2. Malkhasyan Shura
  3. Отзывы: Malkhasyan Shura

Электрик

Отзывы: Malkhasyan Shura

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Специалист откликнулся быстро, приехал оценил масштаб работы и сразу оговорил стоимость работ без всяких «скрытых» сюрпризов. В двухкомнатной квартире перенёс, добавил и установил розетки, выключатели и другие электрические приборы. Мастер вежлив, внимателен к просьбам и предпочтениям клиента, советует как сделать лучше. Работой доволен, буду обращаться по мере необходимости.
Мелкие электромонтажные работы
Все быстро и оперативно! Работа выполнена

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Благодарю Александра за работу!Все отлично сделал,подсказал,что ещё надо будет в дальнейшем сделать!Обязательно обращусь к Александру ещё не раз!
Спасибо Александру! Все своевременно и за ту цену, за которую договорились изначально.
Выполнена установка дополнительных розеток.
Оля

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер отличный!Спокойный,пунктуальный.Устранил нашу проблему.Выехал день в день!Сразу нашел причину,что не маловажно!

Хотя до этого с другим мастером общалась ,по переписке все ему разложила как и что не работает,он сказал ,что врятли это получится у него сделать ,а Александр решил все очень быстро)вот ,что значит профессионализм!
Спасибо Вам
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защитыУстановка розетки
Шура-молодец. Респект. Приехал вовремя. Все четко, быстро и без лишних слов. За час реанимировал плиту, поменял выключатель, починил розетку, дал консультацию.
Необходимо было поднять розетки ближе к телевизору, чтобы не болтались провода. Спасибо Александру за выполненную работу! Сделал все идеально, не смотря на то что у нас очень сложные стены!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мой опыт общения с мастером негативный. В заказе было описано, что нужно сделать:
Не горели лампочки в нескольких местах
Не работал электрический полонецесушитель
Не работал подогрев пола (перегревался)
Мастер мне написал, цитриую- "на месте надо посмотреть понять причину и устранить и договориться о стоимости работ".
В итоге, ничего из этого сделано не было. В полотенцесушителях мастер не разбирается (зачем тогда брать заказ?!), тёплый пол сказал, что работает. Вывод сделал из того, что он включился. То что он не реагирует на датчик и перегревается по 35 градусов, мастер как будто не слышит. Лампочки тоже не сделал, идти в магазин (8 минут от моего дома) он отказался. Хотя все специалисты, которых я когда либо приглашали, всегда сами закупали нужные запчасти. Также, по странном стечению обстоятельств, в ванной после визита мастера оставлена сломанной моя вещь. Мастер уверяет, что это не он сломал. Ну видимо, она сломалась сама. Мастер за свой выезд попросил 3500 рублей, вернее он назвал это диагностикой, о которой мы не договаривались и я рассчитывала, что хотя бы что-то будет выполнено. В процессе работы и общения с мастером возникали сомнения в его компетенции. Деньги за свою "работу" мастер в итоге мне вернул, по моему требованию. В общем, если хотите потратить время, нервы и деньги и не получить ничего взамен-то Александр будет лучшим решением!
Бог судья.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо отличному мастеру. Всё работает. Рекомендую!

Очень хороший специалист(не то что эти с собеса, которые делают только лижбы и дерут деньги, а потом приходиться жить с неполадками). Все проверил, объяснил и выполнил свою работу, дал рекомендации)) Сразу видно, что делает свою работу от души и по совести!! Рекомендую!!
Платонов Артем Юрьевич
Установка силовой розетки
Все четко. Быстро. Аккуратно. Качественно. Плюс мастер приятный и вежливый человек, что немало важно!

Очень пунктуальный, Мастер с большой буквы! Ответственный! Проблема оказалась гораздо сложнее чем казалось сначала, но благодаря профессионализму Александра в квартире снова есть освещение!
Галина Морозова
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое мастеру за оперативный выезд и решение проблемы! Надеюсь, все будет долго работать, а Александру желаю большого количества довольных клиентов)

👍👍👍
Galina

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо! Люстра, как новая! Все выполнено качественно и профессионально. Очень приятный в общении мастер, обязательно обратимся вновь!

Быстро, качественно, профессионально

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер пришел во время, предложил вариант исполнения работы, все оказалось, как нельзя кстате. Работой доволен, рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Быстро договорились и назначили время. Мастер пришел вовремя, оперативно произвел качественно своб работу и двл нескольо рекомендаций на будущее. Всем остались довольны. Спасибо.

