1. Другое
  2. Гродинский Леонид Ильич
  3. Отзывы: Гродинский Леонид Ильич

Водитель, грузоперевозки, пассажироперевозки

Отзывы: Леонид Гродинский

Пунктуальный водитель. Приехал заранее. Машина чистая. Поездка прошла без проблем.
Леонид Гродинский
Спасибо за отзыв, готов к сотрудничеству!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Огромное спасибо Леониду за выполненный заказ. Приехал вовремя, очень аккуратный и профессиональный водитель, практически никакой тряски с учетом наших «замечательных» дорог. В салоне комфортно, после экскурсии всем захотелось поесть и обратная дорога прошла ещё более весело, редко когда в экскурсионных автобусах можно перекусывать. Леонид очень приятный в общении собеседник. 10 человек разместились свободно, даже пара мест ещё оставалась. Всем рекомендую Леонида как специалиста!
Эмиль
Трансфер микроавтобусом
Всё было в срок и как договаривались
Готов к сотрудничеству!
Марина Алексеевна Панкина

Трансфер микроавтобусом
Ехали компанией из 8 девчонок (СПб-Рощино)
Впервые решили заказать микроавтобус, чтобы поехать на отдых, и мы рады, что выбрали Леонида. Первое впечатление получили из переписки, заранее договорились о том, что нужно будет сделать остановку, чтобы запустить салют. Обсудили также, чтоб была возможность поставить нашу музыку.
Леонид был любезен, помог нам загрузить вещи, и при всём при этом очень приятная цена получилась.

Классно отправляться на отдых с таким приятным в общении и позитивным водителем. Леонид, спасибо за поездку!
Спасибо за позитив!
У Вас отличная команда,
Весeлые и компанейские девчонки.
Надеюсь, отлично отдохнули!!!
Готов к дальнейшему сотрудничеству!

Трансфер микроавтобусом
Пунктуальный и вежливый водитель.
Быстро и комфортно отвез нашу компанию до места отдыха и на следующий день забрал обратно.
Леонид Гродинский
Спасибо за отзыв, готов к дальнейшему сотрудничеству!
Ксения Черникова

Перевозка лежачих больных
Благодарю Леонида за ответственный подход и внимательность, инициативность. Переезд из Петербурга в Москву прошел отлично от начала до конца.
Мы быстро договорились о всех деталях, помог с вещами и в сопровождении лежачего больного
Леонид Гродинский
Готов к дальнейшему сотрудничеству!

Поездки по городу
Всё прошло очень хорошо
Перевозка собак
Спокойной человек. Отзывчивый. Приехал вовремя.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Супер! Всё прошло чётко. Леонид очень пунктуален, приехал за полчаса до события. Гости доехали до точки высадки без происшествий. Леонид крутой водитель, сразу видно опытного человека

Трансфер микроавтобусом
Благодарю Леонида за сотрудничество! Очень легко обо всем договорились, забрал во время и с комфортом доставил на место (180 км). Однозначно рекомендую ))

Леонид приехал вовремя.
Очень пунктуальный, аккуратный и терпеливый водитель.
Возили на пейнтбол за город 11 подростков 14-15 лет.
Машина очень ухоженная.
Леониду спасибо за приятную поездку.
Дарина
Трансфер на автобусе
Пунктуально, быстро, во время. Спасибо большое Леониду
Поездки по городу
Водитель вежливый и пунктуальный. Все договоренности были выполнены в срок и без замечаний.

Трансфер микроавтобусом
Ответственный и пунктуальный человек, отличный водитель. Помог организовать рейсовый трансфер на фестиваль

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Отзывчивый и пунктуальный специалист. Очень понравилось.

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Леонид доставил нас с комфортом и вовремя к границе России, в дороге мы чувствовали себя в безопасности - чувствуется многолетний стаж работы на скорой. Без лишних разговоров и суеты, профессиональный подход.
Мы выезжали на юбилей на природу, было очень много разных вещей, Леонид все разместил в багажнике, доброжелательно разместил гостей в машине, быстро и аккуратно довез до места. На следующий день забрал нас.
Леонид Гродинский
спасибо за отзыв, готов к сотрудничеству!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все было супер, водитель приехал во время, доехали отлично. Леонид профессионал своего дела, рекомендую)

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Огромное спасибо Леониду. Заказывали на свадьбу. Всё было шикарно. Подача авто вовремя ( даже раньше, что очень порадовало). Транспорт чистый. Удобный. Вместительный. Леонид очень аккуратный водитель. Мы всем довольны. Теперь знаем к кому обратиться если понадобится транспорт) . Ещё раз благодарим.
Леонид Гродинский
огромное спасибо за отзыв, всегда готов к сотрудничеству!
Всё хорошо и вовремя.
Хорошее детское кресло, вместительная машина.
Леонид Гродинский
спасибо за отзыв, готов к дальнейшему сотрудничеству
Алексей Назаров

Перевозка собак
Перевозка 🐶 отлично. Спасибо Леониду за отклик. Рекомендую
Леонид Гродинский
Спасибо, готов к дальнейшему сотрудничеству!

Перевозка вещей
Все супер! подъехал вовремя, все хорошо!
Леонид Гродинский
отлично! клиент без проблем и надуманных притензий, пунктуален,

Пассажироперевозки
Крайне приятный, пунктуальный, отзывчивый, клиентоориентированный, профессиональный и аккуратный водитель. Автобус уютный и комфортный, как бизнес-класс.
Буду обращаться ещё.
Леонид Гродинский
Приятный и культурный в общении клиент, пунктуален. Поставленная задача понятна без дополнительных разъяснений.
Рекомендую к сотрудничеству.

Пассажироперевозки