2. Горченко Алексей Александрович
  3. Отзывы: Горченко Алексей Александрович

Алексей Горченко

Электрик, установка альтернативных источников энергии, наружное освещение

Отзывы: Алексей Горченко

Установка розетки
Договорились на ближайшее время, приехал, выполнил все профессионально, проконсультировал по другим техническим вопросам

Ремонт розеток
Отличный мастер, профессионал, работает на совесть, денег лишних не содрал. Советую!

Прокладка кабеля
Всё отлично
Игнат

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Алексей отлично выполнил свою работу, все как договаривались. Даже помог сэкономить время и деньги, сократив работу в которой не было необходимости. Помог советом как лучше поступить в разводке.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все работы выполнены качественно и в сроки.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей грамотный специалист, работу сделал быстро и хорошо, рекомендую 👍

Алексей мастер своего дела, профессионал и большой молодец! Сделал все быстро, четко профессионально. Буду всегда к нему обращаться, я очень довольна!

Штробление в бетоне
Алексей, хороший специалист. Грамотный вежливый, работу выполнил в оговоренное время и максимально качественно. Имеет полный набор инструментов. В общем не чита, наглым и обнаглевшим строителям.
Установка люстрыУстановка бра
Очень понравилась работа Алексея. Собрал сложную итальянскую люстру, установил бра. Исправил огрехи предыдущего *** мастера. Параллельно рассказывал о нюансах электрики. Пунктуален. Рекомендую. В следующий раз обращусь только к нему

Перенос розетки
Чувствуется, что мастер профессионал, аккуратно и спокойно сделал свою работу с учётом моих пожеланий. Главное мы сошлись в цене, которая меня устраивает. Спасибо вам , Алексей.
Валентин

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос розетки
Заменили проводку в частном доме. Работа выполнена быстро и качественно
Замена электропроводки
Вежливый мастер, всё сделал в срок, работой довольны
Тимофей Зверев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Очень вежливый, все сделал очень быстро и качественно!!! Советую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер выполнил работу на отлично. Грамотно проконсультировал. Качественно выполнил демонтаж старой люстры. Вместе с ним выбрали новую люстру в магазине по параметрам помещения и крепления к натяжному потолку. Собрал и навестил новую люстру. В случае необходимости буду ещё обращаться. Рекомендую.
Антонида
Ремонт розеток
Всегда приятно, когда человек заинтересован в заказе и грамотно выполняет свою работу. Приятный в общении, опрятный внешний вид, розетки работают.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Выполнили в срок. Рекомендую. Полный набор инструментов у мастера. Мастер пунктуальный, всегда на связи. Рекомендую. Обращусь еще обязательно.
Анжелa

Муж на часУстановка розеткиРемонт розеток
Быстро,качественно

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Быстро, профессионально, доходчиво все объяснил. Оценил фронт работ.

Работа выполнена на отлично, необходимо было врезать кнопку ввключения на металлический корпус светильника, Алексей приехал, как договорились, со свои инструментом, выполнил все без проблем! И даже помог подключить провода) Спасибо большое!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Замечательный мастер. Всё рассказал и объяснил. Закупил сам необходимый материал. Сделал всё быстро и качественно. Плюс сделал ещё дополнительную работу, что очень порадовало. Рекомендую!! Обращайтесь, не пожалеете!
Штробление в бетонеШтробление под проводку
ожидания оправдались! спасибо!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Всё сделал, всё нормально, всё хорошо. Нормально отработал.
Прокладка кабеля
Всё отлично, ответственный подход, профессионально

Установка розетки
Размещал заказ на перенос розеток с штроблением и сверлением в бетоне отверстий под розетки. Оперативно договорились с мастером о встрече и стоимости работы. Алексей выполнил работу качественно и быстро, стоимость работы, заявленная мастером, была адекватная.
Эгам

Всё сделал быстро и четко. А главное вошёл в положение. Не смотря на поздний час (22:00) помог, сделал всю работу, был очень вежлив и дал множество советов.

Мастер сделал все быстро и качественно, огромное спасибо!

Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Всё хорошо. Нет никаких нареканий к специалисту, справился быстро. Нам всё понравилось

Замена электропроводки
Досконально провел диагностику, дал много дельных советов. Хороший специалист.
Установка люстры

Всё ок, компетентный работник. Всё выполнил на отлично.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер досконально провел диагностику электропроводки, предложил возможные варианты решения проблемы, озвучил адекватную цену за работу
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Профессионал своего дела!