1. IT-фрилансеры
  2. Молоткова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Молоткова Дарья Сергеевна

Дарья Молоткова

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Дарья Молоткова

Дизайн плакатовДизайн буклетов
Дарья, великолепный профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Обращаюсь уже не первый раз, и буду еще.

Дизайн буклетов
Дарья отличный специалист! Быстро, качественно, все получилось как я и задумывала. Однозначно рекомендую!Буду обращаться ещё.
Комарова Марина Владимировна
Все отлично! Спасибо большое

Дизайн этикеток
Все понравилось, попали с дизайном с первой попытки
Отлично знает свое дело. Рекомендую
Дизайн визиток
Спасибо! Работа выполнена в срок, учтены все пожелания. Я не простой клиент, но я полностью доволен сотрудничеством с Дарьей.
Редизайн логотипа
Спасибо Дарье за качественную своевременную работу))! И вежливое, профессиональное общение!) Буду обращаться еще.
Дизайн этикеток
Все отлично! Сделано как надо, все учтено, сделано качественно. Спасибо!

Оформление презентаций
Спасибо огромное за работу!
Очень быстро и качественно Дарья выполняет ТЗ , с полной отдачей , коммуникацией и обратной связью !
Дарья профессионал своего дела на все 5+!

Дизайн этикеток
Результат превзошел ожидания! Дарья выполнила заказ быстро и качественно, учла все пожелания, предлагала, что можно улучшить. Не ожидала, что листовки будут такими симпатичными. В задании описала простой вариант с текстом, а получилось очень удачно, стильно и аккуратно. Спасибо! Буду обращаться еще!
Дизайн этикеток
Понравилось сотрудничество! Буду обращаться плетне раз к Дарье!
Дизайн буклетов
Все круто. Очень вежливо, быстро и профессионально. Спасибо Дарье.
Дизайн полиграфии
Дарья хороший специалист, подготовила хороший и красиво оформленный материал, сдан был в срок. Советую её!

Дизайн этикеток
Отличное понимание задания на разработку этикеток и брошюру. Все по делу.
Разработка логотипа
Один из лучших дизайнеров на всём этом сервисе!!! Сделала все качественно и максимально быстро.
Разработка логотипа
С Дарьей делали логотип. Много предлагала своих идей, все качественно и в срок. Благодарю за сотрудничество. Рекомендую для работы.

Оформление презентаций
все очень быстро, креативно!
Дизайн табличек
Нормально.
Дизайн этикеток
Работой Дарьи остался доволен, все пожелания по дизайну учла и оперативно сделала!
Анна Королева

Дизайн этикеток
Оперативная и прекрасная работа! Дарья сделала большой объём работы за очень короткий срок. Будем обращаться ещё! Рекомендуем
Лолита

Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн визиток
Приятно было работать с Дарьей , все качественно и красиво сделала, буду обращаться ещё
Дизайн флаеров
Работа сделана быстро и качественно.

Дизайн этикеток
Выполнила заказ очень быстро и учла все пожелания, я довольна, обращусь еще.
Дизайн календарей
Дарья молодец , очень старалась выполнить свою работу . Да, были пункты в Тз , которые она упускала , но при указании на них , сразу исправляла огрехи . Думаю , что с практикой она доведёт и эту часть своей работы до совершенства .

Разработка логотипа
Мне очень понравилась работа. Внимательное отношения к клиенту)) РЕКОМЕНДУЮ!
Графический дизайн
очень хороший специалист, рекомендую

Дизайн визиток
Обязательный и внимательный к пожеланиям заказчика специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Очень приятная в общении девушка. Выполнила то, что я просила. Присылала эскизы работ, уточняла Детали. Терпеливо вносила правки . Результатом довольна . Буду обращаться ещё.
Рада, что Вам понравилось. Спасибо за доверие 😊