1. Артисты
  3. Отзывы: Grasso gutierrez Gabriel

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, саксофонист

Отзывы: Grasso gutierrez Gabriel

Саксофонисты
Габриэль быстро откликнулся. До начала мероприятия оставалось около суток. По моей просьбе разучил две мелодии, которые ранее не исполнял. Приехал вовремя, хотя 8 мая шел снег и были сплошные пробки. Доброжелательный, контрактный, веселый. Гости остались довольны выступлением. Тариф за выступление не запредельный. Смело рекомендую этого музыканта.
Мураз

Саксофонисты
Пунктуальный, профессионально подошел к возложенным на него задачам. Рекомендую, гости остались довольны. Была создана прекрасная атмосфера.

СаксофонистыСкрипачиГитаристы
Отмечала день рождения на даче. Решила устроить гостям и себе музыкальный подарок. Заранее обговорили с Габриэлем плэй лист, он его подготовил со всеми деталями, о которых я просила.
Учел все мои пожелания, весь праздник прослеживал настроение и подстраивался под наше настроение. Сказать, что исполнение на высоте - ничего не сказать. Это потрясающе, это чудно, великолепно, восхитительно! Понравилось всем невероятно! Мы танцевали, пели, наслаждались живым звуком. Габриэль мог исполнить любую песню, которую мы включали, после того как исчерпали весь заготовленный мной плэй лист. Гость выбирал песню и Габриэль исполнял ее сразу , не смотря в ноты , не готовясь, по первым пяти секундам знал песню наперед. Если вы ищите специалиста, не пожалеете, если выберете Габриэля.
Свадьба, день рождения , любой праздник пройдут на ура!
Очень тактичный, не задержался и приятный в общении!
Grasso gutierrez Gabriel
Мне действительно очень понравилось,очень хорошая вечеринка,спасибо большое Анна

Саксофонисты
Большое спасибо Габриелю за незабываемый вечер джаза и удивительную атмосферу праздника! Природа и саксофон - что может быть прекраснее! Безумно талантливый, харизматичный, душевный исполнитель, профессионал своего дела! Гости получили огромное удовольствие от общения с Габриелем и его музыки. Отдельное спасибо за мастер-класс. Именинник в восторге! Будем приглашать ещё и всем рекомендуем!

Саксофонисты
Просто супер! Играл все любимые хиты и русские и зарубежные! Очень талантливый, сразу продлили ещё на час. Гости в восторге
Саксофонисты
Спасибо большое Габриелю! Пришел заранее, сыграл те композиции, которые заранее обговорили. Гости были довольны. Было очень приятно послушать любимые композиции в отличном исполнении.

Саксофонисты
Габриель, спасибо большое за прекрасный вечер. На нашей кухне впервые звучал саксофон! Мы с мужем в восторге!

Саксофонисты
Gabriel , очень ответственный. Было поздравление для женщин в офисе . Справился с успехом ! Много ярких эмоций смог подарить . Спасибо большое. Рекомендую .
Таисия
Саксофонисты
Превосходно!!! Нам очень понравилось!
Спасибо большое!!

Саксофонисты
Прекрасный подарок для девушек из Офиса на 8 марта. Габриель играет шикарно, энергетика от музыканта исходит обалденная. Всем рекомендую, не пожалеете, Габриель мастер своего дела и это факт.
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое
Очень приятный человек и хорошая музыка, спасибо

Габриэль великолепен!
Обширный репертуар, улыбчивый, доброжелательный.
Цены не задирает.
Договорились легко, слово держит.

Саксофонисты
Просто лучший музыкант в моей жизни ) приехал в срок и сделал наш день на все 100% от души рекомендую!!!
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое,Мне очень понравилось играть для вас!!

Музыкальные группы
Габриель отличный музыкант и очень хороший человек!!! Быстро откликнулся, проявил максимальное человеческое участие (необходимо было устроить сюрприз для мамы на 79 лет), выслушал все пожелания и реализовал! Мама плакала от счастья! Огромное спасибо!!!

Музыкальные группы
Приглашала Габриэля на семейное торжество ...в квартиру. Волновалась, что родственники не оценят, будут скучать и что вообще затея окажется странной.

Но! Музыка саксофона была изюминкой вечера! И сам Габриэль!! Прекрасно и весьма дружелюбно общался с нами, отвечая на вопросы о Кубе, о себе( гости оказались любопытными😀) в перерывах между музыкой. Получилось что-то вроде музыкального вечера.
Прошло несколько дней, а послевкусие домашнего праздника сохранилось у всех приглашенных. Совершенно не жалею, что решилась на этот шаг и пригласила музыканта домой. И именно Габриэля!!)) Спасибо Вам , Габриэль , огромное!! Побольше заказов!))
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо,для меня было удовольствием участвовать с вами в этот очень важный и семейный момент
Это был восторг!!!
Заказывала музыкальное поздравление для мужа на юбилей
Пунктуальный музыкант с прекрасным исполнением
Все прошло настолько прекрасно мы и гости остались приятно удивлены качеством исполнения и харизмой

