2. Пукало Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Пукало Алексей Владимирович

Алексей Пукало

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Алексей Пукало

Автоэлектрика
Спасибо Алексею и его команде за оперативную, качественную работу.
Чистка дроссельной заслонки
Точно по времени.
1900
Геннадий

Прошивку блока srs на ниссан икстрейл 2006г бензин автомат 2л т-30, сделал качественно и быстро, блок сразу включился и погасла ошибка подушек безопасности. Настоящий профи, рекомендую.
Ремонт бензинового двигателя
Всё прошло отлично!
Регулировка клапанов двигателя
Работа сделана. Вместо обещанных 3х дней машина простояла в сервисе 7 дней.

Ремонт бензинового двигателя
Всё супер, решили проблему быстро

Хороший парень,дело знает

Оперативно, качественно.
Вадим Гаскин
Ремонт обогрева стёкол автомобиля
Сделали всё быстро, хорошо и не дорого. Спасибо!
Владислав Сергеевич

Всё устроило. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Регулировка клапанов двигателя
Всё сделал чётко, быстро. Даже помимо этого ещё и подсказал что надо заменить цепь ГРМ и осмотреть вал когда будет меняться цепь. Стук и вибрация которые были до этого, исчезли. Так что большое спасибо прекрасной компании ПРОФИ.
На второй день работа мотора́ не изменилась, работает чисто.
Dmitrii M.
Система освещения автомобиля
Благодарю мастера Алексея за работу. Всё было сделано быстро и качественно. Также спасибо за оперативный отклик! Рекомендую
Ремонт стеклоподъёмников
Полный бред! Позвонил человек, договорились на время, ехал пол города. Приехал во время, человека нет, ни кто ни чего не знает, очередь, даже не развернуться. Сказали сегодня не смогут сделать, а я в обеде приехал. Мастер вообще уставший немного. Короче навязчего предлагают услуги, а по факту шарашка, не рекомендую

Адаптация коробок роботАдаптация АКПП
Мастер по вводу в эксплуатацию недвижимого автомобиля с роботизированной коробкой передач, сделано в кратчайшие сроки, оперативно, честно, качественно
Алексей Арапов
Система освещения автомобиля
Была проблема с освещением. Исправили, сделали все супер

Автоэлектрика
Всё отлично, быстрое, оперативное выявление проблемы, а также её решение. Грешила на двигатель оказалось Акпп. Была сделана большая работа, замена АКПП, печки и навесных ремней. Всем рекомендую Алексея и его команду. Спасибо!

Замена ремня ГРМ
Меняли ГРМ, заодно подшипник натяжителя заменили, ролики и тд. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую

Большое спасибо!
Роза