2. Прилуцкий Алексей Викторович
  3. Отзывы: Прилуцкий Алексей Викторович

Алексей Прилуцкий

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Алексей Прилуцкий

Мебель
Всё отлично. Алексей сделал всё, о чем мы договорились по изготовлению и ремонту моей мебели. Спасибо.
Иван Иванов

Изготовление полок
Все хоккей! Нурмуль

Изготовление мебели
Человек, который любит свою работу! Приехал, выслушал пожелания. Дал советы. Тк мы не особо понимаем каких то моментов в мебели. Сделано все в срок. Алексей постоянно на связи. Получилось лучше в разы чем ожидалось! Пользуемся мебелью и не нарадуемся. Хотим обновить мебель в другой квартире и скоро обратимся к Алексею! Цены очень приятные. И человек тоже очень хороший и внимательный к своей работе. Советуем!
Вика

Замечательный специалист! 😻
Быстро. Качественно. Бюджетно.
Всегда на связи. По оплате ни рублем больше, как договорились, так и оплатили. Хорошее впечатление осталось.
Будем обращаться и дальше к этому специалисту!
Благодарю за превосходную работу 💪🏻
Сборка шкафа
Все отлично) вежливо, оперативно, буду приглашать ещё по необходимости)
***.
Видимо,в комментарии к отзыву будет писать,что он не виноват,он старался,виноваты другие люди...НЕТ,,,,,косячил с первой нашей встречи....
Не собиралась писать отзыв,НО...видимо,у"мастера" был дебют(тренировка).
Ничего хорошего не могу написать,на второй день после установки шкафа всё развалилось( он его пытался собирать 5 дней вместо одного дня).
Буду вызывать другого специалиста для устранения брака.
Отвалились все эти несчастные уплотнители чёрт знает какие,и теперь в шкафу щели толщиной с палец.

Замена зеркала в шкафу
Отличный специалист! Устанавливал новое зеркало на дверь шкафа. Привёз зеркало по размерам, приклеил, сделал отверстие под ручку. Выполнил работу в заданный срок за заранее обговорённую сумму. Другие откликнувшиеся мастера предлагали выполнить аналогичную работу сильно дороже, при этом не могли объяснить из чего складывается стоимость (расписать стоимость работ и материалов). Алексей всё чётко расписал, ни разу не подвёл. Рекомендую!

Изготовление дверей для шкафов-купе
Огромное спасибо Алексею за оперативный замер и изготовление зеркальной двери для шкафа купе! Мастер выполнил всё точно в оговоренные сроки и в рамках утвержденной ранее цены. Очень довольны работой! Рекомендуем! 😊

Изготовление шкафа-купе
Заказывала у Алексея шкаф купе в прихожую, все было изготовлено быстро, качественно и за адекватную стоимость, шкаф нам понравился, все, как мы и хотели, специалиста рекомендую как профессионала и порядочного человека.
Галина Пожалуйста Пишите На Мейл

Изготовление шкафа-купе
Очень понравилась работа специалиста. Все делал сам, четко, без лишних вопросов. Собрал шкаф, разобранный при ремонте, добавить элементы.
Далее попросила собрать и дозаказать кухню -все также без лишних вопросов. Надеюсь продолжить сотрудничество.
очень приятно работать
Изготовление шкафа-купе
Мастер ответил на мою заявку, договорились, приехал на замер. По цене договорились, после выбора материалов и фурнитуры, расчётов, всё устроило. Через 10 дней сообщил о готовности, договорились о сборке. По времени 6 часов, работой довольна, мастера рекомендую.
Изготовление встроенного шкафа
Шкаф купе в нишу и дверь в гордеробную. Спасибо всё сделал вовремя и в срок.
Данил
Изготовление гардеробных
Не компетентный ,три дня обещал приехать.в итоге машина сломалась.
Алексей Прилуцкий
совершенно верно ,машина сломалась я ждал ответ от автосервиса по ремонту, меня тоже динамики, извините но без автомобиля работать не возможно так как и Замер и доставку я осуществляю на нем.
Альфия

Изготовление шкафа-купе
Алексею большое спасибо, очень было приятно сотрудничать. Заказала двери-купе на балкон. Качество дверей и установки - отличное. Замеры и установка были произведены в удобное для меня время, без опозданий и ожидания. Соотношение цена-качество выше всяких похвал. В общем, довольна и благодарна.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Демократичные цены. Оптимальное соотношение цена/качество. Рекомендую данного специалиста.
Заменил часть шкафв-купе.
Арсений
Все как договаривались

Изготовление шкафа-купе
Спасибо, Вы самый крутой специалист по мебеле на свете.😎
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Алексей справился с поставленной задачей на ура!Прекрасный специалист, все сделал быстро и четко!Пришел вовремя.Буду обращаться еще!В дополнении Алексей вывел розетки, подсоединил сантехнику.Нам не пришлось вызывать и ждать дополнительно других специалистов!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер выполнил работу очень быстро, качественно, попутно справляясь с задачами а-ля «чего-то не хватило». Вошёл в положение по срокам и предложил помощь в дальнейшем. Будем обращаться и сотрудничать дальше, советуем.
спасибо
Качественная работа!
Вырез в столешнице
Благодарим Алексея за качественно выполненную работу! Заменил старую столешницу на новую, предварительно вырезав ее под нужный размер. Установил и подключил мойку и кран. Все четко и по делу. Спасибо!