Было круто ❤️
Спасибо за ваш труд!!!
Спасибо большое,
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой

Саксофонисты
Габриель - замечательный музыкант. Репертуар и исполнение очень понравились гостям. Он отлично взаимодействовал с публикой во время исполнения, гости не хотели расходиться до позднего вечера)
Оплата и время работы соответствовали предварительной договоренности.
Большое спасибо Габриелю за прекрасный вечер)
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое??
Саксофонисты
Отличный исполнитель, всем рекомендую!
Спасибо большое
СаксофонистыСкрипачи
Габриел, отлично отработал на нашем нашем празднике . приехал чуть раньше и радовал гостей своим творчеством .
Рекомендую к сотрудничеству
Екатерина Винокурова

Саксофонисты
Габриэль потрясающий музыкант!За пару минут создал просто феерическую атмосферу и настроение. Даже генеральный директор был в восторге, а он очень требователен. Весь женский коллектив просто влюбился в него. Огромное спасибо за потрясающий вечер. Вы теперь постоянный гость на наших мероприятиях. Огромное спасибо
Саксофонисты
Можно было бы поставить 100 звезд, я бы поставила! Это лучшее, что с нами на корпаративе! Габриэль лучший музыкант!!! Спасибо большое! Очень довольны!
Саксофонисты
Очень понравилась игра Габриеля на саксофоне! Гости были в восторге! Было весело! Удачи ему в карьере!

Джаз
Габриель создал самую душевную атмосферу на нашем празднике! Разноплановый репертуар для любого возраста и на любой вкус! Спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал своего дела! Браво!👏
Гордей

Лучший!!!

Пианисты и клавишникиСаксофонистыГитаристы
Вчера Габриель выступал на нашем домашнем мероприятии. Мы очень довольны, что остановили свой выбор именно на нем: Габриель - не только прекрасный человек, но и виртуозный музыкант, все гости остались в восторге от его игры. Габриель также помог нам найти для выступления на вечере гитариста -Йосвани и пианистку - Оэлию. Ребята тоже оказались настоящими профи! Спасибо огромное, вы сделали наш вечер!

Судж

Саксофонисты
Супер,организовал шоу в честь открытия салона.Удивил всех
Константинова Ева Вячеславовна

Саксофонисты
Габриэль шикарно сыграл и то, то заказывали в обработке и из своего репертуара. Коллеги остались довольны сюрпризом 🙏

Саксофонисты
Габриэль, спасибо Вам огромное за чудесный волшебный вечер. Создали стильную и волшебную атмосферу на нашей свадьбе.
Все самые лучшие и любимые нами композиции звучали на нашем празднике) репертуар отличный!
Спасибо за быстрый ответ и четкую договоренность.
С удовольствием вспоминаем наш праздник, спасибо, много много раз!

Саксофонисты
Габриель подарил нам чудесный вечер!!! Его репертуар настолько разнообразный, что удовлетворит абсолютно любые музыкальные предпочтения!!!
У нас был юбилей любителя классического рока: Eagles, scorpions, queen…. И это только малая часть!

Сам Габриэль очень приятный мужчина! Очень гармонично и стильно выглядит с саксофоном!!! А как же здорово звучит в его руках инструмент!!! Заслушаться можно!!! Мы и подпевали, и танцевали, и просто слушали, и любовались! Очень понравилось выступления Габриеля!!!!

Также стоит отметить, что Габриель очень быстро отвечает на сообщения, приезжает заранее, выходит на сцену точно в оговорённое время!!!

Спасибо большое!!! Обязательно обратимся ещё, а также будем рекомендовать замечательного музыканта с саксофоном!!! 🎷🎼
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда людям нравится мое выступление и моя музыка, большое спасибо

Саксофонисты
Отличное музыкальное сопровождение мероприятия! Мне и гостям очень понравилось! Особенно подбор музыки. Отличный репертуар!
Саксофонисты
Замечательно отработал, все как договорились, даже чудеснее🫶

Саксофонисты
Все понравилось спасибо большое!На следующий праздник еще Вас приглашу!

Саксофонисты
23.09.2023 Габриель выступал на свадьбе моей дочери и новоиспечённого сына.
Мы пригласили Габриеля сыграть на велком-зоне , дабы настроить гостей (их у нас был около 150) на предстоящий праздник; с поставленной задачей Габриель справился безупречно, гости остались в восторге от профессионализма, нетривиального и при этом очень атмосферного репертуара! В течение вот уже практически месяца после свадьбы я получаю фидбэк от наш гостей с благодарностью о том, что мы пригласили такого замечательного саксофониста. Наш праздник начался с легкой руки Габриеля, также и продолжился: весело, атмосферно и ненапряжно!
Спасибо вам Габриель ещё раз! Успехов !!
P.s исполнение песни авторства МакSим просто никого не оставило равнодушным, это было феерично, жаль нельзя прогрузить видео
Проф фото ещё нет, поэтому довольствуемся тем, что есть

Саксофонисты
Все отлично , классный плейлист , приехал вовремя,оперативно , подготовился , отработал на 100%. Спасибо
Саксофонисты
Очень понравилось выступление. Музыка создала приятную атмосферу на нашем празднике! Спасибо!

