2. Лапа Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Лапа Владимир Геннадьевич

Владимир Лапа

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Владимир Лапа

Обслуживание кофемашин
Все четко, в срок и по делу!
Мила
Ремонт кофемашин
Работа выполнена на должном уровне.
Ремонт микроволновых печей
!

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна специалисту за уделенное время. Проблема с машинкой решена!

Ремонт посудомоечных машин
Воскресил нашу посудомойку, ставим пятерочки
Аккуратно, грамотно. Не очень быстро
Людмила Борисовна

Все отлично) Машинка работает. Хороший мастер, рекомендую 😃

Четко ,быстро,качественно!

Ремонт стиральных машин
Мастер позвонил сразу. Приехал быстро. Машинка старая, прсле ремонта работает как новая
Быстро, качественно
Ольга Степанова

Ремонт стиральных машин
Работа мастера Владимира выше всяких похвал. Все детали нв машинку поставил родные ( амортизаторы, блок с насосом). Машинка работает бесшумно, она не работала так с момента покупки. Владимир всё сделал быстро и качественно. Рекомендую мастера для ремонта, не пожалеете!

Ремонт стиральных машин
Замечательный Мастер с большой буквы. Быстро, четко, очень профессионально из старенькой машины сделал новую конфетку!!! Спасибо большое, Олег!!! Однозначно рекомендую!!! Не пожалеете!

Ремонт стиральных машин
Перестала работать стиральная машина. Моргал дисплей, вылазила ошибка, не крутился барабан. Владимир откликнулся один из первых, так и ушел заказ ему. Пересобрал заново двигатель машинки, перепаяли в плате детали и обновили прошивку. Итог – машинка работает без вопросов. В обещанные сроки уложился. Дело свое знает, рекомендую 👍

Профессионал
Ремонт стиральных машин
Компетентный специалист, нацеленный на решение проблемы.
Стиральную машину отремонтировал, которую другой специалист сказал , что проще выкинуть и купить новую.
Буду однозначно рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна ремонтом, любимая стиральная машинка снова в строю. Мастера рекомендую!

Подключение стиральных машин
Устранены все неполадки, без проволочек, быстро. Специалиста рекомендую. Спасибо!
Olga

Диагностика стиральных машин
Все понравилось. Великолепный специалист. Грамотно проведет диагностику Вашей техники. Посоветует дополнительные операции, если они необходимы, помимо озвученной проблемы. Все сделает срок, запчасти - оригиналы. Работой осталась довольна, машинка стала работать лучше, чем новая. Цена - достойно качество. Приглашайте мастера, не пожалеете.

Ремонт стиральных машин
Владимир, быстро откликнулся на заявку и так же быстро всё сделал. Всё объяснил, чтобы подобное в моём случае не повторилось. Спасибо! Очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отлично работает. Чисто, аккуратно.