2. Наибов Сухроб Едгорович
  3. Отзывы: Наибов Сухроб Едгорович

Мелкий ремонт, разнорабочий, курьер

Отзывы: Сухроб Наибов

Подъём на этаж
Рекомендую! Пришел вовремя, даже помог доупаковать , все перенес аккуратно и бережно. К вещам относится как к своим, все вещи в целости и сохранности. Спасибо, Сухроб, за Вашу работу, я очень довольна! Буду с Вами сотрудничать дальше!

ПереездГрузчики
Супер ответственно подошел к делу, к вещам относился как к своим, очень рекомендую этого специалиста!

Огромная благодарность Это просто Гений 👍
Позитивно Качественно выполненная работа я таких работников ещё не видел
Рекомендую всем 👍
Сухроб от Души Спасибо тебе 🤝
Буду обращаться ещё и рекомендовать всем
⭐⭐⭐⭐⭐

Уборка домов и коттеджей
Очень понравилась работа Сухроба.
- генеральная уборка дачи выполнена отлично, сберег моё время и нервы;
- отодвинул все диваны и другую мебель, чтобы убраться в самых труднодоступных местах;
- обращал мое внимание на те места, которые невозможно отмыть из-за старости загрязнения;
- учитывал мои пожелания, если где-то что-то нужно было "оставить как есть";
- помог с водопроводом на садовом участке, хотя это не входило в заказ;
Весь день работал с улыбкой и хорошим настроением!
Рекомендую к сотрудничеству.
Регина Геннадьевна
Разгрузка стройматериалов

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Аккуратный, вежливый человек. Работу выполнил быстро и качественно! Всё сияет чистотой) Спасибо большое! Будем обращаться ещё)
Лора

Курьеры
Замечательный курьер , пунктуален вежлив все в целости идеально доставил торты и пирожные !!! Спасибо большое !!!

Перенос мебели
Быстрая работа. Без проблем разобрал компьютерный стол. Перенес и собрал в другой комнате.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Выполнено все отлично, быстро и качественно , советую обращаться
все ок

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Сухроб красавчик все сделал как и договаривались даже чуть больше, рекомендую!!! И буду знать к кому обратится если нужна будет помощь!!!

Разгрузка фур
Сотрудничаем уже не в первый раз. Все выполнено великолепно, быстро и без проблем.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Работа выполнена наилучшим образом. Сухроб очень вежливый, приехал заранее. При случае поработаем еще!

Разгрузка фур
Все вовремя и быстро прошло

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всем Добрый День! Прошу всех обратить внимание на этого спецалиста. Уборка прошла наилучшем виде. Огромоное спасибо Сухробу за проделанную работу. Сухроб очень воспитаный,вежливый,пунктуальный,очень внимателен к мелочам,и очень граматно разговаривает с людьми. Приятно была удивлена, как Сухроб выполнял свою работу и честно говоря, никогда не думала что паринь может так чисто убираться. Всем очень рекомендую этого специалиста. 1000%

Перенос мебели
Сухроб очень пунктуальный, ответственный и вежливый. Нужно было перетащить габаритный холодильник из коридора на балкон и это было очень не просто, работа выполнена на 5+. Рекомендую на все 100%.
Арсений

Подъём на этаж
Приятный молодой человек, очень вежливый и пунктуальный. Отлично выполнил свою работу. Рекомендую!
Sergey

Сборка кровати
Мастер приехал вовремя . Выполнил работу быстро и качественно. Я очень доволен . Мои лучшие рекомендации.
Грузчики
Все отлично. Пришел вовремя, без проишествиц. Все прошло в лучшем виде. Рекомендую всем.
Рустам