Саксофонисты
Отличная работа. Классное исполнение. Невербальное коммуникация с окружающими людьми, позитивные эмоции и энергия музыки. Даже дети замирали, а потом начинали танцевать вместе с Исполнителем! Благодарю за работу!
Саксофонисты
Профессиональный музыкант, мастер импровизаций и приятный в общении человек! Всех очаровал

Саксофонисты
Приглашали на свадьбу. Гости в восторге!)
Спасибо большое

Оперативно, специалист приехал вовремя, порадовал всех прекрасной музыкой и зарядил настроением на весь вечер!

Саксофонисты
Отличная игра! Габриель открыл и украсил нашу вечеринку в стиле Гетсби! Большое Вам спасибо!

Пианисты и клавишникиСаксофонистыГитаристы
Исполнил для нас мелодию на первый танец , а так же еще пару композиций. Все были в восторге) Родителям особенно понравилось. Советую специалиста
Саксофонисты
Габриель всех впечатлил своим исполнением. Гости были в восторге! Игра на саксофоне оказалась прекрасным музыкальным сопровождением фуршета.
Ольга Шуляк

Саксофонисты
Большая благодарность Габриэлю!Получилось замечательное поздравление для близкого человека.Исполнение на высоте!
Ростислав
Саксофонисты
Отличный саксофонист, потрясающее исполнение и приятный в общении человек. Приехал во время, подготовился, здорово отыграл. Спасибо вам!

Саксофонисты
Большое спасибо! Отличное исполнение! Пунктуальность и внимательность. Именинник в восторге.

Саксофонисты
Благодарны Габриелю за отличное настроение, созданное нам и нашим гостям !!! Прекрасное исполнение мировых хитов ! Где необходимо делал паузы, шёл навстречу пожеланиям ! Большое спасибо за прекрасный вечер полный чудесной музыки !

Саксофонисты
Очень довольна, спасибо вам большое! Желаю много заказов, вы на 100% лучший.
Kirill
Саксофонисты
Специалист своего дела !!! Рекомендую ! Дамы были в восторге !!! Играет как заготовки по композициям так и может подыграть диджею ! Красава в общем !

Саксофонисты
Всё просто прекрасно! Габриель - специалист своего дела! Создал романтичную атмосферу для нашего праздника! Все гости были в восторге!
Приятен в общении. Имеет большой репертуар. Чудесно владеет саксофоном.

Саксофонисты
Габриэль -большой молодец ! Профессионал! Все гости в восторге от твоей игры 🎷🥰. спасибо за пунктуальность и внимательность ♥️ обязательно буду советовать всем знакомым !
Артем Осетров

Саксофонисты
В тот вечер, когда я организовывал праздник, многое пошло не по плану, но Габриель отработал на славу - классно сыграл, зарядил всех хорошим настроением и выполнял все просьбы гостей! Спасибо!
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад порадовать гостей своей музыкой🎶🎷
Евгения Кудрявцева

Саксофонисты
Сказать, что было сказочно, вообще ничего не сказать)))) Габриель! Спасибо! Вы украсили наш праздник, чудесно, незабываемо, эмоций шквал. Если вы хотите подарить любимому человеку невероятные эмоции, зовите Габриеля.

Саксофонисты
Габриэль просто красавчик! Сделал наше мероприятие весёлым и зажигательным. Рекомендую на 100%!
Роза

Саксофонисты
Всё отлично! Быстро связывались) приехал вовремя! Всегда был на связи)
Приятно работать с профессионалами👌🏻

Саксофонисты
Габриель настоящий профи! Кайфует когда играет! Виртуоз своего дела! Настроение любого мероприятия! Рекомендасьон одназначно! 🎷
Спасибо, Габриель, за прекрасную работу! 🔥

Саксофонисты
Все очень понравилось! Спасибо за чудесную музыку
Рекомендую )
Лукша Наталья Викторовна

Саксофонисты
Спасибо огромное Габриэлю! Это был настоящий праздник. Сы приглашали Габриэля на 50-летие со дня свадьбы моих родителей. Это был сюрприз для них. Габриэль очень доброжелательный, открытый и по-кубински тёплый человек. Человек, который делает все от души и это передаётся слушателям! Ни разу не пожалели, что пригласили именно его. Час пролетел незаметно! Думаем, что ещё пригласим его на другие мероприятия!

Саксофонисты
Это просто восторг! Великолепно!! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Oleg

Саксофонисты
Габриэль, спасибо большое! У нас была задержка мероприятие на час, он дополнительно время играл и не взял дополнительно денег. Спасибо за понимание
Саксофонисты
Понравилось всё! Большой молодец! Очень позитивный! Все гости очень довольны!

