1. Артисты
  2. Львова Ольга Витальевна
  3. Отзывы: Львова Ольга Витальевна

Львова Ольга Витальевна

Вязание, полив комнатных растений, лечение деревьев

Отзывы: Львова Ольга Витальевна

Зинаида

Пересадка цветов
Быстро, четко и с любовью к своему делу 👌
Спасибо большое за отзыв, Зинаида
Ефим

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Очень грамотный и человеческий подход к своему делу, видно что Ольга получает удовольствие от процесса и результата! Мои цветы сильно приобразились. Благодарю!

ЦветоводыПересадка цветов
Профессиональна, аккуратна, обаятельная в общении женщина. Я довольна.
Спасибо за отзыв, Ирина
Дана
Садовники
Спасибо Ольге за пересадку растений!
Спасибо вам за отзыв
Митюхина Анастасия

Пересадка цветов
Ольга настоящий профессионал. С такой любовью и заботой пересадила цветы. Объяснила как ухаживать ❤️ благодарю за работу!
Спасибо большое за отзыв
Спасибо, все прошло хорошо
Не сомневалась

Пересадка цветов
Ольга суперпрофессионал и приятный человек. Приехала со всем оборудованием, готова ко всему! Цветы словно ожили и возродились под ее руками! Рекомендую Ольгу от всей души!
Спасибо большое,Анна
Bogdan Shaibrowskei
Пунктуально, аккуратно, быстро.
Советую данного специалиста.
Большое спасибо, за отзыв

Вязание свитеров
Очень приятно общаться! Все вовремя!
Аня
Пересадка цветов
Все отлично, Ольга пересадила большой замиокулькас, почистила корни, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Все необходимое для пересадки, включая грунт, привезла. И так как я купила слишком большой горшок, Ольга сама подобрала и привезла подходящий горшок нужного размера) Спасибо!
Пересадка цветов
Все хорошо. Замечательная и очень приятная женщина)
Ксения, спасибо за отзыв 🌷🌷🌷

Лечение цветов
Все прекрасно! Подробная консультация, вежливое общение и результат! Рекомендую 👍
Спасибо большое, Максим

ЦветоводыЛечение цветов
Большое спасибо Ольге за помощь домашним растениям! Получила рекомендации как дальше самостоятельно ухаживать за цветочками, а также Ольга привезла росточек алое и посадила вместо погибшего , отдельное спасибо!

Лечение цветовУход за растениями в офисе
Самый лучший садовник!

Обрезка цветов
Огромная благодарность Ольге Витальевне! Приехала вовремя, всё необходимое было у нее с собой. Со знанием дела привела в порядок старенький фикус, оперативно, аккуратно и ещё поддержала беседу по теме садовых и комнатных растений. Остались очень довольны. Однозначно рекомендую. Ещё раз: Спасибо!

ЦветоводыПересадка цветовПодкормка цветов
Ольга, прекрасный человек, и очень любит свое дело. Вкладывает душу, очень подробно рассказывает про уход, буду приглашать снова. Огромная благодарность Ольге!
Все прекрасно, спасибо!
Специалист сделала все и даже больше !
Львова Ольга Витальевна
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь.
Пересадка цветов
Спасибо большое за пересадку цветочка и за советы по уходу.
Спасибо за отзыв, Ангелина. Всегда рада помочь
Лебедев Сергей Аркадьевич

Вязание
хорошая. тонкая вязка и почти невесомая. до вязания шерсть стирается/ усаживается, и затем делается хорошая работа. нравится.

Подкормка цветовУход за растениями в офисе
Прекрасный специалист ! Спасибо огромное Ольге !!
Спасибо большое, Валерий. За доверие и терпение
Лолита
Пересадка цветов
Благодарю Ольгу! Всё сделано аккуратно, быстро и профессионально. Ольга привезла с собой всё необходимое, и для обработки корней, и раннет для обработки среза, подготовила грунт. Пересадила юкку под правильным углом, я и не успела даже озвучить своё данное пожелание, а всё уже наилучшим способом сделано; и обрезала аккуратно, я боялась что останусь с обрубочком, а растение выглядит чудесно, и черенки подготовила. В общем я довольна.
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Очень очень прекрасный специалист Ольга. Все вовремя, четко, без единого вопроса. И как человек очень приятная женщина. Однозначно рекомендую Ольгу и сама обязательно обращусь не одиножды.
спасибо за отзыв, Наталья
Пересадка цветов
Спасибо Ольге за работу и рекомендации! Всё отлично , обязательно обращусь снова.

Лечение цветов
Восторг! Цветы восстановлены. Все внимательно, аккуратно и с любовью к растениям! Лучшие рекомендации

ЦветоводыПересадка цветов
Настоящий профессионал своего дела! Благодарю Вас за помощь!