Сборка мебели
Отличный мастер, всем рекомендую! Сделал всё быстро, качественно, профессионально.
Сборка стеллажей
Все понравилось.
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Алексей разбирал мне огромный шкаф и после укладки ламината собирал его. На стадии переговоров я говорила ему, что шкаф нужно будет уменьшать в высоту. Но Алексей, посмотрев фото, как специалист сразу сказал, что этого делать не придется. Действительно, в итоге шкаф стал почти вплотную к потолку. Я работой довольна. Насчет пунктуальности тоже все хорошо. Стоимость работы не менялась. В общем-то так и должна делаться любая работа. Уже рекомендую Алексея своим знакомым. Хороший, надежный мастер.

Вырез в столешнице
Мастер на все руки! Заказ был на вырез столешницы ,но сделал гораздо больше!! За что огромное спасибо! Пунктуальный, я опоздала на полчаса,но Алексей дождался меня с улыбкой)) в общем, я довольна! МОЛОДЕЦ!!

Изготовление шкафа-купе
Спокойно, чётко, оперативно обновили зеркальную панель на имеющемся шкафу-купе. Рекомендую Мастера))!!
Таня

Изготовление шкафа-купе
Огромное спасибо Алексею!!!! Не просто хорошо, а идеально!!! Начиная от качества, исполнения, заканчивая ценой!!!
Даже как-то задумалась куда б ещё шкаф купе вмонтировать в однушке ))))))

Изготовление шкафа-купе
Алексей , спасибо ! Шкаф получился очень добрым ) Мы очень довольны твоей работой ! Все сделано качественно и быстро. Как построимся дом, обязательно к тебе обратимся !)

Изготовление шкафа-купеИзготовление мебели из ЛДСП
Алексей отличный мастер! Ответственный, скромный, пунктуальный, аккуратный. Работа выполнена с отменным качеством в оговоренные сроки. Заказывали встроенный шкаф-купе в прихожей. Алексей приехал с образцами в назначенное время, помог определиться с наполнением и материалами. Цены приятно удивили, получилось значительно дешевле, чем у всех к кому мы обращались, а это были и фирмы и частные мастера. В общем всем смело рекомендую!!! Алексею огромное спасибо!!!

Изготовление шкафа-купе
Огромная благодарность Алексею ,за его труд ! Работа выполнена в кратчайшие сроки ,на которые даже не рассчитывали . Аккуратный ,ответственный ,порядочный человек и как специалист на все 100%
Однозначно рекомендую!!!
Изготовление шкафа
Очень довольна работой Алексея. Нужен был встроенный шкаф под скошенный потолок мансарды. Работа выполнена на отлично! Алексей посоветовал как лучше сделать, продумал, чтобы всё было максимально удобно, начертил в программе шкафдля наглядности. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Иван Владимирович

Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Алексей выполнил свою работу выше всяких похвал, рекомендую!
Изготовление шкафа
Спасибо за быстрое изготовление шкафа, успели до Нового года, как мы и хотели. Шкаф получился вместительным и аккуратным.

Замена зеркала в шкафу
Алексей супер-мастер.сразу объявил цену.
Оперативно изготовил зеркало и быстро смонтировал в дверь шкафа-купе.
Видно не первый раз делает.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей сделал всю работу быстро и качественно. Спасибо.
Изготовление шкафа-купе
Шкаф изготовлен и установлен хорошо, с задержкой но за это мастер сделал скидку

