2. Лазарев Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Лазарев Никита Сергеевич

Никита Лазарев

Электрик, монтаж электрощитов и автоматов, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Никита Лазарев

Ремонт электропроводки
Отлично и быстро все сделал, позитивный. Рассказывает зачем и почему сейчас так делает.

Неожиданно быстро!
Договорились по времени. Никита подъехал, быстро разобрался и устранил неисправность.
С собой много инструмента.
Рекомендую всем!

Ремонт выключателей
Пунктуальный, вежливый, работой остался доволен.
Мишель

Ремонт выключателей
Вежливый, пунктуальный, очень приятный человек. Самое главное - прекрасный специалист! Большое спасибо! Быстро, качественно.

Мелкие электромонтажные работы
Никита, профессионал своего дела!
Всё отлично и по делу!
Рекомендую специалиста!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, все сделал быстро и четко. Приехал вовремя, во всем разобрался, предложил несколько вариантов. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все отлично! Никита приехал в тот же день, все оперативно починил.

Ремонт розеток
Разобрал половину кухни, нашел проблему, устранил. Все выполнено на отлично!

Отзывы 5 из 5 говорят сами за себя, и я могу только согласиться с мнением остальных клиентов.

Никита очень толковый специалист и прекрасный человек, именно с такими людьми стоит работать. 100% рекомендую.

Никита, спасибо вам!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный, грамотный специалист. И адекватный человек, что тоже немаловажно) все работы сделал, даже чуть больше, всё объяснил. И не свысока с закатанными глазами, как любят делать «специалисты», а нормально на пальцах спокойно и деликатно общался с такими чайниками, как мы) Строжайше рекомендую Никиту!

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, оперативно диагностировал проблему и решил её, помимо этого подробно проконсультировал и объяснил как избежать подобных случаев. Был вежлив и аккуратен.
Andrey
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт трековых светильников
Все хорошо. Причина поломки найдена и устранена. Никите большое спасибо за качество, оперативность и доброжелательность.

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателейРемонт точечных светильников
Никита приезжал дважды. Решил сначала первую задачу, потом сам закупил необходимые лампочки, и приехал вновь. Ответственный и квалифицированный мастер. Рекомендуем всем. Будем обращаться вновь.

Благодарю Никиту за прекрасно выполненную работу. Мастер оперативно приехал к нам, провел диагностику, купил необходимые материалы и поменял подсветку в нескольких местах. Однозначно рекомендую специалиста

Ремонт розеток
Хороший и добросовестный специалист. Приехал вовремя, все проблемы устранил. Спасибо большое. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Никита, спасибо большое за проделанную работу. Все выполнено на высшем уровне. Другой электрик не смог справиться с этой задачей.

Ремонт розеток
все проверил, подсказал, аккуратно и быстро

Точно ко времени, профессионально, быстро, качественно!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Сделал всё качественно, быстро и профессионально!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо огромное Никите за оперативность и отличную работу! Приехал вечером в тот же день, все починил, проконсультировал. Вежливый, спокойный, открытый. Теперь за помощью в электрике будем обращаться только к нему🥰
Михаил Ермаков

Никита супер специалист, это честный отзыв очень требовательного клиента)
Инструмент:
Milwaukee, Knipex - специализированный, дорогой, не каждый специалист себе такой покупает,
Работа: Все соединения согласно нормативам и даже лучше, опресовка быстро и качественно, настолько лоялен что потратил больше времени, чем договаривались.))
В отличии от других - специалист с дипломом и инструментом (про уровня) - не хочу никого обидеть.
Как человек произвел очень приятное впечатление и не вводил в заблуждение а сразу сказал все по делу.)
Стоимость как оговаривали!
Онлайн-консультация электрика
Очень быстро среагировал и помог

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт светодиодных лент
Мастер знает и любит свою работу. Всё сделал быстро и чётко. Рекомендую.
Кондратьева Нелля Альбертовна
Все сделал,свет есть
Любовь Ивановна

Молодец!
Стелла
Все супер!!!
Все выполнено отлично

Ремонт светодиодных светильников
Пунктуальный, высокопрофессиональный специалист. Выполнил ремонт сложной светодиодной люстры.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Довольна работой и в целом повезло с мастером. Доброжелательный и внимательный. Оперативно нашёл место, где можно было купить подходящие лампочки, сразу же поехал и взял, что большая редкость для мастеров. Всё оперативно заменили, спасибо!

