2. Коконцева Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Коконцева Анна Сергеевна

Анна Коконцева

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анна Коконцева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень Хороший специалист в своем деле!!!Рекомендую!
Спасибо Анна!!!👍👍👍

Всё было замечательно!)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна оперативно откликнулась на заказ и уже на следующий день провела фотосессию на высшем уровне. Очень благодарен ей, фото получились отличными и по-настоящему качественными!

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Отмечала ДР в фотостудии, были одни девчонки и нужен был фотограф ,который сделает общие фото и фото каждой по отдельности,нас было 8 человек! Не думала,что за такой короткий промежуток времени можно сделать столько классных,крутых ,ярких фотографий! Анна очень пунктуальная, ответственная! Атмосфера была создана "своего" человека,никто не стеснялся. все девочки и я довольны фотографиями! Спасибо.Однозначно советую!!!
Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Заказывала фотосъёмку дня рождения. Обработка отличная. Специалист приехал вовремя. Фотографии были готовы через неделю, как и договорились.
Теперь о минусе. Главном и очень для меня важном. Я никогда не брала ранее фотографа и я достаточно в теле, комплексов была куча. И брала я его, в том числе, взглянуть на себя по-другому. Естественно, фотографы не меняют людей и не делают их худым (а жаль). Я на мастер-классе старалась вести себя естественно, думала раз фотограф молчит и фотографирует, значит, все идёт как надо. Но по факту, я везде супер сутулая и мне не рекомендовали сесть по-другому. Почти все мои фото с одного ракурса. У нас фотосессия была на мастер-классе и особо времени позировать не было, как в студии. Но сказать одно слово "выпрямитесь" или посмотрите на меня время было. Прикладываю фото с того самого ракурса.
Не жалею, что заказала этого специалиста, со стороны себя точно по-другому увидела. Мнения друзей разделились, кому-то понравилось, кому-то не очень. Решили не снижать оценку, но дать честную обратную связь мастеру.
Первое фото - обработка, которую я очень оценила. Дальше - моя сутулость и ракурс для полного человека.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё очень понравилось. Анна помогла с подбором фотостудии, предложив несколько вариантов. От фотосессии остались самые приятные впечатления, Анна профессионально управляла светом и подсказывала как добиться наилучшего ракурса. В результате получилось много классных фотографий, за что ей большое спасибо. Всем очень рекомендую!
Фотограф
Очень благодарен Анне и её таланту за сделанные фото. С Анной очень легко и приятно общаться, подскажет и поможет с идеями для фото. В срок, который оговаривали прислала обработанные фото!
Лев Селезнёв

Анна очень талантливый фотограф, всем рекомендую, определённо 5+
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Организация фотосъемки и процесс проведены блестяще, фотографии очень понравилось, большое спасибо.
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Спасибо Анне за сессию, все было профессионально! Приятный в общении специалист на которого можно положиться. Для меня был первый опыт постановочной фотографии, она нивелировала все волнения) фотографии мне понравились, теперь не стыдно их публиковать. Стоимость услуг полностью совпадает с указанной в профиле. Анна сама предложила несколько вариантов студий на выбор по моим предпочтениям, что очень здорово. Так что еще раз спасибо и рекомендую!!!
Наталия Кальнева

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень продуктивно поработали с Анной, она умничка, фото классные, все быстро, качественно и в приятном общении. Рекомендую специалиста!!!
Семейный фотографФотосессия в студии
Благодарим Анну за работу. Комфортная атмосфера во время съёмки, чудесные фотографии. Всё сделано вовремя, с учётом наших пожеланий. Спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Аня хороший фотограф, ловит кадры, видно что ей нравится, так что если хотите увидеть красивого себя, то советую!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось, фотографировался для работы
все было сделано оперативно
Фотосессия в студии
Быстро договорились, все прошло отлично. Спасибо за работу!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Первый раз пользовался услугами профессионального фотографа.
Анна очень сильно помогала со всем: помогла забронировать студию, подсказывала где и как лучше встать для фото. После фотосессии обработала понравившиеся кадры.
В итоге получились очень крутые фото.
Могу порекомендовать Анну как отличного фотографа!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Замечательный фотограф! Все понравилось! Рекомендую!!!
Свадебный фотограф
Спасибо,все понравилось. Фотограф отличный,фотографии получились здоровские. 30.07.21
Отличные фотографии!

