2. Kan Evgeniya Igorevna
  3. Отзывы: Kan Evgeniya Igorevna

Kan Evgeniya Igorevna

Причёски, плетение афрокосичек, детские причёски

Отзывы: Kan Evgeniya Igorevna

АфрохвостАфрокосы с канекалоном
Я в восторге!!! Нереально вежливый мастер, общительный, с легкой рукой. Я делала первый раз и я просто не описать в каком восторге
Настя

Причёски
Очень понравилась работа специалиста, волосы шикарные! Прекрасно дополнили образ)

Афрокосы с канекалономБоксёрские косы
Всё отлично, быстро и качественно! Спасибо🥺💓
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Хотела бы поблагодарить Евгению не только за то, что сделала красоту дочери перед новым годом, которая продержалась даже свыше срока. Но еще и за то, что она выручила нас и согласилась приехать в канун Нового года. Тк нас кинул специалист за полторы недели до нужной даты, просто сказав, что "заболела". Евгения быстро откликнулась и согласилась. Приятная в общении девушка. Большое человеческое спасибо вам!
Анастасия Мельник

Плетение косФранцузская коса
Шикарная работа. Быстро, красиво

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Евгения выручила, приехала быстро и сделала прическу. Очень аккуратно и красиво. Дочке было не больно . Большое спасибо. Рекомендую.
Расплетение афрокосичек
Отличный мастер, работала очень бережно с волосами!

Всё было великолепно!

Де-дреды
Мастер, который делает с душой, лишний раз потратить время, но переделает, если будет чем-то недовольна☝🏼Время летит незаметно🤗все четко, лучшая цена, которую я встречала и отличный результат👍🏽Очень довольная. Буду ещё обращаться и рекомендую 🙏🏼

АфропричёскиПричёски для девочек
Всё супер! Красиво, аккуратно, качественно!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Всё отлично было.
Косы с лентами
Всё хорошо прошло, всё понравилось.
Света

ПричёскиБрейды
Вообще мне очень понравился специалист. Брейды, это очень тяжёлая работа, кропотливая. Она плела меня около 5-6 часов. Всё это время она была очень вежлива, предлагала кофе, чай, мы с ней пообщались. Я планировала большую сумму оставить на эту причёску, но когда я с ней пообщалась, я поняла, что эти деньги я не зря отдала. Потому что мне понравилось качество работы выполненный и то, что она была очень доброжелательно в процессе. Могу только пять звёзд поставить, потому что реально очень хороший человек. Я 100 процентов могу поставить высшую оценку этому человеку. Очень она умница.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень хорошее впечатление от мастера. Нужны были косы для дочки в лагерь на 2 недели, чтобы не остаться потом без волос т. к они очень длинные и сильно путаются. Евгения узнала все пожелания и сориентировала какие косы носятся дольше. В назначенный день пришла вовремя. С дочкой был полный контакт, хотя она капризуля и вытерпеть для неё 4,5 часа было непросто, но все прошло на ура! Косы, точнее брейды классные, дочь в восторге, куча комплиментов. Свои 2 недели продержались отлично, пошла уже 3я неделя, подрастрепались конечно, но всё ещё выглядят классно. Спасибо!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Вовремя пришла, нашла отличный контакт с ребёнком, три часа работы и детские фантазии стали реальностью.
Спасибо ☺️ Было приятно с вами работать 🌸
Алеся Клименко
Вечерние причёски
Пришлось прервать работу. Евгения не умеет в руках держать фен и расческу, ощущение, что на укладку она пришла впервые, растерявшись…. Учитывая то, что все выдавало, что это не специалист, на мой вопрос «есть ли у неё сертификат специалиста?», ответ был отрицательным. Мы попрощались! Но это полное безобразие и обман!!!
Плетение афрокосичекМужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Когда косички расплелись раньше срока, мастер переплёл мне их бесплатно!)
Ярослава

Брейды
Спасибо большое Евгении за прекрасную прическу и приятное общение 🌸✨
Kan Evgeniya Igorevna
И вам спасибо за общение, время пролетело незаметно🌸 ✨🥰 приходите ещё 🙂

Плетение афрокосичекМужские причёски
Евгения, спасибо огромное за потрясающий образ нашего гитариста!Прекрасная работа! Вам удалось настолько аккуратное исполнение процесса, что не было даже малейшено дискомфорта.Эстетический результат очень порадовал, во многом благодаря вашим профессиональным советам. 🙏💕Спасибо

Все отлично ! Прошло 1,5 недели , все ок
Рекомендую мастера!
Комфортно было с первых минут , работа качественная!
Спасибо, Ольга! Рада что вам все понравилось 😊 приходите ещё 🌟
Тани

Плетение афрокосичекАфрохвост
Все супер!)
Косы с канекалоном
Цена оказалась выше, но работа мастера того стоила! Осталась довольна.