2. Гурьянов Сергей Григорьевич
  3. Отзывы: Гурьянов Сергей Григорьевич

Сергей Гурьянов

Полы, демонтаж полов, укладка ламината

Отзывы: Сергей Гурьянов

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Ребята молодцы, пришли в обговариваемые нами сроки, сделали все быстро, качественно и в срок!
Большое спасибо!
Рекомендую данных специалистов!
Миша

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Большое спасибо Сергея за высоко качественное работу! Могу очень много хвалит ! Но специалист реально проф в своём профессии!

Отличный специалист!
Выбрали удобное время, без опозданий
Работа выполнена быстро, а, что самое главное, очень качественно!
Глаз не нарадуется красоте
Стыки без порожков, ровные, аккуратные
Мало кто из специалистов готов браться за укладку клеевого кварц винила елочкой, а у Сергея очень большой опыт, к тому же опыт хороший по всей видимости.
Очень очень рекомендую!

Укладка ламината
Выбрала Сергея для укладки ламината по отзывам и не прогадала!
Работа выше всяких похвал!!! В воскресенье договорились с мастером, а в понедельник 40 квадратов были уже уложены.
Выполнил быстро, профессионально, качественно и при этом в общении очень приятный человек. Все расскажет, объяснит почему лучше сделать так, а не иначе.
Были сложности в том, что в квартире много мебели и установленная кухня. У мастера не возникло проблем, справился с лёгкостью.
Рекомендую однозначно!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень понравилась укладка кварцвинила на пол.
Быстро договорились, Сергей объяснил детали. В день укладки мастер с напарником дали советы по поводу укладки и дальнейшей эксплуатации. Благодаря их рекомендациям результат очень порадовал: получилось красиво и экономично. Цена работы адекватная, в отличии от других.
За собой всё прибрали, в общем молодцы!!! Всем советую таких мастеров!

Укладка ламината
Работа выполнена быстро и главное качественно. Рассчитывали на пару дней за 100 м2, но работу завершили за каких-то 5 часов. Восторг. Действительно профессионалы своего дела. Спасибо за ваш труд
Сергей Гурьянов
Ольга спасибо за отзыв и доверие, рад был с вами сотрудничать🤝.
Кокоулин Игорь
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Работа выполнена качественно. Даже быстрее начального срока.
Сергей Гурьянов
Игорь рады были вам помочь, спасибо за доверие.
Анжелика
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
К сожалению не могу оценить работу специалиста, т.к. за неделю он не счёл нужным доехать до объекта, посмотреть объем работ и обсудить детали. Зато оперативно откликнулся на размещенную вакансию, на этом его прыткость закончилась. На мой вопрос зачем откликаться на заказ, если не располагаете временем, пришел ответ, что у него нет времени просто ездить смотреть. Не советую обращаться к специалисту с таким подходом и отношением к заказчикам
Сергей Гурьянов
К заказу не приступил, когда мог приехать клиент счел важнее уехать на дачу чем встретиться, не понимаю негатива от клиентки.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Профессионально, аккуратно и быстро. Договорились сразу на следующий день и конкретное время. Очень рекомендую.

Укладка ламината
Ответственный, вежливый профессионал. У нас работал с напарником. Ребята сделали работу, за которую мало кто в принципе готов был взяться. Демонтаж и укладка замкового кварцвинила на клей при уже сделаланном ремонте (мебель, плинтуса двери). Работу сделали на 5+, при этом все тихо, спокойно, аккуратно. Однозначно рекомендую! И от меня еще раз гигантское спасибо!
Альбина
ПолыДемонтаж ламината
Отличный мастер.очень вежливый.все сделал быстро и качественно
Снял старый ламинат

Спустя время винил начал скрипеть и разъезжаться .
по стыкам со стеной обрезан не ровно и маленький плинтус не постелить.теперь придется все переделывать
Дмитрий Иванов
Укладка ламината
Работа выполнена , ( 2-й этаж дома )во - время , быстро и аккуратно , в согласованный срок ,
Реакция на мелкие замечания ( а куда без них ?), ровно такая , как должна быть ( немедленное устранение ) , а это особенно важно.
Резюме: « рекомендую»
Алексей Михайлов