Саксофонисты
Благодарим от всей души за великолепную работу на нашей свадьбе!! Нам и всем гостям очень понравилось выступление и репертуар!

Саксофонисты
Выступление на ужине в честь годовщины свадьбы.. попал в самое сердечко!))) Выступление просто потрясающее!!! Будем сотрудничать! Огромное спасибо))
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Они очень хорошо ко мне относились, они отличная пара, а София-лучшая организация!!Спасибо большое
Саксофонисты
Габриэль великолепный музыкант, все гости были в восторге от его игры 👍🏻

Саксофонисты
Спасибо большое Габриелю за невероятный вечер. Это был удивительный день. Утром я связался с Габриелем и вот уже в 19:00 он играет в ресторане «Магадан. Веранда» на берегу реки Москвы! Приехал четко ко времени, оперативно ворвался в праздник, управляющий ресторана (спасибо ему большое) был приятного удивлен и качеству звучания саксофона и даже вообще выключил музыку. Было приятного наблюдать за улыбкой сотрудников ресторана и его посетителей. Невероятный звук, невероятный композиции и невероятный Габриель !!!
Спасибо большое.
Саксофонисты
Все было великолепно, гостям очень понравился сюрприз ❤️
Саксофонисты
Попросила Габриэля сыграть на празднике, очень переживала, что все отмениться или музыкант опоздает или что-то еще.
Но Габриэль не опоздал, приехал за 30 минут до договоренности, сыграл супер! До торжества скинул репертуар, видео работ.
Очень советую! Мастер своего дела!

Саксофонисты
Спасибо Габриелю за прекрасный вечер, атмосферу. Рекомендую 100% Все в восторге!!!
Эллина
Саксофонисты
Зажигательный и открытый! На нашем празднике был ответственным за настроение и танцы! Повеселились от души!!!! Будем советовать всем знакомым и сами приглашать ещё!
Лена

Саксофонисты
Спасибо большое, девочки в восторге
Саксофонисты
Габриэль спасибо что выступали на нашей свадьбе!!Вы очень талантливый музыкант!Спасибо от Елены и Ильи от гостей!
Спасибо большое🎶🎷

Саксофонисты
Габриэль - вы красавчик! На свадьбе всем понравилось ваше выступление, музыка, вы очень харизматичный! Спасибо Вам больше!

Саксофонисты
Это было не вероятно !! Габриель играл у меня на дне рождении! Встречал гостей с невероятной музыкой ! Не только я была в восторге , но и все гости ! Было феноменально !Экзотически ! Красиво ! Легко !
Невероятный человек , профессионал своего дела !
Хотите, что б все запомнили и было все на высшем уровне - вам точно к нему !!!
Благодарю за теплую атмосферу

Саксофонисты
Выше всех похвал, без преувеличения. Габриэль - Мастер. Чувствуется хорошая школа игры на инструменте. И, конечно, играет с удовольствием. Это чувствуют все слушатели. Отсюда и прекрасный результат.
Четкость по времени, аккуратность, внимательность - отличительные черты исполнителя.
Удачный выбор. Рекомендую!
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, я очень рад, что клиентам нравится моя музыка и моя работа🎶🎷

Саксофонисты
Добрый день, всем. У нас было очень Важное мероприятие, и очень почетные гости. Выбрали данного исполнителя и не пожалели. Отличная качественная игра на инструменте .Все гости были в восторге

Саксофонисты
Мы остались в восторге от выступления! Профессионал! С радостью будем сотрудничать ещё!
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо,конечно, мы будем сотрудничать еще много раз🎷🎶
Мексиканская музыка
Габриэль помог создать нам романтический день для коллеги на работе в честь дня рождения.
Он учел все пожелания нас как заказчика, за что ему большое спасибо.
Приехал со своей портативной колонкой и саксофоном, и без лишних вопросов выполнил свою работу. Коллеги с удовольствием разговорили с ним по-английски, жалко, что никто у нас не говорит на испанском.
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое!!Я очень рад, что вам понравилась моя музыка и моя работа🎶🎷

Саксофонисты
Выступление мужу очень понравилось. Оно было интересным, прекрасно исполненным. Я все успешно организовала, а Габриэль мастерски исполнил мой замысел. Спасибо!
Вета

Саксофонисты
Габриэль! Огромное Вам спасибо! Ваше выступление внесло "изюминку" в наше мероприятие и было великолепным! Желаю Вам удачи!
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо,я очень рада, что была частью такой красивой свадьбы🎶🎷

Саксофонисты
Быстро откликнулся, был пунктуален.
Игра шикарная, гости в восторге.