Флористы
Благодарим за работу и подход. Все как мы любим - "сразу к делу". Ольга Витальевна подробно объяснила как поддержать цветы и как не навредить им, а так же выполнила работы по улучшению их состояния. Все необходимое у специалиста было с собой. Работа проведена с душой. Спасибо!

Лечение цветов
Ольга ! Спасибо Вам! Буду Вас всем рекомендовать , и сам буду обращаться ! Спасибо за лечение и уход домашних цветов и деревьев !!!

Садовники
Спасибо большое Ольге за проделанную работу. Привела в порядок юкку, которая стоит в офисном помещении. Делает свою работу тщательно. Если в будущем появится потребность, обязательно обратимся еще. Рекомендую!

СадовникиЛечение деревьев
Отличный специалист! Обрезали сухие ветки мандаринового дерева, обработали срезы, поставили опоры и направляющие для формирования кроны, рекомендации по уходу и все это за 40 минут! Все необходимые инструменты и средства были у специалиста с собой. Рекомендую)

Пересадка цветов
Работа выполнена отлично!!! Спасибо!
Львова Ольга Витальевна
Спасибо за отзыв, Александр. Было интересно работать с крупными растениями.
Лиза
Фитопатология
Все было очень вежливо и приятно! Нашему цветочку помогли, а еще мы забрали новых малышей с собой)

Флористы
Профессионал своего дела! Привела в порядок распадающийся замиокулькас, подрезала и сформировала крону и ствол у разросшегося фикуса, обработала пальму от вредителей, заменила грунт, поставила опоры. Все быстро и результат налицо, спасибо!
Аля
Пересадка цветов
Ольга пересадила цветы качественно, аккуратно. Работа понравилась, спасибо!

Лечение цветовПересадка цветовОбрезка цветов
Отлично поработала с нашими растениями. Много чего рассказала про них и про то как ухаживать. Я довольна

Лечение хвойных деревьев
Приехала в этот же день. Спасибо за оперативность! У нас не простая ситуация, но Ольга сделала все что могла!
Львова Ольга Витальевна
спасибо большое за тёплые сдова
Алеся
Пересадка цветов
Ольга все выполнила. Дала очень хорошую консультацию. Хороший специалист. Рекомендую.
Кира
Пересадка цветов
быстро и качественно пересадили цветок.

Полив комнатных растений
Услуга полив цветов на время отсутствия.
Могу с уверенностью сказать, что мои цветы на время моего отъезда в надежных руках. По обстоятельствам пришлось срочно уезжать и как хорошо, что Ольга Витальевна откликнулась на мое объявление сразу, договорились, привезла ей цветы. У Ольга Витальевна много своих цветов в прекрасном состоянии.
Теперь буду знать куда обращаться на время отъездов. Всем советую !!!

Обрезка цветовУход за растениями в офисе
Все отлично! Очень грамотный специалист. Подстригла наш любимый фикус)
Мы довольны!
Обязательно обратимся ещё)
Садовники
Выполненной работой очень довольна. Ольга привела в порядок придомовой участок, который был запущен в течение нескольких лет. Очевидно, что Ольга профессионал. Не только облагородила участок, помогла растениям, но и все подробно разъяснила. Отдельно хочу отметить оперативность выполнения работы. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Татьяна Орлова

Полив комнатных растений
Спасибо огромное Ольге за профессиональный подход к делу, за ее знания и прекрасное обслуживание! Спасибо за помощь!
Мари

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Ольга спасла все мои потрепанные растения, идеально пересадила всех от крошек до двухметровой драцены, быстро, со знанием дела, одно удовольствие)

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Ольга отличный специалист и приятный человек.

СадовникиУдаление сорняков
Все отлично! Специалист приехал вовремя, сделал все оперативно и аккуратно! Спасибо

Растениеводство
Отличная профессиональная работа! Будем встречаться регулярно. Советую всем, кто пытается убить свои комнатные растения.

ЦветоводыПересадка цветов
Ольга настоящий эксперт! Быстро и профессионально пересадила растение, дала рекомендации по уходу. Помогла с покупкой всего необходимого. Дополнительно сделала обработку листьев и удобрение, привела в чувство Декабриста. Дала советы по остальным растениям в доме. Спасибо большое! Обращусь еще!
Artem

Садовники
Ольга Витальевна, прекрасно справилась! Требовалось пересадить дерево с полной очисткой корневой системы. Ольга Витальевна, не только пересадила, но и добавила восстанавливающую смесь из удобрений, а также рассказала о тонкостях ухода за нашим деревом, научила пользоваться удобрениями и имеющимся у нас инструментом. Ольга Витальевна - профессионал высокого класса, который любит свою работу ! Будем и дальше сотрудничать по данному направлению.
Львова Ольга Витальевна
Четкое выполнение моих рекомендаций по уходу ха растением, внимательно записали советы по дальнейшему уходу за растением. хотелось бы и дальше продолжать сотрудничество