2. Мисуркин Илья Михайлович
  3. Отзывы: Мисуркин Илья Михайлович

Илья Мисуркин

Электрик, монтаж электропроводки, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Илья Мисуркин

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличная работа. Рекомендую этого мастера всем! Приехал в день обращения, весь инструментарий свой, грамотно решил имеющиеся проблемы, ответил на все интересующие меня вопросы. 5+
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Сгорела розетка на кухне. Илья исправил так, как и нужно было делать изначально при установке розетки. Сохранила телефон. Теперь знаю к кому обращаться по этим вопросам.

Замена розетки
Очень оперативно приехал, все быстро заменил, сделано очень качественно, видно что Илья очень грамотный специалист, однозначно рекомендую 👍
Artem Ivanov

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Грамотный специалист. Знает тонкости в электрике .

Установка люстры
Мастер еще и пожарный рабочий, что я пропустил. Отзвонился, приехал, все сделал. Спасибо ему!

Отличный специалист, очень понимающий, объяснил все мне очень доступно, всегда на связи.

Все понравилось спасибо мастеру

Мастер оперативно приехал, быстро устранил причину. Дал совет
Профессионал своего дела

Все отлично 👍
Ремонт люстр и осветительных приборов
👍🏻Спасибо огромное! На высшем уровне!
Всем привет!
Илья оказался крутым специалистом. Перенос щитка в квартиру сделал очень быстро, аккуратно, качественно и просто красиво.
Советую всем, не пожалеете.
Установка электрощитаУстановка выключателя
Спасибо Илье. профессиональный подход к делу, аккуратность и ответственность

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Мне повезло найти хорошего специалиста, обладающего отличными знаниями в области электрики и всеми необходимыми инструментами.
Перестали работать розетки на кухне. Предварительно обсудили с Ильёй всё по телефону, в первый день была проведена диагностика, по объему необходимых работ заранее рассчитана стоимость. Второй день работы занял один вечер. Огромное спасибо Илье и его напарнику Андрею! Отличная командная работа. Быстро, аккуратно и качественно.
(Илья, спасибо Вам за помощь. Вы мастер своего дела и просто очень хороший человек. Рада была познакомиться. Успехов Вам!!!)

Ремонт розеток
Договорились о работе, и в течение часа специалист уже приехал, несмотря на то что это был поздний вечер воскресенья.
Отлично справился с действительно сложной задачей.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Благодарю, перестало работать уличное освещение, Илья все сделал быстро и профессионально!

Отличный специалист, приятный в общении. Оперативно приехал, все задачи выполнил, рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Приехати быстро с инструментами и оборудованием.
Быстро обнаружили проблкму и устранили её!
Установка автоматов защитыРемонт розетокРемонт выключателей
Очень приятный мастер. Все сделал четко и аккуратно

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Работа настолько четкая и качественная, жаль нельзя поставить 10! Мастер очень быстро приехал, также быстро выяснил проблему, молниеносно устранил и еще дал консультацию и рекомендации по другим вопросам. Очень рекомендую обращаться только к Илье. Спасибо огромное за быструю, качественную и профессиональную работу!
Спасибо Вам большое что сполна оценили мой труд) Ценю такое отношение 🙂

Илья отличный мастер.
Приехал во время, со всеми инструментами.
Провел работы быстро и качественно.
Эльнара

Мелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Илье!Полный восторг! Быстро отреагировал! Приехал через 20мин и профессионально выявил проблему и устроил её! Без лишних "это надо поменять,другое надо купить"!Ещё раз огромное спасибо!!!
Илья Мисуркин
Рад стараться!) Спасибо большое за добрые слова🙂

Диагностика электрической сети
Работа выполнена Компетентно, качественно, с рекомендациями по дальнейшим действиям. Рекомендую!
Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Качественная работа, не навязчивые и профессиональные советы, буду обращаться с вопросами на постоянной основе.

Спасибо большое мастеру, оперативно приехал с тепловизором. Выявил сразу же проблему и быстро решил.

