2. Тереля Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Тереля Сергей Юрьевич

Сергей Тереля

Сантехник, установка радиатора отопления, подключение стиральных машин

Отзывы: Сергей Тереля

Установка смесителей
Очень классный и отзывчивый мастер на все руки! Сергей выполнил свою работу быстро, качественно и в короткие сроки! Обращусь к нему ещё! Большое спасибо 👍🤗

Замена смесителя
Быстро, качественно, сделал, прибыл моментально в течении 10 минут, работу выполнил за 10 минут. Всё чётко! Благодарю за профессионализм!

Ремонт раковины
моментально пришел, все необходимое купил по дороге заранее, выполнил быстро и качественно

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Сергей оперативно откликнулся и приехал, все починил и объяснил. Большое спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Вежливый, аккуратный, приехал в течение получаса и подключил стиралку, оставил за собой порядок. Все расходники были с собой, ничего не пришлось докупать и искать. Просто пришел и сделал хорошо свою работу без лишних вопросов!

Установка смесителей
Отличный мастер, заплатила по 2500 за один смеситель, поставил 4 штуки, справился за 1,5 часа 👍🏻

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Очень приятный молодой человек! Приехал, посмотрел в чем проблема, купил всё необходимое и заменил, устранил все проблемы. Без лишних вопрос, очень хороший мастер!
Елена Гуреева

Все быстро, аккуратно

Подключение стиральных машин
Сергей успешно заменил сифон, отсоединили старую стиральную машину и подключил новую. Мастер быстро справился с работой, также заранее взял с собой все расходные материалы.

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Мастер быстро приехал и починил все

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстро договорились о встрече. Мастер приехал вовремя. Замена двух сопряжений со стояками заняла 40 минут. Работа выполнена качественно, мусор убран. Рекомендую данного специалиста
Roman

Ремонт труб
Выполнил работу под ключ, все расходники были с собой, бонусом вывел коллектор в более удобный доступ. + приятный в общении

Ремонт труб
Мастер приехал вовремя, выполнил все работы быстро, чётко. Профессионал своего дела. Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Очень оперативно приехал специалист, быстро и качественно устранил проблему.
Эсмира

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличный специалист. Тихо, быстро, качественно, чисто. Стоимость не менял.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер очень быстро отреагировал на заказ и сразу приехал! Работу сделал хорошо, ремонт унитаза. Рекомендую 👍

Замена смесителя
Все отлично: оперативный ответ и ремонт в тот же день, аккуратная работа.
Замена гибкой подводки
Вечером, при мытье посуды, на кухне под раковиной раздался небольшой хлопок и началась небольшая, каплями, течь горячей воды.
Своими силами течь не удалось прекратить.
Обратились к Сергею, который, прояснил некоторые моменты в случившемся, быстро приехал.
Оценив ситуацию на место, приступил к устранению течи.
Сергей выполнил все идеально: заменил гибкую проводку, установил "уголок, который делает более надёжное соединение между частями проводки и трубы.
Течь была устранена. Качество работы Сергея на высоте! Дал хорошие советы
Буду обращаться) Рекомендую

Сделал работу быстро и чисто, рекомендую.
Андрюха

Установка смесителей
Серый, хороший Кент, и поговорить можно, и работу сделает) Притензий нету, работа 5+

Установка смесителей
Идеальный мастер. Спокойно все рассказал, показал. Поменял смеситель. Несколько раз все перепроверил. Огромное спасибо. Очень понравилась работа и мастер
Ольга Медведева

Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично, быстро и качественно сделал работу.

Ремонт бачка унитаза
Все сделал

СантехникаРемонт бачка унитаза
Специалист сразу четко обозначил стоимость с расходниками, быстро приехал, все сделал на отлично.
Аварийные сантехники
Сергей отличный мастер!установил кран оперативно 👍
Приехал быстро в выходной день!
Рекомендую!!!
Филипп

Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Все супер!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сергей приехал в оговоренное время и заменил часть лопнувшей трубы. Мастера рекомендую.

Замена кран-буксы
Оперативно

Фильтры для воды
Сергей меня просто спас, приехал сразу и устранил проблему за несколько минут, без каких-либо доплат и тд.
Спасибо Большое!

Герметизация раковины
Все хорошо, аккуратно сделано.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный мастер своего дела. Оперативно и быстро провел замену. Приехал в поздне время. Рекомендую!!!
Ремонт слива-перелива
Сифон поставил хорошо

Устранение течиРемонт труб
Приехал ночью и устранил протечку трубы отопления. Большое спасибо!

