2. Михаевский Юлиан Юрьевич
  3. Отзывы: Михаевский Юлиан Юрьевич

Юлиан Михаевский

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Юлиан Михаевский

Ремонт бачка унитаза
Все сделал быстро, при этом показал и рассказал, в чем причина поломки.
Также обратил внимание на косяки в системе водоотведения/канализации, которыми нужно заняться, во избежание проблем.
Думаю, обращусь за услугами еще раз)

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела. Знает, что и как сделать. Про таких говорят "в руках всё горит". Мало того сделал ещё скидку за работу и обеспечил ещё своим материалом. За что ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, избавил от лишних проблем.
Однозначно рекомендую.
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Работа выполнена в срок, качеством остались довольны.

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Ребята большие молодцы,сделали ремонт в пунктах выдачи интернет заказов Озон и Яндекс маркет!!!качественно и в срок, умеют работать по брендбуку-однозначно рекомендую!!! Особенная благодарность Мастеру своего дела строителю -Андриану за его профессионализм,умелые руки и золотое сердце!Всех благ вам и вашим близким!!
Шахина

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер своего дела! Приехал во время и все быстро сделал. Очень довольна работой. Теперь буду обращаться только к вам!
Всем советую!

Установка унитаза
Алик

Плиточники
Плюсы: Юлиан - настоящий профессионал! Аккуратный, пунктуальный, мастер слова и дела. Высший балл.
Минусы: Нет.
Описание: Обязательно порекомендую его своим друзьям. Остался очень доволен его работой. Все сделано быстро и профессионально.

Укладка линолеума
Мастер что называется "рукастый". Всё делает толково. Буду с ним сотрудничать и дальше...

СантехникаРемонт унитаза
Выполнил гораздо больший объём работ, чем планировалась! Цена минимальна, очень приятный и рукастый мастер. Советую:)

Муж на часУстановка карнизов
Хороший мастер , приехал вовремя , работу сделал на отлично и быстро . Рекомендую
Муж на час
Мастер опоздал на час!
К той работе, которую описывала и обсуждали не был готов.
Уезжал на 40 минут за инструментом.
За 20 минут которые работал ничего не сделал нормально. Зато успел испортить плинтус...
не советую данного мастера, т.к много и красиво говорит но по факту тянет время
Юлиан Михаевский
Да я согласин что опаздыал, во первых я в пробки был и я предупредил что опаздываю у машина а не самолёт тем более и из Город Клину ездил в Зеленоград прибывал на месте да сабой я взял другой инструмент не тот каторый надо было взять я ей сказал что сейчас принесу другой инструмент и зделаю быстро, был купил новый инструмент ради эти 4 плинтуса когда я ездил обратно она писала что ей надо уезжать и нет времени я даже придлогал ей бесплатно установить эти 4 плинтуса без денег она мне заказала что нет времени другой раз и типо все хорошо и не испортил я нечего как она пишет даже я хотел как лучше не смотря что я тратил деньги на бензин инструмент новый я хотел ей установить без денег

Монтаж натяжных потолков
Я очень довольна работой мастеров! Все как я и хотела! Буду обращаться ещё!!! Спасибо Юлиан
Ника
Двери
Хороший мастер,сделал больше чем было заявлено в запросе!
Все чисто,аккуратно )

Муж на час
Работа сделана быстро и качественно
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Не рекомендую,от слова"совсем". Цена за работу выросла в 3 раза,от им же заявленной.Обещал сделать за один день,не смог и за 10.Нельзя было делать предоплату или оплату не увидев своими глазами (фото оказалось фейком)Не положив ни одной плитки, разбил несколько штук.Необязательный. Заказ не доделал,слился.В нашем случае,к лучшему
Юлиан Михаевский
Как можно там работать и заделать работу за один день когда фундамент не ровный ещё там не 10 кв как написала а 40 ка поганый метр и конечно уже и цена не было за 10 кв уже за 40 кв мы посчитали и плюс ещё заливать фундамент и то мы взяли среднию цену там был другой мастер и на много дороже он сказал и клиент отказался от этого мастера и выбрал нас по времени мы сказали что у нас есть ещё работа но клиент захател чтобы мы всё работу оставили и заделать быстро у неё даже когда мы сказали что не будет дальше работать клиент сказал что я так буду у вас написать там на сайте чтобы люди увидели зачем она так сказала потому что другие мастера взяли цену больше чем мы....
Стяжка пола
Всё отлично)
Александр Воронцов

Все прошло хорошо, не смотря на сложности со старой проводкой, удалось диагностировать причину. Со своей работой Юлиан справился на отлично!
Kid
Поклейка обоев

Отделочные работы
Все отлично)
Вика

Поклейка обоев
Отличный мастер. Работал качественно, приятный в общении! Будем обращаться ещё.

Мелкий ремонтЗамена замка
Очень хороший мастер! Выполнил все качественно. Работой довольна.

Всем рекомендую мастера на все руки !!!! Все быстро сделала ( поменял полотенцесушитель, повесил везде люстры ) на этом мы ещё не остановились , я продолжу с ним работу по квартире дальше !!! Спасибо вам огромнейшее !!!

СантехникаУстановка душевой кабины
Рекомендуем этого мастера. Специалист. Профессионал!