Укладка ламината
Сергей, с напарником, очень оперативно и качественно произвел укладку ламината в квартире 67кв.м в кратчайшие сроки( за 1 день), за что ему огромное спасибо!
Укладка ламината
Рекомендую мастера. Быстрый, аккуратный. дотошный, никаких лишних разговоров не по делу . Цены соответствуют первоначальной договоренности
Укладка ламината
Все сделано оперативно, чисто, качественно
Екатерина Тихонова
Приглашали мастера к себе на объект , получил оплату своевременно, работу не задержал.
Выполнял укладку кварцвинила на замки и клей.
Качество работы плохое, переделывать отказался.
Вначале ссылался что кварцвенил, что скрипит из-за того что пол кривой, мы напомнили мастеру , что пол у нас делали мастера и под лазер ровняли, полы проверили и все идеально ровное.
Потом мастер сказал , что ничего переделывать не будет и своей вины не видит.
Мы объяснили , что работа сделана плохо и надо все же переделать и получили ответ , что переделывать , а точнее доделывать будет за отдельные деньги.
По полу после укладки в течении 12 часов не ходили , полы были застелены.
Теперь полы скрипят и мастер не признает, что плохо сделал работу.
Фотографии того, что мастер наносил клей на большую площадь и потом только укладывал пол , прикладываю.
Нарушена технология.
Пол скрипит.
Сергей Гурьянов
Работу выполнил на высшем уровне, качество полов плохое , хотя клиент сказал все отлично, в итоге винят во всем меня, грубили , указывали в приказном порядке что то исправить, в чем я не виноват!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
От работы Сергея в полном восторге. Задача была: уложить кварцвинил венгерской елкой. И да, важны были сроки исполнения заказа, загородный дом 140 кВ, единым полотном. Редко встречаются такие специалисты, кто может выполнить свою работу качественно и в сроки. Благодарю Сергея и желаю ему успехов.
Сергей Гурьянов
Очень рад был оставить вас с положительными эмоциями👍, спасибо за доверие и работу!
Федор
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Сергей опытный мастер приехал и выполнил работу быстро и качественно спасибо вам за работу .

Укладка кварцвиниловой плитки
Огромное спасибо Сергею! Очень сильно выручил, работу выполнил качественно, заказчик доволен!
Определённо буду рекомендовать друзьям и знакомым👍🏻
Мишарин Павел
Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Сергей вежливый, воспитанный, доброжелательный молодой человек. Мне нужно было уложить кварцвиниловую плитку. Хотя надо было срочно, Сергей мог приступить только через неделю. Не пожалел этого ожидания. Мастер пришёл вовремя, как и договаривались, оказался хорошим специалистом по укладке напольного покрытия. Спасибо вам, Сергей!
Герман

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу
Успехов!

Укладка ламината
Выполнил работу качественно и очень быстро. Рекомендую.
Укладка паркета
Встретились в оговоренное время. Быстро и аккуратно уложил ламинат. Удалось даже съэкономить одну упаковку, брали с небольшим запасом.
Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Отличный специалист. Все сделал чисто и быстро!

Укладка ламината
Отличный специалист. Качественно выполненная работа. После себя убрали, что приятно порадовало. Рекомендую.

Укладка ламината
Работа выполнена качественно и быстро, Сергей специалист доброжелательный и аккуратный
Работой довольна
Укладка ламината
Ламинат положен хорошо, красиво. Как всё обговаривали так всё и сделано, все пожелания учтены. Цена разумная. Сергей отзывчивый и приятный в общении человек. Первый раз на обсуждение деталей пришёл с помощником лет пяти и тот сразу начал бесплатно ремонтировать всё что было не так. За это отдельный респект! А пол мне нравится как получился. Сергей, спасибо за работу!
Сергей Гурьянов
Артем спасибо за отзыв, рад был помочь)

Монтаж пластикового плинтуса
Приехал специалист вовремя, быстро и качественно выполнили свою работу.
Сергей Гурьянов
Дмитрий благодарю за отзыв, рад что все понравилось.
Укладка ламината
Отличный мастер, не пожалела о выборе
Спасибо большое за прекрасный пол !
Быстро, аккуратно!

