2. Сурков Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Сурков Алексей Алексеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Сурков

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Очень понравился мастер. Алексей быстро ответил на заявку, уточнил все вопросы, самостоятельно купил розетки и все оперативно сделал. Все аккуратно, быстро и грамотно. Спасибо огромное.

Вырез в столешнице
все сделано в полном объеме, результатом удовлетворен, понравилось отношение к работе и к клиенту
Петроченкова Ирина Владимировна
Помощник по хозяйствуКолка дровОбработка сада
Грубо общается, унижает. Не советую. ***
Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё выполнено аккуратно, с хорошим качеством, в оговоренные сроки. Предлагает варианты решения поставленных задач. Мастер понравился.

Плотницкие работыСтроительство террасСтроительство глиночурки
Отличный специалист. Помог с приобретением материалов. Работал быстро и качественно. Мне всё очень понравилось. Буду обращаться к Алексею ещё. Спасибо!

Плотницкие работы
Алексей - отличный профессионал! Рекомендую. Быстро устранил неисправность по которой я его вызвал а также предложил исправить и другие поломки которые он сам обнаружил
Установка распашных дверей
Безобразная работа, изуродованы новые двери.
Настолько все плохо, что даже не хотелось ранее писать.
Сайтом больше никогда не воспользуюсь.
Плотницкие работыИзготовление мебели из дерева
Будьте бдительны! Заключайте договор!Очень любезный и все время уверяет и обещает. Говорит одно, делает как умеет. Работу выполнил не качественно. Заявленая цена не соответствует качеству. Дверки не на одном уровне, щели с палец толщиной. Столешницу из кусочков собрал. Обещал единым листом с одним швом. Даже эти кусочки не на одном уровне. Он уверяет, что сделано все идеально. На все есть отговорки. Заплатила ему 15000р. за работу. Остальные 3000 после устранения недочетов. Он отказывается. Требует доплаты. Прикладываю фото. Все видно и очевидно.
Olga

Ремонт и реставрация мебели
Все задания выполнены быстро и качественно. Будем обращаться еще.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо Алексею! Все сделал, как договаривались. Рекомендую 100%! Будем обращаться еще.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Грамотный и вежливый специалист. Очень качественная работа.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо за проделанную работу! Все понравилось, Алексей профессионал своего дела.

Сборка мебели
super специалист!!
Алексей Сурков
С хорошими заказчиками как Вы приятно работать!
Обращайтесь в любое время, даже просто за консультацией!
Евгения Попова
Регулировка дверей
Хороший мастер. Сделал свою работу на все сто
Дмитрий Титков

Двери
Заказ выполнен на отлично!
Двери
После встречи пообещал скинуть смету, на следующий день, не сделал этого. Позвонил, сообщил, что накидал в корзину Леруа необходимые материалы примерно на 8’000₽, я перевёл их в 11:27 19.02.2021, прошли сутки, денег от меня не получил, отказался от заказа и сообщил, что удержит за составление сметы 1’500₽ и пришлёт её вечером 20.02.2021. зачем мне его смета? Придёт мастер своего дела и увидит, что в смете есть ошибки, за которые придётся доплачивать?
Не профессионал с мошенническими данными!
Алексей Сурков
Выезд на замер и составление сметы – это платная услуга, и мы с вами это согласовали еще до проведения замера. На замер я приехал с готовой схемой конструкции и сметой по материалам. Но в итоге, вы приняли решение полностью поменять конструкцию изделия и изменили требования к материалам. Соответственно, мне пришлось готовить новую схему-чертеж и считать смету заново. Также, напомню, что при замере вам была оказана подробная консультация по проекту. Более того, я специально ездил в магазин, чтобы найти для вас глянцевые фасады. Услуга по замеру и сметы вам была оказана.
Дата монтажа вами переносилась несколько раз, процесс согласования очень сильно затянулся. Также был сорван процесс закупки материалов в запланированное время. Несколько раз резервировать под вас время, а потом отменять, при моем плотном графике крайне затруднительно.
Смета вам была выслана. Заказ был отменен до получения денежных средств. Переплата возвращена полностью.
Данила

