2. Бретштейн Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Бретштейн Михаил Юрьевич

Комплексный ремонт, отделочник, сантехник

Отзывы: Михаил Бретштейн

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Михаил, спасибо !!! Спасибо за ваш профессионализм, за честную работу, за вашу аккуратность и пунктуальность. Был сделан ремонт в ванной комнате и туалете. Демонтаж полный, монтаж и прокладка инженерных сетей, выравнивание стен, укладка плитки, установка водяного полотенцесушителя, установка накопительного водонагревателя, установка ванны, унитаза, установка и подключение смесителей. Все работы выполнены в срок. На время ремонта проживали в квартире. Да, были временные неудобства, но благодаря Михаилу, его пониманию, все прошло вполне нормально. Ремонт был с 1 апреля по 20 апреля, как и оговаривали в договоре. Спасибо, еще раз!!!!

Укладка плитки (пол)
Михаил отлично справился с работой в оговоренные сроки. Претензий к работе нет. При необходимости, будем обращаться еще.
Нина Петровна

ПлиточникиОблицовка откосов плиткой
Работа Михаила нам очень понравилась. С ним очень комфортно было работать, он проявил себя как грамотный, воспитанный, уравновешенный специалист. Работа была выполнена быстро и качественно. В дальнейшем собираемся продолжить работу с ним.

Укладка паркета
От всей души рекомендуем данного специалиста! Человек со знаниями, практикой и очень важно: найдет выход из любой ситуации.
Мы в восторге!
Если хотите быть в хороших руках: вам к данному специалисту!
Оставим, пожалуй, лучшее фото, чтобы передать наш восторг от положенного пола)
P.S. Доски от напольного покрытия мы сами перенесли в комнату ) пол положен идеально!

Планируем и дальше делать ремонт вместе с Михаилом!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Еще раз благодарю Михаила за работу. Качество на высоте. Все аккуратно, четко. Мастер своего дела. Поможет , подскажет, если нужно , все пояснит подробно. Всегда на связи. Можно отпустить ситуацию и доверить ему, как себе, это очень важно. Буду обращаться еще по другим видам работ. Уверена, что все будет также отлично.
Обработка межплиточных швов
Всё понравилось

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Спасибо, очень хороший мастер и человек. Помог с фильтром и сифоном под раковиной, что самое главное, за очень адекватную цену, не дерет деньги как многие. Будем обращаться и дальше.
Установка полотенцесушителя
Все отлично, спасибо, рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Спасибо большое за такую работу! Михаил выполнил всю работу очень качественно и быстро, даже оставаясь в квартире собственно где делался ремонт мы не почувствовали никакого дискомфорта, так как все было сделано максимально аккуратно и грамотно!

Отделка стен деревянными рейками
Михаил очень понравился мне, как специалист. Пришел на следующий день после того, как списались с ним. Сделал всё быстро, качественно, красиво. И за приятную стоимость. Давно не могла найти человека, который выполнит работу по высшему разряду. И нашла! Это Михаил. Обязательно обращусь к нему еще, и не раз. Рекомендую!
Дана

Прекрасный специалист, вся работа сделана аккуратно, четко, чисто и быстро, обязательно воспользуемся Вашей помощью еще👍🏻 спасибо

Столярные работы
Я хочу еще раз сказать Михаилу спасибо. В сжатые сроки сделал все в лучшем виде. Работал до глубокой ночи чтобы успеть к открытию офиса. Работал аккуратно, все за собой приводил в порядок. Результат очень порадовал. Весь СУ его рук работа. От демонтажа плитки, до зеркала.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Мастер своего дела. Договаривались что сделает за два дня, сделал за сутки. Очень важный момент, оставил порядок на объекте за собой. Рекомендую.
Если Михаил откликнется на ваш заказ, то смело и уверенно можете приступать с ним к работе. Сделает работу как профессионал хорошо, укажит на недочёты и подскажет как лучше исправить. А главное с пониманием относится к желанию закахчика - каким хочется видеть результат. Спасибо Михаилу большое за выполненную работу! 👏
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Заказ был по укладке плитки... "Вытащил" все огрехи подготовительных работ, к которым Михаил отношения не имел.
В работе аккуратен и профессионален.
Спасибо.
Установка унитаза
Михаил отлично решил проблему - установил унитаз быстро и качественно. Спасибо!
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Аккуратный мастер, работает на результат, внимателен к просьбам и пунктуален, работать очень комфортно
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Быстро договорились по плану работ. Все выполнено аккуратно и даже раньше примерного срока. Михаил пунктуален, доброжелателен, оперативен и стрессоустойчив (а соседи у меня оказались сказочные). Выражаю благодарность Михаилу за проделанную работу! Буду ещё раз обращаться!
Алексей Титов
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Михаил, хорошо выполнил поставленную задачу. Предварительно предоставил список необходимых материалов. Приехал в оговоренное время. Работал быстро. За 1.5 дня закончил работу.

Собираемся обращаться к специалисту в дальнейшем. Рекомендую.
Артур Ханнанов
Изготовление полок
Все супер! Мастер в день размещения заявки предложил решение как пристроить полку к этажерке и выполнил работы. Быстро и профессионально.

