2. Спияну Леонид Иванович
  3. Отзывы: Спияну Леонид Иванович

Леонид Спияну

Сантехник, отопление, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Леонид Спияну

Специалист сделал работу очень хорошо!!! как и договаривались, приехал вовремя с инструментом, сказал какой материал нужно купить. Рекомендую.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Работа выполнена в срок и качественно. Все договорённости соблюдены.

Отопление
Нужно было срочно отремонтировать протечку в системе отопления.
Мастер сделал всё быстро и качественно.
Спасибо огромное!
Будем обращаться ещё.

Установка смесителей
Очень хороший специалист! Выполнил свою работу на отлично! Все аккуратно и профессионально. Рекомендую!

Ремонт накопительного водонагревателя
Была необходимость заменить ТЭН в электрическом водонагревателе, который вышел из строя из-за накипи за время эксплуатации. Леонид быстро откликнулся, приехал и выполнил эту работу. Теперь всё отлично работает, никаких нареканий нет. Леонид оставил самые хорошие впечатления, поэтому в дальнейшем и сами будем к нему обращаться при необходимости и другим без сомнений рекомендуем. Спасибо, Вы нам очень помогли!
Евгений Самуилович

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Профессионализм, работа выполнена четко и быстро.
Ремонт инсталляции
Леонид отличный специалист! Быстрая и качественно выполнил работу!
Леонид Спияну
Надежда! спасибо за отзыв, рад был помочь, также занимаюсь электрикой, если будет необходимость, обращайтесь .

Отопление
Все отлично! Качественно, с пристрастием. Леонид всегда советует как сделать качественно, а не просто быстро и просто.
Полностью доволен сотрудничеством.

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Грамотно, оперативно, ответственно и с гарантией. Считаю , что мастер достоин хороших отзывов. Отличный специалист , всем советуем. Большое спасибо за работу!!!
СантехникаДемонтаж раковины
Все сделал
Ремонт систем отопления
Все хорошо, Леониду большое спасибо, была проблема с падающим давлением в газовом котле, Леонид приехал посмотрел, выяснил причину сам съездил в магазин купил комплектующие для ремонта, все починил. 👍

Устранение засоровРемонт раковины
Отличная работа! Классный специалист !

Подвод к водопроводной сетиУстановка ванныУстановка смесителей
Леонид наше спасение! Специалист работает быстро, но при этом ооочень аккуратно. Делал разводку под ключ на даче. Всё объяснил, и с материалом помог. Спасибо Вам огромное за проделанную работу.

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Буду рекомендовать!!! Отличный мастер !

Устранение течи
Мастер своего дела! Все аккуратно, с толком!
Работа выполнена хорошо. На все вопросы получил ответы. Договорённости соблюдены. Рекомендую

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Леонид, все сделал аккуратно!
Спасибо, все отлично 👍
Монтаж пластиковых труб
Ответственный, дружелюбный, без вредных привечек, прямолинейный в плане работы, что на самом деле считаю очень хорошим качеством
Сделал даже больше чем договаривались, всем рекомендую

Устранение течи
Великолепный мастер! Быстро откликнулся и приехал,быстро помог, все детали и инструменты были с собой. Честный, добросовестный и доброжелательный человек.

Установка инсталляции
Всё идеально. Сознательно и с толком подошел к нашей работе. И в сантехнике и в электрике всё довел до ума и исправил ошибки прежних мастеров.
Спасибо огромное!
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка унитаза
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все четко, быстро, по делу. Все проблемы устранены.
Konstantin Kostomarov

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Ответственность профессионализм
Марат

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Нужно было срочно установить сантехнику чистовую.
Леонид откликнулся на задачу.
И как я счастлив, что именно он все сделал:
-оперативно встретились чтоб обсудить задачи
-Леонид как профи дал рекомендации по установки и замок главное дефектовки черновой установки труб и водорозеткок
-принято решение о переделки подводки труб.
-Леонид очень деликатно и точечно подошёл к демонтажу и прокладки новых труб. Вручную выпиливал каждую плитку
-далее все было очень качественно установлено,
-после докладкии демонтированной плитки,приехал и установил всю чистовую сантехнику.

В телефонной книжке определённо записан на будущее как
«Леонид сантехник спец»!!!
Рекомендую однозначно,а ещё лучше, сразу, чтоб именно он с черновой начинал, чтоб не было моих проблем потом
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Не спеша, аккуратно сделал все что надо. Течь устранена, биде работает!

Монтаж трубМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Сантехник – супер! Он молодец.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое Леониду! Приехал вовремя, выполнил работу аккуратно и качественно - без спешки, помог выбрать и приобрести недостающие детали для выполнения работы. Ответил на все интересующие вопросы. Очень культурный , воспитанный и спокойный мастер. Можно с уверенностью рекомендовать мастера!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Сделано всё качественно и аккуратно, спасибо!
Ремонт раковины
Вежливый и профессиональный! Рекомендую!
Установка фильтра для воды
Оперативно приехал и все сделал. Работой довольны.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер!
Все сделал качественно и быстро!

Ремонт инсталляцииРемонт полотенцесушителя
Сделано все четко и грамотно, специалист в своем деле.
Все подсказал мне, как лучше будет и какие варианты есть.
Остался полностью доволен и отзыв так же написал честно.
Всем рекомендую.
Александр Колесник
Отлично 👍

Монтаж труб
Профессионал, общительный и позитивный мастер. Радеет за качество работы, зачастую отказывался от предложений сделать как быстрее и проще в пользу как надёжнее. Дал много ценных советов по строительству. Рекомендую!
Устранение течи
Хороший специалист. Бесполезную (в моем случае) работу делать не стал, но объяснил как и что надо сделать в будущем.