1. IT-фрилансеры
  2. Гольцева Владислава Игоревна
  3. Отзывы: Гольцева Владислава Игоревна

Владислава Гольцева

Художники, дизайнер, обучение компьютерной графике

Отзывы: Владислава Гольцева

Дизайн листовок
Отлично сделан заказ

Дизайн полиграфии
Отличный исполнитель! Владислава все сделала в лучшем виде. Правки вносит без проблем в кратчайщие сроки.

Графический дизайн
Прекрасный вкус у девушки. Отлично все сделано.✅

Иллюстраторы
Умеет слышать заказчика и талантливо воплощать идеи.
Задача была нетривиальной: в статичной картинке изобразить эмоцию и динамику героев. Владе это удалось. Мы вместе нашли именно те варианты, которые соответствовали ожиданиям и даже превзошли их. Проект закрыт в срок. Владиславу, однозначно, рекомендую! Спасибо вам!

Дизайн листовок
Большое спасибо за очень быстрое и качественное выполнение заказа.

Иллюстраторы
Очень приятно работать с Владиславой! Все четко и оперативно сделала в краткие сроки, вносила правки. С удовольствием поработаем ещё на проектах.
Капитолина

Иллюстраторы
Владислава супер! Очень быстро откликнулась, поняла задачу и все сделала! Очень выручила в горящей ситуации)
Иллюстраторы
Прекрасный иллюстратор, все выполнено в срок,очень качественно! Все стикеры которые нам отрисовали отличные!

Спасибо за работу, будем обращаться еще

Иллюстраторы
Владислава быстро, за пару дней выполнила заказ. Все примечания учла, то что нужно- оперативно переделала. Я довольна ее работой/ценой и сроками. Благодарю, непременно обращусь еще по надобности 💗
Графический дизайн
Владислава отличный специалист!
Быстро принялась за заказ и выполнила с учётом правок. Большое спасибо!

Иллюстраторы
Владислава отличный иллюстратор. Задание было выполнено быстро, сделали несколько правок. Очень довольна, рекомендую в качестве дизайнера, иллюстратора!!!