2. Козлова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Козлова Марина Юрьевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Марина Козлова

Окрашивание в один тон
Мастер понравился, профессионально, быстро, качественно. Услышала мои пожелания, дала рекомендации.

Мелирование на фольгу
Чувствуется очень ответственный подход к своей работе, Марина прислушивается к пожеланиям клиентов, в общении очень приятный человек и настоящий фанат своего дела! Несмотря на большой объём работы время пролетело незаметно! Рекомендую специалиста!
ПарикмахерыМелирование волос
Спасибо большое, Марина! Все замечательно!
Очень понравилось у Вас, цвет волос получился отличный;)

Окрашивание волос
впервые пришла на сложное окрашивание, Марина скорректировала референс под кудрявые волосы, посоветовала уход.
вместо заявленных 6 часов красились примерно за 4,5-5! в красивом салоне, приятной атмосфере
волосы невероятно мягкие, переходы из своей базы в осветленные пряди плавный, цвет и степень осветления идеально подошли под натуральный
очень красивая работа!! остались только положительные эмоции от проведенного времени и наслаждение от результата!!!!

Тонирование волос
Очень качественная работа, благодарю!
Маргарита Догадаева
Окрашивание волос
Все супер, наконец-то мне сделали цвет, какой я хотела
Maxim

Профи своего дела.
Марина учла все пожелания к цвету, стрижке и нюансам, получив идеальный результат, которым я неимоверно доволен
Советую данного мастера <3
Олеся Агафонова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Очень приятная и общительная девушка,как специалист учла все мои пожелания и даже больше.Работой я осталась довольна на все 200%.
Рамис

ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Все понравилось!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Спасибо Марине, за прекрасную работу. Все сделала как я хотела. Подобрала оттенок, учла все пожелания, покрасила, постригла.
Приятная девушка, внимательная и обходительная. Желаю Марине удачи!

Колорирование волос
Окрашиванием очень довольна. Искала хорошего мастера по блонду, с качественным красителем. Рада что попала к Марине. Приятная девушка. 6,5 часов пролетели незаметно)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты

Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Марина профессионал и крайне приятный человек. Учла все пожелания по подбору цвета и сделала все на высшем уровне. Спасибо!

Окрашивание в один тон
Окрашивание в один тон выполнено отлично, идеально подобран оттенок, результатом очень довольна!

Мелирование волос
Марина, спасибо большое за красоту!
Всё очень чётко, профессионально. Мелирование верхней части и стрижка.
Мне очень понравилось, приду снова!
Ksenia

Я комфортно себя чувствовала с мастером, процесс стрижки, покраски и мытья был очень приятным.
Мне всегда непросто найти мастера и очень рада что мне так повезло с мастером!)

Декапирование волос
Все отлично !
Даша
ПарикмахерыТонирование волос
Все супер , приятный мастер , работа выполнена отлично

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Была у Марины на окрашивании и коррекции стрижки. Результатом осталась довольна. Мастера однозначно рекомендую. В салоне очень приятная атмосфера.
Балаяж
Очень довольна новым цветом волос!! Спасибо за профессионализм и талант
Алина Маськина

Колорирование волос
Очень благодарна мастеру Марине,за терпение,хорошо выполненную работу,учла все детали ,моя мечта сбылась,большое спасибо вам и судьбе ,что свела с вами ❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹
Олеся Румянцева

Окрашивание волос
Сегодня посчастливилось оказаться в надежных руках Марины! Сказать что я довольна не сказать ничего!
Настолько кропотливая работа была произведена. Я в восторге, следующий раз только к Марине.

Окрашивание в один тон
Марина профессиональный специалист и очень хороший человек. Тактичная и приятная в общении. Работает быстро, аккуратно, заметен опыт. Я записалась на окрашивание. Результатом довольна!!! Получилось ярко и естественно!! Благодарна Марине! И рекомендую!! Спасибо! Знакомству рада и приду ещё.

Окрашивание волос
Сегодня я была у Марины. Прекрасный красивый салон, удобная бесплатная парковка, обслуживание на высшем уровне, красители уровня люкс. Марина, очень приятный человек и у нее невероятные, волшебные руки. Я очень довольна и ценой и качеством оказанной услуги. Я теперь ее постоянный клиент.
Колорирование волос
Мне все очень понравилось.
Удобное расположение салона. Сам салон - чисто и приятно.
Работа мастера Марины очень порадовала. Цвет красивый получился. Я довольная! В следующий раз опять к Марине!
Екатерина Маркина
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Марина, спасибо за работу. Мало того, что специалист взял меня на следующий день, приняла вовремя, напоила чаем, порекомендовала отличный шампунь для дальнейшего использования, так и сделала мне отличную стрижку и покраску волос в тот цвет, что и был заявлен мной. К сожалению фото до/после не делала. Рекомендую идти к Марине!

