2. Лихов Евгений Вадимович
  3. Отзывы: Лихов Евгений Вадимович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Евгений Лихов

Строительство деревянной веранды
Спасибо за работу, проявленное терпение и профессионализм.
Будем обращаться!
Евгений Лихов
И Вам спасибо за Ваш заказ ждём новых))
Марина Александрова

Плотницкие работыСтроительство террас
Работы продолжаются, закончили внутреннюю отделку в доме, перешли к гаражу,Работой довольны, никаких нареканий нет,
Покраска комодовПокраска кроватиПокраска тумбы
Ребята оперативно и качественно выполнили работу: покрасили кровать и несколько прикроватных тумб ИКЕА из коричневого в белый цвет.
Договорилась с ними на новые работы, связанные с покраской и установкой мебели.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв, рады были Вам помочь было приятно с Вами работать, скоро приедем снова))
Отделочные работы
Евгений отличный мастер! Все сделано как было обговорено.
Аккуратен в работе, нацелен на качество. К просьбам заказчика внимателен. Большое спасибо, буду обращаться снова, и могу рекомендовать!
Евгений Лихов
спасибо большое за отзыв было приятно с Вами работать, ждём новых заказов.))
Строительство домов из бруса
Не понравилось. Приехал, сам позвонил подтвердил заказ. Я отказал другим. Вчера также вечером еще раз все подтвердили, отпросился с работы. А сегодня написал что не сможет.
Евгений Лихов
я заказ не подтверждал, вы у нас были под вопросом! и у Вас работали другие люди. что вы пишите та.
Строительство террас
Все хорошо. Условия заказа выполнил.
С Евгением созвонились, задание обсудили по фото. Договорились и Евгений с напарником приехали в назначенный день. Я им показал объем работ и материал, ребята приступили. Главное, что бы материал был на объекте и без задержек ( у меня не хватило масло для дерева). Все выполнили по заданию - качественно, быстро, аккуратно, после окончания работ навели порядок.
Разборка мебели
Молодец. Хорошо, быстро делает.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв рады были помочь))

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделал,хорошо и быстро работой осталась довольна
Владислав Зобнин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехали парни 3 человека с проф.инструментом
Все быстро,хорошо сделали

Рекомендую данного специалиста
Двери
Взял заказ и пропал ((
Договорились на время, обещал приехать, наутро написал, что не сможет и приедет завтра, дальше не позвонил и не приехал, не выходит на связь
Обшивка стен вагонкой
Сделал весь об'ем как и договаривались. Все аккуратно и чётко, быстро. Обшивали вагонкой мансарду, делали пол и отделывали места хранения под скатами вагонкой.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв было приятно с Вами работать, ждём новых заказов)
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Устройство выравнивающей обрешётки
1. Сам по себе хороший человек с инициативой подходит к делу.
2. За работу оговаривали 40 000р обрешетка брусом стены + укладка ламината + 30 000р откосы и реечный потолок, к которому не притрагивался. Сделал брус по стенам не до конца. Ламинат не клал, сделал откосы не до конца. Потолок не касался. Ни одна работа не доведена до конечного результата. Вырезы под розетки не сделаны. Изначально оговаривали розетки и смотрел предварительно 2 раза до начала.
3. В итоге я оплатил 50 000р. Где ни одна работа НЕ выполнена, а остаток нужно переделать, купив снова материал. Откосы поставлены НЕ по уровню + зазоры см. фото. Брус не сделан За собой даже не убрали. Собрали вещи и ушли, не уведомив.
Евгений Лихов
Дмитрий здравствуйте! Давайте разберёмся по Вашему отзыву и по моей работе. 1.) изначально вы просили сделать обрешетку и ламинат, мы приехали посмотрели всё решили с Вами сделать стены сначала, начали делать их вы дали аванс 10.000р и 5000 р на расходные материалы которые не идут в счёт зарплаты. Мы начали делать но у вас нет там розеток я не электрик их делать, мы продолжили монтаж без розеток электрика вы нам так и не предоставили.Потом приехал электрик он одну разетку нашу делал пол дня с моим напарником а время идёт а оно нам дорого в итоге поставили вобще не те розетки и на другой стене не оказалось в наличии у вас розеток работа опять встала. Почему я должен разбирать свою работу ещё и бесплатно для того что бы вы сделали свои не до четы по розеткам? Откосы мы Вам сделали вы утром когда пришли и были в восторге от выполненой работы и прислали на телефон смс с восхищением. Мы не стали продолжать работу так как вы не предоставили электрика. Но мы собрали вам все стены и откосы ровно на ту сумму что вы нам выплатили 45.000р 30.000р стены и 15.000р откосы. По уборке мы подмели опилки больше там убрать нечего доски лежали в куче как и лежали.
Майя

