2. Лагейский Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Лагейский Сергей Сергеевич

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Сергей Лагейский

ПарикмахерыМелирование волосМужская стрижка
Отличная стрижка и покраска,Сергей максимально меня услышал,и сделал прям в точку что я хотел,до этого не стригся 2,5 года и решил резко изменить имидж,и наверно это был один из лучших дней за последние года,и рад что Сергей в этом поучаствовал,если у вас есть желания сделать стильную стрижечку,а еще и покрасочку,то Сергей лучший кого можно найти🙏
Сергей Лагейский
Благодарю за приятный отзыв! Буду рад встрече🙏

Мужская стрижка
Очень понравился приём у мастера Сергея. Всё доходчиво рассказал и показал. Причёска получилась идеальной, спасибо Вам за мастерство! В следующий раз обязательно запишусь к Вам!
Благодарю за отзыв! Буду ждать!😉

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень рад, что выбрал пойти к Сергею, аккуратно выполнил окрашивание и легко смог сделать цвет который и хотел. С уверенностью выбирайте Сергея!

Окрашивание волос
Спасибо большое Сергею, за качественную работу! Вот не зря я доверился ему, вот мастера берите пример. Уважаю людей , которые знают свою работу. Вот сколько в салонах я не был, ни кто так не делал. Сергей обесцвечивал, нанес средство чтоб не было раздражения, двойное тонирование , потом закрепил цвет, да может по времени долго немного, но результат вот просто супер. Спасибо большое!

Окрашивание в один тонМужское окрашивание
Очень внимательный специалист.
Вся работа выполнена профессионально, работает в комфортной домашней студии.
Цветом остался более, чем доволен
Ярослав

Мужская стрижка
Начну с того, что Сергей не просто мастер своего дела, а еще крайне приятный и понимающий молодой человек. Все рассказал, показал, создал приятную атмосферу во время самой процедуры.
Хотел поменять стиль стрижки и попробовать окрашивание (не самое простое). Сделал все именно так, как я себе представлял. Если коротко - оч рекомендую данного спеца. Еще раз спасибо 🥹

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуБарберы
Вче очень крутт
Все было хорошо
Семён Овсянников

Тонирование волосМужская стрижкаБарберы
У мастера очень легкая рука, с ним приятно общаться. Я не совсем понимал, какого результата хочу, так что попросил сделать на усмотрение Сергея, в итоге получил идеальную стрижку, что редкость. Теперь не хочу ходить к другим мастерам)
Кин

Мужская стрижкаHair tattoo
Вообщем,мастер огонь! Я до последнего не верил,что кто-то сможет изобразить мою идею на моей голове,а он смог,парень не просто хорош,он мастер своего дела,любой странный и сложный эксперимент сможет осуществить. Да еще к тому,вы посмотрите какой сервис), в голоде не оставит!🙌❤️‍🔥🤗. Я думаю,еще не раз обращусь к нем. С кайфам братья и сестры!
Благодарю за отзыв🙏
Всегда топлю за качество, чтобы мои гости ушли в хорошем настроении и с отличным образом!🙏
Александр Щербаков

Колорирование волос
Ура! Теперь я Таргариен (кто в курсе Игры Престолов)

Сергей отличный парень. Душевный, спокойный, аккуратный, пунктуальный. Приехал даже раньше. Красил около 3 часов. Доводили цвет до идеального результата

Я не требовал какого-то конкретного оттенка. Просто хотел холодный блонд и все вышло очень круто.

Лучше, чем ожидал даже. В салонах цены на мужское окрашивание не порадовали совсем (от 12-15 тысяч)

Рекомендую Сергея всем.
Цену указал Так мало сейчас молодых колористов, которые любят свое дело и горят им всей душой!
Сергей Лагейский
Благодарю за отзыв! Для меня лучшая награда- это клиенты довольные результатом!🙏

Окрашивание волос
Мастер своего дела,приятно побеседовали. спустя месяц полностью доволен окрашиванием

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Все отлично. Хотел что-то новое. Сергей справился с задачей. 👍🏻

Тонирование волос
Все было замечательно.)

Всё очень понравилось, Сергей помог определится с цветом который мне подойдёт больше всего, а итоге получилось именно то что я и хотел.

Во время окрашивания Сергей был очень дружелюбный и время в беседе прошло не заметно)

Очень доволен
Талгат

Мужское окрашивание
Отличная работа, позитивный процесс, доступные инструкции по уходу.

