2. Шахбазян Ваган Геворгович
  3. Отзывы: Шахбазян Ваган Геворгович

Ваган Шахбазян

Массажист, классический массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Ваган Шахбазян

Масалова Марина Вениаминовна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Не больно, при этом эффективно. С большой эмпатией, процедура доставляет и физическое и эмоциональное удовольствие. За 5 сеансов почти убрали холку.
Татьяна Николаевна

Массаж головы
Была на сеансах массажа у Вагана, болела голова, не могла расслабиться. Ваган очень тактичный человек, мастер своего дела! Боли прошли, стало жить легче стало. Рекомендую!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мама в восторге. Сделан массаж шейноворотниковой зоны и спины, с выездом на дом. Консультацию провели. Подход к массажу серьёзный,
со знанием дела .Спасибо Ваган .
Анна Никулина

Лимфодренажный массаж
Пришла на первую сессию.
во время беседы, врач выяснил мое состояние здоровья, мои ожидания от массажа и порекомендовал сделать первый массаж - общий, а далее совместить лимфодренажный и общий, для достижения моих целей.
Также сделал массаж головы.
Сессия длилась 2 часа.
Все очень понравилось, буду проходить курс у данного специалиста

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Качественный массаж

Массаж для расслабления мышц
Чувствуется опыт и уважительное тактичное отношение к пациенту,такое чувство, что Ваган Геворгович обследует каждый сантиметр тела прежде чем воздействовать.Мне был сделан расслабляющий массаж всего тела, мне очень понравилось,ушла с ощущением лёгкости во всем теле, и тело задышало ,благодарю мастера!
Спортивный массажМассаж спины

Массаж при остеохондрозе
Ваган Геворгович настоящий мастер своего дела.Помог мне избавиться от боли в спине,которая беспокоила меня длительное время.После сеанса я почувствовала себя отдохнувшей и помолодевшей.Обязательно обращусь к нему снова.Рекомендую с удовольствием!
Людмила Борисовна

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все хорошо, отличный массаж. Специалиста рекомендую)))
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Мне понравилось, приятный человек и приятная обстановка

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, знающий свое дело! Попала к Вагану на массаж спины, и это было лучшее решение) уютный салон, заботливое отношение Вагана, адекватно сильные руки и качественно проверенный массаж - и вуаля, наутро уже ничего не болит) большое спасибо Вагану за замечательный массаж, обязательно в следующий прилет в Иркутск приду снова

Лимфодренажный массаж
Все прошло отлично, вежливый, приятный в общении человек. Из многих специалистов кто откликнулись, Ваган единственный, кто спросил какие проблемы со здоровьем, зачем мне нужен массаж. Это и сыграло роль выбора этого специалиста. О чем не сожалею вообще. Мужские руки в массаже это что то с чем то. Я довольна полностью! Буду ходить еще. Спасибо большое.

Лечебно-оздоровительный массаж
Самое первое и главное что мне понравилось. Это как Ваган Георгиевич сначала спросил, узнал что и как именно болит, что можно сделать а что наоборот противопоказано. Остаётся чувство и ощущение что человек в первую очередь хочет помочь, а не иметь от тебя выгоду, не смотря на твои проблемы. Я считаю это очень важный момент при выборе специалиста. Про сам массаж скажу так, руки сильные но и правильные, грамотный подход, чистота, одним словом все замечательно! Можно писать долго и много, но лучше один раз почувствовать. Рекомендую сто процентов!

P.S. записался на несколько сеансов