1. IT-фрилансеры
  2. Мороз Мария Александровна
  3. Отзывы: Мороз Мария Александровна

Мария Мороз

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, разработка фирменного стиля

Отзывы: Мария Мороз

Дизайн этикеток
Благодарю за выполненную работу! Мария сразу поняла задачу и отлично справилась с ее выполнением! Все сделано в оговоренные сроки! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Мария Мороз
Спасибо за отзыв и комфортную работу, Кирилл!

Крайне рекомендую Марию!
Суперпрофессионал!
Мария Мороз
Благодарю за выбор, доверие и высокую оценку Алексей;)
Луиза

Дизайн визиток
Очень понравилось работать с Марией. Макет визиток выполнен оперативно, качественно. Все правки и предложения были учтены, очень довольны результатом. рекомендуем.
Мария Мороз
Спасибо за комфортное сотрудничество, обращайтесь)

Дизайн визиток
Мария прекрасно справилась с поставленной задачей. Были предложены несколько вариантов макетов на основании пожеланий. Во время согласования давались ценные замечагия и рекомендации.
Специалиста рекомендую, для разработки дальнейших рекл. Материалов буду обращаться к Марии. Спасибо большое.
Спасибо Наталья, обращайтесь;)
Дизайн этикеток
Вежливо, красиво, креативно. Идею сразу поняла.
Минусы: кому важны исходники, сразу обсуждайте ТЗ, поскольку работа на графическом планшете, пришлось дорабатывать некоторые технические моменты.
Мария Мороз
Мария, благодарю за отзыв!
В данной отрасли не имеет значения, ноутбук это или планшет )) а иногда даже, планшет - это лучше (есть технические плюсы).
(!) В данном случае, вам скорее не повезло с самим печатником;( о чем я вам так же давала советы. Этот случай для меня оказался уникальным и даже пришлось подключать коллег, которые так же голословно сказали, что никаких проблем с файлами НЕТ, о чем вы так же были уведомлены, и писали, что у ваших печатников что-то с системой и им постоянно якобы нужно было что-то менять 🫣.
Я всегда отдаю файлы для цифрового и печатного использования, разумеется, и любая типография принимает их без каких-либо проблем и нареканий. Мои заказчики печатаются в разных уголках страны и не только, многие из них отдают готовые файлы для печати удаленно. Об этом говорят все мои проекты и кейсы:)

Дизайн этикетокДизайн женской одежды
Спасибо Мария, за качественную и быструю работу! Всё было сделано так, как и требовалось. Рекомендую.
Мария Мороз
Александр, благодарю за выбор и оперативное сотрудничество!

Разработка логотипа
Мария прекрасный специалист! Было очень комфортно работать. Выполнила все тз в кратчайшие сроки! Очень довольна результатом. Однозначно рекомендую!
Мария Мороз
Спасибо большое за выбор и комфортное сотрудничество! Обращайтесь)
Дарья Борисова
Услуги типографииДизайн визиток
Быстро нашли общий язык
Из трех специалистов начала работу именно с Марией.
Хорошо разбирается в своём направлении. Понравился быстрый оперативны подход к работе.
Мария Мороз
Благодарю за выбор и доверие, Дарья!
Разработка логотипа
Работа понравилась, логотип получился классным и стильным. Мария, на мои комментарии и корректировки отзывалась и правила. Всё сложилось замечательно. 👍🏻 Рекомендую специалиста.
Мария Мороз
Ответственный, пунктуальный заказчик. Спасибо Наталья, обращайтесь еще!
Наталия Лашкина
Редизайн логотипа
Прекрасный специалист! Планирую работать с Марией и дальше!
Мария Мороз
Очень комфортное сотрудничество, буду рада поработать еще!)

Дизайн визиток
Мария подготовила визитку, лаконично и понятно, быстро, как я и просила. Огромное Вам спасибо!
Мария Мороз
Комфортное обсуждение и сотрудничество. Обращайтесь еще;)

Отличный специалист!
Работа была выполнена качественно и быстро.
Огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Мария Мороз
Очень комфортное сотрудничество, все по факту, с заказчиком поняли друг друга сразу;) Благодарю ☺️
Дизайн этикеток
Мария оперативно делала правки, хорошо понимая что именно мне нужно. Очень позитивный человек, легко общаться. Рекомендую
Мария Мороз
Юлия добросовестный заказчик. Подробно объясните ТЗ, что не мало важно, очень комфортное сотрудничество. Благодарю за выбор и доверие:)

Услуги типографииДизайн визиток
Очень приятное взаимодействие. Работа выполнена досрочно, качественно, с учётом моих пожеланий и правок. Мария открыта к диалогу, также дала советы по полиграфии. Разработала логотип, а макет визитки шёл в подарок.
Мария Мороз
С Еленой очень комфортно сотрудничать. Изначально изложенное подробно ТЗ, уже на начальном этапе работы поняли друг друга. Отдельная благодарность за выбор и доверие, от начального до завершающего этапа работы;)