2. Рубцов Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Рубцов Владимир Сергеевич

Владимир Рубцов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Рубцов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Супер! Владимир приехал через полчаса, за час проблему решили. Заказали еще работу по смене системы водоснабжения! Быстро и качественно!
Установка бойлера
Владимир очень хороший грамотный специалист сразу нашли понимание все сделал качественно и быстро.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Все четко сделал Владимир.
Приехал вовремя, дал консультацию по дальнейшему пользованию, докупил то, что необходимо. Советую
Семён

Ремонт накопительного водонагревателя
Работа выполнена быстро и четко!
Мастер был всегда на связи и предложил лучший вариант по работе.
Профессионал в своем деле.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро отозвался, быстро заменил гидроаккумулятор, все сделано отлично.
Настройка насосных станций
Мастер устранил неисправность. Работал очень аккуратно. Рекомендую.
Аварийные сантехники
Специалист приехал вовремя. Причину поломки нашёл быстро. Оговорили все варианты решения вопроса до начала работ. Все чётко. Надеюсь ремонт прослужит долго.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист сделал ремонт быстро, заменил деталь. Все работает, нигде не течёт. Спасибо.
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Мастер с напарником произвели демонтаж и установили новый водонагреватель. Установил дополнительные краны и дал некоторые полезные рекомендации. Все по существу. Спасибо!

Быстро, качественно
Все быстро и качественно
Устранение течиРемонт труб
Все было сделано профессионально и оперативно
Марина Пронина

Владимир одним из первых откликнулся на мой заказ, ответил на все вопросы по телефону. В день ремонта мастер заехал в магазин, согласовал покупку доп. материала, после предоставил все чеки. Приехал вовремя, на месте - нашел и устранил неисправность, дал рекомендации по обслуживанию и эксплуатации систем. Остались очень довольны и человеческими качествами, и профессионализмом Владимира.
Спасибо вам большое!
Успехов и процветания!

Установка водонагревателя
Требовалась консультация по работе водонагревателя. Владимир приехал оперативно (30 мин), все подробно объяснил, показал. Всё заработало. Спасибо!
Ирина Крыгина
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер,быстро справился с проблемой.Оперативный,грамотный подход.Приятный,располагающий человек .Всем рекомендую!!!

Подключение стиральных машин
Очень быстро договорились с мастером. Владимир подъехал в тот же день, отключил старую стиралку и подключил новую. На все ушел час. Большое спасибо за работу и оперативность!
Владимир профессионален и приятен в общении с самого начала. У меня проблема с периодическим запахом из канализации в частном доме. Осмотрел систему, рассказал об ошибке проектирования, предложил решение, попробуем малыми затратами путём установки вакуумного клапана. Надеюсь, сработает)) будем наблюдать и на связи! Мастера рекомендую.

Установка смесителей
Спасибо за великолепную работу. Четко, быстро.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Владимир быстро диагностировал проблему, сделал все оперативно и качественно, при этом дал немало полезной информации по эксплуатации. Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Благодарю мастера за оперативный выезд для решения нашей проблемы. Помимо диагностики нашей системы и выполненной работы мастер проконсультировал как планировать дальнейшее действие по обустройству нашего водоотведения!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, откликнулся и приехал очень быстро! Рекомендую.
Быстро, оперативно, качественно!

Устранение течи
Очень приятный мастер. Все оперативно починил, объяснил, в чем была проблема. Будем обращаться еще

Установка бойлера
Хочется еще раз поблагодарить Владимира за высокий профессионализм, коммуникабельность, качество и скорость работы!!!
Устанавливали самостоятельно бойлер на даче, вроде бы все хорошо…но через пол часа он рухнул, благополучно выдрав все подходящие к нему трубы. В праздничные дни, Владимир не только оперативно откликнулся, но еще и заехал приобрел нужные материалы, привёз все инструменты ( нужно было паять трубы) и качественно и за довольно короткое время выполнил работу и не оставил нас без воды! Напоследок проконсультировал и дал несколько советов.
Рекомендую от всей души этого специалиста!!!

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень оперативно и по делу.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично, мастер сделал даже больше, чем ожидалось, нашел необходимый нестандартный сифон, очень благодарны за работу. Будем обращаться еще т рекомендовать!
Устранение течи
мастер приехал в день договоренности, устранил проблему (труба и цанга), сухо и не капает, денег взял на сколько договорились + расходники. так же дал рекомендации и объяснил, что к чему по другим возможным проблемам. рекомендую.
Устранение течи
Работа выполнена оперативно, далее уже будет понятно как, но пока все устраивает, видимые причины устранены и все по делу.
Сабина
Спасибо Владимиру за оперативную работу. Приехал в назначенный час. Быстро определил и устранил проблему. Реанимировал накопительный бачок, а также отрегулировал реле давления. Объяснил причину неисправности насосной станции. Большое спасибо мастеру. Рекомендую.

