1. IT-фрилансеры
  2. Точинова Ирина Геннадьевна
  3. Отзывы: Точинова Ирина Геннадьевна

Ирина Точинова

Маркетинг, работа с текстами, копирайтер

Отзывы: Ирина Точинова

Ассистенты специалиста Профи
Понравилось отношение к делу и отзывчивость.
Ассистенты специалиста Профи
Всё хорошо было, когда сотрудничали.
Платонов Сергей Васильевич

Нравится помощник! Хороший, общительный человек. Оцениваю на 5+

Ассистенты специалиста Профи
Ирина Геннадьевна – приятный человек и отличный специалист! Прислушалась ко всем моим пожеланиям, внесла свои предложения по улучшению анкеты и текста откликов.
Всегда на связи и готова меня подстраховать в общении с клиентами, когда я занята.

Спасибо, продолжаем работу.
Ирина Точинова
Юля, спасибо! Я очень рада сотрудничеству с вами и надеюсь, что вскоре получится полностью заполнить ваше расписание!)

Ассистенты специалиста Профи
Ирина прекрасный специалист! Компетентный и внимательный помощник. Я очень благодарна ей за подсказки по улучшению моей анкеты и шаблонов откликов. Ирина всегда на связи, готова обсудить мои вопросы. Настоящий профессионал. Рекомендую!

Ассистенты специалиста Профи
Работаем с Ириной Геннадьевной уже несколько месяцев. Очень рада сотрудничеству.
Ирина Геннадьевна деликатный, компетентный специалист, всегда подскажет и разъяснит тонкости работы с сервисом. Помогает отправлять отклики на заказы, необходимые отчеты, первичные сообщения клиентам, в случае необходимости ведёт переписку с администраторами.
Всегда уточнит неясные моменты, касающиеся специфики моей работы, всегда ответит на мои вопросы.
Рекомендую Ирину Геннадьевну как внимательного и профессионального ассистента бэкофиса.
Ирина Точинова
Спасибо, Даша! Мне тоже очень приятно с вами работать)
Марат

С Новым годом друзья!
Рекомендую Ирину! Приятно работать с ней. Мощный специалист.
Работаем .

Ассистенты специалиста Профи
Ирина,очень хороший специалист я думаю что можно назвать с большой буквы,чуткая,отзывчивая,любые проблемы решает профессионально,подсказала как лучше оформить анкету для клиентов,внимательно вникала в суть моих заказов ,сейчас работаем слаженно я работаю и не отвлекаюсь, занимаюсь только своей профессиональной деятельностью.Большое спасибо Ирине за ее плодотворный труд,а также хочу поздравить ее с Наступающим новым годом,и пожелать ей в новом году шнезабываемых успехов,счастья ,здоровья,и всего самого наилучшего.С Уважением Александр.
Ирина Точинова
Саша, спасибо! Очень рада знакомству! Вас тоже с наступающим Новым годом, надеюсь на вас и ваши золотые руки! Надеюсь, что будем работать и дальше вместе!
Свинцицкий Игорь Олегович

Ассистенты специалиста Профи
Здравствуйте, спасибо Вам (Профи.ру) за Ирину Геннадьевну:) Ирина Геннадьевна очень корректно работает, отправляет за меня заявки как ассистент специалиста и это приносит мне новые назначения на заказы. Очень ей благодарен! Мы продолжаем работать дальше)
Ирина Точинова
Благодарю, Игорь Олегович! С вами очень легко работается)

Варвара

Ассистенты специалиста Профи
Работает прекрасно, четко, динамично. Ирина всегда на связи. Очень серьёзно подходит к клиентам . Профессионал своего дела. Огромное ей спасибо.
Ирина Точинова
Спасибо вам, Варвара Анатольевна! Вы прекрасный компаньон!