Столы из дерева
Ребята огромные молодцы! Рекомендую смело. Приехали в день, как получила отклик, на следующий день выполнили работу, которую другие подрядчики не готовы были успеть за 5 дней! Всё соответствует заказу, профессионально и аккуратно! Хочу сказать большое спасибо!
Евгений Лихов
спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать ждем новых заказов ))
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж гибкой черепицы
Как специалист не могу сказать но как человек не пунктуальный договорились на 24 прождали его а он на звонки не отвечает горе работник Не связывайтесь потому что только время и нервы потратите
Евгений Лихов
Вы от нас сами отказались почему я должен трубки потом брать от вас? на улицы дожди заливают вы сто говорите я вам сказал нудно погоду подождать. Вы нас не слушает что значит горе работник я в ливень к Вам должен ехать был? Тот кто понимал ситуации погодные и другие, все заказы сделаны.а на вас и в суд можно подать за оскорбление.
Халида

Покраска мебели
Все очень понравилось!! В назначенный день и время приехали ребята, с собой взяли все необходимое — клеенку, наждачку, краску.. За один день все покрасили и поменяли фурнитуру. Все четко и аккуратно. Спасибо огромное!! Золотые руки :-)
Евгений Лихов
Спасибо за отзыв! было приятно с Вами работать )
Столы из дерева
Большое спасибо за помощь! Все очень быстро, оперативно и профессионально!
Евгений Лихов
спасибо большое за отзыв рады были Вам помочь))
Покраска металлических дверей
👌👍
22000
Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Откликнулся на заказ, договорились о сборке на 16.04, сборка в МО, ребята собирались ехать своим ходом, вечером подтвердили все точно, договорились встретить с электрички в 10.23 утра, уточнили расписание - все ждите. С утра не отвечают, на сообщение, трубку не берут. Приехали встречать - никто не приехал. Очень подвели нас! Всякое бывает - но предупреждать надо!

Покраска заборов
Специалисты замечательные. Приехали в оговоренное заранее время. Работу сделали быстро, качественно, аккуратно. (покраска забора и всех хозяйственных построек). В точности выполняли мои пожелания и просьбы, но и советовали, основываясь на своем опыте, приводили обоснованные аргументы, заботясь о результате.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв, нам было приятно с Вами работать. ждём новых заказов)
Изготовление мебели
Заказ принял, но не выполнил. На второй день написал что по каким-то причинам не получается. А я потеряла время.
Евгений Лихов
Я вас понимаю но и нас поймите вас много а мы одни. бывают задержки в жизни у каждого.
Выполнением работы довольны. Все выполнено качественно в срок. Будем обращаться ещё :)
Евгений Лихов
спасибо за отзыв было приятно Вам помочь. ждём новых заказов.

Разборка шкафа
С выполнением задания справились на отлично! Оперативно и качественно. Приятные ребята. Всё понравилось, рекомендую.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв) было приятно Вам помочь.
Inna
Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Ремонт столов
Плюсы: Профессиональная,качественно выполненная работа
Минусы: Надо продумать варианты защиты от мелкой древесной стружки,как для самого мастера (респиратор? + защитные очки?),так и для помещения,где идет работа (ремонт мебели в квартире заказчика)
Описание: Хорошая работа!
Евгений Лихов
спасибо за отзыв мы учтём процесс работ ) нам было приятно с Вами работать

Все отлично выполнили! Серьезный подход к работе! Все понравилось!
Евгений Лихов
спасибо за отзыв приятно с Вами работать.
Покраска мебели
Отличные специалисты!! Очень стрессоустойчивые. Мы несколько раз переносили время, но команда все равно справилась без проблем. Помогли с подъемом и сборкой мебели. Покрасили комод. Качество отличное. Рекомендую!
Евгений Лихов
Спасибо за отзыв👍ждем новых заказов!)
Искандер
Ремонт и реставрация мебели
В оговорённое время не явился, перенёс работу на следующий день. После этого перестал отвечать на сообщения.
Евгений Лихов
Здравствуйте приносим Извинения за не удобство. Мы загружены заказом в котором производитель допустил ошибки уже в 3 раз нам приходиться всё переделывать. Не смогли найти время в указанную дату.
Сборка шкафа
Работа выполнена быстро и качественно.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв, ждем новых заказов.)

Устройство гардеробной
Заказывали услугу по сборке мебели для гардеробной. Приехали вовремя (в удобное для нас время), привезли весь необходимый инструмент. Работали быстро, аккуратно. Собрали именно так, как и хотелось видеть (были нюансы по габаритам, которые ребята удачно решили). Вежливые. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Евгений Лихов
спасибо большое за заказ нам было приятно с Вами работать! ждем новых заказов)).

Сборка мебели
Мастера приехали в течение 2х часов после отклика. Если честно, я и не надеялась к вечеру найти мастеров. Приехали, дали нужные рекомендации как лучше установить. Сложные без инструкции кабинки собрали и установили быстро. Работают очень быстро и качественно. Приехали 8 вечера, в 12 ночи работу закончили. Однозначно рекомендую.
Евгений Лихов
спасибо за отзыв нам было лего и удобно с вами работать. ждем новых заказов.
Сборка встроенного шкафа
Ребята молодцы,

Приехали , все сделали
Мы остались довольны предоставленной услугой!
Евгений Лихов
Нам было приятно с Вами работать,ждем новых заказов, будем рады Вам помочь.