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный специалист. Быстро, качественно.
Заранее все спросил и сам купил материал (чтоб все подходило).
Дал пару советов по работе труб в 🏠.
Спасибо.
Будем обращаться ещё.
Ремонт унитаза
Спасибо за помощь! Работу выполнили быстро, приехали даже раньше обговоренного времени. Все прекрасно!

Устранение течиРемонт унитаза
Работы по ремонту сантехнического оборудования были проведены мастером качественно и очень оперативно!
Очень профессиональное отношение к заказу.
Рекомендую Владимира как профессионала с большой буквы.
Тимофей

Установка водонагревателя
Мастер приехал точно в назначенное время, имел все необходимые инструменты и расходники. Работу выполнил быстро и качественно.
Установка бойлера, унитаза, пайка полипропилена. Однозначно рекомендую.
Людмила Александровна

Установка душевого уголка
Оперативность, качество работы, творческий подход, профессионализм. Огромное спасибо! Если Владимир согласился выполнить ваш заказ, считайте, что вам повезло.

Аварийные сантехники
Быстрое и профессиональное решение проблемы
Татьяна Евгеньевна
Аварийные сантехники
Владимир быстро подъехал, решил вопрос установки гидроаккумулятора на даче!
Профессионал

Муж на час
Оперативно , быстро, все доступно и понятно изяснил и много советов дал

Работа выполнена качественно. Мастер Владимир профессионал своего дела. Приехал во время как и договаривались. Работу выполнил отлично. Очень вежливый. Большое спасибо.
Влад

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Всё сделано отлично!Остался доволен результатом.
Быстро откликнулся,вода пошла.

Установка душевого уголка
Спасибо большое Владимиру за то, что согласился приехать и выполнить работу по установке душевого уголка! Всё сделал быстро, качественно, аккуратно, взял за работу адекватные деньги, учитывая, что пришлось ехать далеко! Ещё хочу отметить, что он очень вежливый и пунктуальный человек! Спасибо, буду обращаться ещё, если понадобится!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Владимир откликнулся оперативно, приехал во время, как договаривались. Работа проведена чётко, быстро и качественно. Рекомендую этого мастера 👍

Устранение течиРемонт душевой кабины
отличная работа, оперативный выезд, устранение всех текущих проблем.
всем рекомендую специалиста
цена и качество 👍
Настройка насосных станций
Мастер приехал четко в договоренное время, работа была выполнена в течении нескольких часов несмотря на сложность проблемы подачи воды из скважины в дом. Мастер аккуратный и вежливый!!! Спасибо за работу

Владимир приехал вовремя как договаривались. Выполнил работу быстро и качественно. Дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Спасибо большое!

Ремонт насосных станций
Мастер приехал быстро, работу выполнил отлично. Всё показал и рассказал. Советую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Работа сделана качественно и оперативно
Установка водонагревателяДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Молодец, все хорошо.

Доставка документов
Всё отлично. Рекомендую
Антон Наумов

Быстро приехал, быстро нашел проблему, всё заменил 👍🏻
Работа на отлично)

Быстро, качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Владимир ответил быстро. Оперативно договорились. Работа устроила. За собой все убрал. Цена не изменилась. Спасибо Вам большое.
Замена смесителя
Быстро,оперативно и качественно снял и установил смесители👍
Анжела

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, знаток своего дела 5+

Устранение течиРемонт душевой кабины
Владимир грамотный специалист, работу выполнил добросовестно и быстро. Рекомендую

Установка душа
Быстро, четко, профессионально, надежно. Отличный мастер
Подключение стиральных машин
Владимир пришёл вовремя, все сделал быстро и качественно. Осталась довольна результатом.
Дмитрий Курашев

Устранение течиРемонт раковины
Очень вежливый в общении , профессиональный подход и оптимизация работ . Четко по согласованному времени ремонт произведён .

Установка смесителей
Мастер выполнил работу качественно и в срок, спасибо Владимиру.

Установка унитаза
Спасибо большое, при заказе заменить поплавок унитаза, мастер сделал горозадое большее, были все инструменты и были все необходимые инструменты. Всем советую к нему обращаться! Качественно и проффесионалтно!
Быстрый ответ, удобная коммуникация, со всеми проблемами помог.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, пунктуальный, тактичный и ответственный. Рекомендую!
Устранение течиВанны
Выражаю Владимиру благодарность за выполненную работу! Все сделал быстро, качественно! Помог купить расходные материалы! И помог профессиональным советом и консультацией. Рекомендую этого специалиста!
Агнесса

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Замечательная работа и грамотный мастер. Владимир приехал как и обещал в указанное время, без лишних слов сделал все быстро и четко. Установил унитаз, раковину, все хорошо работает, нигде не протекает.