Установка смесителей
Всё понравилось. Произведена замена смесителя и установка фильтра.
Оперативно, быстро, аккуратно.
Советую.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Выбрал Михаила для решения задачи по перекладке кварцвинила. Михаил вежливый, тактичный и аккуратный. Приехал в назначенное время, оценил фронт работ, а затем выполнил работы в оговоренный срок с высоким качеством: снял испрорченный кварцвинил, уложил пленку, подложку и новый кварцвинил, прикрепил уголки в санузлах, настроил и повесил электрокарнизы, дополнительно прогерметизировал окна. В процессе еще и перемещал диваны и крупную бытовую технику, которая ждет своей установке в квартире. Оборудование у Михаила свое, расходники покупал я. После завершения работ оставил за собой чистоту и порядок. 5+. Я рекомендую Михаила для выполнения нужных вам работ.
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Профессиональный подход на каждом этапе взаимодействия. Спасибо за качественную работу.
Аникина Марина

Отделочные работыПлиточникиРемонт балконов и лоджий
Необходима была внутренняя отделка утеплённого балкона. Всё прошло отлично, мастер сам закупил необходимый материал, аккуратен в работе, выполнил всё в срок и учёл все пожелания)
Эленора

Отделочные работыРемонт балконов и лоджийШтукатурка стен
Всё отлично, мастер справился, я всем довольна
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Приятный человек, хороший специалист, работает оперативно, по качеству вопросов внешне нет, надеюсь и в дальнейшем не будет. Сроки не затягивает, многое из расходников может купить самостоятельно, что несравненно огромный плюс, идею дизайна и рисунка понимает.
Михаил Бретштейн
Георгий, благодарю Вас за отзыв.
Андреев Владимир Владимирович
Изготовление антресолей
"...На текущий момент у меня два длинных заказа, которые я взял около месяца назад. С ними заниматься до июля минимум. Разрываться на части не хочется. Поэтому Вам придется поискать другого исполнителя..."
А мы с Вами договаривались о мае ещё в январе!!! Переписку забыли? Напомнить? Так не делается, Михаил!
Вы просто КИНУЛИ меня!
Михаил Бретштейн
Владимир, Вы не полностью опубликовали нашу с Вами переписку. В конце я принес Вам свои искренние извинения.
Разделяю Ваше негодование, но жизнь зачастую вносит свои коррективы. Думаю, Вы согласитесь с этим.
Желаю Вам найти достойного исполнителя Вашего заказа.
Марина Абрамова

Изготовление детской мебели
Пользуемся кроватью, изготовленной мастером уже второй год! Радуемся и вспоминаем добрым словом, каждый раз, когда заходим в детскую! Чудесная мебель получилась, дети очень любят свою кровать!
Михаил Бретштейн
Марина, благодарю Вас за отзыв!
Плотницкие работы
Цель была достигнута - соотношением затраченного времени и стоимости работ. Я довольна. Есть нюансы, но я также понимаю, что это уже другая задача и другой бюджет.

Мелкий ремонт
Михаил выполнил все работы отлично!

Ремонт ванной комнатыВывоз строительного мусора
Вот и прошло 1,5 месяца с окончания ремонта ванной и могу сказать, что эти дни, точнее каждый день моего появления в моей новой отремонтированной ванне, приносит мне восторг. Михаил и его бригада - отличные специалисты и мастера своего дела!! Быстро, качественно! Очень благодарю Михаила в помощи выбора и его самоличной доставке материала. Мне, как делитанту, девушке, вообще не смыслящей в ремонтных работах, было бы это очень тяжело. И также хочу отдельно отметить мастера Фархода - золотых рук человек! Очень бережно и аккуратно выложил плитку "кабанчик". Михаила и его бригаду очень рекомендую.
Установка ванныУстановка раковиныУстановка смесителей
Александр Геннадиевич
Сборка кухонного гарнитура
Понравилось абсолютно все, понравилась скорость с которой Михаил работал. Мне понравилось удобное взаимодействие в плане покупок отдельных деталей, мы помним что ремонт требует множества нюансов о которых лучше знать заранее. Спасибо вам еще раз, вы сделали все очень хорошо. Спасибо профи ру.

ОтоплениеНасосыУстановка котла
Благодарю Михаила за качественную и профессиональную работу. Смонтировал систему отопления и водоснабжения, попутно ещё исправил недочёт по электрике. Заказ выполнен точно в срок. Работой мастера полностью доволен. Рекомендую!
Михаил Бретштейн
Михаил, признателен за Ваш отзыв.

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Михаилу за проделанную работу. Не смотря на очень кривые стены, Михаил справился с поставленной задачей на отлично. При необходимости обратимся к нему снова.
Михаил Бретштейн
Яна, благодарю Вас за отзыв.

Установка потолочной сушилки
Очень хороший и знающий своё дело мастер.большое спасибо!
Михаил Бретштейн
Сергей, признателен Вам за отзыв.

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Сборка мебели
Михаил быстро отреагировал на заказ, приехал оперативно, все сделал. Заказ был большой, работал 2 дня. Мастер работает аккуратно, тщательно, не спешит. Советует по ходу работы. Рекомендую.
Михаил Бретштейн
Ольга, благодарю Вас за отзыв.
Тимофей

Сборка мебелиРазборка мебели
Все отлично. Приехал заранее, четко сделал свою работу, в процессе задал несколько уточняющих вопросов по ватсапу с фото, отзвонился незадолго до окончания, к моему приезду работу уже был готов сдавать. Дал несколько рекомендаций. Относится к редкому виду «молчаливых мастеров», что мне, как настоящему интроверту, важно :)
Михаил Бретштейн
Тимофей, благодарю Вас за отзыв!
Муж на час

Мелкий ремонтЛоджии
Михаил произвёл для меня установку подоконников из массива дерева, сделал и установил стеллаж на балконе , заменил розетку , собрал и повесил люстру, укрепил дверь, плюс другой мелкий ремонт. Работает очень быстро , аккуратно и качественно. Всевозможный инструмент и крепёж у него всегда в наличии, отличный мастер-универсал, буду сотрудничать ещё. Спасибо за помощь !Наилучшие рекомендации .
Михаил Бретштейн
Елена, благодарю Вас за отзыв!