2. Князев Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Князев Игорь Николаевич

Игорь Князев

Сборка мебели, онлайн-консультация по сборке мебели, сборка бутылочницы

Отзывы: Игорь Князев

Степан
Всё ок.
Сборка мебели
Все отлично , сделано быстро и качественно + получена консультация по дальнейшему обслуживанию

Сборка мебели
Отличный специалист! Принес все инструменты, быстро выполнил заказ. Вежливый, профессиональный, вызывает доверие👍 буду обращаться снова👍
Игорь быстро и качественно собрал компьютерный стол. Рекомендую мастера.

Все отлично. Игорь оперативно и аккуратно собрал прихожую. Вежливый специалист
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все хорошо, собрал тумбы качественно, никаких вопросов к нему нет.
Сборка кровати
Очень понравился мастер. Приехал во время, быстро собрал кровать, после себя все чисто оставил. 👌
Если будет необходимость - обязательно обращусь еще раз

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Очень быстро, все качественно и организовано. Рекомендую всем остальным!
Арсений
Сборка кровати
Человек приехал вовремя, работа сделана быстро и качественно

Сборка шкафаСборка стола
Я очень довольна работой Игоря. Профессионал своего дела, также очень приятный в общении. Собрал два распашных шкафа и стол.
Игорь, большое спасибо за выполненную работу!!!
Всем рекомендую данного специалиста!

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Приехал вовремя. Всю работу выполнил качественно. Собирал две кровати, комод, обеденный стол и тумбу под ТВ, повесил два телевизора на кронштейны. Дополнительно попросил повесить сушилку в ванной. Все выполнено хорошо, к мебели и поверхностям вокруг нее относится очень внимательно и бережно. С терпением выслушивал мои вопросы/просьбы - все объяснял и предлагал как сделать лучше. Очень рекомендую!

Очень хорошая работа. Сняли две столешницы в комодах и сделали выпил в перегородке.

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Отличный специалист по сборке! Аккуратно и очень профессионально собрал нам Игорь очень-очень много мебели. 3 кровати с подъёмным механизмом 1,5 спальные, одну огромную кровать с подъёмным механизмом и подсветкой, которую тоже подключил аккуратно, 4 комода, один из них огромный двухметровый и 2 прикроватные тумбы. Расставил всё на места. Всё плавно открывается, всё собрано ровненько. За собой вынес весь мусор, мы вошли в квартиру и обомлели от восторга. В общем рекомендую этого специалиста от души.

Сборка кровати
Быстро приехал, отлично и оперативно все сделал! Будем обращаться и рекомендовать Игоря!!!!!

Сборка шкафа
Отличный специалист, быстро приехал и всё собрал
Дмитрий Мамедов

Собирали 5 секционный комод с органайзерами
Все быстро и четко.
Успели сходить в магазин , а сборка уже закончена.

Отлично

Отлично выполнил здание

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Справился на все 5+! Решил задачу, которую не смогли сделать предидущих два сборщика! Буду приглашать на выполнение других заказов обязательно!
Эрика

Сборка кровати
Мастер приехал вовремя, без опозданий. Работу выполнил качественно. Работал спокойно, без лишних разговоров, очень аккуратно. Рекомендую.

Сборка мебели
Спасибо огромное все сделал быстро, чисто и красиво)))

Сборка шкафа
Илья отличный специалист! Пунктуальный, все доделывает до конца. Справляется с любой задачей. Молодец! Я очень довольна и объемом и качеством выполнения задачи!
Сборка стульевСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все хорошо)
Сборка шкафа
Специалист приехал оперативно и быстро собрал шкаф. Отличная работа!

Игорь большой молодец, к работе подходит без лишних слов, все по делу, собрал большой раскройный стол без инструкции, все инструменты были с собой! Огромная ему благодарность.
Татьяна Барышникова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё отлично. Прекрасный специалист, пунктуальный, вежливый. Работу выполнил быстро и профессионально. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Договорились собрать шкаф, собрал за 1,5 часа! Потом привезли кровать еще, он ее тоже быстро собрал сразу. Спасибо вам большое, буду обращаться еще.
Кристина Нечаева

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Выполнили свою работу на высшем уровне. Всё хорошо и качественно.
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Оценил работу в 10 тр, приехал с напарником, вовремя. Приступили к работе, собрали 1 шкаф, позвонил запросил за работу 15тр. Сошлись на 12 тр. В гардеробной два шкафа открытых в ряд, не встали по размеру, они к ним не присуткптли, но запросили все равно полную сумму 12 тр. С учётом работы полный день, оплатил. Обещали приехать и за отдельную плату допилить и собрать два шкафа. Но по факту отказались приезжать доделывать. Но это тоже можно понять.
Что не понравилось - за собой почти не убрали, коробки вынес сам, все внутренние отверстия не закрыли накладками/наклейками, сам доделываю. В угловом шкафу задняя стенка разошлись сразу же, по шву, говорят не их вина. Сделать аккуратно не смогли. Ну то есть общее впечатление от работы - на троечку.

