1. Артисты
  3. Отзывы: Коль Татьяна Евгеньевна

Декоратор, флорист, творческие мастерские

Отзывы: Коль Татьяна Евгеньевна

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Отличный букет и бутоньерка.
Все упаковано.Даже булавочка на бутоньерке красиво замаскирована.Доставка вовремя.Мастеру огромное спасибо.

Оформление дня рождения
Татьяна очень приятная, вежливая, общительная и отзывчивая. Предложила много интересных идей, ответственно выполнила всю работу. Получился очень душевный праздник, дочка осталась довольна и счастлива. Рекомендую!
Железнова Яна

Флористы
Татьяна с командой специалистов сделала свою работу на отлично! Оперативно был придуман план действий, на протяжении всей работы была на связи и прислушивалась ко всем нашим пожеланиям, а в день икс четко выполнила заказ, взяв на себя все организационные моменты.

Оформление свадебного зала
Татьяна, умничка, единственная из всех, кто согласился сделать небольшой декор на свадьбу буквально за 1 день до торжества! И настолько всё четко нашла, подобрала и сделала по нашим пожеланиям за 1 день! Спасибо вам❣️🥰😍
Антонина

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Работа была выполнена прекрасно😀 Специалиста рекомендую!!
Эльвира

Подарочные композицииБукеты в коробкахЦветочные композиции
Полина Соколова

Свадебные букеты
Заказывали у Татьяны два свадебных букета, две композиции на арку и композицию на стол. В подарок были два бутоньерки😍 Все цветы очень свежие, после свадьбы ещё простояли долго, радовали глаз. Все обсудили в деталях, в день доставки заранее связались, все было доставлено вовремя, что очень важно в день свадьбы. Огромное спасибо!
Коль Татьяна Евгеньевна
спасибо большое за отзыв,для меня это очень важно!Жду фото с букетами🥰

Всё понравилось. Всё устроило. Обратились бы ещё, если нужно было.
Антонина

Оформление свадебного зала
Татьяна просто профессионал своего дела! Все сделали даже лучше , чем я планировала. Гости были в восторге от оформления локации. Спасибо большое! Все было просто супер и согласно нашим пожеланиям, в особенности красивая композиция из живых цветов 😍😍😍 наш праздник мы запомним надолго!
Творческие мастерскиеФлористы
Понравилось. Всё было сделано хорошо, качественно. Проведено тоже в срок. Делала для нас мастер - класс за городом по новогодним венкам.

Букеты
Очень понравился букет ирисы с эустомами(свежие и красивые),Татьяна сразу поняла ,какой букет и какое оформление мне нужно ,профессионал своего дела.Быстрая доставка чётко ко времени,для меня это тоже очень важно.Теперь у меня не будет головной боли перед каким-либо мероприятием,где и какой букет мне надо поискать, обязательно обращусь к Татьяне.😊
Флористы
Татьяна собрала 17 новогодних композиций на столы. Все было сделано в соответствии с пожеланиями. Единственное, композиции оказались меньшего размера, чем ожидалось.

БутоньеркиБукет невесты
Невероятным везением было выбрать Татьяну для создания свадебного букета! Очень долго не могла решить что хочу, но Татьяна поняла меня с полуслова и букет превзошёл все ожидания!
Так же огромный плюс , что Татьяна была постоянно на связи, скидывала примеры цветов.
Анастасия Красноярцева

Оформление свадебного зала
Татьяна, огромное Вам спасибо за созданную красоту на нашем празднике!
Оформление свадебного зала нужно было сделать лаконичным и спокойным, так как зал был уже сам по себе торжественным, и было важным не переборщить. С этой задачей Татьяна справилась прекрасно! Собрала заранее композиции для зала, присылала фото и видео для согласования, выполняла все пожелания по исправлениям и помогала подобрать необходимый декор. А еще огромным бонусом оказалось, что у нее можно заказать и букет! Этот момент убил сразу двух зайцев в нашей суматошной подготовке.
Как итог: Татьяна доставила свежий букетик невесты, бутоньерку жениху и мини-букетик для мамы прямо к ЗАГСу приехав заблаговременно; зал украшен по мнению всех гостей шикарно; мы с мужем очень довольны, что наш день прошел спокойно, да еще и в такой красоте!
Еще раз огромное спасибо, вы просто волшебница!)))
Элиза
БутоньеркиБукет невесты
Татьяна, спасибо большое за красоту! Мне очень понравился букет. Я довольна работой Татьяны! Ставлю 5. Рекомендую этого специалиста.
Флористы
Заказывали у Татьяны необычный букет и бутоньерку для своего праздника)Хотелось минимизировать срезанные цветы,чтобы они не умерли на следующий день!!И я узнала о том,что Татьяна работает с техникой стабилизированных цветов-воду в них заменяют специальным составом. И букет и бутоньерка приехали к нам за пару дней до свадьбы (19мая) и живы по сегодняшний день,правда теперь радуют глаз новых обладателей))Скидывала несколько картинок-примеров всё было учтено на 100%
Коль Татьяна Евгеньевна
спасибо большое за отзыв Очень приятно!
Vladimir

Свадебные букеты
С первой встречи я понял, что мне повезло с удивительным флористом Татьяной, которая с вниманием и трепетом относится к заказу. Выслушав наши пожелания и фото примеров, найденные нами в интернете, она произвела точный расчет цветов и реквизита. Более того, мы сразу предупредили, что купим цветы и зелень сами, а все остальное включая реквизит-за ней. Все выполнила на отлично, точно и в срок. После свадьбы гости попросили отдать им такие красивые композиции на память, чему я немного удивился. Настолько красивые они были.

Настоятельно рекомендую! Это профессионал, флорист, декоратор, а не впихиватель залежалых цветов и непонятного реквизита. Она также не устанавливает минимальную планку своего заработка, как многие, а берет за конкретную работу.