Семейный фотографФотосессия в студии
Анна, чудесный фотограф! Профессионал, пунктуальна, даёт советы по позированию, прислушивается к пожеланиям! Работать было легко! Получили фото На следующий день! Очень довольны результатом! Спасибо огромное!
Свадебный фотограф
Все очень качественно и профессионально.

Фотограф
Анна просто безумно талантливый фотограф. Довольны абсолютно каждым присланным с росписи и прогулки фото. Не пожалели ни разу.

Свадебный фотограф
Искала фотографа для съёмки регистрации брака, очень нервничала и переживала. В результате остановила свой выбор на Анне, и ни разу не пожалела! Очень приятная и общительная девушка, быстро помогла всем раскрепоститься. Фотографии получились очень нежные и живые. Расписывались мы на ипподроме, по приезду на место выяснилось, что вокруг здания идёт ремонт, Анна быстро сориентировалась, и так как было немного времени, предложила отъехать на другую локацию. Благодаря этому, фото получились очень разнообразные. Готовые снимки я получила невероятно быстро, уже через неделю, готовый вариант был у меня на руках. Огромное спасибо, Анне, что помогла запечатлеть такой важный для меня день!
Портретная фотосъёмка
Съемка прошла хорошо, исходники и обработанные фото получил без каких-либо проблем. С учётом стоимости вполне заслуживает пять звезд.
Анна Толкачева
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Анной, она помогла мне выбрать студию и летнюю уличную веранду для съёмок, подсказала по образам. Для меня это была первая фотосессия, поэтому я не совсем понимала, что нужно делать во время съемки и как я смотрюсь в кадре. Анна все мне подсказывала, и по позам, и по выражению лица, и по местам для позирования. Кроме того с Анной легко работать, не было никакой скованности и зажатости, поэтому получилось много хороших фото для сайта) Фотографии были присланы мне в тот же вечер, а потом ещё 20, которые я выбрала, Анна быстро прислала мне уже обработанные. Однозначно рекомендую!
Pavel

Фотосессия в студии
Хороший фотограф, советую. Все быстро, удобно, качественно. Сразу нашли общий язык - Анна хорошо поняла потребности, помогла найти удобную студию, поставить нужные ракурсы и сделала много удачных фото, как мне и было нужно.
Выездная фотосессияФотосессия беременных
Пунктуальность +
Не разулась -
Описала себя как профессионала с большим опытом
Но опыта работы пока мало
Любитель
Много фото обрезанные части тела
То живот (а у меня в животе малышка 👶 ) то грудь то ягодицы
С геометрией виденье надо доработать
Цена соответствует работе
Фотосессия в студии
Понравился подход Анны - без давления, с корректировкой поз. Чувствовала на фотосессии себя расслабленно, в чем большая заслуга и фотографа, в том числе. Задача - сделать контент для аккаунта в инстаграм выполнена полностью - фото уже вовсю использую. Сессия проходила в студии (Анна помогла с выбором) и на улице. В итоге - контент на месяц обеспечен. Рекомендую Анну, как профессионала) Благодарю)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Супер! Настоящая профи, нам очень понравилось всё. Фотограф очень вежлива, пунктуальна, располагает к себе, не навязчиво создала комфортную атмосферу во время съемки. Благодаря этому, а также ее таланту фотографа мы получили потрясающие снимки. Все как договаривались, в намеченные сроки! В следующий раз только к ней! Рекомендуем однозначно!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Совершенно посредственные фотографии: фотограф не владеет техникой постановки модели ( как встал, так и сфотографировал); нет техники , которая отличает профессионального фотографа ( обычный фотоаппарат); фотографии не обработаны художественно ( даже единичные). Сделала в обещанные сроки. В итоге Не рекомендую.
Ольга, добрый вечер!
1) Могу предположить, почему в целом результат не очень понравился: в студии деловые портреты всегда выходят более профессионально и качественно. Поэтому я и предлагала изначально там провести фотосессию. Так как вы захотели именно на улице в целях экономии, мы работали с тем, что есть, и это не всегда хорошо именно для деловых фото, где важно качество. Могут быть проблемы со светом, другие нюансы и т.д. 2) Я не давлю на модель, если вижу, что человек получается хорошо на фотографии. Если человек зажимается - я всегда помогу и подскажу, опыт большой, с этим точно никогда не было проблем. В вашем случае все было легко и вы сами хорошо справлялись с позированием :) 3) Это не обычный фотоаппарат, а профессиональный, и довольно высокого уровня и качества, популярный среди фотографов. 4) Очень жаль, что по обработке у вас не было пожеланий изначально. Для всех "художественная" обработка - это что-то свое. Если бы вы мне написали лично - я бы с радостью исправила, что в моих силах. Я всегда на связи с клиентами и иду навстречу.
Муслим