Сборка кроватиСборка тумбыУстройство гардеробной
Приехал вовремя. Собрал мебель максимально быстро. Еще и помог мусор выкинуть. Спасибо!
Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Приехали вовремя, собрали все быстро, в общении вежливы.
Сборка шкафаСборка обеденного стола
Быстро и качественно
Сборка комодаСборка тумбыСборка шкафа-купе
Приехали вовремя. Собрали все быстро и тихо. Упаковка аккуратно сложена.

Сборка прихожей
Все очень понравилось, быстро, качественно, аккуратно, профессионально, без сюрпризов😉)) рекомендую
Эдуард Бежан

Сборка шкафа-купе
Игорь откликнулся на заказ, вовремя приехал и без лишних вопросов быстро и качественно собрал шкаф-купе. Вообще без вопросов. Приятно работать с таким мастером.
Очень приятный молодой человек. Всё чётко и по существу. Собрал шкаф, просверлил и повесил зеркало, вешалку в прихожей, шкафчик на кухне. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
Лена

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Очень вежливый и ответственный специалист. С собой был весь необходимый для сборки инструмент. Сборка мебели выполнена на 5 с плюсом: аккуратно, деликатно, с вниманием к деталям. Мастер даже предложил оптимальные варианты по конфигурациям сборки.

Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Быстро, качественно, объем был большой - ничего не сломали!
Сборка шкафа
Специалист приехал во время, оперативно и качественно выполнил заказ, оплата соответствовала предварительным договоренностям

Сборка журнального столика
Качественно, быстро!!! Уважаю пунктуальность. Спасибо большое мастеру!!!

Быстро, оперативно, недорого
вск прошло супер.
Маша

Сборка шкафа
Очень пунктуальный , добросовестный мастер , рекомендую.
Антонина Петровна
Сборка шкафа-купе
Очень хороший ,ответственный специалист. Качественно и быстро собрал шкаф. Когда увидел ,что неровная стена , пошел в магазин, купил запчасти. Довольна работой . В следующий раз нужна будет помощь обращусь к нему . Цена 2500 как и договаривались. Рекомендую!!!!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Игорь молодец, все сделал быстро и аккуратно... Рекомендую!

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Великолепный мастер.
Собрал нам шкаф, кровать и прихожую. Мебель была на заказ, не самый простой вариант. Справился на 10 балов. Очень довольны. Всем рекомендую

Сборка журнального столикаСборка обеденного стола
Оперативно, качественно! Буду обращаться еще :)

Всё отлично. Рекомендую.

Сборка письменного стола
Специалист приехал в назначенное время. Собрал очень быстро 2 стола. Рекомендую.
Сборка мебели
Мастер в общении был конкретным, вежливым. С датой и временем выполнения работ не подвёл.
Работу выполнил аккуратно, продумав все процессы до мелочей.
Необходимый инструмент был в наличии.
Большое спасибо, мастера рекомендую однозначно.👍

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Игорь качественно и быстро собрал стеллаж и комод, поставил их в нужное место. Очень пунктуальный.

Хорошая работа.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер очень доброжелательный! К тому же, настоящий профессионал

Сборка журнального столика
Игорь очень оперативно откликнулся на заказ, быстро приехал, качественно и аккуратно выполнил работу - собрал стол. Очень вежливый, интеллигентный и приветливый. Рекомендую этого мастера как профессионала своего дела, опытного и вежливого. Ответственный и любящий свою работу мастер.

Профессионал, мастер своего дела!

Все вовремя и качественно

Замечательная команда.
Приехали в оговоренный день. Немного задержались, так как попали в пробку, но предупредили о задержке. С собой были все крепления. По цене договорились. Осталась довольна работой. Приглашу на последующие сборки.
Сборка мебели
Спасибо за работу! Оперативно ответили и очень быстро договорились. Все собрали аккуратно, быстро, хорошо - вопросов нет! Смело можем рекомендовать!
Сборка кровати
Всё собрали, вопросов к сборке не возникло. Спасибо за хорошо выполненную работу!
Сборка шкафа
Огромное спасибо мастеру, все собрано аккуратно , все пожелания заказчика выполнены , а это тоже важно , спасибо

Сборка прихожей
Хороший мастер, работает профессионально, быстро и качественно. Приятный в общении. Рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё понравилось быстро, качественно, профессионально.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично! Выше всяких похвал! Игорь приехал меньше чем за час, быстро и аккуратно все собрал. Вежливый, пунктуальный и приятный в общении. Спасибо огромное!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все понравилось- комод-стол трансформер и этажерка собрана быстро и аккуратно, рекомендую:).

