам )

Все на уровне.
Спортивный массажМассаж спины
Татьяна проработала мой запрос, все объяснила в процессе работы и дала свои рекомендации. Все понравилось!
Юлия Викторовна Овчинкина

Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Все отлично, видно , что специалист с опытом и знанием своего дела. Очень приятная, грамотная и обаятельная. Я и ребёнок довольны.
Массаж спины
Татьяна специалист своего дела. Спина болела год, не помогали тренировки. Татьяна за один сеанс сняла каждодневные боли, чувствую положительный результат. Кабинет приятный!
Благодарю Вас 🌸
Мария Шварц

Лимфодренажный массаж
Очернь внимательный мастер, массаж выполнен очень качественно.
Советую!
Благодарю Вас 🙂

Тайский массаж
Массаж отличный, все по запросу и даже больше. Комфортно себя чувствовала, деликатный мастер! Рекомендую.
Буду посещать ещё и приведу мужа))
Татьяна Царева
Ксения, благодарю Вас ) и буду рада видеть снова )

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Толковый специалист, отлично владеет техникой массажа.
Спасибо Вам ,Андрей )

Мануальная терапия
Татьяна - отличный специалист, профессионал своего дела.
У меня были проблемы со спиной, я ходила к другим массажистам до этого, помогла мне только Татьяна.
Все сеансы проходили в очень комфортной обстановке, а самое главное - с большой эффективностью.
Все было хорошо
Массаж для беременных
Татьяна отличный специалист! Делаю массаж для беременных, всё супер! Расслабляет!
Спасибо, будьте здоровы 🌞

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось общение с Татьяной, учитывает все пожелания, отличный специалист
Массажем очень довольна
Narek Kostandyan

После сеанса чувствую себя новорождённым. Золотые руки просто мастер. Благодарю
Спасибо )

Массаж для расслабления мышц
Всё отлично! Получил ровно то, что хотел. Настоящий профессиональный массаж.
Баховаддин

Массаж при остеохондрозе
Был у неё 2 раза она мастер своего дела, просто супер делала мне массаж спины,я очень доволен .рекомендую не пожалеете

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все просто супер 👍🏻
Мастер знает свое дело, пойду ещё 🙂

Спортивный массажМассаж спины
Татьяна мастер своего дела, все было отлично!
Массаж для расслабления мышц
Пришла к Татьяне с общими недомоганиями застоев в мышцах тела. Специалист сразу определила, что нужно сделать оздоровительный массаж спины и лимфодренажный на конечности. Массаж был всего тела, услуга соответствует своей стоимости и ожиданиям.
Самочувствие после массажа кайфовое, прилив сил, хороший сон и мышцы в тонусе.
Приду ещё, посоветую другим.)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший специалист, огромная благодарность. Рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё понравилось, приду обязательно еще!

Массаж для расслабления мышц
Все очень понравилось! Татьяна-замечательный специалист.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
У меня в очередной раз случилось защемление нерва, перенапрягла спину (грыжа 9 мм, поясничного отдела), три дня встать с постели не могла из-за сильной боли. Нашла Татьяну здесь, на профи.ру, записалась на сеанс. Татьяна позвонила мне до сеанса, спросила о моем состоянии, дала рекомендации. Понравился индивидуальный подход. Этот специалист реально решает проблему и работает на резульат, что само по себе редкость в наши дни! Татьяна меня буквально спасла и я ожила только после одного сеанса! После сеанса Татьяна спрашивала о моем самочувствии, контролировала состояние. После сеанса я много спала, ведь трое суток я провела с сильной болью и не высыпалась. На второй день я была полна сил и здоровья. Я очень рада, что живем в одном районе и в случае обострения я теперь знаю к кому обращаться. Рекомендую этого специалиста всем!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Внимательный и тактичный специалист. Приемом осталась довольна.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Виталина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставовРеабилитационный массаж
Выбирайте этого мастера👍-не пожалеете.👌🏼Ваше тело скажет вам спасибо на 100% от массажа у Татьяны Зайцевой
За свои лопаточки,за свой плечевой сустав,за своё тело,которое меняется на глазах🙃😉,Хочу выразить огромную благодарность Татьяне,Танечки ,за полученное удовольствие от массажа.Татьяна профессионал своего дела,руки у неё золотые.До сих пор с ней и нет желание покидать такого мастера.
Предисловие:
К Танечке пошла после операции артроскопия плечевого сустава,операция Банкарта+плечелопаточный периартрит более 20 лет.
Плечо не работало совсем,рука не поднималась.
После первого массажа почувствовала облегчение,амплитута в плечевом суставе увеличивается с каждым массажем,мышцы приходят в тонус, уходит атрофия
Пришла к Танечке,плечо даже на 10% не поднималось,прошла 5 массажей и вуаля-уже 90%.
Мастер своего дела,профессионал,прекрасный человек,чуткая,внимательная.
Только положительные эмоции от общения и массажа.
Рекомендую всем знакомым,близким только Танечку.
Дай бог Вам здоровья