Установка бытовой насосной станции
Владимир очень внимательный и ответственный. Работу выполнил качественно и в установленный срок. Особенно порадовал индивидуальный подход к выполнению работы с учетом наших пожеланий.
Ремонт насосных станций
Отличная работа! Владимир, после первичного осмотра неисправной, отработавшей более 6 лет, насосной станции, предложил заменить ее. Сам купил новый агрегат и комплектующие, за 1,5 часа смонтировал и подключил новую станцию. Работа чистая, аккуратная. Благодарю!!!!

Мастер не дает гарантий на монтаж сантехнического оборудования!! Прошло два месяца после установки.

После исчезновения обычного летнего конденсата в подвале, стала очевидна течь резьбового соединения основного узла входа воды в насос из-за дефекта герметизации. Мастер согласился устранить течь, но только после оплаты 3500 рублей! Никакие доводы (переписка, аудиозапись) о том, что это его брак, что мы оплатили работу, рассчитывая на высокое качество – не убедили его. Или деньги – или это наши проблема. Уважаемые Заказчики, предельно внимательно принимайте работу этого человека. Обаяние, улыбки сантехника – прекрасно, пока вас не затопит

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Владимир приехал вовремя, сам купил недостающий элемент, денежные средства взял строго по чеку.
Выполнил заказ на все 💯!
Я абсолютно довольна!
Огромное спасибо!!!

Ремонт раковины
Без лишних вопросов сделал все качественно, ничего лишнего не навязывал. Профессионал одним словом.

Установка душевой кабины
Все отлично! Все договоренности соблюдены.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано отлично! Работа проведена быстро и качественно.
Установка потолочных карнизов
Все выполнено быстро и качественно. Мастер пунктуален что очень порадовало.

Установка раковиныУстановка унитаза
Супер, вся работа выполнена вовремя и качественно
Подготовка основания полаУкладка линолеума
Большое спасибо за хорошую работу!

Все на высшем уровне.

Доставка еды

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Владимиру за качественную работу. Найденную причину и её устранение. Теперь вода уходит, как часики. Рекомендую данного специалиста. Всё чисто и аккуратно. Еще раз огромное спасибо.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо огромное, все устроило, качеством довольны. Работа выполнена оперативно, доступно все объяснил.

Укладка линолеума
Классный мастер и просто хороший человек: ещё до того, кап приехал к нам, был на связи со мной, советовал, какой линолеум брать. Как правильно оформить заказ, как нарезать, чтоб потом не таскать один рулон.
А итоге приехал в дом, линолеум положил, аккуратно, нам нравится!
Попутно выяснилось, что Владимир специалист по сантехнике, абсолютно бесплатно советовал, какую сантехнику покупать. 100500 видео ему отправила из магазина obi, а он все прокомментировал и дал дельные советы, какой унитаз и душевую кабинку стоит покупать, а какую нет.
Мастер прекрасный, рекомендую
Установка холодильника
Вызывали на установку встроенного холодидьника. Приехал быстро, качественно и быстро выполнил работу. Приятно побеспдтвали. Рекомендую обращаться за услугами, если живете в Дмитровском округе :)
Игорь Прокопенко

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа, все четко, понятно и очень оперативно
Малахова Илона

Уход за могилами
Мастер -абсолютный профессионал своего дела,слышит заказчика и исходит из его пожеланий.Работу выполнил идеально,всем рекомендую!
Спасибо мастеру . Пунктуален , выполнил все аккуратно
Укладка линолеума
Все прошло хорошо, укладка линолеума состоялась оперативно и качественно

Установка унитаза
Отлично справился с поставленной задачей.
Настя
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя, в праздничный день, работу выполнил качественно. Рекомендуем.
Татьяна Евгеньевна
Оперативно, качественно

Спасибо Владимиру. Все сделал быстро, приехал даже на пол часа раньше. Люблю пунктуальных и ответственных, спасибо
Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Быстро, качественно , аккуратно
Установка карнизов
Только положительное впечатление! Все выполнено аккуратно и качественно. Очень приятный молодой человек в целом. Спасибо за работу) Всем советую!
Доставка цветов
Отзывчивость. Оперативность. Отвественности.
Неожиданно и кстати помог в срочном вопросе.
Женя Буянов

Установка встраиваемой вытяжки
Сдел всё качественно 👍 всё супер
Отладка систем отопления
Оперативно, квалифицированно, все устроило
Нармина

Аварийные сантехники
Спасибо Владимир..Все выполнено качественно и быстро.

Навеска предметов интерьера
Отличный специалист. Пунктуальный, креативный, качественнный подход. Приехал очень быстро, со своим инструментомм. Сделано все качественно и на совесть
Aleksandr
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично. Владимир очень быстро приехал, быстро разобрался в причине проблемы (текла Душевая на даче) и быстро и четко все починил.
Ремонт унитаза
Большое спасибо Владимиру за работу - приехал, несмотря на позднее время и устранил проблему!