Ремонт электропроводки
Благодарна за проделанную работу. Рекомендую приглашать данного специалиста.

Замечательный мастер, Профессионал с большой буквы! Всё очень чётко, по-деловому и на высоком уровне👍 Быстро определил неисправность и устранил её, что говорит о высоком профессионализме. Очень позитивный и приятный в общении человек, спасибо огромное за такую безупречную работу🤗Однозначно будем обращаться ещё!

Мелкие электромонтажные работы
Специалист приехал в четко оговоренное время, весь инструмент был с собой, быстро и качественно

Александр Профессионал самого высокого класса!
Оперативно приехал, обнаружил проблему и устранил ее на месте!
Всем рекомендую, как грамотного и ответственного мастера своего дела!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт выключателей
Отличный мастер, с легкостью понял, что именно я прошу сделать. Итоговую сумму за работы озвучил после того, как разобрался с фронтом работы, но до того, как приступил. Сделал все очень качественно, заранее предупредил обо всех возможных эстетических рисках (менял выключатели, устанавливал их на бóльшую коробку и могли остаться зазоры). Довольна как ценой, так и качеством выполнения.

Диагностика электрической сети
Благодарю Александра за оперативную и качественную работу!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Починили подсветку, проверили несколько розеток и выключателей, сняли ненужную подсветку и провода на кровати. Александр приехал заранее, вежливый мастер, всё объяснил, постарался максимально помочь со всеми вопросами. Рекомендую по электрике, буду обращаться ещё, в случае необходимости
Замена розетки
Грамотный специалист, аккуратен в работе, пунктуален. Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Александр профессионал своего дела, приехал точно в срок и решил поставленную задачу. Рекомендую

Александр выполнил свою работу на отлично! Приехал, когда было удобно. Проконсультировал по другим вопросам. В будущем будем пользоваться услугами Александра.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Здравствуйте. Электрик - приятный мужчина. Сам сходил в магазин и все купил. Поставил розетку для духовки и варочной панели, протянул провод к щитку по коробу, подключил к щитку. Работой довольна.
Филипп
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Опытный и вежливый профессионал.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо. Мастер приехал быстро, устранил неполадку. Работа выполнена отлично.
Аварийный выезд электрика
Большое спасибо, быстро отреагировал и приехал, очень понравилось, что с собой у него все есть, от болтика до бахил.

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Как говорится пришел, увидел , победил. Найдена проблема, предложено решение, сделано дело. Спасибо за работу.
Ремонт светодиодных светильников
Оказывается не так просто найти специалиста по ремонту светодиодных люстр. Или не берутся, или заламывают цену, сопоставимую с покупкой новой. Очень рада, что Александру удалось все починить. Очень вежливый и пунктуальный мастер. Остались самые хорошие впечатления. А главное, люстра обрела вторую жизнь.
Ремонт выключателей
Очень хороший мастер. Разобрался в проблеме, исправил ситуацию, подсказал дальнейшие действия. Всем рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Цена за 15 минут работы 3900. Цену объявляет в конце работы, будьте готовы к сюрпризам
Ремонт выключателей
Быстро и качественно починены два выключателя и даны дельные рекомендации!
Перенос розетки
Пунктуальный мастер, оперативно и качественно решил сложную для конфигурации моей кухонной техники задачу.
Данила

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Оперативно и качественно выполнил работу. С мастером было приятно общаться
Замена розетки
Замечательный и добросовестный мастер ! Очень советую !
Установка розетки
Все отлично, рекомендую. Спасибо за проделанную работу
Установка розетки
Спасибо за хорошую работу! Все было сделано быстро и качественно. Будем обращаться снова, если что-то понадобится. Всем советую!
Пётр

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё замечательно было сделано, работой и ценой доволен и рекомендую к обращению!!! Профессионсльная помощь и тщательный подбор решения который вас несомненно удовлетворит. Спасибо буду обращаться ещё.
Мила Григорьян
Ремонт электропроводки
Выражаю огромную благодарность ! Человек , и как специалист не нуждается в оценках и неоценим. Подход не только профессиональный . Но и человеческий !!!!!Мастер своего дела !! Поклон ему! До него разочарования и развод на деньги.
Хатуна Тепомес
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Работа данного мастера не стоит своих денег. Не рекомендую.