Ремонт розеток
Илья, превосходный мастер! Оперативно подъехал, ответственно подошел к проблеме, объяснил ситуацию в деталях, а так же пути ее решения! Работа выполнена на 5+!!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Быстро договорились о дате и времени, все сделано грамотно и аккуратно, были куплены все необходимые детали) Тк объем работ не маленький, договорились разделить на два посещения. И с удовольствием буду давать контакты знакомым и дальше обращаться сама)

Мелкие электромонтажные работы
Очень приятный в общении мастер.Очень профессионально справился с работой с которой предыдущий электрик не справился .
Прям от души рекомендую!И рада,что теперь сами имеем контакт с хорошим специалистом!!!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Большое спасибо!
Все сделано быстро и профессионально, как и требовалось!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству

Установка автоматов защиты
Всё отлично, настоящий профи.

Установка люстры
Мастер прибыл в срок, работы выполнены в полном объеме.
Алена Колоскова

Установка люстры
Мастер отлично выполнил работу , качественно и быстро
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Оперативно приехал, быстро все починил! Спасибо большое!

Ремонт розеток
Всё объяснил, быстро сделал.
Огромное спасибо!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Мастер быстро идентифицировал проблему, приехал в удобное время, чтобы закончить работу.

Аварийный выезд электрика
Супер работа! быстро и по делу. приехал за 20 минут!

Установка сенсорного выключателя
Очень качественный подход, рекомендую 👌

Аварийный выезд электрика
Приехал быстро, все сделал,спасибо большое )

Установка люстры
Все отлично, мастер своего дела!

Установка автоматов защиты
Специалист помог выявить проблему и проконсультировал, оказалось, что сломался проблем, с электрикой все было в порядке. Все решили в чате

Ремонт светодиодных светильников
Все четко.

Качественная работа.
Приятно было общаться с компетентным человеком.

Я хочу выразить огромную благодарность и восхищение профессионализму и опыту Ильи. Он безусловно является настоящим мастером своего дела!

С самого начала взаимодействия, Илья, как электрик продемонстрировал высокий уровень профессионализма. Он был пунктуален и доброжелателен, быстро и точно определил проблему, с которой мы столкнулись. Его знания и навыки позволили ему эффективно и быстро решить все проблемы в нашей электрической системе.

Он работал с таким профессионализмом и аккуратностью, что я почувствовала полную уверенность в его способности выполнить работу безошибочно. Он не только устранил все проблемы, но и предложил некоторые дополнительные рекомендации по улучшению безопасности и эффективности нашей электрической системы.

Я была приятно удивлена его эффективностью и скоростью выполнения работы, несмотря на сложность некоторых задач. Он проявил глубокие знания в своей области и проявил исключительное внимание к деталям.

Я искренне благодарна Илье за его профессионализм, эффективность и внимание к деталям. Он явно заботится о своих клиентах и стремится предоставить самое высокое качество работы.

Я определенно рекомендую Илью всем, кто ищет надежного и опытного специалиста. Я уверена, что вы будете наслаждаться сотрудничеством с таким профессионалом, как он.
Илья Мисуркин
Ольга, у меня нет слов. Спасибо Вам огромное за высочайшею оценку моего мастерства🙏🏼 Благодарю!

Установка люстры
Илья оперативно, качественно, аккуратно и доброжелательно выполнил установку люстр, светильников и зеркала.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Илья приехал в удобное для меня время, быстро нашел неисправность, устранил ее, выполнил дополнительную работу, проконсультировал по вопросам электрики не связанным с заказом. Быстро, грамотно, качественно. Приятный в общении. Я доволен, спасибо.

Отличный специалист! Оперативно приехал, объяснил, починил. Спасибо!
Мария Ковалева

Мелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Мастер все сделал качественно, быстро, аккуратно, учтя все просьбы! Проконсультировал по дополнительным вопросам. Спасибо)
Рекомендую 100%!!!!

Ремонт розеток
Илья отзывчивый человек, приехал быстро, нашёл причину неполадки, дал полезные рекомендации.
Обращайтесь, хороший специалист!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо за проделанную работу, сделал качественно и быстро, настоящий мастер своего дела!

Установка автоматов защиты
Все по делу и с четкими объяснениями. Спасибо!

Отличный специалист. Рекомендую всем. Это если коротко.

Аварийный выезд электрика
Отличный вежливый молодой человек, приехал быстро, все сделал, очень рекомендую

Установка люстры
Отличный специалист, приятный молодой человек. Все очень быстро и красиво ))
Степан

Аварийный выезд электрика
Все супер. Отличный мастер, быстро приехал и быстро устранил проблему. Все объяснил и показал. Честный. Лишних денег не взял. Всем рекомендую!