Укладка ламината по диагонали
Сделал все в срок ,нареканий нет
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Качественно, быстро. Сергей уложил кварцвинил по всей квартире единым полотном елочкой. Все понравилось! Рекомендую!
Сергей Гурьянов
Михаил благодарю за отзыв)

Укладка ламината
Быстро, качественно, специалист оказал консультацию по выбору материалов. Производил работы в праздничный день что для меня немаловажно

Укладка паркета
Сергей быстро откликнулся, подробно и точно описал, как будет проходить укладка, указав точную стоимость работ, включая материалы. Ответил на все вопросы.

Приступил к работе быстро, и через два дня в комнате уже был уложен паркет и установлены плинтусы в комнате и на лоджии. С собой привёз профессиональный инструмент.

Итоговый результат нам понравился. Спасибо за отличную работу!
ДМИТРИЙ
Монтаж пластикового плинтуса
Сергей быстро откликнулся на заказ по установке плинтусов, мгновенно перезвонил и подтвердил возможность выполнить заказ в этот же день. Работой довольны, рекомендуем Сергея!

Укладка ламината
Отличный мастер! Быстро и четко выполнил работу! Рекомендую.

Большое спасибо Сергей.
Все очень понравилось)
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сергей это мастер своего дела! Всем рекомендую! Приехал быстро , сделал все качественно учитывая всю сложность работы. Рекомендую !
Сергей Гурьянов
Евгений благодарю за отзыв, рад был решить вашу ситуацию!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Понравилось всё: качество, скорость и сам человек. Будем ещё обращаться и рекомендовать.
Сергей, у нас ещё будет работа.

Укладка ламината
Сергей очень оперативно приехал на заказ.
С напарником так же быстро и профессионально уложили ламинат, установили напольные плинтуса.
Kat Alex

Укладка ламината
Очень быстро и мастерски все сделали) Из любой фигни сделают конфетку! Можете не сомневаться в профессионализме,Сергей очень приятный и добрый человек ко всему прочему)

Укладка ламината
Если можно было поставить 7 звёзд , с удовольствием поставила. В однокомнатной квартире полностью перебрали ламинат , положили новый, поставили по всей квартире алюминиевые плинтуса, поставили двери межкомнатные . Темпы и качество работы на отлично . В 10 утра начало в 17 все готово!!!! Благодарю

Замена полаЗамена ламината
Замечательный мастер , работающий в компании равным себе. Чисто, быстро, без накрутки по цене (все объективно).
Ставлю пять с плюсом 🙃
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Организация работы на высоком уровне, специалисты приехали как договаривались, со своим инструментом, работали чисто и аккуратно, мусор собрали, пропылесосили рабочую поверхность до начала работ и после. Жене очень понравилось.Будем обращаться ещё.
Сергей Гурьянов
Дмитрий очень благодарен за отзыв.
Спасибо что обратились к нам.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Ребята профессионалы. Пришли вовремя, четко ,аккуратно и быстро выполнили работу.

Укладка ламината
Отлично! Приехали два мастера. Сделали очень быстро. И даже помогли с тем, что не оговаривали (текли трубы батареи). Пунктуально, аккуратно, душевно)
Меняли ламинат в студии, где была мебель, что усложняет задачу. Мебель передвигали аккуратно, сразу по мере укладки.
Сумма к оплате ровно та, которую оговаривали заранее.
Короче, категорически рекомендую!
Сергей Гурьянов
Денис благодарю за отзыв, спасибо что обратились.
Полы
Отличные мастера!
Приехали вовремя, работу по укладке кварцвинила в студии сделали за вечер, по цене как и договаривались. Однозначно могу рекомендовать!
Юлия Садова

Демонтаж ламината
Сергей замечательный специалист, договорились быстро, приехал в этот же день, демонтировал ламинат после протечки, работой очень довольны!
Сергей Гурьянов
Юлия спасибо вам во первых за доверие как к специалисту, ну и конечно за положительный отзыв.
Обращайтесь, буду очень рад помочь...
Укладка ламината
Отличные мастера, приехали в день заявки, качественно выполнили работу за кротчайшие сроки, после укладки убрались в помещении, цену не завышали. Рекомендую
Сергей Гурьянов
Владимир спасибо за отзыв и доверие.
Спасибо, буду советовать.
Алена Зданевич
Все ок

Укладка ламината
Ламинат положили очень быстро и качественно! Результатом довольны, спасибо большое за работу!
Сергей Гурьянов
Анна спасибо большое за отзыв, очень рад что вы остались довольны!!!
Всего вам хорошего.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Работой Сергея доволен, буду обращаться к его услугам ещё. Спасибо!
Укладка ламината
Работой мастера остался доволен. Все пожелания были учтены. Все профессионально, аккуратно. Время скорректировано под клиента. Рекомендую без сомнения. Большое спсибо за выподненную работу.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро ответил, шустро выполнил.