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист и человек! Очень понравилось работать с Александром. Вежливый, пунктуальный, знает свое дело на отлично. Сделано все четко, оперативно и качественно. Благодарю!!!
Ремонт выключателей
Мастер приехал срок. Все по делу. Проверил, определил проблему, исправил.
Попутно починил автомат. Работой довольны.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер качественно выполнил работу,очень быстро приехал и быстро все сделал! Спасибо большое! Буду рекомендовать Александра!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, провёл диагностику, выполнил работу качественно, проконсультировал. Спасибо!
Оля

Ремонт розеток
Мастер - мастер своего дела. Устранил неисправность после мастеров жкх, оставивших меня без электричества в розетках. Огромная ему благодарность! Все четко!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно починил электрокамин и розетку, пунктуальный и вежливый мастер, большое спасибо за работу!
Ремонт торшеров
Спасибо за оперативность и профессионализм!
Все отлично! Спасибо за работу

Установка розетки с заземлением
Оперативно , профессионально , все очень здорово
Все быстро, четко
Наталья Николаевна

Установка люстры
Отличная работа. Спасибо мастеру.
Елена Анатольевна
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Большое спасибо Александру за помощь. Рекомендую специалиста.
Надежда Каменская

Ремонт розетокРемонт выключателей
Обязательный , добросовестно выполнил заданный объем работы, даже сверх востребованный( попросили, и он не отказал). Я бы его другим предлагала .По нашей просьбе нам купил материал.

Ремонт люстр и осветительных приборов
На сегодняшний день это лучший мастер, с которым я работала! Корректен, тактичен, вежлив и, естественно, отличный профессионал. Ремонтировал люстру, которую я считала уже потерянной навсегда. Буду обращаться снова! И рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Отличный мастер! Работу сделал очень качественно, приехал точно в срок, дал все нужные рекомендации! Большое спасибо. Всем рекомендую!
Спасибо, Александру! Очень приятный мастер. Работоту выполнил качественно, помог с покупкой правильных материалов.

Ремонт светодиодных светильников
Мастер очень доброжелательный! Всё проверил. К сожалению, мой светильник не подлежит ремонту.
Александр наладил временное освещение.
Куплю новый светильник- обязательно обращусь к Александру, чтобы установил.
Лика

Установка потолочного светильника
Александр все сделал отлично, пришел вовремя, был очень вежлив. Советую давнего специалиста!

Замена розетки
Нужна была замена старых розеток. Все выполнено очень быстро, качественно и четко.
Рекомендую специалиста
Прекрасный мастер и человек)
Все проверил,все объяснил!

Ремонт электропроводки
Профессионализм, добросовестность, доброжелательность, настоящий мастер своего дела и порядочнейший человек! Александр великолепно справился с работой, самые прекрасные впечатления от результата!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Вопрос решен, специалист грамотный
Установка автоматов защиты
Спасибо огромное! Всё чётко и понятно, обращусь ещё не раз.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Рекомендую!!! Всё по делу. Спасибо!!!
Anna
Александр быстро откликнулся, все сделал оперативно, помог с тяжелой мебелью (надо было двигать), спасибо!
Ольга Гаевская

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Очень оперативно и грамотно все починил. Без всяких натяжек на дополнительные работы. Очень грамотный специалист. Больше бы таких специалистов. Довольна что обратилась в вашу компанию. Большое спасибо
Всё сделано отлично! Больше спасибо Александру))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Александру большое спасибо. Очень легко было договориться на удобное время, всё необходимое мастер взял с собой, ничего не пришлось покупать самому, даже стремянку Александр принес сам. Очень доволен, ожидания полностью совпали. Всё сам знает как лучше, все показал, итог работы продемонстрировал. Очень вежлив
Мастер на все руки. Все сделал .

Установка силовой розетки
Александр мастер своего дела! Все работает как часы. Очень благодарна 🙏🏻 Всем рекомендую 👍🏻 Быстро и качественно выполненная работа.

Перенос розетки
Мастер приехал, все грамотно сделал. Спасибо огромное.

Ремонт тепловых пушек
Мастер быстро обнаружил неисправность, вежливый и общительный, рекомендую!
Миша

Хороший специалист, все грамотно сделал и объяснил! Рекомендую
Эдуард

Установка электрощита
оперативно и профессионально решил проблему с электрикой, рекомендую!

Установка силовой розетки
Мастер знает своё дело, проконсультировал, рассказал что и как необходимо. Все сделал быстро и качественно. Советую.

Четко проконсультировал по проблеме. Проблема решена.

