2. Малых Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Малых Александр Валерьевич

Александр Малых

Сметные работы, составление актов, экспертиза смет и актов

Отзывы: Александр Малых

Смета на ремонтные работы
Александр и его команда-красавчики!
Быстро, по делу, без лишних слов. Бонусом сделали перерасчет двух пунктов в смете по моему желанию + когда добавился объем, пересчитали без доплат👍
Советую, качественно и не дорого
Смета на строительные работыСмета на ремонтные работы
В соответствии с ожиданиями! Быстро, четко
Кейла

Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Результатом довольна, хороший специалист,спасибо
Роман Валерьевич
Локальная смета
Сделал все в лучшем виде .Рекомендую
Тимофей

Смета на строительные работыЛокальная смета
Рассчитали все согласно заданию.
Плюс ставлю за бесплатную консультацию по заведению электричества в дом)
Смета на электромонтажные работыЛокальная смета
Работу выполнил не полностью. Неделю говорил что выполняет работы а сегодня позвонил и попросил заплотить ему но работу он не доделает. Я потерял время, у меня пошли штрафные санкции по договору подряда из-за не предоставленной сметы. Не советую данного специалиста, он может протянуть время и не выполнить работу.

Смета на электромонтажные работы
Ответственный.
Сметные работы
Благодарю за качественно выполненную работу!
Защитили смету с первого раза

Смета на строительные работыЛокальная смета
Все выполнено качественно в срок. После определения объемов работ от специалиста были получены дополнительные рекомендации, представлен пример выполнения аналогичной работы (работа была не стандартная). Качеством выполненной работы довольны!
Составление сметы
Быстро понял задачу и оперативно представил предварительный вариант. требуемы правки также оперативно внес. Работой доволен.

Смета на строительные работыЛокальная смета
Отлично сработано, работали до упора, обращусь ещё раз.

Смета на строительные работы
Профессиональный. Все понравилось. Спасибо

Ответственность, внимательность
Смета на электромонтажные работыЛокальная смета
Оперативно!
Будем еще обращаться, спасибо большое.
Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Все оперативно. Вопросы по делу. Смета в коммерческом варианте. Могу рекомендовать.
Регина
Сметные работы
Не квалифицированный специалист, подвел по срокам, так еще и на смс и звонки не отвечал, просто пропал!!!!Не рекомендую
Александр Малых
Клиент поставил задачу по заполнению сравнительной сводной таблице по ЛСР в большом объеме и в жатые сроки (время давалось буквально считанные часы) а именно: сравнить каждую позицию ЛСР 54шт. в среднем в ЛСР 50 позиций (2700 позиций смет) с новыми сметами и вписать данные по каждой таблице в ведомость. Соответственно повышение оплаты не принималось, 5 т.р. не соответствует объемам работ в такие сроки, клиент отказался повышать стоимость. Я согласился на заявку оговорили сроки, потратил 6 часов чистой работы на заполнение таблицы вручную, каждые 30 минут сопровождалось вопросами почёму так долго и что срочно нужно, я объяснил что за такие сроки невозможно выполнить такой объем работ. Сроки перенесли на утро. Таблица была заполнена, после чего клиент говорит что нужно переделывать таблицу по новым сметам, добавились различные задачи по добавлению процентовок и выделению позиций, а также условие подогнать данные "разница в итогах не должна превышать процента" эти задачи гораздо усложнили выполнение заказа. Так стоимость оплаты не поднимается а работы ведутся уже 10 часов чистой кропотливой работы, было принято решение прекратить сотрудничество. В итоге клиент не заплатил за выполненный объем работ.
Смета на электромонтажные работыСмета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Все быстро
Установка выключателяУстановка силовой розетки
Муж на час
Хорошо справился. Довольна. Рекомендую.

Установка автоматов защиты
Выполнил качественно. Подробно объяснил.
Ремонт гирлянд
Всё устроило. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Ремонт гирлянд
Захотела отремонтировать дорогую моему сердцу, уже почти фамильную, электрическую гирлянду made in USSR. Александр сам забрал её, сам нашёл необходимые лампочки, никуда ехать не пришлось. Ремонт занял 4 дня, думаю, что если бы сроки поджимали, сделал бы и быстрее. Нормальный электрик, можно обращаться.
Александр Малых
Был рад помочь, обращайтесь)

Монтаж светодиодной ленты
Отлично установил светодиодную подсветку на кухне.
Евгений Пилат

Ремонт электропроводки
Гений
Елена Александрова

Установка электрощита
Парень компитентен в своей работе, сделал скидочку, и бонусом пронумеровал все и сделал схему дома. Молодец.
Александр Малых
спасибо за отзыв, очень приятно👌🏻