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Очень оперативно! От размещения заказа до выполненной работы прошло около часа. И это в районе десяти вечера. Все необходимые материалы мастер привез с собой. Рекомендую!
Екатерина Молоткова

Ремонт кнопки унитаза
Замечательный мастер. Быстро откликнулся, приехал, быстро сделал. Мы очень довольны работой мастера. Рекомендую всем.
Установка аксессуаров в ванной
Всё сделано быстро и качественно, большое спасибо. Обязательно обратимся ещё раз)

Устранение засоров
Работу выполнил быстро и качественно.

Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал ночью, и качественно устранил течь

Устранение течиРемонт раковины
Была быстро диагностирована проблема и устранена. Все на высоте.
Быстро,оперативно, качественно..

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро договорились, мастер быстро приехал и не только избавил от засора, но и поменял старое оборудование на новое, которое заранее приобрел. За пол дня эксплуатации после засора вода сходит замечательно.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Скорость работы, качество, профессионализм, все на высшем уровне!
Герметизация ванны
Все выполнено в срок ,спасибо за оперативность

Задача была воспринята без лишних вопросов, оперативно договорились. Мои поменявшиеся планы и необходимость перенести на другой день были восприняты с пониманием. Профессионал своего дела, аккуратно и в пределах ограниченного бюджета выполнил задачу - выше всех похвал. Рекомендую.
Устранение течи
Сергей очень быстро и качественно сделал работу, разъяснил детали. Кроме замены сифона, поправил течь в шланге душа
Илья Львович

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
В течение часа приехал. Быстро и крайне аккуратно решил все проблемы. Сильно рекомендую!
Томасс

Оперативно, качественно, тихо и быстро) 5+
Валентин
Все замечательно)))
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Работой довольна.
Заявку подавала на срезку (расчеканку) чугунной трубы на кухне, устранение засора и установку сифона под раковиной.
Мастер пришел в день поданной мной заявки, с собой принес недостающие части труб и др компоненты ( определил по предоставленному мной фото), работу сделал аккуратно и чисто. Спасибо!
Желаю Сергею всяческих успехов в его нелёгком труде и хороших клиентов!
Ли

Установка измельчителя пищевых отходов
Мастер просто супер! Вежливый, профессиональный! Быстро все решил. Очень рекоммендую 👍

Устранение засоровРемонт раковины
Очень вежливый и приятный молодой человек. Оперативно устранил засор в трубе. Заодно посмотрел слив в кухне. Дал рекомендации по эксплуатации трубы стояка по поводу коррозии металла.
Отличный специалист! Отреагировал максимально оперативно и все работы выполнил качественно. 👍
Эрнест

Отличная работа !!!

Ремонт систем водоснабжения
Всё отлично:) Очень вежливый и приятный специалист, сделал всё быстро

Быстро, качественно, аккуратно! Сергей, спасибо большое за работу!
Александр Александрович

Установка смесителей
Всё прошло в лучшем виде. Специалист приехал оперативно ночью, справился с непростым случаем, работу выполнил качественно, чисто. Рекомендую.
Елена Михайловна
Подвод к водопроводной сети
Быстро найдена причина поломки. Чётко и аккуратно устранена. Работой довольна, протестировала всё окей!

Ремонт раковины
Мастер откликнулся сразу, работа сделана быстро, качественно. Очень рекомендую этого мастера!

Спасибо большое Сергею за выполненную работу, хороший приятный мастер, который знает свою работу

Устранение течиРемонт смесителя
Специалист быстро откликнулся, в этот же день приехал, пунктуально, ровно в то время как обещал. С собой были все инструменты и закуплены комплектующие для починки ппотекающего крана. Заодно переустановил кран, так как он болтался. По деньгам взял ровно столько как и договаривались. Работа на 5+
Рена

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею и написать отзыв о его профессиональнализме.У нас произошла аварийная ситуация,Сергей высококвалифицированный специалист в своем деле,быстро и оперативно приехал и решил проблему.Очень благодарна и обязательно буду рекомендовать всем соседям.
Аслан

Мастер своего дела
Эльвира

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстро приехал и устранил проблему, ничего не нужно было объяснять все инструменты были при себе

Устранение течиРемонт раковины
Большое спасибо Сергею за работу, которую необходимо было выполнить день в день. Предстояла замена сифона под раковиной. На месте выяснилось,что труба тоже под замену и под ванной тоже протечка. Сергей оперативно закупил комплектующие, выполнил всё добросовестно и качественно.Очень довольны работой. Всем рекомендую👌👌👌

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер. Выполнил дополнительную работу по замене слива. Оперативно купил детали и все сделал.