Замена электропроводки
Мастер быстро ответил и договорился о дне и времени. Всю работы выполнил за 3 дня что очень обрадовало. Очень вежливый и отзывчивый. Спасибо за проделанную работу.
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Спасибо за помощь!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень хороший мастер. Всем рекомендую. Аккуратно, быстро выполнена работа. Пунктуален.
Дал хорошие рекомендации по Эл. проводке
Анастасия Савина

Замена розетки
С мастером быстро договорились. Приехал по времени. Подобрал розетку по фото. Работа заняла 20 минут. Я довольна. Рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Специалист быстро приехал. Устранил причину. Объяснил. Всё понравилось.

Ремонт выключателей
Шура Агасинович, спасибо Вам за работу! Мы остались очень довольны! Всё чётко, аккуратно и настолько оперативно, что я глазом не успела моргнуть, а уже всё работает!))) Мастера однозначно рекомендую!
Oleg
Саша хороший

Перенос розетки
Работа Александра очень понравилась! Он быстро откликнулся, по предварительному обсуждению подсказал, что купить нам из материалов, всю техническую начинку под наши задачи приобрел самостоятельно, чем сэкономил нам кучу времени. На месте все быстро и качественно сделал.
Большое спасибо за мастерство! )
Юки Vanilla
Ремонт стабилизаторов напряжения
Александр ответил сразу же как только я написала и приехал на следующий день в подтверждённое время. Быстро нашёл проблему в нашем стабилизаторе и подключил солярий. Спасибо большое, все работает отлично!
Перенос выключателя
Работа выполнена отлично. Всё аккуратно. Спасибо.

Установка розетки
Александр-великолепный специалист, настоящий знаток своего дела!
Всю работу выполнил очень качественно. Рекомендую !

Настоящий профессионал своего дела

Монтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Отличный мастер, быстро отозвался, оперативно приехал и сам дошел до ближайшего магазина и купил нужное.

Александр свою работу знает, сделал быстро, чётко и проффесионально. Всем советую.
Ралина
Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал своего дела, выполнил все просьбы, которые появлялись и появлялись в то время, как он приходил чинить только люстры. Сделал все, что возможно было исправить на данный момент. Оставили чаевые за хорошую работу☺️

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
все сделал отлично, как обговорили, теперь в щитке порядок, цена отличная. спасибо большое, планируем еще обращаться.
Аккуратно, пунктуально, вежливо, профессионально

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Ставили кухню, нужно было сделать дополнительную проводку и после установки доделать работу. Мастер быстро вошел в положении дел. Сделал все, что обсуждали по плану. Более того, подошёл к делу с душой. Подсказывает, как действовать правильно. В итоге все понравилось.
Ремонт выключателей
Хороший мастер, приехал быстро в тот же день, сделал все тоже быстро, все работает
Зухра

Замена электропроводки
Быстро! Чётко! Качественно! Недорого!

Ремонт электропроводки
Все сделано быстро и качественно
Бяшим
Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Оперативно устранил аварийную ситуацию в электрике в квартире, очень доволен, проконсультировал по состоянию электропроводов. Спасибо, рекомендую специалиста.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, профессионально, оптимальное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Очень ответственный и опытный специалист. Мне было некогда докупить некоторые делали - он сам поехал, купил, закрепил. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер! Моментально откликнулся, предложил адекватную работа цену. Через 40 мин был на месте и починил повреждённую проводку. Рекомендую!!

Замена электропроводки
Александр профессионал, мастер с золотыми руками и просто хороший человек После его работы квартира помолодела и похорошела. Проконсультировал по предстоящей работе, дал полный список материалов. Выполняя замену проводки обратил внимание на другие неполадки в квартире: починил сильно уставшую вытяжку, настоял на замене устаревших выключателей. Большое спасибо за работу и хорошее настроение. Рекомендую и желаю благодарных клиентов!

