2. Савин Сергей Викторович
  3. Отзывы: Савин Сергей Викторович

Сергей Савин

Ремонт телевизоров, ремонт мониторов, диагностика телевизоров

Отзывы: Сергей Савин

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал, всё сделал.Сгорела подсветка.

Ремонт телевизоров
Спасибо Сергею! Настоящий специалист своего дела! Всё подробно объяснил, подсказал где приобрести комплектующие, чтобы не переплачивать, быстро и качественно произвел ремонт телевизора! Рекомендую однозначно!
Залина
Ремонт ЖК-телевизоров
Отлично все быстро и точно

Ремонт смарт-телевизоров
Быстро
Недорого
Профессионально

Ремонт телевизоров
Честный, аккуратный профессионал! Советую!
Хороший парень. Все сделал хорошо. Цена адекватнвя
Быстро. Четко. Молодец. Рекомендую
Ремонт телевизоров
Очень Профессиональный и внимательный мастер.Быстро и качественно исполнил все пожелания.Цену не менял.Быстро ответил и приехал четко.Приятный в общении человек,рекомендую.Обращайтесь,не пожалеете!)
Вячеслав Изаак

Понравилось все:
1 хотите отличный подход к делу - сюда
2 хотите высококачественный ремонт - сюда
3 хотите объективную стоимость без накруток и сказок - сюда
4 хотите не пожалеть - тоже сюда
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро приехал, качественно выполнил ремонт. Сумма соответствует заявленной. Рекомендую

Замена светодиодной подсветки телевизора
Мастер быстро приехал ,все починил ,объяснил. Рекомендую

Ремонт ЖК-телевизоров
Вся работа выполнена оперативно, отлично, специалиста рекомендуем.
Ремонт телевизоров
Быстро договорились, "диагноз" поставил ещё в процессе переписки. Отремонтировал, всё настроил. Спасибо мастеру!
Цена, как изначально было озвучено.
Головач Элена

Быстро приехал. Диагностировал проблему. Решил!!🤝 Сергею СПАСИБО

Ремонт ЖК-телевизоров
Все четко, профессионально, быстро, человек знает свое дело.Спасибо , Сергей.Буду советовать, друзьям. Дана гарантия 4 месяца.

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Сергей отличный специалист, сразу видно, что человек- профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно по адекватной цене. Приятно было познакомиться со специалистом такого уровня. Огромное спасибо, буду обращаться еще, надеюсь, что не часто))) но все же придется.
Ремонт телевизоров
Спасибо) всё отлично, рекомендую!

Ремонт смарт-телевизоров
Все четко и качественно. Отличный мастер. Все сделал, объяснил, посоветовал, и еще 4 месяца гарантии. С ценой договорились до работы, меня устроило.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал телевизор.многие мне вообще отвечали что дешевле новый купить чем этот делать.А Сергей всё не отказался и цена не дорогая.Всё супер проблему выевил не приезжая.приехал как договаривались.сделал всё быстро и качественно.а главное не дорого.еще и гарантию на 4 месяца.отличный мастер.

отличная работа!
Замена экрана телевизора