Всё супер, рекомендую!
НинаВладимировна

Великолепный мастер! Всем рекомендую! Очень! Приехал в договоренное время, аккуратно и очень-очень профессионально выполнил вырезку подрозетников, установку! Предварительно все необходимое закупив! Находка, а не мастер!

Лучший специалист )

Никита,спасибо !!!
Профессионально,быстро и с радостью,исправил и поменял свет в ванной ,дал советы
Все ок!!!

Спасибо за работу, сделано с вниманием.
Мастер спокойный, вежливый, адекватный.
Орзу

Онлайн-консультация электрика
Нужно было дистанционного консультация. Никита первый очередь отправила номер помог решить данную проблема. Человек грамотный. В дальнейшем буду обращаться🤝🤝🤝Рекомендую всем!!!

Установка автоматов защиты
Твердые пять звезд во всех аспектах трудовой деятельности. Однозначно рекомендую.
Арсений

Быстро и профессионально
Уточнить
Все оперативно, с хорошими предложениями по реализации. Будем еще обращаться.

Установка автоматов защиты
Всё в порядке. Спасибо Никите за блестящую работу.
Всеволод

Все культурно и по делу
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Адекватный, приятный в общении мастер. Проблема была решена в 2 захода. Подготовительный период с демонтажом старых светильников и проводки. Второй этап- закупка необходимых компонентов:светильники, лампы и монтаж. Все работает
Пётр

Ремонт розеток
Не смотря на поздний час, мастер не торопился, подсказал некоторые отвлечённые моменты, всё доходчиво и профессионально разъяснил, и выполнил работу на отлично. Буду обращаться, рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Никита совершенно замечательный специалист своего дела! Все как договаривались, помог рекомендациями и все сделал на отлично. Однозначно рекомендую обращаться!
Мастер озвучил до приезда все возможные варианты решения проблемы, взял с собой все необходимое, для любого исхода починки. После этого, в двух других зонах устранил ошибки за другими электриками. Починить хотелось побыстрее, мастер приехал в выходной и все сделал. Спасибо

Ремонт розеток
Когда специалист действительно специалист. Все проверил, проконсультировал.
Ремонт розеток
Большое спасибо Никите за оперативный отклик, консультацию и проделанную работу!
Внимательный к деталям мастер! Провел тщательную диагностику, проконсультировал. Рекомендую!
Ремонт электропроводки
Все по делу, заказ выполнен. Рекомендую.

Никита очень компетентный специалист и невероятно ответственный человек. Проблема была комплексная, но Никита разобрался в ней абсолютно, взялся за ту работу, за которую многие браться боялись. Приезжал несколько раз, чтобы довести дело до конца. Очень вежлив и отзывчив! С удовольствием при возникновении вопросов/проблем по электрике обращусь к Никите снова. Спасибо!

Всё сделано быстро и качественно. Отличный специалист, рекомендую обращаться.
Ирина Иванова

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Быстрый отклик на заявку, оперативный приезд, точная диагностика неисправности и ювелирное устранение. Спасибо Мастеру.

Понравилась работа мастера.
Аккуратно, чётко

Ремонт электропроводки
Мастер работу выполнил профессионально , оперативно . Дал советы по разным вопросам , касающихся электрике. Отличный специалист , приятный в общении . Благодарю за работу . Рекомендую .

