2. Исупов Николай Валерьевич
  3. Отзывы: Исупов Николай Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Николай Исупов

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Николай откликнулся быстро, так же быстро и приехал, устранил течь, спустил воздух вот всех батареях. Оперативно, чётко, всё по делу.

Устранение течиРемонт смесителя
Все понравилось, хороший сантехник, все быстро сделал, всем довольна

Ремонт смесителя
Николай отличный мастер своего дела. Нужно было заменить катридж, но тк возникли сложности с откручиванием( ржавчина внесла свои минусы), пришлось повозиться , но Николай справился со своей задачей. Далее он съездил все купил и заменил. Я очень довольна, тк он с экономил семейный бюджет на замену нового смесителя, который сейчас стоит очень дорого. Огромное спасибо за работу.
Анастасия Рогожина
Устранение течиРемонт стиральных машин
Все хорошо. Буду обращаться еще
Ремонт смесителя
Хороший, вежливый мастер.

Установка проточного водонагревателя
Все хорошо, спокойно, не спеша, качественно, аккуратно.
Нади
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Не пришел

Генеральная уборкаУборка квартиры
Благодарю Екатерину за добросовестную и аккуратную работу!
Долгор Осоронова

Замена смесителя
Работа выполнена отлично! Всё показал как работает. Огромное спасибо мастеру! Очень вежлив)
Юрий Михайлович Соловьев

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер вежливый, пунктуальный. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно. Работой осталась довольна!

Устранение течиРемонт раковины
Николай приехал быстро. Нашел причину. Устранил ее. Очень вежливый и аккуратный.
Спасибо большое! Рекомендую.
Аккуратный к имуществу клиента, учтивый и уважительный в общении, всё мне и сыну показал и объяснил! Установил смеситель быстро и качественно)) Рекомендуем!
СантехникаДемонтаж унитазаДемонтаж полотенцесушителя
Все четко согласно запросу сделал. Снял сантехнику. Проконсультировал по поводу трубопровода в ванной. Рекомендую.
Установка сушилки для белья
Очень долго. Вешал сушилку потолочную Лиану 3 часа 20 минут!!! Я устала ждать. Такую сушилку вешаю уже в третий раз, в ванной вешал другой специалист за 30 минут, в предыдущей квартире мне тоже сушилку такую же повесили минут за 30.
Николай Исупов
*** женщина, собрал сушилку, отремонтировал, заклеил колпачки, установил на свои крепления, дала 600 рублей и выгнала, даже руки помыть не дала. Сказала, что ей всё в квартире, за 500 рублей с Профи делали. Не связывайтесь, с таким человеком. Пусть сама делает.
Замененный шланг подтекает

Устранение течи
Топили соседей. Николай в течение нескольких дней поменял нам все трубы в ванной и туалете. Отлично справился со всей работой. Приятный человек, вежливый, терпеливый и упорный. Пока не нашли источник протечки не успокоился.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Николаю спасибо. Обратилась с заменой смесителя и прикрутить телевизор к стене. Сделал все аккуратно, не торопясь, на совесть!!!
Демонтаж стен и перегородок
Инструментов маловато, а так всё было выполнено как и договаривались.

Огромное спасибо Николай за работу, установили мне посудомойку, все классно работает, приехали вовремя, все сделали быстро и качественно 🔥Я очень довольна, уже ей пользуюсь)
Вы профессионал, благодарю)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Катя очень добросовестная. Я очень ей благодарна.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
К работе мастера притензий нет,но по времени очень долго. Комод можно собрать быстрее,не за 6 часов.😏😏

Установка турникаСборка шведской стенки
Мастер приехал быстро в назначенное время. Работу выполнил аккуратно и качественно.
Установка душевой штанги
Спасибо, за отзыв
Устранение засоровРемонт раковины
Очень не пунктуальный человек, договорились на определенно время , не предупредил что опоздает
Николай Исупов
Я был на заявке и немного задержался, не по своей инициативе, так получилось.
Инга

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Благодарю Николая, что откликнулся первым на мою заявку! Сделал все качественно и быстро! Работой осталась довольна!
Спасибо, за отзыв!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Оперативная, аккуратная и надёжная работа. Вежливый и дружелюбный мастер. Горячо рекомендую!
Спасибо, за отзыв!

Нужно было отпилить 2 трубы на кухне, сделать на них резьбу, просверлить 2 отверстия в раковине. Мастер сделал всё хорошо и качественно. Спасибо.
Зыкова Елена
Установка кронштейна
Николай внимательный, аккуратный специалист! Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал в день, когда оставил заявку, сделал все быстро и качественно
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Установка полотенцесушителя
Рекомендую хороший специалист
Валентина Слепухина

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший специалист. Приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно. Николай 5+.
Устранение течи
Потек сместитель в ванной в пятницу вечером. Николай быстро откликнулся на заявку в субботу утром. Приехал в начале 11 и все отремонтировал. Показал и объяснил в чем проблема. Выходные спасены! Благодарна за работу
Установка люстры
всё четко, ясно и качественно, старая люстра аккуратно демонтирована, новая установлена
Ксения Тюрюмина
Устранение течиРемонт унитаза
отлично выполнил работу,съездил за комплектующими, все установил, работа качественная

Укладка линолеума
Заказ выполнен качественно без нареканий. Все пожелания учтены.

Навеска телевизоров
Оперативно принял заказ, приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу.

Всё хорошо сделал. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.