Подъём на этаж
Работа выполнена выше всяких похвал. А самое главное отношение к работе и людям. Коммуникация топ, вежливость топ, ответственность топ и самое главное исполнительность топ. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Сухроба за прекрасно проделанную работу! Заказала генеральную уборку квартиры с мытьём окон, и была удивлена, что парень убрался безупречно: окна и люстры блестят и без разводов, нигде ни пылинки, кухня аж светится ( настолько чисто все вымыто)!!!
Все сделано от души и сделал даже больше, чем я ожидала! Всем рекомендую, останетесь довольны качеством на все 100%!
Перенос мебели
Работа выполнена хорошо, за исключением того, что мастер за каждый шаг просил по 1500 рублей (типа вынести мусор или закрепить два светильника). Я не считаю, что проделанная работа стоит 5 тыс. рублей.
Сухроб Наибов
Всем добрый день! Прошу обратить ваше внимание , на оценку по данной заявки. Заказчица осталась довольной моей работой, при этом Я ей сделал ещё скидку. Работа была сделана больше чем мы договаривались, при этом все остались довольны, но сегодня она решила поставить мне оценку 3 . За то что, я за свою работу, взял адекватную цену. Уважаемые заказчики, кто предлагает заявку, хочу что бы Вы понимали на сколько это тяжёлый труд , поэтому Я ценю своё ценное время и думаю, что я заслуженно взял свои деньги. Благодарю всех за внимание.

Грузчики
Отличная работа 👍👍 всем советую !
Мытьё посуды
Сухроб нам очень помог, выручил в нужный момент, отработал на 5+. Спасибо большое

Мытьё посуды
Великолепно выполнил свою работу, даже сверх того. Очень понравилось качество и скорость выполнения. Всем очень рекомендую данного профи!!! Просто шик!!

Разгрузка фур
Выполнил все качественно, вовремя!
Уборка
Сухроб очень старательный, пунктуальный и энергичный молодой человек. Очень понравилось как сделал свою работу (нужно было очистить резинку в стиральной машине, она была очень загрязнена после предыдущего жильца). Сухроб тщательно все очистил, и попросил проверить работу, все ли устраивает. Всегда без проблем готов доработать и тд.
Кроме основного заказа вкрутил лампочки в навесной потолок, и прикрутил ручку к шкафчику.
В общем что бы я делала без этого человека !
Очень рада что теперь есть такой контакт, и я смогу обращаться к Сухробу при необходимости.
Это потрясающий исполнитель! Все четко, пунктуально, расторопно, тщательно! Ещё и после себя все убрал.
В общем Лучший

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Сухроб - воспитанный, отзывчивый, вежливый, исполнительный. Очень сложно найти сейчас таких людей. Я рад что его нашел и выполнил свои планы оперативно и без накладок. Сухроб, от всей души желаю тебе осуществления всего задуманного, развития и легких заказов тебе. Спасибо, обращусь ещё.

Прекрасный парень. Все сделал отлично. Рекомендую

Перенос мебели
Сухроб пунктуальный и вежливый. Помог быстро осуществить погрузку вещей во время переезда. Буду обращаться!
Мытьё окон
Уважаемые заказчики, прошу обратить внимание на этого специалиста, очень воспитанный, вежливый,внимательный к мелочам. Работа была выполнена наилучшим виде. Очень рекомендую 👍😁👍👍
Перенос мебели
Всё отлично! Нужно было передвинуть большой шкаф-купе. Мастер сделал всё быстро, аккуратно, внимателен к деталям, вежлив.

Уборка квартиры
Сначала я была удивлена таким количеством положительных отзывов, но после завершения работы поняла почему: работа выполнена четко по заданию и с очень высоким качеством! Всё сделано на совесть, очень хорошо! Очень удобно, что Сухроб может помочь и с уборкой и передвинуть мебель, и со сборкой. Рекомендую данного специалиста!

