1. Бухгалтеры и юристы

Богдан
Все отлично 👍🏻

Вопрос решили.

Составление декларацииОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
Очень рекомендую Светлану! Быстро и качественно решили вопросы по подготовке и сдаче отчетности. Всегда оперативно отвечает. Как говорится, есть с чем сравнить. Перешли на долгосрочное сотрудничество.
БухгалтерыВыбор налогообложения
Всё чётко. Всё понятно. Будем работать на постоянной основе!
Ведение первичной документации
Я как работодатель ищу сотрудника для будущего ООО, о чем исполнитель был предупреждён. Меньше чем через сутки исполнитель который даже не приступил к работе потребовал оплаты услуг за консультации. ***

Мне все понравилось
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо за работу, быстро, компетентно.

Бухгалтеры УСНОтчётность в ФССОтчётность ФНС
Отличный специалист, оперативно помогла решить непредвиденную проблему! К сотрудничеству рекомендую!
Бухгалтерский аутсорсинг
Первый месяц сотрудничества показал правильность нашего выбора Светланы в качестве бухгалтера на аутсорсинге. Ведение бухгалтерии, а также все поставленные задачи выполняются четко и в срок. Устранены пробелы в бух.учете, допущенные предыдущим бухгалтером. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Амина

Отчётность в ФССОтчётность в РосстатОтчётность ФНС
Все корректно. Грамотно. Профессионально. Спасибо
Светлана Григорьева
Амина, спасибо! Было приятно работать! Обращайтесь! Всегда рада!
БухгалтерыСоставление декларации
Быстро. Без ошибок. И без лишних вопросов.

БухгалтерыСоставление декларации
Светлана огромное спасибо за вашу работу и помощь!!!! Все быстро, четко, и самое главное что все ясно и доступно))) еще огромное вам спасибо за отзывчивость и терпеливость. таких как я точно много, терпения вам и удачи в работе!!!
Отчётность ИП
Светлана очень приятный в общении человек. Быстро и профессионально помогла в оформлении отчета.

Налоговые консультанты
Очень быстро и качественно!
Девушка приятная, все понятно объясняет)
БухгалтерыВыбор налогообложения
Светлана очень помогла в срочном бухгалтерском вопросе. Качественно и оперативно!

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Очень грамотный специалист, ответила на все мои глупые вопросы и помогла разобраться с налогами. Просто и понятно, большое спасибо, рекомендую всем

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Огромное спасибо Светлана, за помощь в оформлении документов и подачи в налоговой. Все оформила профессионально, отвечала на все интересующиеся вопросы и всегда была на связи. Обязательно буду обращаться и рекомендовать данного специалиста.

Ликвидация ИП
Большое спасибо Светлане за оформление документов. Ответила на все вопросы, документы сделала очень быстро. Приятно было поработать
Бухгалтеры
Светлана мне очень помогла, с решением моего вопроса! Большая благодарность за работу! Буду обращаться в дальнейшем, за помощью
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Светлана очень грамотный специалист, всегда рада помочь, и можно обратиться в любое удобное время.
Константин Савченков
Бухгалтерский консалтинг
Хорошая консультация, спасибо.
Понравилось , качественно , оперативно. Спасибо
Ведение первичной документацииСоставление декларацииБухгалтеры УСН
Спасибо большое. Всё очень оперативно, четко. Всегда на связи.

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Светлана - мега-профессиональный бухгалтер и человек. Вошла в наше положение и была все время на связи. От души рекомендуем!
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Очень оперативно решила поставленную задачу. Спасибо.
Составление ликвидационного баланса
Спасибо огромное за помощь! Светлана составила для моей компании ликвидационный и промежуточный ликвидационный баланс.
Очень внимательно и ответственно подошла к составлению баланса, уточнила все нюансы. Быстро и качественно выполнила задачу.

Рекомендую специалиста!

Восстановление бухгалтерского учётаБухгалтерский консалтинг
Прекрасный специалист, помогла разобраться с дальнейшими действиями ведения бухгалтерии и исправить настроили в СБИС. Буду обращаться еще и не раз. Спасибо!

Очень быстро пришли к договоренности. Всем рекомендую!

Бухгалтеры
Отличный специалист,быстро вникает в работу-Рекомендую
Дания
Форма Р14001
Оперативно и все по делу.