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сделка состоялась. Спасибо, за быструю и качественную сборку стеллажей!
Быстро, Аккуратно

Сборка шкафаСборка офисных креселСборка компьютерного стола
Отличный мастер! Вместе с напарником собрали офисную мебель (столы, стулья и шкафы) за пару часов. Работой доволен и рекомендую

Сборка компьютерного стола
Идеально выполнил работу и даже больше! Очень приятный по общению, аккуратный! Буду обращаться к этому мастеру снова!
Алесь
Сборка трёхдверного шкафа
Все было быстро и очень качественно, спасибо Игорю

Сборка журнального столика
Мастер супер! Выполнил работу на отлично) пришёл вовремя

Все отлично, оперативно , качественно ,приятный человек и отличный мастер

Всё отлично 👍
Кузьмин Никита Евгеньевич
Выше всяких похвал!!!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Игорь молодец! Все сделал на отлично! Советую!!!!

Все быстро и качественно

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена быстро, без нареканий, проблема решена 👍🏻

Спасибо Игорю - быстро и качественно справился с работой

Очень приятный в общении молодой человек. Мебель собрал качественно !
Жаль, что не смог помочь с люстрой и карнизом - не было инструмента( .

Очень рекомендую этого мастера)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Игорь приехал в удобное мне время, выполнил работу быстро, чисто и аккуратно! Рекомендую безоговорочно 👍🏼

Сборка детской мебели
Мастер -золотые руки! Собрал все очень аккуратно, учёл все нюансы. Буду рекомендовать. Большое спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Игорю за работу! Очень быстро и качественно все собрал
Марич

Прекрасный мастер все быстро собрал 👍🏼Обязательно приглашу его ещё !👍🏼
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё хорошо. Приехал, молча сделал. Хороший мальчик.
Татьяна Александровна
Сборка трёхдверного шкафа
Специалист пришёл вовремя. Отработал быстро, чётко, собрал шкаф. Нареканий никаких нет.

Сборка компьютерного стола
Добрый день! Мастер- умничка! Надо было собрать компьютерный стол с надстройкой. Работу выполнил умеючи и аккуратно. Спасибо огромное!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень хороший специалист! Оперативно приехал и собрал детскую кроватку

Сборка кровати
Пришел вовремя, работу сделал быстро, инструменты и всякие мелочи с собой. Все отлично!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично! Быстро и четко!
Иветта
Быстро и качественно

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень хороший мастер!! Все сделал очень аккуратно и быстро! Спасибо большое!!! Буду ещё обращаться!

Сборка кровати
Мне всё понравилось, мастер хорошенький, сделал всё быстро и без шума.
Лайк

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо, Игорю. Приятный человек, отличный мастер, пунктуальный. Собрал два шкафа, без косяков за 1 час, стоимость услуги НЕ выросла в процессе сбоки, Он ещё мне и стол починил, и денег за это не взял.
Если понадобиться, обращусь к нему ещё раз.
СпасиБо.

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер, быстро собрал шкаф. Рекомендую
Сборка письменного стола
Работу выполнил быстро и качественно
Сборка письменного стола
Договорились на определённый день. Но доставка подвела, второй стол не привезли. Игорь спокойно согласился приехать в другой день, были на связи. Всё собрал профессионально. Два стола сразу. Хороший мастер. Рекомендую.

Мастер пунктуальный, все сделал вовремя, приехал в обговоренное время, собрал шкаф. Очень довольна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Специалист очень пунктуален. Приехал быстро. Работу выполнил на отлично. Очень приятный и лояльный молодой человек))))
Юлия Коренская

Сборка кровати
Отличный мастер! Сделал свою работу профессионально, оперативно, аккуратно.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень понравилась работа! Впечатления только положительные! Пунктуальность - мастер пришёл в оговорённое время; скорость - нужно было собрать стеллаж - работу выполнил очень быстро; отдельно хочу отметить аккуратность, дружелюбие и отзывчивость! Рекомендую и буду обращаться снова.
Очень хорошо, спасибо большое, Сборка супер 😁
Мастер приехал как договорились.
Всё сделал чисто и аккуратно.