Никита отличный специалист!
Была проблема с электрикой и дифавтоматом.
Во-первых, Никита изначально проконсультировал в чате, объяснил понятным языком, что нужно проверить, чтобы лучше понять проблему.
Во-вторых, приехал в тот же день. Впечатлил комплект, масса инструментов и всего необходимого. Не было ситуации, что чего-то не оказалось и надо сбегать в машину и тд.
В-третьих, на каждом этапе работ Никита объяснял и комментировал все шаги, причем объяснял простыми словами, так, чтобы мог понять простой человек. При замене УЗО Никита показал, что купил два УЗО и объяснил их зарактеристики и плбсы и минусы. Порадовало, что предоставил выбор, опираясь на наши запросы и потребности. Многие другие на его месте могли бы просто поставить какой-то, не объясняя почему, аргументируя "потому что этот хороший"
В-четвертых, Никита, зная, что проблема изначально проявлялась со временем не взял оплату сразу после ремонта а попросил понаблюдать за светом и если все работает исправно, то только тогда переводить. Такое отношение тоже приятно удивило.

Результатом остались более чем довольны, свет и электричество работают стабильно вот уже несколько дней! Контакт точнг сохраняем и знаем, к кому обращаться в случае чего!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Профессионал своего дела!! Честный , приятный человек, даже со своими тапочками, придраться не к чему , все починил ,рассказал , показал, по советовал !) спасибо большое
Роберт
Всё ок

Аварийный выезд электрика
Крутой мастер. Грамотность, пунктуальность. Решил проблемы за 20 минут работы.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо, быстро и результативно!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Никита замечательный мастер! Все четко и быстро! Всем мои искренние рекомендации!
Лолита Олеговна Сахарова

Мелкие электромонтажные работы
Мастер очень быстро приехал, был вежлив и профессионален, провел всю диагностику по антикафе! Я очень довольна, если будут возникать проблемы обязательно обращусь!
Ремонт розеток
Большое спасибо Никите за работу! Приехал во время, сделал всё быстро и чисто. Дал дальнейшие рекомендации. Прекрасный мастер😊
Святослав

Ремонт светодиодных лент
Все четко, аккуратно и быстро)

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Очень высокий уровень коммуникации
профессионально тоже на высоте!

Всё понравилось. Всё работает😀
Арсен Кафиян

Отличный специалист!
В нашей непростой ситуации выбрал верный путь решения и результат не заставил себя долго ждать!
Держим ситуацию под контролем, Никита сопровождает нас далее
Быстро, качественно и что немаловажно - клиентоориентированность на высоте! Спасибо!

Отличная работа с учетом всех пожеланий!
Даниил Агафонов

Ремонт электропроводки
Компетентность, доброта и эффективность.

Всё супер, спасибо!
Илья Владимиров

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Проблема была оперативно решена, отличный мастер!
Артем Захаров
Ремонт розеток
Отличный специалист - все сделал, все объяснил, порекомендовал, что можно сделать лучше. Однозначно рекомендую

Специалист приехал вовремя , всё сделал отлично, всё устранил. Очень понравилось, рекомендую!

Установка автоматов защиты
Всё супер, спасибо! Всем советую исполнителя!

Установка автоматов защиты
Мастер грамотный, приехал вовремя, сам закупил материалы для монтажа. Сделал все быстро, аккуратно. На месте скоординировал по будущим ремонтам. Буду обращаться к нему в будущем.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокЗамена электропроводки
Работа проведена быстро и грамотно

Ремонт розеток
С Никитой приятно работать и легко договариваться. Мастер понравился даже нашему коту. Цена не отличалась от оговоренной в начале. Спасибо большое, проблема решена, настроение поднято

Супер профи.

Пунктуальность, компетентность, оперативность.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Никита оперативно откликнулся на заявку, быстро приехал и всё отремонтировал! Адекватная стоимость услуги. Приятный и воспитаный человек. Однозначно рекомендую спецмалиста!

Быстро, аккуратно, качественно.

Всё супер!
Отлично
Данила

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист, профессионал, всё объясняет и показывает.
Установка автоматов защитыЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Профессиональный подход с современной техникой и доброй душой - благодарю

Демонтаж светильника
Отличный электрик
Уважаю и ценю таких мастеров. Для них нет безвыходных ситуаций. Профессионализм и смекалка Никиты Сергеевича избавили от проблемы с нижними розетками без вскрытия полов (косяк после ремонта). Стоимость услуги как договаривались. Очень благодарны за помощь!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Работой доволен. Человек который любит свою работу, устранил косяки которые сделали при ремонте, подключил технику. Общается и отвечает на вопросы. Обязательно буду обращаться снова.