Укладка ламината
Лучшие рекомендации мастеру! Спасибо за работу !

Укладка ламината
Если Сергей готов взяться за ваш заказ - соглашайтесь. Едвали удастся найти лучший вариант. Один из лучших работников с кем довелось столкнуться за 2 года стройки дома!
Сергей Гурьянов
Виктор благодарю за отзыв, очень рад что вы остались довольны!

Укладка ламината
Хочу выразить свою благодарность мастеру Сергею!
Заказ был исполнен на следующий день после заказа, несмотря на предстоящие новогодние каникулы. Укладка ламината в загородном доме площадью 40 м2 заняла 4 часа! Для нас с мужем это было открытие. .
Все было выполнено чётко, быстро и аккуратно (во время выполнения работ и после грязь отсутствовала).
Сергей- Профессионал с высоким уровнем ответственности, трудовой исполнительности, пунктуальности.
Мастер не завышает стоимость работ. В процессе выполнения заказа совместно с нами двигал мебель, что никак не повлияло на конечную оплату.
Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность и корректность Сергея по отношению к заказчику.
Обязательно рекомендую!
Сергей Гурьянов
Мария благодарю вас за отзыв!!!
Довольный клиент , довольный я. Очень рад что вы доверили укладку именно мне и остались после этого с хорошими эмоциями.
Укладка ламината
Все выполнено быстро, аккуратно, качественно и за оговорённую стоимость. Осталась довольно как результатом, так и подходом к работе.

Мастера рекомендую.
Варвара
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все отлично, мастер приехал во время,
работа сделана быстро и качественно.
Сергей Гурьянов
Варвара очень рад , что вы остались довольны. Спасибо за отзыв.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Спасибо Сергею за проделанную работу! Положили кварц-винил на 50 кв. за считанные часы. Цена по итогам работы не изменилась👍 Вежливое и приятное общение с клиентом🤝
Сергей Гурьянов
Кристина спасибо за отзыв, рад был оставить вас довольными)

Укладка кварцвиниловой плитки
Сергей прекрасно выполнил свою работу! Очень быстро и качественно! Прикрепляю фото стыка с керамогранитом! Зазор минимальный!
Сергей Гурьянов
Ксения благодарю за доверие , и за отзыв.
Очень рад что вы остались довольны.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро договорились о работе. Мастер приехал, все достаточно быстро сделал, причем очень аккуратно. Помог мебель передвинуть и демонтировать старый пол. Рекомендую!
Сергей Гурьянов
Сергей благодарю за отзыв, спасибо за доверие!
Укладка ламината
Быстро, качественно. За пол дня все сделал.
Сергей Гурьянов
Анна спасибо за отзыв, рад что вы довольны!
Пётр

Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер работает быстро и аккуратно. Приятно было иметь с ним дело!) Пылесос свой привёз, так что всё чисто. Работой довольны
Сергей Гурьянов
Петр спасибо за отзыв , рад что вы остались довольны!

Укладка ламината
Все отлично!как и договаривались,в срок,чисто,аккуратно.
Егор Пахомов

Укладка ламината
Сергей выполнил работу быстро и качественно! Дальнейших успехов и достижений! Спасибо!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень добросовестный мастер и отличный профессионал, знает свое дело. Советую.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все быстро, аккуратно. Спасибо за работу.

Укладка ламината
Большое спасибо мастеру за оперативность и готовность к дополнительной помощи! Все аккуратно, быстро, соответствовало обговоренной стоимости. Рекомендую!
Сергей Гурьянов
Дарья спасибо за отзыв и за доверие)
Очень рад был вам помочь.