Установка распашных дверей
Работой мастера остался доволен, дверь установлена профессионально и без изъянов. У мастера много инструмента, работает молча и быстро. Очень понравилось, что дал много полезных советов и был вежлив. Также были выполнены доп. работы по моему предложению. Буду ещё обращаться к Алексею! Всем рекомендую данного специалиста!
Феликс

Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Алексей установил мне складную пристенную лестницу на антресоль. Мастер задал уточняющие вопросы и исходя из них приобрел необходимые материалы и продумал план работы. Договорились оперативно, установка тоже прошла быстро, без проблем. Алексей также отвечал на все мои вопросы и консультировал. Работой доволен.
Grigori
Установка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Очень оперативно, все вовремя и без лишних слов. Профессионал. И чисто после себя оставил.

Установка распашных дверей
Большое спасибо Алексею, все сделал быстро, качественно, профессионально! Оперативно договорились, приехал вовремя, с собой имел очень большой комплект инструментов. Работал четко, аккуратно, и даже убрал весь мусор после демонтажа и монтажа, оставив после себя чистоту)). Дверь встала просто идеально – ровненько, без лишних зазоров, закрывается плотно, но мягко. Я очень довольна! Особенно понравилось, что Алексей мне подробно объяснил все нюансы по монтажу и предложил варианты на выбор. У меня не все просто оказалось с дверным проемом, что выяснилось уже при демонтаже – пришлось менять порог, в том числе, восстанавливать кусок пола. Все было сделано без проблем, причем мне даже не пришлось искать и докупать какие-то материалы, мастер все взял на себя. Когда узнала, что мастер занимается и электрикой тоже, попросила заменить 2 розетки, так он еще и сгоревшую проводку починил!

Очень качественная, быстрая работа, отличный результат. Видно, что Алексей большой профессионал по электрике и сантехнике с большим багажом опыта. Спасибо!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Опытный, грамотный и пунктуальный специалист! Не вижу поводов не рекомендовать Алексея для любых работ, входящих в его компетенцию.
Установка распашных дверей
Очень плохой специалист!!!!! При установке двери испортил дверную коробку. Спрятал все дефекты под наличниками. Когда я их сняла, через два дня, оказалось, что он сломал коробку в трёх местах. Сослался на то, что коробка из МДФ и поэтому вся сломалась!!! Но это не причина, чтоб не оплачивать работу, ведь дверь открывается!!!! Оплатила 1200, так как мастер забрал наличник на подрезку, после должна была оплатить остатки. А на следущий день я обнаружила все дефекты!!!! Предложила ему купить коробку и заменить, так как он ее сломал. На что, он ответил: дверь стоит, зазоры есть. Остальное вас не касается, ничего не будет видно. Считает, что он выполнил работу на 100% и я должна оплатить ему всю сумму. К общему мнению не пришли. Никому не советую приглашать его, так как это не профессионал, а халтурщик!!!! Кого заинтересуют фото работы, я могу выслать.
Алексей Сурков
Лукавство = наше всё у вас, ок , я уже столкнулся.
Мы с вами на месте договорились, что трещину вашей некачественной коробки я закрою наличнмком и вы выплатите мне оставшиеся 1800 за стоимость коробки я вам показал, что эта трещина на Ункцмонал двери не влияет, дверь установлена работает и трещина некачественной коробки будет под наличнмком, которые и предназначены для скрытия некрасивых моментов установки дверей и окон..
Теперь вы с меня требуете ещё что-то?! Я иду вам во всем навстречу!
Подозреваю, что вы просто не хотите платить за работу..