Установка спотов
Все было сделано вовремя и качественно
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Мастер очень оперативно отреагировал на заказ, приехал к обговорённому времени, произвёл диагностику и решил проблему.
С собой были все необходимые инструменты и материалы.
Спасибо большое! Обязательно будем обращаться!
Установка розеткиУстановка бра
Александр знаток своего дела. Заказ выполнен хорошо и точно. Пунктуален. Всем довольна. Рекомендую.
Установка розетки
Специалист довел работу до конца, разобрался в схеме, подключил все как нужно.
Установка люстры
Быстро договорились. Все сделано быстро и хорошо. Был протянут провод над гипсокартонным потолком , перенесена люстра и установлены встроенные светильники. Спасибо за работу!
Починил розетку.
Все работает!
Эльвира

Ремонт циркулярных пил
Хороший мастер. Спасибо за работу и консультацию!
Лия

Аварийный выезд электрика
Александр быстро откликнулся. Вник в суть проблемы, приехал в назначенное время, провел диагностику нашей аварии (электричества почти не было в квартире) и решил проблему достаточно быстро. Будем обращаться ещё, если вдруг что)

ЭлектрикаУстановка выключателя
Огромное спасибо мастеру, очень хороший, общительный, всё объясняет.
Работу выполняет аккуратно, на все руки мастер!!! Всем рекомендую!!!

Монтаж электропроводки
Пунктуальность, вежливость, прислушивается к клиенту, а также даёт грамотные советы. Рекомендую.

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Александр, работу выполнил быстро и аккуратно. Не часто оставляю отзывы, но данного специалиста рекомендую.
Установка розетки
Розетки установлены ровно, достаточно быстро. Цена за все приятно удивила. Даны были консультации и тому подобное.
Виктор Панин

Все супер. Быстро, четко, без лишних слов. Спасибо

Монтаж электропроводки
Все прекрасно. Сделана проводка быстро и качественно, с минимальными вложениями по материалам и работе. Спасибо!
Ремонт выключателей
Работа выполнена оперативно. Спасибо большое мастеру профессионалу.

Пунктуальный человек. Хороший специалист
Установка звонка
Необходимо было заменить кнопку звонка входной двери. Вежливый, приятный мужчина, работу выполнил быстро и хорошо
Ремонт электропроводки
Хочется выразить большую благодарность мастеру Александру. Проблему с электрикой устранил быстро и профессионально,без лишних разговоров. Однозначно всем рекомендую!

Пять - за качественную работу, не работала вытяжка в ванной - теперь работает! Плюс за оперативность - в удобное мне время приехал мастер, сам сходил в ближайший магазин за перегоревшей деталью. Качественно, по изначально согласованной стоимости и главное без моего внимания процессу ремонта! Благодарю!

Установка подрозетника
Быстрый выезд. Все сделал очень качественно. Были даны рекомендации. Исправлены недочеты электрики. Теперь все стало красиво. Буду сотрудничать только с ним.
Установка силовой розетки
Отличный мастер! Пришел вовремя. Знает своё дело. Работу выполнил быстро и качественно!
Установка люстры
Быстро и эффективно. Хорошая работа. Мастер знает своё дело. Можно обращаться.

Установка потолочного светильника
Работа мастера понравилась. Все сделал хорошо. Цена работы как и договаривались. Специалиста рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр оперативно откликнулся на заказ. Работу сделал быстро, аккуратно. Приятный в общении, вежливый и доброжелательный. Очень адекватная оценка стоимости работ. Мастера рекомендую.

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, свое дело знает, работу по установке светильников выполнил быстро и качественно, объяснил те или иные моменты, также дал рекомендации и ответил на все интересующие вопросы, также помог и не с профильным делом, остались довольны.
Александр проявил свои способности на высшем уровне, был вежлив и компетентен. Работой довольна.

Замена электропроводки
Огромное спасибо Александру за проделанную работу.Почти 2 недели сидела без света в коридоре. Электрик из ЖЭКА нашел проблему, но устранять её не стал. Не ПРОФИ нашла Александра. Вчера вечером созвонились, сегодня уже проблема решена. Мастер своего дела, к работе подходит с душой,профессионально, руки просто золотые. Объяснил что было, всё исправил. И что, самое важное, цену за свою работу не заламывает, как другие. Обязательно обращусь к нему ещё, если будет такая необходимость. Мастера рекомендую всем.

Диагностика электрической сети
Александр был у нас уже через 15 минут после подачи заявки.
Продиагностировал все розетки, счетчики.
Проблема сложная, где-то перегорела/ замкнула проводку, сказал что приобрести, завтра начинаем замену проводки.

Дополнение к отзыву:
Сегодня 14.02 ( второй день)
Вчера все купили, что сказал Александр,
Договорились, он пришёл к 11 часам и в 19 часов он сдела всю работу.
Протянул все провода, подключил все розетки, сделал все по уму. Дал рекомендации.

Специалиста рекомендую!!!, позитивный, добрый, отзывчивый.
Сделал скидку, что очень приятно.