2. Соловьев Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Соловьев Александр Юрьевич

Александр Соловьев

Сантехник, счётчики воды

Отзывы: Александр Соловьев

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Быстро. Качественно.

Оперативное решение проблемы

Замена труб водоснабжения
Александр просто спаситель. Спасибо ему огромное. Казалось, все просто только поменять шланг, на самом деле оказалось все сложнее. Но Александр все сделал как надо. Всем рекомендую.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все нормально
Денис Манул
Замена смесителя
Отлично всë сделал!

Ремонт стояков водоснабжения
Большое спасибо Александру за консультацию. Проблема с напором холодной воды в стояке. Александр перебрал весь стояк и почистил все, что только можно, но проблема в системе водоподачи дома (выясняли в том числе с местными сантехниками). Большое спасибо, будем еще обращаться, если понадобится.

Александр отличный специалист и просто очень приятный человек. Выполнил всю работу идеально. Установил счётчики (а у нас это было сделать непросто), прочистил сифон, установил туалет и новый смеситель, проверил гигиенический душ и другой смеситель - короче, выполнил кучу работы!! Все объяснил, показал, рассказал. Будем обращаться к Александру ещё не раз, очень рекомендуем специалиста! Большое спасибо за великолепно проделанную работу!

Устранение течиРемонт смесителя
Александр отлично справился с поставленной задачей! Большое спасибо ему!
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за работу! Рекомендую специалиста!
Татьяна Миронова

Устранение течиРемонт унитаза
Александр грамотно проконсультировал по ситуации и заменил деталь, которая вышла из строя. Теперь унитаз не течет. Очень благодарна.
Замена счётчиков воды
Спасибо за работу, оперативность , а также , что приобрели Счетчики без моего участия .

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое. Оперативно) качественно)Александр очень помог. Будем обращаться ещё)
Джавати

Устранение течи
Пунктуальный ,приехал во время Мастер очень вежливый и добросовестный ,к работе отнёсся внимательно и выполнил все аккуратно. Рекомендую .
Ида
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист быстро вышел на связь и выполнил работу в указанный день. У нас сложный случай, но сделано все возможное, чтобы минимизировать течь.

Молодец, спасибо большое. Отличный мастер,сделал все быстро и качественно.
Ремонт бачка унитаза
Александр все сделал качественно, быстро. Все работает исправно.

Ремонт унитаза
Очень хорошая работа по адекватной цене.Вежливость, пунктуальность и быстро.между делом проверил кран в ванной и почистил пока мыл руки)Просто профи, не зарастёт народная тропа)Спасибо , обращусь ещё.
Установка смесителей
Все очень быстро и хорошо, рекомендую!
Мариам
Устранение течиРемонт раковины
Мастер помог решить проблему, проконсультировав дистанционно. Был очень вежлив и любезен

Хороший мастер, все делает под ключ. Быстро разобрался в проблеме и решил вопрос.
Петр

Замена шарового крана
Заранее обговорили цену и время, все сделал отлично. Спасибо.

Ремонт унитаза
Отличный мастер!

Большое спасибо Александру за устранение проблемы! Все вовремя, четко, без суеты и очень быстро! Приятно иметь дело со специалистом и хорошим человеком. Однозначно рекомендую!

Все понравилось, рекомендую.

Замена регулятора давления воды
Александр приехал вовремя, сделал работу за 1 час (обещал, что уложится в 1.5 часа), попутно ответил на все вопросы.
Другие специалисты ту же работу оценили в 2-5 раз дороже и говорили про 3 часа.

Оперативно приехал. Проблема была решена быстро.
Саша
Устранение течиРемонт стояков
Александр позвонил и проконсультировал по моей проблеме ,объяснил что и как надо сделать ,сделал бы сам ,просто сварка не его профиль .Спасибо большое !!
Ремонт бачка унитаза
Оперативность и вежливость мастера, работа сделана в срок

Александр приехал оперативно. Определил место протечки, купил детали. Унитаз исправен) Мастера рекомендую!

Ремонт смесителя
Приехал через 1.5 часа после размещения заявки, сделал все быстро, качественно и не дорого

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро справился с работой.Дополнительно попросили на кухне дверцы на полках отрегулировать.Взялся и тоже поправил как надо!Вежливый,скромный,что редкость.!Цены адекватные называет.Молодец!Работой довольны!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный мастер! Я отправлял фото, по которому мастер понял, что нужно докупить. По дороге все приобрел, все чеки предоставил.
Объем работы оказалось больше, чем я планировала. Но цена изменилась очень разумно. Весь инструмент у мастера был. Александр очень приятный человек! Рекомендую мастера и себе с записную книжку внесла.

Александр приехал быстро и сделал все оперативно. Спасибо!
Катя Катерина

Установка мойки
Спасибо,все четко быстро и недорого!
Советую!
Установка водосчётчика
Все отлично. Приехал вовремя, сделано все качественно.

Ремонт кнопки унитаза
Всем довольна. Мастер приехал в назначенное время, все быстро сделал

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Мастер прибыл в назначенное время, оценил поломку, сам закупил материал и сделал работу. Очень довольны.

Установка бойлера
Вежливость и профессионализм

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер. Сделал всё качественно и быстро. Устранил течь из бачка унитаза. Рекомендую всем!
Не советую данного мастера, не правильно подключил проточный бойлер(исправлял потом другой мастер). Итог испорчен бойлер и дважды оплачена работа мастеров

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Выполнил работу быстро и качественно.

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Александр, прочистил все фильтры, установил их правильно, изначально у нас они были не правильно установлены. Устранил все неполадки, благодаря чему напор воды стал намного лучше! Сделал свою работу качественно и добросовестно. Отличный мастер, советую.
Ремонт смесителя
Мастер сделал всё что требовалось.

Устранение течи
Списались, договорились о времени. Пришел во время. Всё сделал. Я очень довольна.

Спасибо большое Александру, оперативно приехал, разобрался в чем проблема и решил её. Стоимость по факту оказалась ниже, чем я размещала в заказе.

Устранение течи
Александр выполнил поставленную задачу на высшем уровне, полностью устранил подтёк и укрепил соединения всех труб. В ходе работы сделал повторную пломбировку счетчика, гораздо лучше, чем было изначально. Более того, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Теперь я точно не переживаю за состояние труб и за риск подтеков или ещё чего хуже. Работа однозначно на 5+.

Установка смесителей
Отличный специалист.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Доброжелательный и добросовестный исполнитель. Выполнил все, что было оговорено.

Устранение течиРемонт смесителя
Александр - отличный специалист и приятный в общении человек. Все задачи с сантехникой решил, даже несмотря на нестандартные проблемы с гребенкой. Рекомендую!

Устранение течи
Александ все сделал быстро, качественно, сам купил недостающую деталь, очень вежливый, работой мастера очень довольны!

Монтаж систем водоснабжения
Александр сделал все как я и просила. Аккуратно, качественно. Оперативно связались, договорились, все расходники приобретались мастером. Всем рекомендую данного специалиста!

Оперативность выполнения заказа, очень умеренная цена + качество работы. Отдельная благодарность за освобождение от необходимости самостоятельно покупать заменяемые детали. Цена ниже указана с учётом их стоимости.