Красавчик, все очень понравилось❤️
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое!!Очень рад работать с такими профессионалами, как вы🎷🎶

Саксофонисты
Все понравилось! Все четко, прекрасная музыка, учтены были пожелания всех гостей, красивая музыка на любой вкус. Приехал к нам в область. Рекомендую.
Спасибо большое!!!Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой
Светлана Светлана
Спасибо большое Габриэлю!
Сюрприз для сестры удался,артистизм и харизма исполнителя, просто супер!
Заказывала в первые, могу сказать что не секунды не пожелала что решила воспользоваться услугой специалиста!
Молодец 👏
Вделал свою работу на все 💯
Спасибо большое!!!Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой
Василиса

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Очень понравился музыкант ! Габриэль превосходный профессионал своего дело. Очень пунктуальный и ответственный !
Влад

Саксофонисты
Пунктуальный, позитивный музыкант ) все понравилось! Рекомендую)

Саксофонисты
Габриэль прекрасный музыкант, отработал всю программу на отлично!

Саксофонисты
Задача: подарить учителю праздник и настроение в честь юбилея и уложиться в 20 мин.
Итоги: восторг учителя, детей, родителей и начальной школы)). Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАБРИЭЛЮ за его талант, подачу, настроение, харизму и ответственное отношение к своей работе! Музыкант - отличный! Очень рекомендую. У него не вызвало никаких проблем сыграть любую песню или мелодию. Возьмите на заметку поздравление на "ура" талантливой игрой Габриэля. Вы не будете разочарованы. Контактом музыканта многие заинтеросовались, что и закономерно)). Габриэль, удачи Вам!
Все супер !
Спасибо большое🎶🎷
СаксофонистыГитаристы
Очень благодарна Габриэлю за чудесную музыку и прекрасное настроение. Заказывала для подруги на юбилей, хотела сделать ей подарок-сюрприз. Все получилось на все 💯
Спасибо за шикарную атмосферу

Саксофонисты
Приглашала Габриеля на ДР. Отыграл отлично, все супер, все довольны. Спасибо большое

Саксофонисты
Потрясающий музыкант! Мы в восторге! Спасибо!

Саксофонисты
Благодарим от всей души замечательного саксофониста Габриэля за чудесную музыку, за профессионализм, за пунктуальность!

Очень приятно было общаться с Габриэлем по организационным моментам перед мероприятием. Очень организованный и пунктуальный! Всем на мероприятии очень понравилось.
Линда
Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Потрясающий музыкант, очень тонко почувствовал публику, репертуар был тот который нужно. Спасибо огромное!!!!
Irina

Саксофонисты
Огромное спасибо Gabriel за шикарную атмосферу! Мы праздновали ДР (юбилей) нашего генерального директора и хотели организовать мини-концерт с саксофоном. Gabriel создал очень праздничное, позитивное настроение, сыграл самые разные композиции - от романтичной мировой классики - до любимой Хуторянки юбиляра))) Gabriel отлично чувствовал настроение и подбирал с учетом этого следующую мелодиию. Образ - с учетом дресс-кода: очень элегантный.

Саксофонисты
Спасибо большое за выступление! Все очень понравилось. Гости остались довольны!

Саксофонисты
Габриэль- профессионал своего дела. Восхитительное исполнение музыки по заказу, которая впечатлила мою девушку, меня, собаку и всех рядом живущих соседей. Браво 👏👏👏👏👏 рекомендуем!

Саксофонисты
Габриэль лучший!!! Все было шикарно, гости в восторге!
Спасибо Вам огромное за то, что сделали наш вечер незабываемым!!! 5++++++++++++++++

Саксофонисты
Пунктуальный, классный, создает атмосферу праздника

Саксофонисты
Габриэль сопровождал нас при выписке из роддома нашей принцессы.Своей музыкой создал праздничное настроение.Нам все очень понравилось.Очень рады,что нашли такого позитивного и профессионального музыканта.Приехал вовремя,но выписка задержалась.Подождал без проблем.Большое спасибо.Будем рекомендовать друзьям и сами думаю ещё не раз пригласим.
Grasso gutierrez Gabriel
Для меня было удовольствием быть частью такого прекрасного семейного момента,Спасибо большое🎶🎷

Саксофонисты
Габриэль ты просто пушка !!! Красавчик , зарядил нашу публику , все очень круто , Будем сотрудничать на постоянной основе
Саксофонисты
Габриель прекрасный музыкант! Добавил нашему празднику блестящей атмосферы!
Якушина Анна Борисовна

Саксофонисты
Выбирали саксофониста для поздравления мамы с днём рождения дома! Габриэль потрясающе сыграл для нас! Мама счастлива! 🥰
Габриэль пунктуальный, весёлый и профессионал своего дела! 🎷 С радостью сходим в ресторан, где играет Габриэль, чтобы вновь насладиться этой чудесной музыкой! 🤍
Muchas gracias! Hasta pronto!
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое🎷🎶Hasta pronto!!
Кондратова Любовь Вениаминовна
Саксофонисты
Габриель, спасибо за Вашу пунктуальность и обязательность. Спасибо, что помогли создать нужную атмосферу вечера!!!!

Саксофонисты
Приятно было сотрудничать ! Харизматичный профессионал ! Отзывчивый, пунктуальный . Очень рекомендуем !

