1. Домашний персонал
  2. Пашкова Нина Сергеевна
  3. Отзывы: Пашкова Нина Сергеевна

Нина Пашкова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Нина Пашкова

Мытьё окон на балконе
Договорились заранее о мытье окон, но менее чем за час до назначенного времени перестала выходить на связь, на вопросы в чате, ответила, что не получится. Понадеялись на человека, очень подвел

Мытьё окон на балконе
Спасибо, большое Нине что помыла болкон. Все выполнено велеколепно.

Мытьё окон на балконе
Нина приехала вовремя, хорошо помыла окна и балкон, я довольна, рекомендую данного специалиста
Справилась с мытьем потолков, добросовестная, аккуратная. Рекомендую.
Оплата за работу совпала с моим предложением. Дополнительно оплатила проезд такси "туда-обратно"
Мытьё окон
Приятная девушка, с задачей справилась
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Очень разочарована. Не рекомендую. Договорились на определенный день, но накануне она без моего ведома передала телефон в клининговую компанию, из которой поступил звонок, и нужно было вновь оговаривать условия и цену с другим исполнителем. Обязательность и пунктуальность- это очень важные качества для специалиста. Если у вас каждая минута на счету, то не стоит связываться обещаниями с данным исполнителем. В итоге - потраченное впустую время, не сделанная работа и специалист не постеснялась написать на сайте, что все выполнила!

Мытьё окон
Нина отлично справилась с работой, лоджия и окна теперь блестят, обязательно обращусь повторно, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано идеально
ДомработницыМытьё оконСтирка
Утром время начала работы оказалось чуть раньше, но работа сделана быстро и хорошо
Уборка после пожараУборка квартиры
Были выполнены работы по мытью потолка от сажи после пожара. Остались всем довольны, рекомендую обращаться к Нине
благодарю 🤗
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не рекомендую данного специалиста, договорились, она не приехала и на звонки не отвечала

Мытьё окон на балконе
Оперативно отработали заказ в удобное для меня.
благодарю;)!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Быстро и аккуратно все сделали )
Окна блестят )
Ирина Пушкарева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки хорошие,доброжелательные, приятные в общении, добросовестно исполнили уборку. Буду приглашать только их. Спасибо им большое.
Аркадий
Уборка квартиры
Всё хорошо

Дом был в запущенном состоянии: сильные загрязнения на полу, плите, кухне от жира. Нина старательно и качественно вычистила нам кухню! Очень боялись, что специалист выполнит задание спустя рукава, но Нина просто преобразила пространство.
Отличный специалист!
Заказывали клининг первый раз и остались очень довольны!
Мытьё окон на балконе
Для меня удобно что со мной быстро связались, приехали вовремя, работу выполнили.
Нина Пашкова
благодарю за отзыв обращайтесь ;) буду рада
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохо помыли квартиру. Разводы везде на стенах и на полу. Нужно перемывать квартиру полностью.
Мытьё окон
Нина помыла 13 квадратных метров остекления лоджии за 1,5 часа, использовала специальную швабру и тряпочки. Приехала в запланированное время, работа выполнена на "5", за собой все убрала, деликатная и позитивная девушка. Рекомендую и обязательно позову вновь для помощи в уборке.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В шкафах не протерли
благодарю за отзыв
Уборка трёхкомнатной квартиры
Окна на балконе после мытья мутные и с разводами. Из средств для уборки только тряпки.
благодарю за отзыв

Уборка квартиры
Сегодня девушки Нина и Юлия убрали 3-комнатную квартиру на 5+ быстро и очень чисто! Работой доволен, буду и . далее обращаться. Молодцы девчонки!

Мытьё окон
Нина быстро, качественно помыла окна. Все понравилось!
Мытьё окон
Отмыли очень грязную лоджию достаточно оперативно.
благодарю

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличное качество работы. При большом объеме работы не теряет оптимизм и хорошее настроение. Очень милая и тактичная девушка.
Ульяна
Мытьё окон на балконе
Работой Нины осталась довольна. Окна помыты качественно, стекла блестят.
Предложила за время уборки постирать тюль и потом повесила ее, видя,что у меня есть проблемы с рукой.
Сама в общении приятная, деликатная, работает быстро, приехала вовремя с инвентарем. Планирую в дальнейшем обращаться.
Настя
Балкон чистый , все ок
Мытьё балконов
Специалист приехала вовремя,со своим инструментом.

Мытьё окон
Нина помыла балконные окна очень качественно и быстро. Когда я вышла на балкон даже не увидела стёкол, до такой степени чисто и без разводов. В дальнейшем планирую пользоваться ее услугами. И всем рекомендую от чистого сердца.
благодарю😘

Мытьё окон
Отличная работа, очень чистые окна на балконе! Нина с опытом работы в клининге, замечательно справилась с работой, аккуратная, очень приятная девушка и отличный специалист. Рекомендую))
Нина Пашкова
благодарю, очень приятно ;)!