Диагностика электрической сети
Понравилось то,что мастер:
1. Нашёл причину неисправности и починил тёплый пол.
2. Приехал в тот же вечер,когда разместила заказ,хотя ехать было неблизко.
3. Просто приятный, вежливый молодой человек))
Наталья Юрьевна

Установка сенсорного выключателя
Когда твое общение с клиентом начинается с улыбки и приятного: "Здравствуйте, я Никита!", а на вопрос: "Вам дать тапки?", ответ: "У меня они есть!", сразу можно понять - я сделала правильный выбор специалиста :-)!
Приятный молодой человек, очень быстро разобрался в чем проблема, быстро все поменял, при этом без фраз, типа: "Ну кто ж так розетки подключает? Руки бы оборвать вашему электрику". Когда работы по моей заявке были выполнены, я попросила посмотреть еще одну розетку, Никита, с готовностью согласился и все отремонтировал. Скажу честно, до этого, эту розетку в спальне, не могли отремонтировать человек 5 "Я же электрик :-)))", только разводили руками, а у Никиты на это ушло, минут 10 и все прекрасно работает. Очень приятный, дружелюбный и профессионал своего дела! Спасибо!
Ремонт электропроводки
Мастер всё выполнил в соответствии с договоренностями, с поставленной задачей справился.

Аварийный выезд электрика
Никита оперативно отреагировал на мой запрос. Он предложил понятный алгоритм действий, чтобы диагностировать источник проблемы. Удалось все решить, не вызывая мастера на дом. Никогда не сталкивался с подобной проблемой, поэтому не знал в каком объеме оплачивать услуги.

Хотя я сказал, что чайник в этом вопросе и не знаю расценок, сумма, которую услышал от Никиты за помощь, была скромной. А ведь он откликнулся и помог мне в полночь, ждал пока я там все сфоткаю и разберусь, где и чего крутить)
Поэтому я с удовольствием утроил гонорар.

Доволен сделкой. Никита быстро помог разобраться в проблеме. Да и коннект с ним был приятный и доброжелательный, несмотря на поздний созвон)) Однозначно рекомендую.
Установка автоматов защиты
Никита приехал быстро, проверил на наличие ошибок автомат, помог устранить неисправность.

Аварийный выезд электрика
Все четко, быстро и качественно. Неисправность была найдена и устранена. Работа профессионала знающего что делать 🤝
Ремонт розеток
Отличный специалист. Два раза приезжал устранять неполадки с электричеством - сначала с автоматом были проблемы, потом с розетками. В оба визита сделал все быстро и качественно!
Булат

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все четко и качественно. Можно сотрудничать на долгую перспективу

Всё по запросу выполнил.

Ремонт розеток
Мастер приехал когда договорились без опозданий, всё сделал хорошо, большое спасибо

Ремонт розеток
Профессионально и вежливо, со знанием дела решил проблему, попутно устранили все остальные задачи по электрике(замена автоматов, розеток). Однозначно рекомендую
Оксана Буданцева

Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер взял за работу меньше, чем договаривались, что порадовало.
Работа выполнена быстро и аккуратно.
Мои рекомендации.

Замена электропроводки
Четкость, профессионализм и позитивность)

Ремонт выключателей
Очень приятный и вежливый специалист, довольно быстро исправил все неполадки, все объяснил и рассказал. С радостью будем обращаться еще!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро и качественно выполнена работа за указанную сумму
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень, вежливо, быстро, все хорошо сделал и рассказал

Ремонт электропроводки
Профессионально, без навязывания лишних работ.
Все устроило
Замена электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер. Быстро, четко, вежливо. Буду обращаться еще, если возникнет что-то по электрике.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вежливый, отвечал на все вопросы, выполнил работу примерно за полчаса и даже перевыполнил, чему очень рад, по цене всё так как и договорились в начале.