Изготовление дверей для шкафов-купе
Хороший мастер! Хорошая цена. Изготовил дверь купэ быстрее оговоренного срока. Приехал вовремя на монтаж, смонтировал качественно и быстро. Спасибо Алексей!
Изготовление шкафа
Мастер приехал, сделал замер. Через день после замера мастер перезвонил, обозначил цену (выше чем максимум указанный в заказе), запросил предоплату 70% (хотя в заказе были указано что строго без предоплат), и сказал что сможет пзчться за мой заказ только через 10 дней, т.к. уезжает по личным делам, и потом ещё 2 недели на изготовление - итого почти месяц ожидания.
После прений я согласился внести предоплату и подождать (так как мастер в принципе понравился, устроила общая сумма и было время) - запросил у мастера данные карты и паспорта для перевода ему денег. После этого мастер пропал и на связь больше не выходил.
Причин не знаю. В итоге просто потерял время из за него. О качестве работы человека ничего сказать не могу. Отзывы вроде хорошие, а странности всё же имеются
Добрый день, Максим!
Приношу свои извинения, за то что Вы потеряли время.
Но, на будущее Вам сообщаю, что работаю по договору ИП, и деньги я беру после подписания данного договора и согласования эскиза будущего изделия.
Мы же с Вами успели только на словах обговорить детали, а до конца проект не утвердили, технического эскиза и рыбу договора я Вам не отправлял.
И я предупредил о своём отъезде, понимая что скоро взяться за Ваш заказ не смогу.
Касаемо цены. В связи с тем, что при замере Вы меняли вводные, и выявились технические затруднения, влекущие увеличение времени работы, естественно цена была скорректирована.
Считаю несправедливым ставить вообще какую-либо мне оценку, так как у меня перед Вами не возникло никаких обязательств.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, видно, что человек имеет большой и многолетний опыт. Приехал вовремя, как и договорились, сделал все в оговорённые сроки.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень порядочный и профессиональный исполнитель с творческим подходом к делу.
Очень рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Моя благодарность Алексею за отлично выполненную работу. В связи с переездом требовалось уменьшить в размерах шкаф-купе, (укоротить все вертикальные стенки, зеркальную и стеклянные двери), а также вместо правостороннего углового расположения сделать левостороннее. Объем работы оказался больше , чем мы предполагали изначально. При изменении левостороннего угла на правосторонний мастеру пришлось практически полностью перестраивать внутреннее расположение деталей, перевешивать ящики. Все было сделано очень быстро, аккуратно, качественно и недорого. Алексей - профессионал. Рекомендую мастера.
Сборка мебели
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей собрал кухонный гарнитур . Подключил все технику . Все четко , быстро , по делу . Профессионал своего дела . Инструмент весь имеет свой . Работой мастера довольны .
Ильяс
Изготовление шкафа-купе
Договорились о встрече, он не вышел на связь. Освободил под встречу день, а по факту он просто отклонил мой заказ. Не тратьте время
Добрый день у меня ЧП Я НЕ СМОГУ ОБЪЯСНИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей приехал во время. Необходимо было собрать кухню и шкаф в ванной. В кухне требовалась врезка мойки, духовки, варочной панели, установка вытяжки.
Работа заняла весь день, в т.ч. приходилось по ходу дела докупать недостающие детали.
Все было сделано отлично! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер , знаток своего дела , пунктуальный, ответственный. Работу делает на отлично . Всем рекомендую.

Ремонт шкафов-купе
Алексей прекрасный мастер! Всё сделано изумительно! Рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей,спасибо Вам большое за проделанную работу.Перед приездом обсудили все тонкости,нюансы.Приехал в оговорённое время.Качественно,кропотливо была произведена замена ящика в кухонном гарнитуре.Рекомендации только положительные

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сложность нашей кухни заключалась в еë малогабаритности и газовых трубах, идущих- одна на котëл, другая на плиту. Алексею пришлось буквально перекраивать мебель - спиливать глубину у 2х нижних и 1 верхнего шкафов и в верхних отверстия под газ трубы и вытяжку. Справился на ура! Спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей, очень хороший мастер. Собрал кухню быстро и качественно! Все вопросы и проблемы возникающие во время сборки были решены. На Алексея можно положиться!!! Молодец 👍 👍👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей не просто профессионал,, он профессионалище своего дела, старается сделать качественно и ищет решение, если поставщик мебели что-то упустил ( в моем случае Леруа Мерлен. Все отлично, но продавцы плохо комплектуют, приходится докупать материал). Вообще это редкость — сделать качественно,быстро, не завышая расценки.
Единственное что могло помешать нам, так это розетка с не стандартными проводами (их там 5), но Алексей и тут не подкачал и нашел решение для подключения всей нашей техники(варочная плита, духовой шкаф и вытяжка) Спасибо. Всем рекомендую! Причём отзыв написан искренне. Просто потому, что Алексей сделал нереально хорошую работу и поднял настроение!!!

Высота потолка 2,6 метра купили двери чуть меньше
но сделав натяжной потолок и закладную пространства стало еще меньше

Алексей, подрезал полностью зеркальные двери и собрал мебель - как будто она и была нужного размера

Профессионал своего дела, рекомендую всем, кому нужно быстро! качественно! сложно и не стандартно - как мне !!!

обязательно буду сотрудничать с Алексеем в будущем

Только положительный отзыв!!!
Благодарю, рад стараться!