2. Глызин Леонид Александрович
  3. Отзывы: Глызин Леонид Александрович

Леонид Глызин

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Леонид Глызин

Roman
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро договорились. Быстро оценил проблему и объем работы. Посоветовал на будущее изменения.
Зарема

Ремонт систем отопления
Понравилось ВСЁ!!!! Спасибо большое Леониду- мастер с большой буквы! Приехал во время, все поменял, все объяснил как и что… Мне сантехник с моей диспечерской сказал не правильный размер крана, соотвественно я Леонида не правильно информировала, но он без проблем и возмущений поехал в магазин поменял краны на те, что надо и поменял за мин 10-15 , все четко, быстро, качественно! После него чистота! Рекомендую!!! За работу заплатила 2500₽,ну и за краны которые он купил и предоставил чек.

Попытался сначала помочь просто советом, за что отдельный плюс. Приехал быстро, четко нашел проблему, в процессе проконсультировал и рассказал что и как, чтобы я сам понимал на будущее. И что самое главное, человек работает не на время, а на качество. Костыльные методы, которые в процессе могут привести к другим проблемам не предлагает. Пополнил телефонную книгу еще одним крутым специалистом.

НасосыЗамена насоса отопления
Леонид, замечательный специалист, настоящий профессионал и мастер на все руки! Приехал вовремя, инструмент весь при нем, все подробно объяснил, провел диагностику, заменил насос и помог убрать все после замены. Всем рекомендую, оценка 5+!
Отлична цена за оказанную услугу!👍

Установка водяных конвекторов
Все быстро, четко и по делу. Установка батарей выполнена грамотно и в тот же день. Отличный мастер и человек. Удачи в труде! Рекомендую.
Ярослав

Установка измельчителя пищевых отходов
Молодец, профессионально и быстро
Ремонт радиаторов отопления
Оперативно
Uliana Voronova
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер! Приехал очень быстро. Все поломки исправил. Рекомендую!
Али
Монтаж систем водоснабжения
Быстро, четко, по делу без лишних вопросов

Замена гибкой подводки
Быстро и четко

Ремонт систем отопления
Леонид выполнил работу быстро и качественно. Спасибо!

Устранение течиРемонт стояков
Отличный мастер! Приятный в общении. Делает от души.
Приехал быстро, сделал всё чётко, проверил даже остальные батареи в квартире, подождал, что больше течи нигде нет. А самое главное, что объяснил и научил, что делать в будущем в чрезвычайной ситуации!
Твёрдая 5+!

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Ответственный человек, умеет объяснить как сделано сейчас и как должно быть сделано правильно. Неисправность устранил, договорились что потом будем переделывать всю систему. Во время работы приятно пообщались о рыбалке)))

Установка смесителей
Отличный мастер своего дела, рекомендую! Установлен смеситель и фильтр с обратным осмосом.
Ремонт систем отопления
Хороший специалист, приехал вовремя, работу выполнил чётко. Быстро нашел причину неисправности, все устранил. сумму взял ту, которая была оговорена ранее. Рекомендую
НасосыЗамена насоса отопления
Приехал в воскресенье к назначенному времени, сделал всё быстро. Оплата строго по договоренности
Замена радиаторов отопления
Мастер приехал вовремя. Все было сделано качественно и быстро. Рекомендую

НасосыЗамена насоса отопления
Приехал как договаривались во время, все сделал в лучшем виде.
AРТЕМ
Ремонт систем отопления
Отличный мастер,мастер своего дела , качество, быстро и не дорого

Отличный специалист
Герасим

Устранение течиРемонт смесителя
5 из 5 грамотный мастер сделал все как и договаривались, прос проконсультировал еще
Отладка систем отопления
Леонид быстро нашел проблему, сказал какие есть варианты. У нас была перепутана схема отопления, пришлось перебрасывать трубы в щитке. Работа была произведена быстро и качественно. Ситуация была не самой простой, но все решили. Спасибо за оперативность!

Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
Мастер с Золотыми Руками!!! Полностью перебрал нам котельную после предыдущих горе-деятелей, починил котëл, отрегулировал давление, промыл и прочистил всё что можно было, доступно и понятно объяснил как, где и чем пользоваться и регулировать. В доме, наконец, наступило лето!!! Леонид, спасибо Вам огромное, Вы нас спасли!!!
Цена даже более чем адекватная. Будем всем рекомендовать и сами обращаться если не дай бог что.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо Леониду за работу! Все оперативно и с любовью к своему делу)
Мастер своего дела!

Ремонт радиаторов отопления
Пришел, увидел , починил… коротко и ясно!

Отладка систем отопления
Оперативно, грамотно! Будем сотрудничать в будущем обязательно! Спасибо, Леонид.

Установка сифона
Установлен сифон. Всё, как договаривались по цене и оперативно по срокам. Приятный в общении и аккуратный в работе человек. Могу рекомендовать.
Ремонт систем отопления
Спасибо, что приехали сразу хоть и дорога дальняя, советую обращался к Леониду.
Обслуживание систем отопления
Приехал в тот же день вечером, быстро и аккуратно почистил и подтянул в нужных местах, в котле, в фильтрах и на входах в котел, подкачал расширительный бак, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Давление восстановилось и сейчас система работает в нормальном режиме без потпиток каждые несколько часов.

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Отличный специалист! Попросил выслать фото коммуникаций, по телефону сказал в чем проблема и дал рекомендации по самостоятельному решению, но это не помогло и в этот же день оперативно приехал и за час решил проблему. Дал консультации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!!!

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Помог решить задачу по отоплению, буду дальше обращаться к данному специалисту

Ремонт электрических котлов
Это просто замечательнейший мастер. Начиная с разговора по телефону он сделал все чтобы нам помочь разобраться в проблеме. Все сделано. Я очень благодарна ему. Душевный и очень грамотный специалист!!!!!!!
Спасибо за работу!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Заказ выполнен. Всё очень оперативно и качественно

Диагностика отопления
Благодарю Леонида за помощь!
Быстро, чисто, без вытягивания лишних денег за воздух!
🤝🤝🤝

Быстро , качественно.

Установка розетки с заземлением
Всё сделал быстро, качественно, проконсультировал по вопросам.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Все сделано хорошо, качественно.
Отопление
Грамотный специалист,все работы выполнил отлично,рекомендую!!!
Алтана

Установка раковины
Хороший и приятный мастер! Всё качественно, быстро и с позитивом)

Устранение течи
Отличный специалист.
Очень все доходчиво разъяснил.
Дал советы на будущее. И конечно выполнил свою работы на пять с плюсом. Очень быстро.
Алтан‑Сэсэг

Ремонт смесителя
Мастер своего! Приехал оперативно и быстро сделал ! Очень рекомендую!
Тамара Киселева

Ремонт розеток
Всё окей, меня всё устроило.

Установка водонагревателя
Всё в порядке, спасибо.
Установка водонагревателяУстановка инсталляции
Хороший специалист. Выполнил свою работу. Были не большие недочёты, специалист приехал в течение 15 минут и исправил. Оцениваю его работу на отлично.

Устранение течиРемонт смесителя
Леонид приехал очень оперативно. Работа выполнена быстро, качественно. Очень доволен.

Установка мойки
Все сделано быстро и качественно. Результатом доволен и готов посоветовать специалиста.
Онлайн-консультация сантехника
Леонид очень лёгкий в общении человек, ответил на тысячу моих вопросов по поводу ремонта, при этом не было никакого недовольства, негатива. Подробно всё объяснил. Работу выполнил качественно, я довольна. Если в чем то ещё будут проблемы, буду обращаться к нему ещё.
Всё хорошо.
Все хорошо.
Автономное отопление
Мастер помог быстро выявить причину поломки, выбрать и купить необходимые детали
Все установил, дал хорошую консультацию. Будем обращаться ещё по мере надобности !
Установка радиатора отопления
Леонид, спасибо вам огромное за установку биметаллического радиатора!!!
Буду рекомендовать вас своим знакомым, которым не просто нужно что то куда-то подключить, а КАЧЕСТВЕННЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!