Очень вежливый специалист.
Сделал все быстро, аккуратно!
Понравилось, что уважает время клиента!
Пять с плюсом однозначно.
Илья Мисуркин
Кристина, спасибо большое за прекрасный отзыв!🙂

Очень качественно

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Спасибо Илье !! Отличный мастер и порядочный человек ! Быстро разобрался в проблеме , не стал вынуждать платить лишние деньги , все исправил , большое спасибо !
Альбина
Установка электросчётчиков
Илья отличный мастер! Адекватный , приятный в общении , профессионал своего дела! Поменяли , что должны были поменять , проконсультировал во всем и Илья предложил нам поставить роле контроль напряжения . Все готово , все поставили, теперь мы стали спокойнее , что с техникой у нас все будет ок. Еще раз большое спасибо!
Евгений Львович Егерев

Установка выключателя
Всё быстро и четко.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
все хорошо
Анна Ковалева

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер быстро устранил проблему,спасибо за профессиональный подход!
Аварийный выезд электрика
Илья быстро устранил поломку и нашёл причину , спасибо!
Илья Мисуркин
Поломка мастера боится!) Спасибо большое!

Замена электропроводки
Илья быстро со всем разобрался, устранил неисправность (скрытое КЗ), полностью решил проблему. Очень приятен в общении, профессионально силён, имеет весь необходимый инструмент. Очень рекомендую!
Илья Мисуркин
Владимир, спасибо большое за классный и конструктивный отзыв! Рад быть полезным!🤝
Установка автоматов защиты
Илья пришёл на объект,всё проверил и дал нужные рекомендации.Рекомендуем Илью,как специалиста

Установка бра
Очень качественная работа!
Благодарю!🤝
Задача была найти скрытую проводку для кондиционера, которую заложил застройщик и визуально её не оказалось в нужном месте. Илья быстро откликнулся на помощь и приехал в тот же день. С помощью трассоискателя быстро удалось определить где по квартире проходит нужный провод и его конец. Как оказалось провод остался в кожухе внутри уличной перегородки и без спец.работ его было просто так не достать. Илья точно определил его местонахождение и даже удалось его извлечь по итогу.
Редко встретишь таких специалистов.
Илья Мисуркин
Антон, благодарю за подробный и качественный отзыв о проделанной работе!🙌🏼🤝

Диагностика электрической сети
Отличный мастер! Все сделал и дал необходимые рекомендации

Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Идеальный специалист! Все по таймингу, все чисто и аккуратно! Спасибо 🙌🏾
Илья Мисуркин
Владимир, спасибо большое за добрый отзыв🙂🤝

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Очень рада, что встретила такого классного специалиста и приятного человека. Оперативно приехал и установил 7 разных «источников освещения», всё аккуратно и с вниманием к деталям. Большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо за удовольствие видеть, как работает профессионал! Крайне впечатлена мастерством, профессиональными знаниями и навыками Ильи. Уверена, что подобный подход к работе – отличный пример для всех, кто стремится достигнуть успеха в том, чем занимается.
Огромное СПАСИБО Вам, Илья, за проделанную работу!
Илья Мисуркин
Людмила, рад что оставил положительное впечатление о моей работе🙌🏼 Спасибо Вам большое за добрые слова! 🙂

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Илья, благодарю вас за быстрый отклик , правильную диагностику проблемы и оперативное решение вопросов , связанных с электрикой по всей квартире. А также огромная благодарность за помощь и рекомендации в решении вопроса с ремонтом стиральной машины.❤️

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, все выполнено качественно и с умом.
Спасибо большое
Неижко Елена Николаевна

Установка люстры
Работа выполнена превосходно- быстро, аккуратно, качественно.
Виолетта

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Очень грамотный специалист,знает своё дело на 5 с плюсом.Вежливый,приятный в общении.Все очень быстро и качественно сделал.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Отличный специалист, сделал все четко и быстро, проверил нагрузку на сеть в производственном помещении, протянул силовую розетку. Рад знакомству.
Лера

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер быстро и качественно!