Саксофонисты
Габриэль-это восторг с первого взгляда!Презентабельность,позитивный настрой,креативность,природное мастерство игры,самый настоящий профессионализм и жгучая харизма!С нашей свадьбы практически прошла неделя,но восторженные гости до сих пор сыпят авациями о выступлении нашей джаз-звезды!Свадьба проходила на открытом воздухе,и к сожалению,начался самый настоящий ливень,я думала-празднику не бывать,настрой пропал…Но стоило приехать Габриэлю(причём отмечу пунктуальность,приехали ребята заблаговременно,чтобы все успеть ко времени,вышли ровно к моменту выступления)как настроение нашего вечера в момент преобразилось!Ведь он был звездой программы и для всех его приезд оказался сюрпризом!)))Он помог нам всем погрузиться в атмосферу старого,доброго кино…Дождь всем стал ни по чем.Перед свадьбой Габриэль заранее со мной встретился,чтобы обговорить нюансы выступления(нам также очень помогала Дарья,любимый партнёр и переводчик Габриэля,за что ей огромная благодарность,была показана настоящая сплоченная командная работа!)Обсудили какие наши любимые песни,какая поочередность исполнения, помогли разобраться с оборудованием!Подготовили мою любимую песню,которую я спела жениху, Габриэль с лёгкостью и мастерством подстроился под меня и подыграл на саксофоне.Все были в абсолютном восторге,шоке от созданной уютной,праздничной и восхитительной атмосферы!Все наши пожелания были учтены.От души,это саксофонист от Бога,лучший исполнитель,и замечательный профессионал,из всех,с кем нам приходилось иметь дело на семейных торжествах!!Выбирая его-будьте уверены,что праздник пройдёт на высшем уровне,все гости будут в дичайшем восторге(а угодить нашим было сложно,все разных возрастов и предпочтений),и будьте уверены,что Габриэль даже в самый холодный вечер согреет своей теплотой,шикарной игрой,радушием и обворожительностью!Спасибо огромное за вечер!Еще не раз увидимся! С любовью и абсолютным восторгом,Сергей и Татьяна.
Grasso gutierrez Gabriel
Татьяна и Сергей, я очень рад, что стал часть такого прекрасного события вашей жизни, что разделил с Вами этот замечательный день вашей свадьбы! Мне было безумно приятно играть для Вас, Вашей семьи и друзей🙌🏽 желаю счастья вашей семье! Надеюсь ещё ни разу увидимся :) спасибо большое за ваш тёплый приём и за ваши слова!)🎶🎷

Саксофонисты
Спасибо большое за создание праздничной атмосферы, приглашали Габриеля на свадьбу 17 сентября, все гости в восторге, просто космос! Одно удовольствие слушать Ваше исполнение!

Всё было супер !!!
Ночь на выдох,
День на вдох.
Кто не выжил, тот издох,
Обречено летит душа,
От саксофона до ножа.
Но зато мой друг,
Лучше всех играет блюз.
Круче всех вокруг
Он один играет блюз.

Саксофонисты
Все было просто волшебно! Гости в восторге) крайне рекомендую данного специалиста!

Очень классно сыграл , гости были в восторге! Огромное спасибо
Саксофонисты
Рекомендую, отыграл здорово! Все четко, гостям понравилось!
Саксофонисты
Приглашали для домашнего мероприятия по спасению семьи. Отличный музыкант, быстро приехал и даже подождал по времени, сам человек очень приятный и энергетически положителен, в компании такого музыканта очень комфортно⭐⭐⭐⭐⭐
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, прекрасная семья,мне было очень комфортно играть для вас, ребята🎷🎶

Саксофонисты
Габриель приехал во время, все композиции заказанные играл. Позитивный, коммуникабельный, тактичный. Очень понравилось, украсил наш вечер!

Саксофонисты
Супер, классно! Быстро ориентируется и просто зажигает!)
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Ваше внимание ко мне было отличным, очень приятным местом и очень дружелюбными людьми,Спасибо большое🎷🎶
Татьяна Чернышева
Грабриэль супер !
Спасибо большое))🎷🎶
Elya

Саксофонисты
Спасибо большое, что был с нами в этот важный для нас день!✨
Все гости просто в восторге!
Я открывала дверь и стояла слушала, как ты играешь, было превосходно! Спасибо огромное!

Музыканты-инструменталисты
Моему восторгу нет предела!!!
Я просто счастлива, что на сайте профи.ру нашли такого роскошного музыканта 🎵
Все наши гости были счастливы танцевать под чудесное исполнение! Это было мощно!!
Вот чтобы вы понимали, все соответствует ожиданиям, просто запредельный уровень и качество!!! Мы счастливы, спасибо!!
Габриэль очень очень чувствует аудиторию! Было весело энергично!! И вообще всем рекомендую и буду советовать Габриэля!
Спасибо большое вам, дорогой наш друг!!!
С уважением Ира и Макс🙏🏻🥰

Саксофонисты
Габриэль приехал заранее, подготовился и совершенно восхитительно выступил! Спасибо, было круто!