ПереездГрузчики
Работа выполнена очень аккуратно, пунктуально, без проблем
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень понравилось, что Сухроб был с напарницей, в четыре руки они быстро справились с моими пожеланиями. На каждом этапе работы Сухроб спрашивал, устраивает ли результат и предлагал, если что, переделать. Очень оперативно и качественно!
Наталия Жмакина

Собеседники на час
Очень классный специалист, работой очень довольна, рекомендую!
Внимательно выслушал, помог, очень вежливый и внимательный.
ПереездГрузчики
Всё выполнено чётко, как договаривались. Большое спасибо. Приятный, воспитанный человек. Могу рекомендовать
Антонина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Лучшие! понравилось все! выполнили приборку быстро и качественно! Блестит чистотой ванная и кухня: внутренности холодильника , духовка, вытяжка и стены! уборка выполнялась с моющими с моей стороны. В команде двое - женщина и мужчина, работают синхронно и идеально друг друга дополняют. Команда справилась на ура! Звоните и не медлите! Не обязательно делать приборку всей квартиры целиком - поручите часть которой вы меньше всего хотите заниматься. Мне лично требовалась косметическая уборка после сантехника, а команда начистила до блеска ванную и кухню за 3 часа!!! Это какой то отвал бошки! Молодцы!
Мытьё посуды
Все хорошо, с работой справился отлично и даже делал больше чем входит в обязанности.
Ivan

Убирается тщательно!
Разгрузка стройматериалов
Сохроб откликнулся на срочный заказ. Через 15 минут был уже на месте. Сделал работу качественно и аккуратно. Большое спасибо!
Мытьё посуды
Работа выполнена, всё чисто. Спасибо)
Nastia

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Сухробу и его замечательной помощнице за уборку. Помогли разгрести ужасный бардак в комнате после прошлых жильцов, вынесли весь мусор, все аккуратно рассортировали и помыли за собой полы. Работали быстро и слаженно! Всем рекомендую!

Подъём на этаж
Большое спасибо за помощь и быстрый ответ. Приехал даже раньше времени, все быстро сделал, очень вежливый молодой человек. Рекомендую!

Разгрузка мебели
Все отлично, бережно, без опозданий, без голавняков и проблем. Рекомендую.

Разгрузка мебели
Всем здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание к этому специалисту Сухробу. Подал заявку на помощь одного человека Сухроб сразу откликнулся, договорились о встрече в 8:00 Очень панктуален, шустрый,очень вежливый, очень внимателен к мелочам. Огромное спасибо ему всё сделана наилучшим виде!🤝💪🏻😊
Никита Александрович

Разгрузочные работы
Выбрал Сухроба на силовую, маневренную и быстрореактностную работу, - помочь поднести памятник на кладбище, и помочь водрузить памятник на штырь в составе группы из 3-х грузчиков-установщиков. Памятник весит свыше 200 кг, и был риск уронить его и разбить, окажись наш партнёр слаб и нерасторопен, - при неправильных его подъемах-перемещениях. Но я поверил и положился на Сухроба, и не прогадал. Сухроб отлично отработал в грузчиковой команде, и в самые ответственные моменты был ловок, силён и толков. Помимо этого, Сухроб приехал раньше назначенного времени, что так же свидетельствует в его пользу как ответственного и чёткого работника. Телефон Сухроба записал в бумажную записную книжку, которую не выношу из дома, и буду обращаться к нему за помощью много-много раз. Впечатления о Сухробе - самые положительные, - моя оценка: пять с плюсом.
Вячеслав Осипов
Подъём на этаж
Пунктуален, работает быстро, опрятен и видно с большим опытом

Подъём на этажРазгрузочные работы
Грузчик приехал за час назначенного времени, все помог вынести и занести, очень вежливый молодой человек, рекомендую!
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Молодец, хороший работник

Погрузочные работы
Работа выполнена на 5 с плюсом! Сухроб очень вежливый, пришёл раньше, помог с упаковкой и погрузкой вещей. Спасибо!
Подъём на этаж
Сухроб быстро откликнулся, обсудили с ним все детали. Сложность была в отсутствии лифта. Приехал даже раньше указанного времени, что в итоге было даже на руку. Спасибо за аккуратность и быстроту! Также просто добрый приятный человек, всем советую!