Аварийный выезд электрика
Большое Вам спасибо. Быстро договорились, обсудили все детали.Илья ответил на все наши вопросы. У нас не было света и произошло замыкание. Теперь все исправно. Да будет свет!Работа выполнена оперативно и качественно на 200%.
Приятный человек и отличный мастер.

Онлайн-консультация электрика
Спасибо большое за оперативную помощь. Спокойно все объяснил и успокоил.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший мастер, приятный собеседник. Советую всем.

Установка электрощита
Мастер быстро отреагировал на размещённый заказ, приехал в течение двух часов, сделал диагностику, определил проблемы и всё починил. Количество положительных отзывов говорит само за себя. Одно удовольствие работать с такими людьми! Большое спасибо!

Отличный специалист, всем советую

Установка люстры
Илья идеальный специалист, позитивный, вежливый, приехал быстро со своими инструментами. Нужно было повесить не совсем стандартную люстру, легко во всем разобрался, помог укоротить длину, дал полезных советов. Адекватная стоимость. Рекомендую на 100000%

все хорошо
Зоя

Настоящий профессионал своего дела, всю работу выполнил четко и быстро. Дал очень полезные советы. Приехал вовремя и со своим инструментом.
Очень вежливый, аккуратный и позитивный молодой человек.
Рада, что есть такой профессионал рядом с домом. Обязательно будем пользоваться его услугами. Спасибо!)

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Илья пришел вовремя, сразу выявил причину проблемы с электрикой в доме, все быстро починил, даже сходил в близлежащий магазин за запчастями сам, сделал все, что просили, а у нас был целый список. Грамотный, вежливый мастер, очень культурный и легкий человек. Радость работать с такими специалистами!!!

Установка автоматов защиты
Мастер пришёл со своим инструментом, разобрался в проблеме и оперативно все исправил. Потребовалась замена вводного автомата и УЗО. Автоматы были у мастера в наличии, не пришлось тратить время на их покупку. Общение очень дружелюбно и профессиональное. Рекомендую выбирать Илью и сам буду ещё обращаться!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отличный мастер своего дела. Золотые руки, быстро диагностировал проблему с помощью тепловизора и решил её. Огромный плюс за наличие большого количества профессиональных инструментов. Очень ответственно подошел к работе. Большое спасибо)
Илья Мисуркин
Михаил, я рад что помог Вам) благодарю за высокую оценку моих трудов🤝

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Очень крутой специалист. Профессионал своего дела. Вежливый, грамотный, умный специалист, был со своим инструментом. Приходил ко мне 2 раза. Первый раз искали проблему, не нашли, было уже поздно не стали затягивать. На следующий день пришёл, искали проблему в полу, в стенах с помощью тепловизора и трассаискателя. Нашёл проблему, все сделал как надо. Вообщем всем советую. И не дорого, и очень качественно.
Илья Мисуркин
Алексей, благодарю за отзыв! Я старался)🤝

Диагностика электрической сети
Очень добросовестный мастер. Основательно подходит к делу. Всем рекомендую!
Алексей Железцов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Илья, настоящий мастер своего дела, быстро выявил проблему, оперативно и качественно устранил неисправность. Проверил проводку, приборы отопления, ребенка и собаку по средством тепловизора.))) Кроме того был вежлив и доброжелателен. Спасибо, Илья, с Вами было приятно иметь дело.
Этот отзыв войдёт в историю профи.ру 😁👍🏼 И Вам спасибо за добрые слова)🤝
Ремонт электропроводки
Вежливый и пунктуальный. Спасибо!
Майя

Аварийный выезд электрика
Профессионал своего дела и просто хороший человек! В экстримальных условиях просто сотворил чудо))
Иванъ Пивоваровъ

Спасибо,Илье!
Оперативно отреагировал на заявку, быстро приехал и устранил проблему с проводкой к электроплите.Если бы не его талант электрика то семья бы осталась без борща)))Илья приятный в общении человек, честный ,пунктуальный,хорошо знает свое дело и так же хорошо с ним справляется.
Однозначно ,рекомендую такого специалиста!

Установка электрощита
Благодарю специалиста за работу. Пересобрал щиток, помог найти причину неработающих розеток, все сделал на самом высоком уровне. Вежливый и честный специалист, который посоветует, как сэкономить бюджет, и не тратиться на лишнее.
Установка люстры
Просто восторг, быстро, чисто всё сделано. Спасибо большое!!!!