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Габриэль задал нужный тон нашему празднику) правильно подобранный репертуар помог встретить гостей красиво и скрасить минуты ожидания. Чарующие звуки саксофона добавили особую трогательность на выездной регистрации и идеально дополнили праздничную атмосферу неповторимым шармом.

Работой музыканта мы остались очень довольны.
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое🙏🏻🎷🎶

Саксофонисты
Если вы еще раздумываете над выбором музыканта, который украсит своей профессиональной игрой ваш праздник, то можно смело остановить свой выбор на Габриэле.
Мы попросили его помочь в организации сюрприза на день Рождения - исполнить несколько мелодий прямо на улице, у дома. В назначенный день и час Габриэль подъехал и виртуозно исполнил всё , что было задумано. Сюрприз удался, именинник остался в полном восторге. Габриэль подарил нам настоящую сказку, чудесные эмоции, романтичный момент, который точно останется в памяти))
Габриэль профессионал, своей игрой завораживает, хочется, чтобы мелодия не заканчивалась... А еще он просто замечательный человек, с которым очень и очень приятно общаться!)) Пунктуальность, вежливость, обязательность и хорошее настроение - это всё о нём)) Моя самая искренняя рекомендация всем, кто ищет музыканта на свое торжество - с Габриэлем можно не переживать за музыкальное оформление праздника.
Габриэль, огромное спасибо еще раз за профессиональную работу и чудесное настроение для нас и всех прохожих, кому посчастливилось увидеть и услышать твоё выступление!! )) Это было классно!!

Саксофонисты
Очень гибкий, готов подстраиваться и разучилась новые песни. Очень позитивный и пунктуальный! Очень все понравилось
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое🎷🎶Давайте поиграем вместе👍🏻

Молодец! Отлично выступил 👍
Спасибо большое🎷🎶

Саксофонисты
Хочу с вами поделиться впечатлениями от участия Габриэля в нашей вечеринке на свадьбе☺️ Габриэль великолепный музыкант и добрейшей души невероятно приятный человек!!☺️🤩 В процессе организации свадьбы я увидела профиль Габриэля на профи, мы сразу же легко и быстро все обсудили, договорились о времени, репертуаре, деталях))) Ещё Габриэль предложил свои супер условия!!🙏✨В день Х Габриэль был очень пунктуален, приехал заранее, действовал по всем договоренностям, гармонично взаимодействовал с ведущим, группой и другими участниками. Исполнял замечательные композиции 🙏🎷🥰 Очень красиво, очень профессионально!! А какой Габриэль солнечный человек!!🤩😍 гости были без исключения в восторге, а особые ценители заметили профессионализм, легкость музыки и исполнения🤩👏 Ещё очень необычно, что Габриэль кубинец, это добавляет ещё больший восторг и можно поговорить по-английски)))))) Мы остались очень довольны, спасибо большое-большое Габриэлю, было очень приятно познакомиьться и взаимодействовать!🤗🤗
Резюмируя могу сказать- если вы в поисках саксофониста очень рекомендую обратиться к Габриэлю, уверена вы не пожалеете!😍👍👍
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, я был очень рад, что смог сыграть на вашей свадьбе и стать частью этого прекрасного момента жизни🎷🎶🥳
Катя

Саксофонисты
Очень классный музыкант , приехал к нам вовремя, играл превосходно, позитивный ! Дарит настроение превосходного праздника, очень душевно, играл музыку какую мы предпочитаем, очень положительный и интеллигентный ))) обязательно ещё будем приглашать
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, они отличные люди и прекрасная семья, я чувствовал себя как дома🎷🎶
Viktoriia Kurshakova

Саксофонисты
Очень понравился Габриэль и его репертуар. Прекрасно играет на инструменте, очень пунктуален. Все заранее согласовал, приехал заранее, подготовился, уточнил какой репертуар нам нравится и отыграл с душой.
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой🎷🎶
Саксофонисты
Габриэль отличный музыкант и очень приятный человек! Скрасил день отличной музыкой!
Ещё увидимся!
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыко,спасибо большое 🎷🎶
Ви

Саксофонисты
Идеальный музыкант! Профессионал! Просто лучший, признаться честно гораздо более профессиональнее москвичей. Сам предложил быть в тематическом наряде, проявив милую инициативу) разучил за короткий срок нужные тематические композиции, в то время как иные музыканты отказались, проявив некомпетентность) Габриель просто лучший! Теперь только с ним будем встречать все семейные праздники) обнимаем 🥰
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо вам большое! Я очень рад, когда людям действительно нравится моя музыка. Было удовольствием играть для вас!)🎷🎶
Антонина

Саксофонисты
Габриэль сделал мой праздник незабываемый, отличный профессионал и очень приятный человек. Играет отлично разную музыку от джаза до поп музыки, никогда не видела, чтобы под саксофон люди шли танцевать, гости и я в восторге. Очень рекомендую!!!

