2. Труфанова Анна Константиновна
  3. Отзывы: Труфанова Анна Константиновна

Фотограф, дизайнер, дизайн полиграфии

Отзывы: Анна Труфанова

Вёрстка книг
Анна творчески подошла к верстке моей книги про путешествие, внимательно отнеслась к деталям. Все очень здорово. Рекомендую Анну как креативного дизайнера с прекрасным вкусом. Теперь моя книга продается и ее можно найти по запросу "Книга Виталия Коровина Дзен-поездка к Териберке. Увидеть край земли и утопить машину"

Дизайн этикеток
Анна чудесный дизайнер, обладает огромным творческим потенциалом, надежная, отзывчивая, ответственная и очень позитивная. Считаю, что мне очень повезло работать с ней. Всем искренне рекомендую.

Дизайн календарей
Аделина

Дизайн афиш
Анна невероятная!!!🤩
Перед началом работы выслушала все наши пожелания и сразу поняла, что нам нужно. Выполнила работу очень быстро и качественно, постоянно была на связи.
Очень приятный и самое главное, понимающий клиента специалист!❤️
Иван Иванов

Просто все супер !!

Инфографика
Оперативность и доброжелательность!
Анна - оперативный специалист, профессионал своего дела. Все выполнила по тз за час. Еще раз благодарю❤️ приятно с такими профессионалами работать☺️
Маша
Дизайн афиш
Анна, прекрасный дизайнер и очень понимающий человек 🙏 Мы очень капризные клиенты , со своими тараканами , а Анна отнеслась к нам с пониманием и мы достигли прекрасного результата 😍 очень довольны , спасибо 🤝

Услуги типографииДизайн блокнотов
Очень приятная девушка. Работу выполняет добросовестно, со всеми правками. Может сама предложить какие-то варианты для лучшего результата) Работать было комфортно. Условия заказа выполнены полностью.
Vitaliy Golosnoy
Все супер. Быстро и качественно

Графический дизайн
Отлично выполненная работу четко по ТЗ. Общение с Анной очень приятное, комфортное. Спасибо))
Илья Сергеевич
Оформление презентаций
помогла.
Марго
Иллюстраторы
Я осталась довольна. Анна очень доброжелатена, делает все быстро. Обращусь к ней еще. Первый опыт довольно неплохой)

Разработка логотипа
Анна выполнила заказ оперативно и чётко по тз. Проявила лояльность в некоторых вопросах, в целом было приятно общаться. Рекомендую этого специалиста и сама еще точно обращусь

Дизайн коробок

Анна, просто супер, все быстро , профессионально .
Советую всем ! Хороший вкус , это много значит , не пришлось ничего править!
Видеомонтаж
Качественная работа, было несколько доработок, задача выполнена. Очень комфортный специалист в коммуникации, будем обращаться еще.
Света

Анна классный специалист в своем деле. Быстро, качественно, стиль оформления очень понравился! Спасибо, обращусь еще
Станислав Владимирович
Разработка логотипа
Анна быстро ответила, быстро и качественно исполнила = молодец!
Анна Труфанова
Благодарю за быструю обратную связь, Станислав! Всех благ вашему проекту!

Оформление презентаций
Оперативность

Видеомонтаж
Анна прекрасный специалист! Справилась с задание в рекордные сроки. Все четко и как нужно было! Буду обращаться еще, 100% рекомендую! Благодарю, Анна, за великолепную работу!
Анна Труфанова
Благодарю за интересный заказ, Дарья! С удовольствием продолжу сотрудничество!

Разработка логотипа
Быстро, качественно, оперативно! Спасибо большое! Специалиста рекомендую!
Natalia Maksimova

Слайд-шоу
Анна прекрасно справилась с моим достаточно сложным заданием и ее фильм превзошел все мои ожидания! Я в восторге! С Анной было очень приятно работать и я обязятельно буду обращаться к Анне.

Дизайн листовокДизайн этикеток
Спасибо.
С пониманием отнеслась к изменению задания в ходе исполнения.
Всё очень быстро, чётко и красиво сделала
Анна Труфанова
Благодарю, Вячеслав. Приятно с вами работать! Интересное задание. Спасибо!!

Иллюстраторы
Качественно, с минимумом правок. Сразу поняла ТЗ, и работа прошла на высшем уровне.