Профессионал. Молодец. Быстро четко
Очень профессиональный молодой человек!
Настя

Быстро и культурно

Илья, выполнил работы на отлично, очень быстро. Сразу приехал с прибором для поиска проводки в стене. Объяснил и устранил проблему. Рекомендую!

Установка люстры
Быстро, качественно. Великолепный мастер! Рекомендую.

Установка люстры
И снова вы меня спасли!!))) Благодарю за отличную работу!!

Установка люстры
Все супер! он даже в дешевой люстре с 2 проводами переделал схему на 3 провода и расключил 5 лампочек чтобы зажигалось 2+3, хотя изначально производителем люстры это не предполагалось почему-то...
Онлайн-консультация электрика
Все подробно объяснил. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Илья, спасибо вам за работу! Вы очень грамотный профессионал! У нас была критическая ситуация с проводкой и предыдущие электрики говорили о необходимости снимать навесной потолок, менять всю проводку для устранения неисправности. Но всё оказалось гораздо проще и Илья профессионально и очень быстро решил проблему! Спасибо большое!
Илья Мисуркин
Екатерина, и Вам спасибо за высокую оценку моей работы 🙌🏼 Рад что помог)
Олег Сергеевич
Онлайн-консультация электрика
Обращался за консультацией по телефону,на счёт сборки электрощита ,и правильному выбору автоматов,все понравилось.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена отлично! Объяснил в чем проблема и быстро исправил. Очень вежливый! Отличный мастер! Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, чётко и по существу.
Проблема устранена, оплата как было указано
Не боится трудностей

Вот я со светом. Прошло совсем немного времени после публикации запроса. Илья Быстро приехал. В спецодежде. Куча каких-то ящичков, инструменты, ещё что то в машине. Быстро понял причину. Пытался об'яснить мне простым языком что да как и почему - фазы, ещё что то 🤔, но я совсем не в теме и не хочу в этом разбираться. Не было света, а теперь есть! Илья, огромное спасибо!!!

Диагностика электрической сети
Быстро установил проблему и устранил её. Также дал полезные советы по профилактике работы автоматов. Отличная работа!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все четко. Приехал как обещал - рассказал - показал - сделал - нормальные расценки

Ремонт розеток
Мастер своего дела и очень приятный человек! Все четко и по делу, никакого навязывания.
Спасибо ещё раз за помощь, Илья, теперь по вопросам электрики только к Вам)
🙂🙏🏻

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист, работу выполнил качественно. Повесил и подключил сложную конструкцию из светильников, состоящую из 6-ти частей, плюс дополнительно починил раздвижную перегородку между комнатами.
Всем очень советую!
Все сделано, согласно заданию
Аварийный выезд электрика
Илья быстро откликнулся на заказ, по телефону провел грамотную консультацию, на сл.день оперативно приехал и на месте решил вопрос с ошибкой предыдущего электрика. Рекомендую!

Быстро, чётко, аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую на 100%
Яна, рад был помочь Вам.
Федор

Быстро приехал, нашел источник проблемы и все устранил. Все понравилось c:
Фёдор, спасибо за отзыв🤝
Установка потолочного светильника
Быстро и качественно выполнил работу. Профессионально проконсультировал по вопросам электрики. Непременно будем обращаться в следующий раз. Рекомендуем специалиста.

Онлайн-консультация электрика
Очень оперативно ответил на просьбу об онлайн консультации, максимально понятным языком объяснил в чём проблема
Ремонт электропроводки
Мастер оперативно отреагировал на мою проблему, которая возникла из-за скачка электроэнергии. Всё сделал качественно, грамотно и чётко и в кратчайшие сроки! Всем рекомендую Илью!
Кристина, благодарю.
Марат

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Всё отлично! Все быстро оперативно! Просто супер! Очень рекомендую

Аварийный выезд электрика
Всё отлично, оперативно! Очень довольны. Проблема решена.
Евгенечка Комарова

Установка точечных светильниковУстановка бра
Устанавливать большой светильник и демонтировали бра. Мастер сделал все быстро и чисто.
Спасибо, Илья!
Пётр

Заказывал проверку электрики в новостройке. Пришёл, проверил, объяснил что куда. Всё хорошо
Пётр, рад был помочь 🤝

Отличный специалист.
Сделал всё хорошо.

