2. Куклина Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Куклина Ирина Валерьевна

Ирина Куклина

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Ирина Куклина

Артем Мясников

Массаж
Очень приятный и качественный массаж, однозначно рекомендую 🔥

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный расслабляющий массаж! Полтора часа пролетели в момент))Ирина мастер своего дела, внимательная , располагающая к себе. Рекомендую всем
Массаж для расслабления мышц
Ирина разобрала по косточкам проблемы моего тела, внимательно и скрупулёзно. После расслабляющего массажа я распрямилась, улучшилась осанка. Отдельное спасибо за проработку стоп!!
Массаж спины
Ирина, очень внимательный специалист. Всё подробно объясняла. После одно сеанса, чувствуется легкость.
Сэсэг

Лимфодренажный массаж
Начну с того, что Ирина очень мотивирует на дальнейшую работу с телом. Совершенно честно, не умалчивая, говорит о проблемах (имеется в виду о состоянии тела) и как их решить. И самое классное, она дала мне дорожную карту на пути к совершенству. Прием был вчера, и остальную половину дня, я смотрела рекомендованные ролики. Планировала свое питание и тренировки, согласно указаниям.
Насчет самого массажа. Очень приятно, расслабляет, местами больновато, но красота требует жертв👍

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Добрый день, массаж заказывал жене, только положительные эмоции. Профессионал своего дела, качество выполнила свою работу , проконсультировала по всем вопросам. Придем еще раз обязательно!
Спортивный массаж
Все отлично, буду ходить еще.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ирина отличный специалист, знаток своего дела! Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вежливый, знающий свое дело мастер,все чисто аккуратно.
Фарход

Спортивный массаж
Профессионал своего дела
Отличный профессионал своего дела

Все понравилось👍массаж 💆‍♀️ супер

Массаж для расслабления мышц
Ирина очень душевный человек. Приятная в общении

Массаж лица
Очень приятная, внимательная, энергичная, деликатная, позитивная чуткая и терпеливая девушка. Подробно объясняла свои действия, ненавязчиво вела беседу, поделилась своими наработками в плане поддержания молодости. Уютная, расслабляющая обстановка.

Ирина, профессионал высокого уровня.
Очень комфортное взаимодействие! Учитывает все пожелания, и результат на лицо.