1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ломанова Эльвира Валерьевна
  3. Отзывы: Ломанова Эльвира Валерьевна

Эльвира Ломанова

ИЗО, разработка эскиза тату, обучение живописи

Отзывы: Эльвира Ломанова

Разработка эскиза тату
Всё супер! Эскиз такой как я хотел!

Разработка эскиза тату
Эльвира, спасибо огромное! Заказывала перерисовать эскиз с фото. Сделала всё в лучшем виде и даже раньше срока, учла все пожелания.
Разработка эскиза тату
Все отлично, работа сделана в этот же день, вносили корректировки, были учтены все пожелания🙏🏻
Сабина

Разработка эскиза тату
Воспользовалась услугами Эльвиры для помощи с эскизом
Очень довольно, работа выполнена быстро, качественно
Все пожелания были учтены☺️

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер, выполнила быстро и качественно. Рекомендую!!!
Разработка эскиза тату
Мастер справилась с поставленной задачей

Работа просто суперская!)
Мне сделали то, что я хотела и мне не пришлось бить картинку из интернета.
Быстрый срок работы, разные варианты и недорогая стоимость за это)
Если что, ребят, цена за два эскиза так я заплатила за один 3.000₽, но не могла определиться и купила второй эскиз ведь тату навсегда лучше выбирать из двух вариантов

Разработка эскиза тату
Потрясающая девушка 🤍 Сделала всё за несколько часов, отзывчивая, учла все пожелания. Делала эскиз для тату на основании почерка на фото. Я думала, что это вообще не возможно. Результат супер, однозначно рекомендую 🥰
Uliana Volkova

Разработка эскиза тату
Это было самое приятное взаимодействие с мастером на этой платформе! Эльвира поняла меня буквально с одного сообщения и сразу предложила визуальные идеи. Работа была выполнена почти молниеносно и очень качественно и красиво. А ещё Эльвира очень терпеливо отнеслась к моим правкам и вопросам — за что отдельный суперлайк! :)

Я очень хочу поработать вместе в будущем, и буду смело всем рекомендовать.
Разработка эскиза тату
Огромное спасибо специалисту за работу. Все сделано качественно и максимально быстро.
Сирень

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
комфортная атмосфера, хорошая работа мастера, спасибо ей🥺❤
мастер била по моему эскизу, все правки были соблюдены, первый опыт набивания тату—супер! было не больно, дана подробная инструкция по ухаживанию за тату
обязательно приду ещё, рекомендую 😭❤❤
Кристи

Разработка эскиза тату
Очень хороший исполнитель, сделала работу раньше срока, всегда была на связи и редактировала все по моему запросу!))Спасибо! Вышел красивый эскиз)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Мастер просто супер! Пока ехала словила лёгкую панику, но мы познакомились, поболтали о жизни, посмеялись и меня сразу отпустило😊 Татуировка вышла как я хотела, мастер учла все мои пожелания, даже сделала эскиз просто по моему фото😍 Вокруг было чисто, хороший свет, мастер была в одноразовых перчатках и все инструменты были обработаны. Мастер уже заранее дала подробную инструкцию что и как будет происходить, мы выбрали способ заживления, по которому мне ещё после сеанса дали памятку, и договорились о цене, которая в последствии не менялась 😊 Так как это была моя первая татуировка, очень благодарна мастеру за подробное объяснение процесса (например то что до набивки наносится оттиск будущей татуировки, чего я не знала). Исходя из всего этого смело могу рекомендовать данного мастера. Она сделает всё в лучшем виде ♥️

Татуировки
Сеанс нанесения татуировки был очень приятный, любимый зелёный чай и музыка.
Специалист делает всё чтоб клиенту было комфортно во время сеанса.
Влада Литвинова

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Очень милый мастер 🥰🥰🥰
Тихон

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
всë супер, замечательный и добрый мастер)

Художественная татуировкаТату на плечеЦветные татуировки
Всё понравилось. Всё хорошо

Реставрация тату
Всё понравилось. Всё хорошо

Разработка эскиза тату
Заказывала эскиз кошки по фотке. Все быстро и красиво. Учла все мои пожелания, своевременно вносились правки и вышла просто чудесная работа, которая будет красоваться на моем теле. Большое спасибо мастеру🥰

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Татуировка супер, быстро, аккуратно, мне очень понравилось.
Спасибо большое, рада буду продолжить ее у вас)
Разработка эскиза тату
Всё понравилось, быстро и красиво)
Светлана Яковлева

Разработка эскиза тату
Эскизом очень довольна! Внимательное отношение к пожеланиям и корректировкам, очень быстро были готовы разные варианты, мастер всегда на связи 🌹
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Приятная девушка, хороший собеседник и мастер