2. Поседко Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Поседко Павел Сергеевич

Информатика, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Павел Поседко

Ремонт плазменных телевизоровРемонт антенного гнезда телевизора
Павел, настоящий профессионал . Спасибо ему огромное !!! Очень доволен его работой !!! Буду рекомендовать , через Профи, всем знакомым и друзьям!!!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастер сделал отличную работу, исправил все, что до этого сделали другие мастера. Все стены выставлены ровно, все идеально! Советую!

Мелкий ремонт
Заказ выполен со срочностью ,качественно.
Ольга Изотова

Ремонт электропроводки
Работа, сделана быстро и качественно. 👍
Монтаж электропроводки
Проложен на кухне кабель с установкой коробки под встраиваемые духовку и плиту, три розетки и протянут кабель в ванную комнату под стиральную машину.
Павел все сам купил, все установил, за два дня все работы окончены.
НЕ рекомендую данного "специалиста" . В начале ноября вырубило все установленные приборы на кухне и в ванной комнате. Пошел дым, запахло гарью. Приехал, посмотрел, сказал, что провода оплавились из-за частых перепадов электроэнергии. Что-то там починил, сказал, что больше проблем не будет. НО вчера все снова вырубило. Вызвала инженера из управляющей компании, сказал мне сфотать это перехлестное соединение и выложить в доказательство, что я и делаю. 7500 рублей я оплатила Павлу за работу, аоторая мне дорого теперь обходится. Все меняют и переделывают.
Надеюсь, что никто и никогда больше не согласится на этого горе-электрика. Оценка минус 100.
Павел, требую возмещения расходов.
Павел Поседко
знаете ни один клиент не пожаловался до этого момента, и на фото тоже нет ни чего чтобы сказало о плохой работе. то что там идет перегрев так это уже было сказано вам. у вас плохое напряжение в квартире. то что вы сейчас хотите выставить меня не квалифицированным специалистом это даже не красиво с вашей стороны. так как когда я приехал вам вообще забыли сделать электрику. я сделал все заново, все провёл, то что в клемной коробке много проводов так это потому что вам вообще забыли сделать электрику на кухне. если есть претензия я могу переделать и поставить совсем другую коробку. я работаю с объектами нефтепереработки и ни разу небыло претензий. а то что вы перегружаете советскую проводку так это не моя ошибка а ваша
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Павел, хороший специалист. Дружелюбный, вежливый. Работает быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Гипсокартон
Спасибо, отличная работа быстро и качественно
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Павел ответственный, добросовестный, знающий своё дело специалист. Работой довольна!
Елена Сыркина
Ремонт электропроводки
В квартире не горел свет. Не смотря на поздний час приехал , сделал всё качественно и оперативно 👍
Кирилл Ефимов
Монтаж электропроводки
Созвонились, Павел приехал в тот же день, сделал все как надо👍
Ремонт телевизоров
Специалист не специалист. Забрал деталь от телевизора в марте и пропал. Не брал трубки, не отвечал на звонки. Потом объявился в июне, высказал мне за то, что это я ему названивала, как будто это я ему должна денег. 3 месяца! По итогу сейчас август. Телевизора я так и не увидела. Кинул и Послал на все три Буквы.прошло 6 месяцев! только работники из профи ру помогли вернуть плату путём месячных уговоров и угроз заблокировать аккаунт. И знаете что он мне ответил: «если ты вы вот нормально ждали я бы все сделал, а так я сделал, но запчасти вытащил.» В итоге полгода я ждала, а получила непонятно какую запчасть(может он на зло ее сломал ещё). Маме пришлось купить новый телевизор! Просто жесть!

Прокладка интернет-кабеля
Отличный специалист, все сделал на отлично , всем советую

Павел очень оперативно определил причину неисправности тёплых полов и предложил оптимальный вариант устранения неисправности! Работа сделана на очень высоком уровне!

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Павел проконсультировал меня, выявил проблему, сам съездил за материалом, предоставил чек, ещё и помог с нюансами, супер мастер и хороший человек!

Установка потолочных карнизов
Павел, сделал все очень быстро и качественно, помимо гардин и выключателя, выполнил просьбу с телевизором и еще по мелочам!

Хороший мастер. Все быстро сделал. Рекомендуем!

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё объяснил, проконсультировал, исправил

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работу выполнил отлично!очень оперативно!

Настройка систем видеонаблюдения
Очень оперативно , профессионально диагностировал и устранил проблему!
Марина Михайловна Иванова
Ремонт видеокамер
Понравилось все: оперативность, компетентность, доброжелательность.
Marina

Ремонт люстр и осветительных приборов
ВСЁ УСТРОИЛО МЕНЯ . МАСТЕР САМ ЗАКУПИЛ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ РАБОТЫ. РАБОТАЕТ БЫСТРО И ОТЛИЧНО.
Установка розетки
Шикарный электрик!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно установил люстру, рекомендую)
Установка телевизионной антенны
Все сделано быстро и качественно и вовремя, как и договаривались.
Подключение телевизора
Все отлично. Спасибо.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро, аккуратно и качественно!