Подъём на этаж
Очень вежливый и пунктуальный молодой человек. Сразу отвечает на звонок. Явился немного заранее назначенного времени. Курьер задерживался с заказом, но Сухроб подождал без всяких замечаний. Быстро и аккуратно разгрузил машину и поднял на третий этаж (был стол весом 54 кг). Расценки приемлемые. Приятно было иметь дело. Рекомендую этого специалиста.

Перенос мебели
В одиночку подвинул большой шкаф, и ещё и мусор весь в доме выкинул))
Всё подняли.Спасибо

Грузчики
Сухроб пунктуальный и вежливый человек. Приехал вовремя, сделал быстро, цена не изменилась. Очень позитивный! Спасибо!
Ольга Григорьева

Подъём на этажРазгрузочные работы
Очень вежливый и оперативный. Мой первый заказ на Профи. Полностью удовлетворена

Муж на час
Работу выполнил быстро👍🏻 Я довольна очень . Теперь не страшно если в доме что то сломается) На помощь придёт Сухроб. Очень вежливый, внимательный . Спасибо вам большое , за такого специалиста!!! Побольше бы таких мужчин 🤗
Оксана Жердева

Подъём на этаж
Понравилось то, что не подвёл пришёл заранее, перенёс заказ с 1 на 5 этаж очень аккуратно и быстро.
Советую обращаться, очень приятный и ответственный молодой человек!
Подъём на этаж
Ответственный специалист, сделал всё о чём договаривались, несмотря на возникшие сложности.

Перенос мебели
Все было на высшем уровне,не смотря на то,что возникли трудности с выносом мусора в ближайший контейнер,не оставил в беде.Вежливый,оставил отличное впечатление.Буду обращаться ещё!
Сборка комода
Мастер своего дела. Спасибо за проделанную работу. Вежливый и доброжелательный.
Подъём на этаж
Молодец 👍 справился Умопомрачительный парень.
Зарема

Сборка комода
И так мастер пришёл, сделал свою работу идеально, мастер просто умница, улыбчивый, добрый, чисто плотный, всё за собой убрал, даже нашёл общий язык с детьми.... Спасибо за таких мастеров....
Сборка тумбы
Отличный специалист. Все отлично, очень помог👌 Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень вежливый молодой человек, быстро откликнулся и согласился приехать сразу на следующий день. Уборка была сложной, много пыли, грязи и жира, все убрал отлично. Очень ответственно подходит к работе, внимательный.
Перенос мебели
Утром договорились, днем уже было сделано. Диван договаривались вынести к общей мусорке, но надеемся что и так вывезут.
Спасибо что пришли с бахилами! Это очень важно)
Татьяна Юрьевна

Разборка мебели
Уважаемые заказчики!!! Если Вы хотите чтобы ваш заказ был выполнен на высшем уровне, тогда стоит обратиться только к Сухробу!!!))) никто не согласился на такой объём работ!!! Только ОН!!! «Здравствуйте», « Будьте добры», « Пожалуйста» и т.п. , вот те слова, которыми пользуется Сухроб!!!Пунктуален, вежлив, аккуратен и мастер золотые руки!!! Выполнил огромную работу -разборка, доставка, погрузка, перенос и сборка не простой мебели! Все выполнил в лучшем виде! Спасибо огромное за помощь и приятный день!!!
Погрузочные работы
Вовремя, четко, без накладок. Спасибо.
Сборка комода
Работа выполнена на отлично. Все аккуратно. Культурно.

Подъём на этаж
Приехали во время. Очень быстро и весело всё сделали. Спасибо!

Доставка посылок
Доставил вовремя, заранее позвонил.

Подъём на этаж
Сухроб прибыл на место через час ,после размещения заказа ,так еще и согласился ждать опаздывающего водителя целый час . Быстро и аккуратно поднял 1,5 тонны керамогранита .Буду обращаться в дальнейшем .