Устранение течиРемонт труб
Все отлично, приехал почти сразу после создания заявки на сайте профи ру
Сергей приехал очень быстро, не пришлось ждать. Быстро и качественно подключил стиральную машинку. Всё очень понравилось, огромное спасибо

Отличная работа, отличный мастер
Валентин
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро договорились и быстро были сделаны работы

Устранение течи
Очень благодарна Сергею, что откликнулся на мою просьбу в предновогодние дни. Быстро приехал, разобрался в проблеме, сам докупил материалы и все починил. Однозначно этого мастера рекомендую. Пунктуальный, вежливый и порядочный молодой человек. Спокойный - это важно для нервных заказчиков)) Работает очень тщательно, добросовестно и аккуратно.
Таня
Подключение стиральных машин
Работа выполнена отлично, установка машинки заняла минут 20, все четко, быстро и в срок. Спасибо мастеру!
Мастер приехал в заранее оговоренное время, со своим инструментом и материалами. Предварительно созвонились и уточнили фронт работ. Всё прошло быстро, аккуратно и качественно. По времени 30-40 минут. Работой мастера доволен. Стоимость в пределах указанной в заявке. Претензий нет.

Установка водонагревателя
Я с удовольствием оставляю отзыв)
Благодаря удобному сервису Профи и отзывам я выбрала отличного специалиста.
Мастер очень пунктуальный,для меня это важно и говорит об уважении к клиенту,приехал точно,как договорились,работу выполнил очень аккуратно,быстро,даже протер следы от прикосновения рук)
Некоторые мелочи сами

Устранение течиРемонт труб
Приехал оперативно , купил редуктор , поменял , все проверил выставил давление , ничего не течёт и не капает .
Хороший мастер , рекомендую.
Все как договаривались
Николай Федоров
СантехникаРемонт смесителя
Все отлично. Приехал через 30 мин, все сделал как договаривались.
Замена смесителя
Мастер добросовестный, квалифицированные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Большое спасибо мастеру.
Замена кран-буксы
Быстро ответил, сразу сказал про цену. Легко договорились на удобное для обоих время, пришёл вовремя, быстро все сделал. Взаимодействовать было легко.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо большое Сергею, быстро отозвался, приехал в течении часа и хорошо и качественно устранил течь.

Установка смесителей
Приятный молодой человек, сделал работу аккуратно, коммуникация приятная, работой доволен. Сделал разводку под стиралку и заменил уголки труб под смеситель.
Маргарита Айрумян
Замена смесителя
все супер! буду обращаться еще)

Отличный мастер. Быстро и оперативно поставил клапан

Монтаж систем водоснабжения
Замечательный специалист.
Быстро и профессионально выполнил работу.
Пунктуальный и вежливый.

Установка раковиныУстановка смесителей
Приехал оперативно, сделал всё на совесть. Смеситель установил, все протечки устранил. Отличный мастер.

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
В день обращения все поменял, как договаривались.
Ростислав

Ремонт смесителя
Отношение к делу, желание выполнить работу до конца, несмотря на возникшие трудности.
Устранение течиРемонт раковины
Проблема решена, очень хороший мастер.
Джамал
Отличный мастер! Все сделал качественно и быстро! 👍
Мелкий сантехнический ремонт
Качество работы меня устроило, спасибо

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Мастер пришел во время, сделал все просто на отлично и по приемлемой цене. Рекомендую всем!
Lusi

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист оказался профессиональным и внимательным, справился быстро и качественно.
Подключение стиральных машин
Сергей установил и подключил новую стиралку. Все сделал грамотно и аккуратно, как для себя) Спасибо огромное! Всем рекомендую

Устранение засоров
Очень вежливый и компетентный мастер! Все сделал быстро и качественно! Спасибо огромное! Рекомендую!)
Ремонт бачка унитаза
Задача оказалась сложнее, чем предполагалась. Сергей во всем разобрался и починил. Спасибо за работу!
Добросовестный.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все супер, оперативно ответил, сразу указал верную сумму, никаких накруток в процессе, важна была работа именно сегодня, приехал как договорились, сделал все чётко!! Мне очень понравился мастер и его работа. Люблю когда все по делу и цена адекватная!
Натали