Рекомендую данного специалиста!
Никита был очень вежлив и аккуратен. Быстро провел диагностику и решил проблему. Решение оказалось намного проще, чем ожидалось, поэтому Никита взял за работу меньше, чем мы изначально договаривались
Все быстро и четко. Рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все ок

Все прекрасно, огромное спасибо, быстро подъехал, все сделал на высшем уровне
Ремонт розеток
Оказалось при диагностике, что у меня проблемы нет. Не навесить лишней работы, когда проблемы нет — это очень честно и приятно, спасибо!
Очень хороший мастер. Сделал работу, с которой перед этим не справились два электрика. Всё быстро и чётко. По заранее оговорённой цене без доплат.
Глеб

Ремонт розеток
Прекрасный специалист, человек мастер своего дела, все объяснил, все рассказал, проблему устранил, спасибо большое!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Никита идеальный мастер своего дела. Идеальное соответствие цена-качество. Был заказ на исправление ужасно сделанной проводки и освещения предыдущими хозяевами:не работали светодиодные подсветки, лампы,часть выключателей и розеток. Никита все починил отлично,работал 2 дня. Не только профессиональный, а еще вежливый и приятный человек. Рады!
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Никита приехал в оговоренное время, все было сделано быстро и профессионально

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все на 5 с +

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Эксперт. Мастер на все руки. Очень рекомендую.
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Никита все сделал в объёме как планировали и за доступные деньги.
Дмитрий Дубровский

Ремонт люстр и осветительных приборов
Никита очень вежливый и отзывчивый мастер. Несмотря на то, что работа оказалась сложнее, чем я думал, Никита всё сделал. В светодиодных люстрах не просто пергорели ленты. Там буквально сплавились провода.
Никита всё аккуратно исправил. Огромная благодарность! 🤗

Быстро, качественно. Приятный в общение 👍
Владлена
Спасибо, все выполнил качественно и в срок

Ремонт электропроводки
Огромное спасибо Никите. Оперативно провел диагностику проблемы. Дал рекомендации, что делать дальше (проблема на уровне общедомового имущества, поэтому дальше будем обращаться в организацию ЖКХ). По моей просьбе проверил правильнось подключения мной проводов в балконной сети и успокоил, что все в порядке, дал несколько советов. В общем, на все вопросы, которые меня волновали, я нашел ответы. Общаться с мастером мне было легко и комфортно. А за оказанную услугу Никита в итоге взял даже меньше, чем та сумма, которую я был готов заплатить и которую я указал при описании проблемы на профи.ру — за это прям отдельный респект.
Установка розетки
Все понравилось. Предложил хорошее решение для нетривиальной ситуации

Установка автоматов защиты
Оперативно, качественно, можно сказать спас от грядущего пожара.

Онлайн-консультация электрика
Работой очень довольна. Мастер помог найти проблему и решить ее в формате консультации. Рассказывал подробно и рисовал, что нужно сделать. Сделали, все заработало.
Оперативно. И профессионально. Рекомендую.

Замена электропроводки
Пунктуальный, пришел быстро выявил причину и устранил ее очень быстро. Профессионал одним словом. Работой очень доволен.
Тимофей Иванов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все четко, без навязывания доп. услуг. Сделал даже больше, чем нужно было.

Работа выполнена на отлично !!!! Спасибо большое что смогли подсказать и сделать. Все супер

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за качественную работу!
Бахтиярова Светлана

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Мастер своего дела! Рекомендую!
Горхмаз
Отзывчивый
Чуйко Ольга Николаевна

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер провел работу отлично, все было сделано по нашей заявке.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отлично, быстро, четко, аккуратно.
Спасибо большое мастеру

Замена лампы
Никита, приятный молодой человек, приехал быстро, сделал все лампочки нам, поменял детали, все рассказал, показал. Было приятно обратиться.

Быстро откликнулся, вовремя приехал. Нашел и исправил нарушения в щитке, допущенные предыдущими мастерами. Приятный в общении, доброжелательный.

Замена лампы
Отличный специалист, пунктуальный, все как договаривались сделал, советую!)

Огромное спасибо, МАСТЕРУ!!!
Таких профессионалов сейчас не много !! Рада знакомству, несомненно, буду обращаться только к нему !!!
Ремонт розеток
Спасибо, мастер всё сделал, на что я указал, заодно получил дельные советы.