Укладка ламината
Выражаю искреннюю благодарность Сергею. Без всяких сомнений могу рекомендовать мастера другим заказчикам - работа была выполнена в предельные сроки, качественно, а главное принесла массу положительных эмоций от результата и доброжелательного общения моей 80-летней тетушке, которая и является непосредственным заказчиком.
Сергей Гурьянов
Ирина благодарю вас за отзыв)
Очень рад, что вы остались довольны.

Укладка ламината
17.10 мастер укладывал ламинат.Отличная работа!Мастер сделал все быстро,качественно.Квартира кардинально преобразилась ,демократичная цена.Доброжелательный и приятный человек,буду советовать всем!Спасибо !
Сергей Гурьянов
Анна спасибо за отзыв , очень рад что вы остались довольны.

Укладка ламината
Укладка ламината выполнена Сергеем, качественно и со знанием дела. Ко всем просьбам отнёсся с пониманием, все пожелания учтены: аккуратно, быстро, чисто. Результат радует! Очень приятно было сотрудничать, обязательно обратимся ещё)
Сергей Гурьянов
Марина спасибо за отзыв, очень рад что ваши ожидания оправдались!
Укладка ламината
Сергей, приехал на объект во время. Работает быстро, за 8 часов положил 60 м кв ламината и кварвинила. После сделанной работы не оставил мусора, все за собой убрал.
Выполнил все работы по договорной цене (ни каких скрытых переплат не было). Мастер доброжелательный, спокойный.
Рекомендую данного мастера на работы с напольным покрытием.
Анна Черноусова

Укладка ламината
Быстро, качественно, стоимость, как договаривались.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Работа выполнена в срок в соответствии с договоренностью не смотря на то, что работа проводилась в два этапа с интервалом в две недели. Рекомендую как высококлассного специалиста. Инструмент для работы имеет свой.
Сергей Гурьянов
Михаил благодарю за отзыв,рад был вам помочь)
Укладка ламината
Приехал вовремя, сделал укладку ламината быстро, отличный мастер.
Сергей Гурьянов
Даниил спасибо за отзыв,рад был оказать вам услугу)

Ремонт ламината
все отлично
Сделал быстро
По качеству большие вопросы
Оговаривали, что уложить плитку надо с минимальным отступом от стен, так как хотел обойтись без плинтусов. По итогу отступ пляшет, вплоть до 1 см. Местами плитка просто криво отрезана

В центре основного помещения вообще кочка торчит
Анатолий!
очень жаль что ваши ожидания не оправдались!
с учетом неровных стен ,и некоторых неровностей на полах я сделал всё возможное.

Укладка ламината
Очень аккуратно уложен ламинат и плинтус, все сделали быстро, убрались как до работ, так и после работ, рекомендую 👍

Укладка ламината
Отлично всё! Начиная от момента договорённости и до окончания укладки ламината. Всё точно в срок! Ребята очень приятные, пунктуальны, обязательные, быстрые! Четыре комнаты сделали за один день! Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Просто супер! Таких мастеров терять нельзя, телефончик записала в телефонную книжечку.
Сергей Гурьянов
Ирина спасибо вам за отзыв,за доверие.
рады были оставить вас с хорошими эмоциями)

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Осталась очень довольна работай!!! Комнату 24 метра сделали за 2,5 часа (кварцвинил). Всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую! Обращайтесь не пожалеете!
Сергей Гурьянов
Вероника очень рад ,что вам понравилось.
спасибо за отзыв ,хорошей эксплуатации )

Укладка ламината
Всё сделано отлично и быстро. Благодарю Сергей.

Укладка ламината
Заказывали уложить ламинат во всем доме (70м²). Мастер всё сделал за один день. Очень аккуратно, красиво и быстро.
Отличный мастер. Рекомендую 100%.
19000
Сергей Гурьянов
Маргарита спасибо за отзыв,очень рад что вам понравилось)
вовремя, быстро, без косяков
Сергею
Быстро ,качественно
Могу рекомендовать данного специалиста!
Сергей Гурьянов
светлана спасибо за отзыв)
очень приятно когда клиенты довольны)