Установка мойкиУстановка смесителей
Мастер огонь 🔥
Вышло немного по дороже , но это детали не надо было нам покупать . Он молодец 👏
У него было всё с собой .
Советую однозначно 👌👌👌👌👌

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо большое Сергею , за помощь! Сразу откликнулся и приехал
Всё поменял очень быстро и качественно))

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист приехал быстро, по дороге приобрел всё необходимое, работу выполнил быстро и качественно. Приятное общение. Большое спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Проблема решена

Замена шарового крана
Мастер оперативно приехал. Работа выполнена отлично.
Кристина Бурмистрова
Очень хороший мастер, рекомендую
Савельева Юлия
Демонтаж раковины
Спасибо мастеру.Сделал все быстро и аккуратно.Качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро ,как молние .
С помощью смекалки все исправил, все чётко и как надо ,огромное спасибо .цена ,качество все как обговорили .

Ремонт труб
Отличный специалист, быстро договорились, все очень вежливо. Работу выполнил оперативно, проблема с трубой решена👍🏻
Эльвира

Врезка в стояк канализации
Специалист настоящий профессионал своего дела, сделал все быстро и качественно! Всем советую

Установка полотенцесушителя
Аккуратная, добротно выполненная работа с большим вниманием к деталям.
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал и все починил)
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за оперативность и мастерство!
Мастер быстро откликнулся на поздний вызов и качественно устранил протечку. Никакой районный сантехник не откликнулся на аварийный вызов, ситуацию спас Сергей.

Ставим отлично!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Сергей быстро отклинулся на заказ. Пришел ровно в назначенное время. Быстро устранил засор в канализации. В общении вежливый, приветливый. Рекомендую.

Нарезка резьбы на трубахНарезка резьбы
Спасибо большое Сергею за оперативность и грамотную помог. Быстро приехал, устранил неполадки, подсказал что в дальнейшем делать с сантехникой.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Все ок

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Быстро качественно .Все по делу! Красава!!! 5+

Замена смесителя
Все отлично, быстро и качественно

Установка раковины с тумбой
Мастер замечательный. Все чисто, быстро, аккуратно и профессионально. Сам интеллигентный и вежливый. Твёрдая 5+. Всем рекомендую
Святослав

Установка полотенцесушителя
Спасибо большое. Все сделано на отлично. Приехал быстро со всем нужным инструментом. Работа потребовала значительного времени, упорства и профессионализма. Цель достигнута. Все аккуратно.
Рамазан

Быстро, четко и аккуратно!
Устранение течи
Быстро договорились, быстро приехал, быстро понял в чем проблема, быстро её решил. Рекомендую.
Установка раковины с тумбой
Очень хороший и внимательный мастер. Всю работу выполнил чётко. В процессе работы возникли небольшие проблемы с подключением смесителя, всё исправил, объяснил и сделал как надо. Рекомендую. Сама буду обращаться к нему.
Катарина
Устранение течи
Хорошая работа. Мастер четко определил, что менять, что ремонтировать, помог выбрать оборудование. Результатом довольна.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
У нас в последнее время стали забиваться трубы и стало течь из-под ванны. Решили пригласить мастера, чтобы он прочистил затор, посмотрел, в чем дело. Сергей сделал всё очень хорошо, аккуратно, за что ему большое спасибо. Судя по всему, проблема решена, и мы теперь можем не беспокоиться. Рекомендую Сергея как человека профессионального и вежливого
Монтаж пластиковых труб
Делали ремонт в ванной, нужно было демонтировать старые трубы и сделать новую разводку. Помог подобрать материалы. Приходил дважды, как договаривались (сначала первый раз демонтировать старые трубы и провести новые, потом во второй раз установить раковину с тумбой, зеркало и 2 смесителя). Было небольшое недопонимание в плане разводки, сначала думали что все трубы будут полностью спрятаны. Но в итоге они особо не помешали, спрятаны за тумбой в которой они выполнили пропилы. Хороший мастер.
Оперативность и вежливость

Ремонт смесителя
Огромное спасибо Сергею за прекрасно выполненную работу. Полное соответствие заявленной цене работ. Оперативность, качество и доброжелательность на пять с плюсом.
Федор

Огромное спасибо специалисту, сам предложил разумную цену, приехал быстро, строго в назначенное время. По приезду обнаружилось, что арматура для бачка, купленная мной, приехала сломанная, сбегал сам всё купил, сами же работы заняли не более получаса. Крайне рекомендую надёжного и ответственного специалиста.
Оперативный мастер

Устранение засора в ванной
Большое спасибо за оперативное решение нашей проблемы!!!все на высшем уровне,отличный профессионал,рекомендую!!!!!