Подъём на этаж
У меня заболел сотрудник грузчик - сборщик мебели. Нужно было срочно найти замену в 7:30 утра. Создал заказ на Профи.ру. За адекватную цену отозвался только Сухроб. Как только договорились он сразу выехал на адрес. В тот день заказов было не мало и я уже думал считать убытки и извиняться перед клиентами за опоздания. Когда за дело взялся Сухроб мы быстро нагнали отставание по графику. Отличный специалист, пунктуален, вежлив, внимателен к деталям. Клиенты брали его контакты чтобы в следующий раз на работу приехал именно он. Женщины просили оставить его им навсегда. С работой справился. Твёрдо и чётко.

Генеральная уборкаУборка кухни
Все понравилось.Ответственный,порядочный,чистоплотный парень.Договороспособный и рукастый.Генералку делает на отлично.
Работает на результат и это впечатляет.Вообщем,нам повезло,что он приехал.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.И всем рекомендую.
Муж на часСборка кровати
Отлично выполнил работу, качественно.
Пришёл с бахилами, за что отдельный плюс ☺️

Сборка комода
Отлично и качественно была проведена сборка комода!
Очень довольна работой.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист отлично выполнил уборку. Даже сделал больше, чем изначально было указано. Очень грязная кухня стала сиять чистотой. Стоимость адекватная! Всем довольны!
Подъём на этаж
Всё прошло хорошо, работой специалиста я довольна.
Спасибо Сухробу за проделанную работу. Все понравилось

Очень хороший человек!
Прекрасный мастер!
Всё сделано идеально!
Аккуратно сломал шкаф и помог вынести. Однозначно рекомендую!
Очень отзывчивый, помог разрешить проблему с выносом крупногабаритного мусора.
Доброжелательный!
Сохраню номер и буду обращаться теперь только к Сухробу!
Маликат

Сборка комода
Большое спасибо за великолепно сделанную работу.Заказывала маленький комод.Получилось все красиво и акуратно,так как хотелось.Комод был собран быстро и окуратно.Мастер был вежлев и чистоплотен пришол в бахилах и уходя собрал весь мусор.Рекомендую.👍👍👍

Погрузочные работы
Пунктуальность, вежливость, скорость и качество работы. Очень рекомендую

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ответственный, порядочный, честный, аккуратный, быстро работает, думающий и понимающий. Таких очень редко встретишь в Москве. Рекомендую на разные работы. Мне помог с погрузкой и разгрузкой личных вещей.

Сборка стульев
Все очень хорошо и быстро собрал! Спасибо большое и рекомендую этого мастера)
Римма
Перенос мебели
Однозначно рекомендую! Особенно приятно удивили пунктуальность, четкость и вежливость. Все по делу, честно и качественно. Нужно было передвинуть мебель(большой шкаф и диван) все сделано аккуратно и оперативно.
От души желаю дальнейших успехов. При последующей надобности обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Пешие курьерыДоставка посылок
Работа выполнена качественно, доставил посылку в срок. Аккуратный, компетентный и надежный курьер
Гиляна

Сборка столаСборка детского стола
Работа выполнена , в срок. Мастер вежлив, пунктуален

Муж на час
Все отлично. Работа мастера понравилась

Сборка тумбы
Мастер приехал вовремя, одел бахилы.
Работу начал выполнять четко, со знанием своего дела.
Тумбочка была собрана окуратно и качественно. Спасибо большое мастеру за работу. Рекомендую.
Ульяна

качественно и быстро

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Вежливый, хороший мастер своего дела. Все быстро и чётко! Будем обращаться. Всем рекомендую.
Погрузочные работы
Все Быстро, аккуратно, без лишних вопросов.
Приехал на место даже раньше оговорённого срока.
Анастасия Сергеевна
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ответственный, вежливый, порядочный, быстрый и сильный специалист. Оперативно откликнулся и приехал
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Я довольна! Все погрузил аккуратно вежливый . Советую .
Разгрузочные работы
Всё отлично. Вовремя. Ответственно. Рекомендую.