Массаж при сколиозе
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне!❤️ Уже после первого приема понятно, что она мастер своего дела. Татьяна очень располагает к себе и понятным языком обьясняет, какие есть проблемы и над чем нужно работать. С уверенностью могу рекомендовать всем, у кого есть проблемы со спиной.

Массаж спиныОстеопатический массаж
Прошла у Татьяны 10 сеансов массажа. Очень довольна. Ушли болезненные ощущения в спине и других частях тела. Позитивный человек. Профессионал своего дела. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень доволен работой. Татьяна сразу определила проблемные зоны и положительный результат был уже после первого сеанса. Пройдя курс жалею, что не сделал этого раньше. Проблем было бы меньше. Рекомендую этого мастера. Татьяна Спасибо Вам!

Корректирующий массаж
Прохожу у Татьяны курс по коррекции фигуры и массаж спины. За 5 сеансов подтянулась кожа, бедра уменьшились в объеме, исчезли боли в шее. Татьяна очень располагающий человек и внимательный мастер. Буду продолжать!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень хороший массаж. Буду ходить ещё.
🌞🌸

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу выразить слова благодарности Татьяне! Настоящий специалист, который индивидуально подходит к работе с клиентом! Спасибо огромное! Консультация, работа, атмосфера - все просто супер!!!! Уходить не хочется после каждого сеанса! Спасибо!
🙌рада помочь Вам
Пушкино

Массаж при сколиозе
Специалист понравился. После первого же приёма чувствую себя гораздо лучше. Татьяна объяснила причину возникновения моего проблемного состояния, проработала больные зоны, дала рекомендации для манипуляций дома,для улучшения эффекта (растяжка, ванны, кремы), поинтересовалась моим состоянием в день массажа после приёма. Сразу виден клиентоориентированный подход, навыки, профессионализм. Однозначно рекомендую👌
Спасибо, Анна🌸

Массаж головыМассаж лица
Отличный профессиональный массаж! Спасибо за прекрасную работу! Татьяна мастер своего дела. Очень рада что познакомилась с таким замечательным специалистом!
Лимфодренажный массаж
Специалист-профессионал. Лимфодренажный массаж отличный.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось всё: индивидуальный подход, профессиональный добросовестный массаж, результат ) Мастера благодарю и рекомендую!
Марианна

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравилась Татьяна ! Отличный массажист , шикарно делает массаж , все болючие точки проработала ! Спасибо ! Буду советовать друзьям !
Мерси 😇
Классический массаж
Был 5 мая. Так как имею большой опыт по посещению массажа, готов подтвердить отличную квалификацию данного массажиста. Рекомендую.

Корректирующий массаж
Татьяна профессионал своего дела, мне понравился индивидуальный подход к проблеме. Теперь только к ней.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Татьяна- супер специалист. Сделала сильный массаж, как я и просила. Показала все проблемные, забитые места. Очень понравилось, советую
Спасибо Катерина )
Прекрасный мастер.

Тайский массаж
Татьяна-профессионал своего дела!Очень понравился сеанс массажа!Всем рекомендую!

Массаж спины
Понравилось абсолютно все!!!! Отличный профессионал!!!

Всё супер!!!

Все замечательно.
Спортивный массаж в меру жесткий, интенсивный.
Абляхов Игорь Александрович

Массаж