2. Константинов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Константинов Сергей Николаевич

Сергей Константинов

Сборка мебели, ремонт и реставрация мебели, ремонт дивана

Отзывы: Сергей Константинов

Ремонт дивана
Пришел в оговоренное время, решил проблему с минимальными затратами.

Ремонт раскладных диванов
Качество, скорость работы, спасибо огромное мастеру!
Olga

Ремонт дивана
Замечательный мастер. Все быстро. профессионально, толково. Заказывайте, останетесь очень довольны!

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно и в срок. Вежливый. Мастерство и аккуратность основные черты мастера.

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Сергей приехал во время, работу выполнил в полном объеме очень качественно и в срок.Рекомендую
Ремонт и реставрация мебели
Добросовестный, ответственный и доброжелательный мастер. Честная цена за работу.

Ремонт дивана
Все сделано отлично быстро и качественно

Ремонт раскладных диванов
Отличный специалист, помог в проблеме сразу, диван больше не скрипит, мы счастливы, второй диван тоже в порядке теперь, спасибо вам большое
Антонина

Сделано всё хорошо. Спасибо большое
Андрей Викторович
Ремонт стульев
Профи! Отлично все сделал. Упаковал в пленку.... Рекомендую 100 %!
Ремонт раскладных диванов
Спасибо огромное! Спасли от покупки нового дивана 😊 быстрая и качественная работа 👍

Ремонт дивана
Сергей приехал вовремя, как договорились. Диван теперь не скрипит, за что огромная благодарность. Отличный мастер и приятный человек.

Ремонт выкатных диванов
Согласовали время и без опозданий Сергей приехал на заявку. Весь инструмент , необходимые запчасти - все было в наличии. Аккуратно, профессионально, без лишних слов все сделал буквально за час ! К моему дивану отрегулировал ручки в дверях, наладил крепление в шкафу! Огромное спасибо! Обязательно обращайтесь к Специалисту высокого класса!

Ремонт компьютерных кресел
Отличный специалист

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер Сергей осмотрел шкаф на наличие поломок, оценил работу. Вырезал полностью новую полку, купил все необходимые материалы. После установки шкафа я решила покрасить видимые части, и здесь он все выполнил как надо! Четко, качественно и справедливо. Спасибо, однозначно рекомендую 🔥 На связи!

Ремонт дивана
Понравилось все! Спасибо, Сергею! Поросил сделать диван потом вспомнил, что заодно и комод, успел сообщить Сергею, чтобы купить необходимую фурнитуру. Все четко отработано, поофессиональный подход. Буду обращаться в последующем обязательно!
Ася

Рекомендую , мастер своего дела. Добросовестно выполняет свою работу . Спасибо
Ремонт дивана
Спасибо Сергею. Работы по ремонту дивана выполнены быстро и качественно. Результатом я осталась довольна.

Ремонт кровати
Очень благодарна Сергею. Ремонт был произведён через час после обращения. Быстро и качественно.
Ремонт кровати
Работа сделана! Все четко и быстро.
Рекомендую Сергея.

Ремонт выкатных диванов
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.