Грамотный мастер. Быстро установил причину проблемы и устранил ее.
Приятен в общении.
Одним словом - рекомендую =)

Спасибо огромное за консультацию, очень полезно!
Позитивный, приятный в общении, компетентный мастер.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
пунктуально и оперативно. особенно порадовало, что исполнитель готов предоставить кассовый чек как самозанятый - это важно для организаций.

Ремонт электропроводки
Все чётко и профессионально.

Заземление электроустановок
Отличный специалист, с огромным опытом и приятный в общении! Очень рекомендую.
Ремонт выключателей
Быстро, грамотно и профессионально. Отличный специалист.
Установка потолочного светильника
Профессионально, быстро, качественно. Приятный человек.

Установка автоматов защиты
Спасибо огромное Никите. Помог починить неработающую розетку ( постоянно срабатывала защита ). Отличный мастер , рекомендую !!!

Замена лампы
Отличный специалист. У нас была непростая задача, Никита очень спокойно и профессионально прислушивался и выполнял наши пожелания. В итоге все получилось отлично) Большое спасибо Мастеру! Рекомендуем

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все супер. Спасибо. Рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Отличный специалист! Профи! Очень помог!!!

Поиск скрытой проводки
Никита качественно разобрался в непростой ситуации, все починил и объяснил как работает. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Однозначно рекомендую специалиста

Профессионально, быстро, качественно. Очень приятный человек.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Быстро, профессионально, качественно, ненавязчиво. Крайне рекомендую.

Ремонт электропроводки
Отличный специалист! Быстро и спокойно решил проблему с мерцанием света в квартире.
Отличный специалист.
Сам купил требуемый материал для ремонта.
Быстро, качественно, вежливо.

Никита приехал вовремя, все сделал быстро. Всем рекомендую ✅
Хасан

Ремонт электропроводки
Мастер отлично знает свою работу !
Рекомендую всем !

Установка розетки
— вежливый и интеллигентный профессионал;
— не ограничился решением последствия проблемы, а перешел к самой сути,
— с удовольствием отвечал на дополнительные вопросы

Абсолютно точно рекомендую и в будущем буду обращаться только к этому специалисту 🦦

Спасибо за оперативность 🙏🏼 В новогодние праздники это ценится ещё выше 👆🏻
Отличный специалист, быстро устранил проблему, подробно все объяснил и дал советы по будущим работам! Рекомендую!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все починил, объяснил, взял ровно столько на сколько договаривались

Подключение кабеля к линии в щите
Профессионально, точно и в срок!! Рекомендую на 100%!!!
Натали

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Никита, спасибо!!!!2 электрика из УК не смогли справиться, 2 дня без света, а вы все сделали🙏Приехал в назначенное время.Огромная благодарность🤝
Хорошо укомплектован приборами .адекватный грамотный парень
Пестова Татьяна Борисовна

Аварийный выезд электрика
Супер мастер причине человек и квалифицированный специалист
Глеб

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Знал бы раньше, то сразу обратился к Никите. Оплата по результату. В арсенале знания и опыт в комплекте с дорогим проф.оборудованием. Пересобрал с нуля весь щиток обогрева кровли, чтобы было по-человечески. Наконец-то ничего не вышибает, не перегревается. Даже проверил тепловизором) Просто отлично!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер, оперативный, культурный и приятный парень, рекомендую!
Вера Айсена

Быстро оперативно в срок
Владлен

Ремонт электропроводки
Всё сделал быстро и качественно, сам сходил приобрел необходимые расходники. Работой Доволен при необходимости обращусь еще раз.

Очень быстро отреагировал на заявку, адекватная цена, сделал всё качественно! Однозначно рекомендую специалиста!!!
Иван Радченко

Замена электропроводки
Спасибо большое Никите за оперативность и профессиональный подход к делу.
Быстро приехал со своим инструментом, решил основную задачу и не отказался помочь с дополнительной. Все сделал быстро и качественно!
Александр Викторович

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё идеально, сделал даже больше, чем изначально планировали
Фёдор
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный специалист, оперативно решил проблем

Переборка распределительного щита
компетентно.
оперативно.
доброжелательно.