Подключение стиральных машин
Сергей прекрасный мастер: вежливый и аккуратный,
оперативно договорились, быстро подъехал, быстро установил стиральную машинку, всё отлично, стоимость как и оговаривали, в общем и целом нареканий ноль, осталась довольна, рекомендую!
Ещё раз спасибо за качество и скорость С:
Рамиль

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Приехал быстро, сделал все качественно, рекомендую
Ремонт трубУстранение засора в ванной

Ремонт смесителя
Супероперативность ответа на заявку и прибытие на место.
Всё аккуратно и быстро. Возможно договорится на любое время.
Наталья Зайцева

Устранение засора в ванной
Большое спасибо Сергею! Спас нашу ванну от засора в кратчайшие сроки. Профессионал своего дела и тактичный приятный человек. Выбрав его, точно не ошибетесь 👍
Makar

Устранение течиРемонт труб
Очень приятный мастер. Оперативно договорились. Приехал с другого конца Москвы за 30 минут. Работу выполнил за ~15 минут. Очень понравилось, что первым сообщением сразу указал ценник и дал гарантии, что цена зафиксирована.
P.S Мастер работает в вечернее-ночное время. Некоторых это может смутить, но всё чётко. Рекомендую

Ремонт полотенцесушителя
все сделал отлично , адекватная цена за работы. рассказал, показал,спасибо да проделанные работы
Данила
Не смог справится с задачей, сказал, что насос не работает, но как оказалось просто нужно было его почистить и прочистить рядом трубу
Сергей Тереля
1) Вы забыли написать что «я устранил течь» и вы не затопили 2 этажа! 2) Насос я разбирал проверил всё было в порядке, ближайшая труба тоже была чистая! 3) Перебирать вам всю канализацию мы не договаривались! 4) Я не говорил что насос не работает!

Устранение течиРемонт труб
Качественно надёжно, плюс проконсультировал. Грамотный специалист рекомендую
Рамазан Азизов
Быстро
Алина Батталова

Ремонт смесителя
Сергей профессионал и приятный человек. Приехал в день создания заявки, быстро и качественно заменил два смесителя в квартире. Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Добрый день. Очень рекомендую этого специалиста. Работа сделана быстро, качественно. Очень приятный, аккуратный молодой человек. Помимо оговоренной услуге, починил кран в раковиной. Заменил спрятанную подводку у крану, не вскрывая плитку, как предлагал сделать сотрудник их РЭУ.Молодец и спасибо огромное. Оплата была как в договоренности.
Дарья Андреева

Устранение течи
Быстро, качественно!!!!! После работы оставил чистоту!!!!! Спасибо большое!!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень приятный молодой человек , все починил быстро , качественно и оставил санузел в чистоте ! Большая благодарность!

Быстро и качественно.

Просто лучший специалист
Знает свое дело!!!!
Просто рекомендую, не проходите мимо.
Приехал через 15 минут, устранил засор, работа заняла 10 минут! Это лучший специалист за последнее время, моей жизни! Очень милый, приятный! Спасибо вам огромное! Теперь только вы, записала ваш номер! Спасибо еще раз!

Устранение засоров
Сергей, мастер с золотыми руками. Справился с засором на раз два. Рекомендую 👍👍👍

Приехал вовремя.
Аккуратный, вежливый, участливый, готов помочь.
Сам сходил в ближайший сантех-магазин за необходимым.
Работу по заявке сделал сразу, оказалось ещё текла газовая колонка (квартира под сдачу) - тут тоже помог. Рекомендуем!
Сэм

Быстро приехал, помог бесплатно с фильтрами, сделал все качественно :)
Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист очень быстро устранил засор в унитазе за супер адекватную цену

Отличный мастер !
Всегда, рад помочь)

Устранение течи
Специалист приехал быстро, также быстро и качественно выполнил работу. Взял приемлемую адекватную цену за выполненные работы, несмотря на то, что другие предлагали необоснованно высокий ценник, превышающий даже стоимость данной услуги в управляющей компании. Осуществил ремонт без дополнительных материалов, опять же, не смотря на то, что другие настаивали на замене шланга, за который предполагалась доплата. Данного специалиста однозначно всем советую, особенно если Вы не представляете реальную стоимость услуг и ориентируетесь исключительно на основе предложений мастеров.