Замена электропроводки
Знает свою работу на отлично! Без навязывания услуг. Очень честный и порядочный. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Илья Мисуркин
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова.

Установка люстры
Илья - прекрасный специалист, очень профессиональный и оперативный. Большой спасибо!

Ремонт электропроводки
Очень быстро и оперативно .Решил нашу нестандартную ситуацию день в день .Очень думающий мастер ,это редкость !Благодарю Илью за оказанную услугу!Рекомендую 100%
Елизавета Широбокова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер своего дела. Выполнил больше, чем запрашивалось в задании. И стиралку правильно переподключил, и раковину установил, и варочную панель. Обращусь к нему снова. Рекомендую специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Все быстро, чётко и по делу и за адекватную сумму

Получил консультацию!! Всë отлично

Специалист. Профессионал. Вежлив и аккуратен. Разодрался с проблемой за 15 минут. Все супер.
Диагностика электрической сети
Качественно выполнил согласованный объем работы.
Дополнительно обнаружил и устранил проблему в подключении теплых полок. Стоимость работ оказалась существенно выше ожидаемой.
Илья Мисуркин
Андрей, здравствуйте. Вы ведь сами написали, что я дополнительно обнаружил и устранил проблему в подключении тёплых полов, (не полок). Вы помните сколько времени я затратил на диагностику и ремонт? Объём работ оказался существенно больше ожидаемого... Если Вы действительно считаете, что я не заслужил данной оплаты то позвоните мне и сообщите. Я верну деньги, но Вы напишите об этом в отзыве. Благодарю.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер отличный! Быстро приехал, быстро разобрался в проблеме, все сделал. Всем рекомендую)
Tatiana

Установка потолочного светильника
Замечательный специалист! Приехал во время, все сделал максимально четко, проконсультировал по всем вопросам по электрике в квартире, убрал не нужные провода, повесил люстру. Буду обращаться ещё, очень рекомендую. Илья, спасибо вам ещё раз 🙏

Ремонт выключателей
Специалист с большой буквы! Мастер своего дела! А так же приятный собеседник, очень разносторонний человек. Разбирается в электрике, что редкость в настоящее время, все быстро и качественно сделал! Показал причину неисправности, все разъяснил, устранил! Рекомендую на все 100%!!!
Галина, благодарю Вас за добрые слова) Рад быть полезным 🙂🙌🏼💡

Замена электропроводки
мастер приехал в день обращения, провёл диагностику, купил сам необходимые детали и качественно выполнил работу.
Илья Мисуркин
Татьяна, спасибо большое за отзыв.

Илья профессионал своего дела. Справился с непростой задачей по диагностике проводки. Было очень много нюансов, куча непонятных проводов и мастер шаг за шагом постепенно привёл всё в порядок. За три дня дня сделал огромный объём работы, около тридцати точек. Дополнительно установил датчик уличного освещения, сделал подсветку на кухне, установил на мансарде два пятиметровых трековых светильника, вывел уличные розетки для подсветки навеса, установил датчики движения подсветки лестницы на четырёх этажах. Самое сложное задание было сделать диагностику проводки, разобраться с проходными выключателями, Илья справился на отлично. Особо хочется отметить арсенал инструмента мастера, есть буквально ВСЁ. Работает аккуратно, вежливый, всё согласовывает, обьясняет. Вообщем, повезло мне с мастером. Рекомендую.

Установка люстры
Илья - просто мастер на все руки. Очень компетентный и отзывчивый. В телефонном разговоре дал направление хода действий и мы справились сами. Поэтому необходимости в его выезде к нам не случилось! Спасибо!
Юнус

Профессионал своего дела!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер, нашёл креативное решение нашей проблемы, такими должны быть все мастера.