Ремонт электропроводки
Приехал вовремя, быстро справился с тем что не тухли светодиоды,
дал в целом советы по разным мелочам по электрике
приятно иметь дело

Ремонт розеток
Выполнил работу, предложил варианты решения. Вежлив и профессионален.
Установка выключателя
Пришёл, увидел, хорошо сделал :)
Заодно без дополнительной платы поправил два настольных светильника. Спасибо !
Заменил лампу, всё четко
Ладушкина Наталия Сергеевна

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист и отзывчивый человек! Очень быстро откликнулся и дал очень грамотную и полную консультацию за небольшое вознаграждение.

Настоящий профессионал.

Ремонт розеток
Мастер Никита пришёл в назначенное время; произвёл диагностику, рассказал подробно о причинах, затем выполнил ремонт. Розетки работают, всё отлично! Учитывая факт, что вызванный из управляющей компании электрик не справился, а также несколько мастеров до Никиты просто отказались пытаться починить проводку, ибо случай нетривиальный и сложный, ставлю этому мастеру высший балл. Огромная благодарность!

Топ монтаж !
Хороший мастер. Работой довольны. Быстро, качественно. Сделал дополнительную работу, о которой первоначально не договаривались в обозначенную стоимость. Будем теперь при надобности обращаться только к Никите.
Рач
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Никита отлично справился. Старался, работал аккуратно, нашёл проблему и устранил ее. Дал рекомендации на будущее.
Быстро, вежливо, аккуратно. Нам все понравилось. Работа: замена освещения в офисном помещении. Рекомендуем

Всё хорошо, спасибо
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Договорились, мастер приехал оперативно. Вопрос решил.
Ремонт розеток
Хороший специалист. Приехал по просьбе максимально быстро, нашел причину неисправности и сделал все возможное за отведенное время чтобы ее митигировать

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Быстро, качественно, дружелюбно. Остались на связи.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист и приятный в общении человек! Решил проблему, с которой до него не справились 2 электрика! Все аккуратно, профессионально, качественно.

Установка автоматов защиты
Отличный мастер, пришел вовремя, все поменял и подсказал по проблемам!!
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Никита, очень приятный , порядочный, воспитанный и знающий мастер во всех направлениях электрики. Обращалась ранее не к одному специалисту со своей проблемой электрики в квартире- но ни кто не мог решить ее и исправить. Все разводили руками и ничего не могли починить. Никита же, молниеносно вышел на связь, приехал в тот же день, нашёл причину неисправности моих проводок, розеток, выключателей и все устранил. Очень благодарна данному специалисту, и могу рекомендовать с полной уверенностью. Даже самые сложные поломки, неисправности- Никита решит и найдёт выход из положения! Мастер с золотыми руками! Рекомендую!!!
P.s. Ещё раз премного Вам благодарна за помощь! Побольше Вам благодарных, преданных, порядочных и честных клиентов!🙏🙏🙏 Вы молодец!
Ремонт галогеновых люстр
Мастер чинил старую галогеновую люстру, пришлось приезжать дважды, т.к. надо было купить детали для ремонта. Все сделал оперативно и качественно. Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отлично. Весь необходимый инструмент и расходники с собой, а не так как бывает только с одной отвёрткой приходят. Цена не увеличилась в процессе работ как это часто бывает. Да и сами расценки приемлемые. Был опыт, делали плохо, дорого, еще и увеличивая цену в любой возможный момент. Тут же пожаловаться неначто.
Спасибо.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое Никите!
Очень аккуратный, пунктуальный мастер. С проблемой справился очень быстро. Спасибо. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт светодиодных светильников
Всё было на раз и два, как надо и свет есть. Спасибо, Никита!
Гай

Ремонт электропроводки
Хороший специалист, решил проблему с которой многие не могли разобраться
Ян

Установка потолочного светильника
Второй раз уже пользуемся услугами мастера.
Очень довольны.
Работа качественная и быстрая
Установка автоматов защитыРемонт выключателей
Выполнены все оговоренные работы, быстро, профессионально