Укладка ламината
Работа выполнена качественно, быстро и точно в соответствии с моими пожеланиями. Сергей с Надеждой - высокие профессионалы своего дела. Я не ожидал, что такой объем работ можно выполнить за один день и за очень разумную цену.
Хочу особо отметить внимательное отношение к заказчику, а также высокое качество выполненной работы. Выражаю большую благодарность.
Буду уверенно рекомендовать Сергея своим друзьям и знакомым по укладке напольного покрытия любой сложности.
Сергей Гурьянов
Александр благодарю вас за отзыв.
очень рад, что вам понравилось)
Укладка ламината
Быстро и качественно! Спасибо, обратимся ещё!
Ольга спасибо за отзыв)
Влад
Быстрая качественная работа . Вопросов нет
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сергей профессионал своего дела. И не боится трудностей и сложностей, просто мой спаситель. Взялся за доделки и исправление огромных косяков после другого мастера. С работой справился отлично. Жаль, что сразу не нашла данного мастера. Всем рекомендую.
Укладка ламината
Все чётко и во время. Как заранее договаривались
Сергей Гурьянов
Николай спасибо за отзыв, рад был оставить положительные эмоции)

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Полностью доволен выполненной работой, укладка кварцвинила была выполнена быстро и без потери качества, Сергей ответственный и честный человек
Сергей Гурьянов
Николай благодарю за отзыв, спасибо за честность, рад был выполнить ваш заказ, и в первую очередь рад что вам понравилось, стараюсь по максимуму делать качественно,и быстро.
Artem
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все хорошо, 50 квадратов кварцвинила, единым полотном без порожков - за один день. просил ровно подрезать, так как не планирую использовать плинтуса. За такую подрезку пришлось заплатить побольше.
Укладка ламината
Сергей профессионал своего дела. Сделал всё качественно, быстро, на совесть. Всем рекомендую!
Укладка ламината
Что написать, чтоб видно было, что не бот отзыв оставляет? Ну клёвый. Работу сделал на раз-два-три
Монтаж пластикового плинтуса
Редко попадается мастер, который не говорит " у вас тяжелый случай". По работе и срокам все четко

Укладка ламината
Спасибо большое. 4 часа и пол в коридоре был постелен. Материал расходовался экономно, так что всего хватило. Мастера рекомендую. Будем обращаться снова.
Анна спасибо за отзыв)
Татьяна Валериевна

Укладка ламината
Отличный мастер! Всё быстро, качественно, красиво, аккуратно. Цена абсолютно адекватная и без дополнительных накруток. Очень добросовестный подход, такой в наше время редко встретишь. Все недочёты, которые всплывали по ходу укладки ламината, сразу устранялись мастером даже без просьбы с нашей стороны. Однозначно могу рекомендовать этого мастера. Если нам понадобится ещё укладка ламината, обратимся только к Сергею.
Сергей Гурьянов
Татьяна спасибо за отзыв!
рад был с вами поработать)))
Геворк
Установка напольного плинтуса
Сам не присутствовал, мать говорит сделал очень круто! Рекомендую! Фото к сожалению не сделать, если потом можно будет добавить, прикреплю.
Укладка ламината по диагонали
Все хорошо !)
Юлия Баскова

Замечательный мастер!
Выполнили срочный заказ, быстрее чем мы рассчитывали
Очень довольны, рекомендую!
Сергей Гурьянов
спасибо что доверили ваш заказ, очень рад что вам понравилось)

Укладка ламината
Спасибо огромное, работали быстро и качественно. Данного мастера и его напарника буду рекомендовать всем своим знакомым. Не пожалеете если выберете именно их.

Ремонт ламината
Мастер приятно удивил. Приехал на следующий день после заявки, исправил косяки самостоятельной укладки доложил наш ламинат. Приятный в общении профессионал!)

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Мне понравилась работа Сергея. Всё очень необычно получилось и очень здорово!

Укладка ламината
Сергей отличный мастер и хороший человек! Приехал раньше назначенного времени, всё сделал очень хорошо!!! В работу аккуратен, пунктуален, внимателен, вкладывает душу... Ламинат переложил и заменил быстро и качественно! Рекомендую👍👍👍

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей, взялся за ответственный заказ за работу которую другие специалисты боялись браться и выполнил ее на отлично. Все четко, вовремя с позитивом. Спасибо!
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ребята пришли вовремя, мы быстро обсудили детали и за один день все было сделано.
Сергей Гурьянов
спасибо Екатерина за отзыв, были очень рады вам помочь)