Саксофонисты
17 июня у меня состоялся девичник. Габриэль создал нам классную атмосферу. Мы и пели и танцевали )))) Он очень внимательный и пунктуальный. Классная подборка перен.
Вообщем все было очень круто
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое за приглашение! Было очень приятно играть для вас)

Саксофонисты
Невероятный музыкант Габриэль безумно красиво играл на нашем мероприятии, когда жених забирал невесту , чудесно исполнил несколько песен, очень исполнительный и ответственный пришёл раньше, подготовился , гости были в восторге))
Спасибо большое ❤️
Grasso gutierrez Gabriel
Мне приятно, что мои клиенты довольны моей музыкой))спасибо большое 🎶🎷

Саксофонисты
В любой профессии есть специалисты , а есть профессионалы, так вот Габриэль абсолютный профессионал своего дела.
Очень интеллигентный и вежливый молодой человек. Я была абсолютно спокойна за репертуар, потому что он сразу понял, какая будет аудитория на мероприятии и что для неё лучше играть. Он так и сказал, чтобы я не беспокоилась) Так и было!

Хочу отметить, что играет он превосходно! В живую совершенно другой звук.

Весь зал был очарован игрой Габриэля.
Спасибо ему за его мастерство и что был частью нашего праздничного вечера. Обязательно будем его рекомендовать и сами будем ещё обращаться.
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, я чувствовал себя очень хорошо, играя для вас, и я очень рад, что вам понравилось🎷🎶
Потрясающий музыкант!
У нас было очень элегантное мероприятие. Все просто кайфовали от музыки саксофона. Габриэль подготовил прекрасный материал.
Ещё Габриэль очень вежливый, чуткий к просьбам. Все прошло на высшем уровне. Мне, как организатору, было чрезвычайно важно расслабиться и не переживать за мероприятие. Все получилось. Хочется теперь всегда работать именно с Габриэлем. Очень рекомендую!!
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое, я очень рад, что вам понравилось мое исполнение! Буду счастлив играть для вас ещё))🎷🎶

Саксофонисты
Хочу сказать большое спасибо, всё прошло супер, Габриель отлично сыграл на мальчишнике, мы все в восторге, рекомендую и ещё не раз обращусь 🔥🔥🔥
Большое спасибо🎷🎷🎶

Саксофонисты
Если ищите саксофонтста🎷🎷🎷, прекращайте поиск🤗🤗🤗, берите Габриеля!!!🙇‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️ Мега интелегентный молодой человек👍👍👍, невероятно талантливый🎶🎶🎶, умничка просто👏👏👏. Спасибо Вам большое за выступление😙😙😙, это было незабываемо💃🕺💃!!! Увидимся ещё обязательно❣️❣️❣️!!!
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо вам большое! Было большим удовольствием играть для вас, очень рад, что вам все понравилось!)

Саксофонисты
Габриэль просто великолепный саксофонист и замечательный человек, всем искренне рекомендую!!! Приехал в 5 утра в дальнее подмосковье из Москвы и сделал мое предложение любимой на воздушном шаре незабываемым. У Габриэля крутой репертуар культовых композиций, он очень тактичен, пунктуален и харизматичен! Крутой заряд хорошего настроения и энергии вам обеспечен!
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, мне приятно, что мои клиенты довольны))🎷🎶
Влад

Саксофонисты
Шикарный, харизматичный саксофонист! Играет со своим минусом, огромный репертуар, выглядит отлично! Вся публика кричала браво, танцевала и просила играть ещё.
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, приятно работать на вас))🎷🎶

Саксофонисты
Мероприятие прошло на ура! Спасибо!
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое! Очень рад, что вам понравилось :)

Саксофонисты
Габриэль прекрасно играет! Мы получили истинное удовольствие от его игры на саксофоне. Отличный репертуар))) мелодии которые он не знал, подбирал в считанные секунды! Профессионал!!! Очень вежливый и внимательный молодой человек! Позовем ещё его, обязательно🎉
Grasso gutierrez Gabriel
Мне приятно, что клиенты довольны моей работой,большое спасибо👍🏻🎷🎶
Ильяс
Саксофонисты
Отличное исполнение современной музыки, пригласили его для поздравления наших милых дам с 8 марта. Все коллегам очень понравилась. 🤩
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо, всегда очень хорошо, что клиентам нравится моя работа.🎷🎶

Саксофонисты
Благодарим за отличное выступление (сюрприз на день рождение). Музыка разных жанров. Понравилось молодежи и старшему поколению!
Grasso gutierrez Gabriel
Большое спасибо. Приятно, что клиентам нравится моя работа🎷🎶
Витас

Очень приятный парень!
Вежливый, добрый, комфортный на личных мероприятиях!

Рекомендую ✅👌
Grasso gutierrez Gabriel
Спасибо большое! Для меня всегда это большое удовольствие, когда клиенты довольны моей работой, музыкой, которую я исполняю