2. Муравьев Илья Алексеевич
  3. Отзывы: Муравьев Илья Алексеевич

Илья Муравьев

Декоративно-прикладные работы, изготовление полок, изготовление стульев

Отзывы: Илья Муравьев

Саша
Резьба по дереву
Спасло большое за работу. Очень быстро, все четко, нам все понравилось))
Камилла
Изготовление вешалок
Хороший мастер, всегда был на связи, предлагал различные варианты исполнения заказа, выполнил заказ точно в соответствии с заданием в заранее оговоренный срок.
Жду вас еще 😊

Деревянные игрушки
Хочу сказать огромное спасибо Илье за выполнение моего заказа.
Спасибо как профессионалу своего дела: все сделано быстро, точно, четко по ТЗ в оговоренные сроки

А также огромное спасибо Илье, как человеку. На почте умудрились сломать мой заказ, и Илья тут же предложил сделать еще один бесплатно, хотя его вины не было абсолютно. Это было удивительно, неожиданно и очень приятно.

Теперь я понимаю, что я нашла своего Мастера. Все заказы ТОЛЬКО к Илье)))
Илья Муравьев
Спасибо больше ,жду вас еще 😊:)
Шкатулки
Спасибо Илье за качественную работу, всё было сделано согласно срокам, Илья всегда был на связи и выполнил на отлично свою работу.
Резьба по дереву
Плюсы: Илья всегда был на связи.
Минусы: совпадения с пожеланиями - минимальны ( на первом фото - заказ, на втором - реализация). Срок изготовления - 1 месяц. За доставку пришлось платить отдельно. Все согласования происходили, когда Илья приступал к работе: обычно ближе к 23.00.

Резьба по дереву
Очень быстро изготовили изделие по моим замерам, все получилось идеально и качественно! Благодарна специалисту, что не поленился взять небольшой штучный заказ. Рекомендую!
Ждем вас еще :)

Резьба по дереву
Огромная благодарность Илье, за очень быструю, качественную и прекрасную работу!!! Мастер подходит к заказу ответственно! Благодарим всем женским коллективом, наши мужчины коллеги будут в восторге!
На фото ещё не доделана работа с нашей стороны, но будет 🔥
Изготовление подставок из дерева
Прекрасный специалист, отвечал быстро, присылал фото на каждом этапе и быстро переделывал, если что-то не устраивало. Сделал шикарную подставку для ножей.

Резьба по дереву
Работа выполнена великолепна быстро качественно , спасибо большое за хорошую работу 🤝)
Деревянные игрушки
Работа выполнена в срок, Илья максимально принимал участие , предлагал и советовал , как будет смотреться работа лучше ( а с учетом заявленных хотелок от заказчика, это было не просто). Спасибо Илье, все получилось выше всяких похвал!))
Работой доволен.

Резьба по дереву
За такую мелочь, как ручка столового прибора, никто, кроме Ильи Алексеевича Муравьёва, не брался. Он отнёсся очень ответственно, уточнил размеры, описал, что и как будет делать, цену назначил после обсуждения. По моей вине (всё - таки напутал с размерами) мастеру пришлось переделать работу (за отдельную плату, конечно). Спасибо ему за такую дотошность и за его мастерство. Вилка как новая)

Резьба по дереву
Человек знает свое дело. Все сделано так как надо. Всегда в контакте, на связи. Спасибо за помощь. В целом работы очень интересные, есть на что посмотреть.
Самвел
Резьба по дереву
Шикарная работа, очень оперативно и качествен

Мы в диком восторге!
Задачка была непростая. И то, как Илья смог воплотить все ,что было в голове-это просто невероятно.
От эскиза и до момента получения работы на !Камчатке! Илья был всегда на связи,все уточнял, подправлял по малейшему пожеланию.
Ну а сама работа великолепная! Все четенько,аккуратно,каждое перышко вырезано с максимальным трудолюбием.
Очень благодарны за проделанную работу! Уверенна, что еще не раз обратимся)
Всегда жду ☺️

Резьба по дереву
Работа выполненна хорошо, результатом я доволен

Резьба по дереву
Илья мастер своего дела. Он резчик виртуоз. Создал продукты, который привносят восхищение. Ваятель талантливый и понятливый. Так держать!
Шкатулки
Заказывали шкатулку в качестве подарка на свадьбу. Мастер работал по нашему эскизу, шкатулка сделана быстро и аккуратно, резьба на крышке - просто замечательно. К нашим пожеланиям мастер относился с пониманием. Результатом довольны, всем рекомендуем.
Илья Муравьев
Спасибо большое, жду вас еще.

Резьба по дереву
Выражаю огромную благодарность за прекрасную работу и воплощение задумки. Илья всегда на связи, всё показывает и своевременно уточняет. Очень приятен в общении. Нам очень понравилась уникальная медальница, которую он для нас сделал. Большое спасибо!
Работа выполнена шикарно. Мастер под идею разработал дизайн, сделал заказ и предложил классный допник. Спасибо!
Резьба по дереву
Отличная быстрая и чёткая работа!
Ульяна

Изготовление рам для картин
Спасибо за оперативную и качественную работу
Рад был помочь .

Обучение резьбе по дереву