ПортфолиоФотосессия в студии
Отличный фотограф. Оперативно помогла подобрать студию по моим потребностям. Во время съёмки подсказывала как лучше позировать подбирала наиболее интересные кадры. Я ожидал, что мне будет не очень комфортно, т. к. никогда особо не любил и не умел фотографироваться, но был приятно удивлён, что, оказывается, позировать для фото может быть приятно и интересно, если фотограф знает свое дело. В результате фото получились отличные, выше всяких моих ожиданий. Исходники прислала на следующий день, а обработанные фото, выбранные мной, ещё через несколько дней.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Анне за работу. Поинтересовалась деталями, предложила подходящие студии. Приехала в удобное для меня время, дала советы по формированию образа. По моей просьбе прислала отснятый материал в тот же день. Фотографии меня устроили, дополнительная обработка не потребовалась. В целом, всё прошло быстро, чётко, профессионально. Рекомендую.

Фотограф
Профессиональный фотограф, заказ выполнен на высоком уровне!

Свадебный фотограф
12.02.2021, в этот знаменательный для нас день, мы доверились специалисту быть нашим свадебным фотографом и ни разу не пожалели о своем выборе!!! Анна - приятна в общении, хорошее знание Москвы и различных фотостудий! Фотографии просто пушка🔥🔥🔥 Кол-во кадров зашкаливает👍 Качество обработанных фотографии, это просто сказка🤩 Спасибо за приятно проведенный день и за памятные кадры на всю жизнь!!!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Снимались первый раз, очень переживали что не получится, просто не привычно для нашей семьи. Но Анна нашла подход к каждому из нас, мы смеялись, баловались и вели себя обсалютно раскрепощенно, как на домашнем ужине в кругу семьи. Мы очень довольны нашим снимками и будем обращаться к ней ещё)) спасибо за отличную фотосессию))
Евгения Будзинская
Фотосессия в студии
Работать с Аней понравилось. Помогла в выборе фотостудий, я описала какую примерно хочу, в каких тонах и Аня прислала варианты. Приехала чуть раньше, это замечательно, во время фотосъемки тоже все понравилось))

Фотосессия в студии
У меня был непростой запрос к фотографу. Анна оказалась настоящим сокровищем.
Работа была быстрой, но я не ощущала напряжения, Аня подсказывала во всем, в чем я просила. Аня очень чуткая и мне было просто открыться и быть естественной. Не было страха и неловкости. Я чувствовала себя уютно и безопасно:)
Фотографии получились волшебные. Буду и дальше обращаться именно к этому фотографу:)
Фотосессия в студии
Спасибо большое! Особенно за подбор студии, именно в той ценовой категории! Работа велась продуктивно, но сложно, потому что мне было сложно раскрепоститься! Фотки после ретуши бомба
Петя

Семейный фотограф
Все понравилось, Анна прекрасный фотограф! Фотки получила на 3 день уже обработанные. Спасибо за потрясающие фотки! Рекомендую!

Фотограф
Анна помогла нам сделать фотоконтент.
Качество работы на высшем уровне!
Будем обращаться ещё