2. Грабенко Григорий Михайлович

Григорий Грабенко

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Григорий Грабенко

Установка москитных сеток
Мастер приехал быстро, сделал работу качественно. Рекомендую
Замена столешницы
С работой Григорий справился отлично. Очень добросовестный. Менял столешницу кухонного уголка, заменил некоторые детали корпуса , все сделал хорошо, добротно, даже исправил косяки предыдущих мастеров, установил новую мойку и смеситель, заново подключил варочную панель. Всем довольна. Буду обращаться к нему ещё. Очень рекомендую.
Разборка кухни
Все понравилось , быстро и качественно проделана работа .
Регулировка пластиковых окон
Быстро. Качественно.
Ханиф
Пришел как договорились, все сделал как следует. Цена о которой договаривалась не изменилась.

Установка ревизионного люка
Быстро, аккуратно и качественно сделали люк в коридоре , как и просила
Надежда Селезнева
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень корректный, опытный

Ремонт инсталляции
Григорий мастер с золотыми руками! Очень повезло, что остановила выбор именно на нем! Очень доброжелательный, заботливый, починил ещё и раковину, замок. Очень ему благодарна! Рекомендую на 100%
Мебель
Григорий очень позитивный человек, приятный в общении, легко идет на контакт. Пришел как договорились. Внимательно отнесся к моим желаниям, не навязывал своих предложений. Делал все быстро, без всяких перекуров. все сделал так как я хотела. Все нужные инструменты были у него с собой. Рекомендую всем Григория.
Муж на часНавеска шкафов
Работа сделана на отлично, спасибо Григорию. Всё выполнено аккуратно, качественно. Специалист пунктуальный,без всякой суеты. Цена адекватная.
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно. Мастер вежливый, интеллигентный. Рекомендую.
Отделочные работы
В целом всё нормально, цена работы по итогу оказалась выше чем изначально договаривались, из минусов мусор после работы не убирался..по срокам оперативно..
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Григорий - вежливый, Копенгаген специалист

Замена картриджа в смесителе
Григорий поменял картридж в смесителе. Очень оперативно приехал на заявку, сам купил картридж и моментально поменял. Рекомендую!
Семён
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Отлично справился с заказом в короткий срок

Установка акриловой ванны
Спасибо Григорию за работу! Работа выполнена в срок, есть весь необходимый инструмент и знание профессии! Была установлена угловая ванна, поднят уровень для слива, и все закреплено надежно! У нас трое детей и для нашей семьи это маленький бассейн), так что надежность крепления имела важное значение!
Рекомендую этого специалиста и сами сохранили контакты для дальнейшего сотрудничества! Спасибо!
Распил листовых материалов
Отличный специалист! Быстро и профессионально! Заинтересован в качестве исполнения работы, что называется, "на совесть". Все делает аккуратно, доброе+честно, спокойно, без суеты. С гарантией.
Галина Львовна

Григорий прибыл точно в назначенное время! Сразу же приступил к работе. Выполнил всё быстро и качественно. Я довольна. Рекомендую мастера. Сама в следующий раз приглашу только его.
Утепление окна
Большое спасибо Григорию! Помог не только с окном, но и с другими делами которые накопились. Обязательно еще буду обращаться.
Эдуард
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Все, что необходимо сделал, на отлично, претензий нет! Грамотный квалифицированный специалист!

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка мойки
Все как договаривались.
Качественно и быстро👍