Онлайн-консультация электрика
Быстрое, чёткое, профессиональное понимание вопроса и диагностика

Илья очень хороший специалист, мастер своего дела, быстро нашел неполадки и все исправил. Результатом я очень довольна!
Замена лампы
Отличная работа
Благодарю 🙂

Мастер просто супер) Перегорели лампочки на работе, из-за высокого потолка даже посмотреть какие именно лампочки нкжны не могла. Илья приехал в назначенный день, оценил масштаб, сам съездил за нужными лампочками и заменил. Спасибо за качественную работу!)
Илья Мисуркин
Анна, благодарю за добрые слова🙂 был рад помочь🙌🏼
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо большое Илье за работу. Светильник был установлен новый и монтаж розетки отдельным проводом в помещении в кладовой. Быстро, качественно, вежливо.
Денис Соловьев
Установка потолочного светильника
Все прошло в согласованные сроки и суммы. Спасибо Илье!
Катя

Чудесный мастер,все сделал качественно.Объяснил каждый!! свой шаг,какие провода могут быть соединены,а какие не должны.Очень аккуратно работал,быстро и качественно.Очень рекомендую этого прекрасного мастера.

Установка автоматов защиты
Илья, спасибо. Пояснил, рассказал, показал в чем была проблема. Сделал работу. Молодец! Надеемся, что больше не столкнёмся с этой ситуацией. Но, если вдруг, надеемся на Вашу дальнейшую помощь! Спасибо
Ремонт электропроводки
Спасибо большое за проделанную работу, все хорошо объяснили и сделали качественно и быстро!
Илья Эрлихман

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хорошо и грамотно выполнил работу. Вежливый

Аварийный выезд электрика
Илья отличный специалист. Все грамотно, аккуратно. Главное, доступно объяснил, в чем была проблема.
Павел Валерьевич

Молодец, профи. Но 2000 руб за 10 минут работы многовато
Илья Мисуркин
Павел Валерьевич, для того, что бы научиться диагностировать и решать задачу за 10 минут (экономя своё и Ваше время) я с 2008 года набирался опыта и перед этим ещё прошёл три года обучения 👨🏻‍🎓💡 При этом я ещё диагностировал неисправность других автоматов в Вашем щите. В итоге сумма за работы составила 1800 руб. и 200 руб. автомат который я Вам установил.
Тарабрин Владимир Васильевич

Грамотный электрик

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, приятный, доброжелательный. Впечатления от работы строго положительные.
Благодарю за отзыв!)
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Все отлично. , спасибо огромное. Профессионал работу выполнил быстро и аккуратно .
Стараюсь, Андрей!🙌🏻 Вам спасибо за отзыв🤝
Замена электропроводки
Илья вежливый и внимательный специалист. Все оценил и выполнил работы качественно, с пожизненной гарантией на проделанную работу)телефон записан , будем обращаться лично 👍🏻
Гарантия не пожизненная конечно😄 но лет 20 пусть будет👍

Замена электропроводки
Очень благодарна мастеру за качественную работу. Всё корректно и профессионально. У него золотые руки.
Герман
Все супер 😊 и недорого ) отличный специалист

Диагностика электрической сетиУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Оперативно, профессионально, вежливо
Рад что помог Вам!🤝

Установка люстры
Спасибо огромное Илье, были с мужем в стопоре, прыгали два часа вокруг люстры думали уже придется менять проводку, позвонила Илье проконсильтироваться ну и в случае чего вызвать, оказал неоценимую услугу подсказал всё так четко что через пять минут у нас уже всё горело. Спасибо Вам огромное❣️
Ремонт розеток
Видно, что специалист своего дела. Приятный вежливый молодой человек.
Илья Мисуркин
Маргарита, благодарю за отзыв!
Аварийный выезд электрика
Илья очень грамотный специалист, мастер своего дела. Решил проблему быстро и качественно. Буду обращаться теперь только к нему)
Илья Мисуркин
Надежда, спасибо Вам большое за отзыв.
Alexey

Все понравилось!
Alexey

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Супер! Случилось короткое замыкание вилка заискрила в розетке, Илья моментально проинструктировал, что делать и приехал на помощь, сделал всё быстро! Огромное спасибо!
Илья Мисуркин
Алексей, благодарю за добрые слова 🤝 Рад быть полезным!

Установка электросчётчиков
Илья профи в своём деле! Очень компетентный и ответственный человек. Выражаю благодарность за быструю помощь с электросчётчиком. Отличный специалист, очень советую!

