2. Назмутдинова Алсу Мавлитбаевна
  3. Отзывы: Назмутдинова Алсу Мавлитбаевна

Алсу Назмутдинова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Алсу Назмутдинова

Наращивание ресниц
Делала у Алсу наращивание ресниц и коррекцию бровей. Все прошло прекрасно. Она очень аккуратная, ресницы держатся, и в целом молодец, свою работу знает. Всем осталась очень довольна. Рабочее место оборудовано как положено, все что нужно для работы есть в наличии. По общению очень вежлива. Обязательно еще буду к ней обращаться. Уже была нее еще раз.

Ламинирование ресниц
Марьям
Наращивание ресниц
Суперр мастер руки золотые МашаАллах нарастила мне ресницы как у диймовочки результат отлично накрасила брови супер советую всем ...

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Наращивание ресниц
Хороший мастер, делает все быстро, качественно, ресницы держались долго, не чувствовалось никакого клея. Я довольна!

Наращивание ресницЗавивка ресниц
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Алсу Мавлитбаевна делает наращивание ресниц очень хорошо и качественно! Я продолжаю сотрудничать с данным мастером до сих пор. Алсу делала мне 3D наращивание, выполнила работу быстро, аккуратно. Реснички выглядели так, как я и хотела, носились очень долго. Сама мастер подробно объяснила мне о тонкостях процедуры, рассказала как правильно ухаживать за наращенными ресницами.

Завивка ресниц
Алсу, очень приветливый и аккуратный мастер. Делала ламинацию ресниц, результат лучше чем ожидала. Мастера рекомендую. Буду рада воспользоваться услугами Алсу ещё не раз
Зоя Юрьевна

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Алсу наращивает очень красивые и удобные ресницы. Я мастером осталась довольна. Ресницы носились прекрасно и были очень комфортными.

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
К Алсу я обращалась за завивкой и окрашиванием ресниц, и коррекцией бровей. мастер очень приятная. Сделала мне все процедуры отлично. Завивка держится отлично. Окрашивание мне тоже нравится. Цвет прекрасный. Брови Алсу откорректировала очень здорово. Она отличный мастер!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я очень довольна работой мастера, эффект долго продержался. Алсу отлично выполнила ламинирование ресниц. Просто супер! Мастер оправдал мои ожидания. Идеальная работа. Мастер вежливая, приятная, видно, что настоящий профессионал!

ТатуажБиотатуаж
Биотатуаж бровей у меня продержался три недели. Качество услуги очень хорошее. Алсу – обаятельная, тактичная, воспитанная девушка. Мастер гостеприимно встречает клиента и внимательно к нему относится. Алсу процедуру провела чисто. Встреча прошла в приятной обстановке!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Качество наращенных ресниц мне понравилось! Мне было комфортно с ними ходить, ничего не мешало глазам. Алсу - милая, приятная девушка в общении. Она располагает к себе. Мастер работает на отличном материале. Услугой я осталась довольна!

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала именно все по моим пожеланиям, единственное быстро опали..а в целом работа ее понравилась, подход хороший, плюс инструкция по уходу за ресницами и кисточка в подарок
Настя
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Алсу сделала мне биозавивку ресниц аккуратно и отлично! Единственный момент, что глаза получились немного разные и эффект закручивания на одном глазу был более заметен. Скорее всего это произошло от неправильного освещения. Алсу очень приветливая и доброжелательная девушка. При необходимости еще буду к ней обращаться!

Наращивание ресниц
Нашла мастера по этой базе случайно (по принципу ближе к дому). Алсу очень аккуратная, реснички были густые, красивые. Я осталась очень довольной. Собираюсь делать ещё раз и пойду к только к ней.
Нана

Коррекция бровейНаращивание ресниц