Мужская стрижка
Лучший барбер которого находил в Москве за последние 5 лет – с первого раза сделал идеальный пепельный цвет и идеально постриг с моих объяснений на пальцах – словом сделал то, что в других местах у мастеров в лучшем случае получалось со 2-3 визита =) Много где был, но пока лучшее, плюсом к качеству очень приятная цена, которую не найти в салонах. Спасибо огромное, теперь на постоянку ✊

Окрашивание в один тон
Очень доволен специалистом. Хороший человек, собеседник, профессионал. Сделал все как просил ! Удовлетворила и стрижка, и окрашивание. Смело обращайтесь не пожалеете.
Сергей Лагейский
благодарю за отзыв. рад стараться!)
Ник

Окрашивание волос
Приятный мастер, приятное помещение, результат соответствует ожиданиям и даже больше. Очень доволен, впервые вообще знаю, что делать с волосами, чтобы они выглядели так, как мне хочется!
Марк

ПарикмахерыОкрашивание волосМужские причёски
Отличный мастер. Весь процесс занял около 5 часов и Сергей занял часть времени лёгкой беседой. Стрижка и окрашивание на высшем уровне
Осветление
Отличная работа! Сергей мастер своего дела, профессионал, я доволен на все 100% ;) Чаёк очень вкусный кстати)
Сергей Лагейский
Благодарю за такой отзыв! Рад стараться! ;)
Igor

ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер отлично выполнил свою работу! Рассказал много интересного об уходе за волосами, сам дружелюбно настроен, советую 👍🏾✌🏼
Благодарю за отзыв!)

Мужское окрашивание
Отличный мастер, сразу нашли общий язык, до покраски волос смог всё чётко объяснить и показать. Работа сделана на 5 с плюсом!

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер. Время пролетело незаметно.
ПарикмахерыМужская стрижка
Очень качественная работа. За цену ниже чем в барбершопе. Но по качеству ничуть не хуже👍
Сергей Лагейский
Благодарю за отзыв! Стараюсь, чтобы качество было на первом месте)

Колорирование волос
Приятный в общении мастер! Сотрудничать было легко и комфортно. Работает на совесть, с профессиональными выдержкой и темпом. Остались исключительно положительные эмоции. Сделал отличный образ перед ответственным мероприятием. Однозначно буду приходить ещё.
Сергей Лагейский
Большое спасибо. Очень благодарен за обратную связь о своей проделанной работе. Буду рад видеть Вас снова в моём кресле!)

Колорирование волос
Отличный мастер. Пообщались по душам, рассказал все о процессе, рисках. Часто интересовался ощущениями, не больно ли и тд. Вернусь к нему снова)
Лия

ПарикмахерыОкрашивание волосМужская стрижка
Не смотря на сложность и продолжительность работы, весь процесс был осуществлён спокойно и тщательно. Аллилуя😁 очень порадовал флюорисцент на вечеринке
Сергей Лагейский
спасибо за отзыв! жду в следующий раз! 😉

Отличный мастер, очень хорошо разбирается в окрашивании и получает от работы удовольствие, дал много советов по поводу того как сохранить цвет и ухаживать за волосами. Следующее своё окрашивание буду делать только у него, очень советую
Сергей Лагейский
Благодарю за доверие! всегда стараюсь, чтобы мои гости оставались довольны результатом!
1. Были предложены удобные по времени варианты и места
2. Была реализована креативная идея, предварительно было обсуждение, а так же в процессе были корректировки
3. Задуманная идея полностью была реализована
4. Видно человек не так давно на профи, но уже достаточно в профессии
5. Если вы новичок, то вам и перед и после встречи дадут полезные советы
Сергей Лагейский
очень рад, что Вам понравилось. стараюсь)
Альберт Кабиров

Мужская стрижкаСтрижка андеркат
Всё супер!
Мастер внимательно выслушал все пожелания, в процессе комментировал свои действия и предлагал разные варианты (поскольку я сам до последнего не знал, чего хочу))
В результате стрижкой доволен на все 100%
Профессионал и фанат своего дела!
Однозначно рекомендую!
Аяз

Колорирование волос
Прекрасный специалист!! Крайне ответственный, сверх положительный и максимум внимательный)) Дает советы по уходу, говорит про риски и всячески сопровождает действия своими словами. Все понравилось!
Данил

Отличная работа.

Окрашивание волос
Мало того,то парень выполнил работу на высшем уровне,ещё он дал много советов по ухаживанию за волосами)Парень хороший,сразу видно профессионал,советую

ПарикмахерыМелирование волосМужская стрижка
Мне очень всё понравилось, очень рад что выбрал этого мастера
Nikita Egorov

Окрашивание в один тон
Сергей - мастер на 5 с плюсом. Внимательный к пожеланиям клиента, а главное увлечённый и искренне интересующийся своим делом. Большая удача для меня была к нему обратиться

Окрашивание в один тон
Сергей без сомнения крутой спец, стригусь у него не первый раз - всё очень быстро и аккуратно + видно, что человек кайфует от своего дела и отлично в нём разбирается. Если нет понимания насчёт причёски, всегда подскажет, как лучше, а если есть проблемы с волосами - опишет причину и расскажет, как это исправить.
Также он сделал осветление. Всё прошло отлично - волосы и кожа головы в целости и сохранности, а цвет получился такой, как был на фото-референсе. Все рекомендации по дальнейшему уходу получены в полном объёме.
Атмосфера всегда дружелюбная и уютная, без проблем нашлись общие темы - время пролетело незаметно.
Обязательно приду ещё и вам рекомендую )