Окрашивание волос
Марина, огромное спасибо! Давно искала своего мастера и наконец таки нашла!! Безумно приятная обстановка, результат меня шокировал, никогда мои волосы не были в таком шикарном состоянии! Однозначно приду и не раз, и буду советовать всем!!! 🌸🎀🥰
Марина Козлова
Ой как я буду рада видеть вас снова ?

Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Тон в тон с родным цветом, всё как и хотела ❤️ замечательная стрижка, убрали максимально сухие концы. Теперь буду постоянным клиентом и советовать подругам 🙂

Окрашивание в один тон
Марина великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты хорошего качества, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще. Очень рекомендую! Спасибо мастеру!

Окрашивание в один тон
Всё отлично и профессионально!
Спасибо!!!
Алена Рожкова

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо огромное Марине за новую стрижку! Я очень довольна, исполнила все мои пожелания - собрала их в кучу и сделала красиво)
Так же порекомендовала нужные инструменты для укладки)
За интересной беседой время пролетело быстро) Вернусь к вам еще! Процветания вам ❤️

Окрашивание волос
Была у Марины на процедуре окрашивания волос.
Найти Мастера колориста по блонду - еще тот «квест»🙂…
Хочу констатировать следующее:
это тот уникальный случай, когда резюме мастера соответствует на все 100%!
Марина - это не просто замечательный мастер, а Профессионал!
С первых минут ощущаешь, как она любит свою работу, создала, полагаю, уникальную формулу окрашивания для меня
/прислушалась к моим пожеланиям/. Я так поняла, что «шаблона» формулы по окраске у Марины нет: для каждого клиента подбирает индивидуально.
Марина работает «невесомо», никаких дискомфортный ощущений
/поверьте есть с кем сравнивать!/.
Эффект потрясающий - цвет уникальный, волосы блестящие, прокрашенные по всей длине.
Ещё раз спасибо Марина за полученные эстетические эмоции и красоту!
До новых встреч!
С уважением, Татьяна.
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Превосходно всё!

Мелирование волос
Я довольна работой Марины. Она мастер своего дела, профессионал.

Колорирование волос
Большое спасибо, результатом очень довольна!

Окрашивание волос
Спасибо Марине за оперативность и качество. Очень довольна результатом.
Обязательно вернусь.
Olga

Мелирование волос
Потрясающий специалист! Во-первых, Марина работает на очень низких оксидах, что позволяет блондировать волосы, сохраняя их живыми. Во-вторых, это первый специалист за всю мою 15-летнюю блондинистую практику, который понял с полуслова, какого эффекта я хочу.

Марина действительно великолепный колорист. Она понимает, какой тон подойдет к коже и будет смотреться выигрышно )

Теперь только к Марине 💫🌺
Я нашла своего эксперта )
Степан
ПарикмахерыМужская стрижка
Мужская стрижка. Всё понравилось. Могу рекомендовать.
Лизунова Анна

Окрашивание волос
Спасибо огромное за хорошее окрашивание! У меня от природы волосы уходят в желтизну, но благодаря Марине я наконец-то смогла сделать нормальное скрытое окрашивание и исправить ошибки старого мастера! Спасибо ещё раз за все, буду обязательно к вам ещё обращаться!
Окрашивание волос
Марина сделала окрашивание корней и тонирование качественно, цвет бомбический. С мастером приятно общаться, вернусь снова!
Колорирование волос
Работа Марины с моими волосами мне очень понравилась. Она прекрасно знает краситель и результат получился великолепным. Она даже превзошла мои ожидания. Волосы в идеале. Пойду к ней еще.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень довольна работой мастера. Приятная, располагающая к себе девушка. Учла все мои пожелания. Работает с волосами бережно, видно что профессионал. Однозначно, теперь только к Марине. Спасибо большое за отличный цвет и стрижку❤️‍🔥
Марина Козлова
Оксана, спасибо что обратились именно ко мне! Благодарю за высокую оценку моей работы! Буду рада увидеть вас вновь!
Окрашивание волос
Марина, спасибо за окрашивание и стрижку. Мне очень нравится. На своем опыте убедилась, что вы прекрасный колорист.
Марина Козлова
Евгения, спасибо большое вам за отзыв! Рада, что вы остались всем довольны и по достоинству оценили мой профессионализм!) До новых встреч!