Слаботочные работы
Все понравилось. Быстро, качественно, без лишних слов и телодвижений.
Монтаж электропроводки
Все хорошо сделано, аккуратно. Рекомендую мастера
Установка распашных дверей
Выполнил работу по установке двух межкомнатных дверей хорошо. Неспеша, но качественно. Спасибо большое! После себя убрал мусор, это приятно! В общении всегда очень вежлив и с радостью отвечал на вопросы (хотя у нас их практически не было).
Наталия Анатольевна
Двери
Алексею спасибо, с поставленной задачей справился хорошо, хотя были нюансы с нашей стороны. Работает быстро, четко, аккуратно. кроме оговоренных наличников помог решить сразу еще один вопрос с мелким ремонтом. Рекомендую!
Штробление под розетки
Приятный человек, адекватная стоимость за качественную работу.
В.к
Плотницкие работы
Категорически не понравилось! Не рекомендую никому обращаться к этому специалисту. Мастер обманул меня, работа не была выполнена до конца. Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН!
Алексей Сурков
Работа выполнена полностью и даже больше чем в заказе (это значит я работал больше и выполнил работы больше) - постройка больше по размерам, доп. ваши пожелания с внешними столбами я выполнил и за это я с вас доп.оплаты не взял. Остальной материал напилен и уложен в сарай, объем материала соответствует заказу. (За затупленные цепи пилы я с вас тоже оплаты не взял)
Очевидно вы хотели схитрить, а теперь необъективно меня грязью поливаете. Хотя это все мы с вами обсудили на месте и договорились на определенных условиях, а теперь вы в спину грязь.
Нет желания когда-либо более с вами работать, и рекомендовать не буду.
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Работа сделана отлично,хороший и добрый мастер )
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов

Установка дверных наличников
Всё хорошо. Работой довольна. Специалист предложил и сам купил подходящие мне наличники, чем оказал мне услугу. Он не обязан был этого делать. Съездил, купил, сам разрезал под нужный размер, приехал, установил. Мне не потребовалось тратить на это время. Очень мило с его стороны.

Плотницкие работы
Я очень довольна работой Алексея. Такая редкость в наше время, чтобы человек был мастером своего дела. Полный набор инструментов с собой. Ни за чем бежать никуда не надо. Не только руки золотые у этого человека, он предлагает сделать так как правильно. Делает все очень аккуратно. Спасибо ему. Мы очень довольны работой

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Сделано отлично, аккуратно. Результатом доволен!
Кожевникова Галина Александровна
Установка дверных наличников
Все понравилось.

Плотницкие работы
Огромное спасибо Алексею! Человек на 100% мастер своего дела! Исправил все ошибки предыдущего мастера , идеально собрал всю конструкцию ,до сантиметра использовал всё помещение , всё закрепил , укрепил , маленькую комнату превратив в огромный склад))) хорошие мастера на вес золота, а золото это Алексей! Теперь по всем вопросом только к нему! Люди, не экспериментируйте , обращайтесь только к специалистам , то есть , к Алексею!
Ещё раз, огромное вам спасибо !!!
Плотницкие работы
Хороший мастер, много инструмента, быстро и профессионально работает, посоветовал интересные идеи по организации и даже по ручкам шкафов. Все ровно, общительный. Мусор собрал и вынес. Доп работы охотно сделал, подсказал с опытом как лучше.

Плотницкие работы
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно.
Установка распашных дверей
Пригласили Алексея установить дверь в комнату. Алексей свою работу выполнил, молодец! Мастер аккуратный, чистоплотный, пунктуальный. Дверь поставил, мусор за собой прибрал. Исходя из того, что дверной проём и стены в квартире не ровные, ему пришлось повозиться. Но в целом всё хорошо. Всё ровно и красиво.
Спасибо, обращайтесь! :-)

Сборка мебели
Все отлично. Приехал вовремя и все быстро и качественно сделал. Дал гарантию ещё. Рекомендую