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист. Дал подробный развёрнутый ответ не только на главный вопрос, но и на сопутствующие.
Василий Трубочкин

Аварийный выезд электрика
Илья - хороший человек и профессионал своего дела. Очень грамотный специалист, который любит свою работу.
Я очень рад, что обратился именно к нему. Устранил последствия короткого замыкания. Качество работы - наивысшее. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!!!!
Aleksandr Shigorin

Переборка распределительного щита
Оперативность
Спасибо 🙂👍

Установка точечных светильников
Илья, Спасибо за проделанную работу! Мне нужно было качество и я его получил , благодаря Илье. Всем рекомендую.

Диагностика электрической сети
Огромная благодарность!! Илья выполнил диагностику электропроводки, быстро и качественно устранил проблему, да еще в такое пекло!! Отличный специалист! При необходимости буду обращаться сама и рекомендовать другим!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Высококвалифицированный специалист, сделал всё грамотно и быстро
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал в назначенное время, весь инструмент был с собой, все сделал быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Остались очень довольны! Спасибо 👍🏼

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Задача выполнена на отлично. Быстро, аккуратно, со знанием дела.
При этом недорого.
Мастер порядочный. Рекомендую как специалиста.

Аварийный выезд электрика
Огромная благодарность Илье. Проконсультировал по телефону и помог решить проблему бесплатно и дистанционно.
Рекомендую этого мастера!
Tatyana

Отличный мастер! Приехал оперативно, сделал все быстро и качественно, объяснил причину поломки! Кто ищет вежливого и аккуратного мастера - смело обращайтесь к Илье!
Илья Мисуркин
Татьяна, спасибо за добрый отзыв)

Аварийный выезд электрика
Приехал очень быстро, проблему нашёл и устранил за 5 мин. спасибо очень выручили !!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Большое спасибо за работу, быстро и аккуратно! Не только умелый мастер, но и приятный человек. Обязательно буду в будущем обращаться и рекомендовать друзьям.
Илья Мисуркин
Дарья, спасибо большое, за добрые слова🙏🏻🙂

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Очень довольна работой мастера. Грамотный, очень любезный , сделал все очень аккуратно, мусор убрал пылесосом.Буду обращаться к нему еще.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Профессионал и мастер своего дела: быстро ответил и исправил неисправность аккуратно, пояснил причины! Рекомендую!
Родион

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все ок
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работа выполнена быстро и аккуратно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Хороший мастер!работает отвественности!
Вадим Морозов

Всё очень понравилось, быстро, качественно без каких либо проблем.
Было сделано всё, и даже дополнительно по ходу дела что просил всё сделал. Рекомендую!

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Мастре быстро определил и устранил проблему. В процессе выполнения работы также дал полезные рекомендации, за что большое спасибо.
Если возникнут проблемы по части проблем, которыми занимается Илья, смело обращайтесь, рекомендую!
В случае же возникновения у меня каких-либо вопросов по электрике, буду смело обращаться, даже не задумываясь.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов

Все выполнено отлично!
Спасибо большое! Будем обращаться ещё!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Илья специалист по электрике,знает что делает. Сделал работу хорошо. Советовать буду всем 🤙
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Отличный мастер. Проверил проводку, все объяснил. Спасибо.
Установка розетки
Очень быстро и качественно, с улыбками, спасибо.
Эллада Сазонова

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень вежливый мастер, работал с напарником. Нужно было проштробить стены, протянуть кабель на противоположную сторону стены и установить розетки, а также протянуть кабель к кондиционеру. Все сделали аккуратно, за собой все пропылесосили и вынесли мусор. Всем рекомендую!
Установка розеткиУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Геннадий
Компетентный молодой человек

Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Специалист предоставил услугу качественно + предоставлена подробная консультация. Рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Специалист своего дела! Всем рекомендую! Приятно пообщались!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный специалист, опытный - сразу все проблемы были определены, нужные инструменты и расходники под рукой, работа выполнена идеально. Честный, отзывчивый, порядочный. Как бонус - приятный в общении человек! Обязательно сам воспользуюсь услугами в дальнейшем, и другим настоятельно советую.

Установка люстры
Отличная работа, грамотный специалист. Люстра с АлиЭкспресса была с лаконичной инструкцией на китайском, при этом сложная сложная в сборке. Илья аккуратно и качественно все собрал и установил, оставив после работы идеальную чистоту.

Установка выключателя
Все сделано отлично. Рекомендую!

Переборка распределительного щита
Все супер! Приехвл в срок как обещал, решил все вопросы - привёл все в порядок! Рекомендую