2. Галлямов Эльдар Наилевич
  3. Отзывы: Галлямов Эльдар Наилевич

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Эльдар Галлямов

Эльдар грамотный профессионал, знает, что и как надо делать. В профессиональные компетенции Эльдара входят такие работы как отопление, электрика, видеонаблюдение и т.д. и т.п.
Выдает грамотные, ценные и полезные советы. Многое из того, что сделал Эльдар, другие специалисты не смогли выполнить и решить вопрос. К примеру, не работал «теплый пол». В этой связи поступали советы, поменять Электротел на более мощный и т.д. Но дело оказалось в том, что циркуляционный насос для отопления «теплого пола» установлен неправильно. Эльдар переустановил насос и всё заработало.
Это один из многих ценных советов Эльдара, позволяющих оптимизировать затраты.
Эльдар плюс ко всему прекрасный сварщик, прошедший соответствующее специализированное обучение и аттестацию.
Внимательный специалист и комфортный в общении человек.
Корнева Екатерина Викторовна

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка душевого поддона
Заказывали установку дровяного котла для дачи, подключение водоснабжения и, впоследствии, отделка душевой панелями.
Работа была выполнена в оговоренные сроки. Качество выполненных работ отличное. Видно, что специалист делает работу с душой и "как для себя", а не лишь бы сделать. В процессе работы были даны рекомендации по подключению водоснабжения, в результате которых была проведена корректировка заказа, благодаря чему результат работ стал лучше!
Цена за работу указана с учётом закупаемого оборудования и материалов.
Ремонт гидроаккумулятора
Начало выбивать автомат в котельной. Эльдар оперативно откликнулся на мое задание и также оперативно приехал для его выполнения. Сначала предположили, что умерло реле гидроаккумулятора. В процессе разбирательства выяснилось, что автомат выбивает насос в колодце. Без вопросов Эльдар полез в колодец, отключил насос, достал, почистил, наладил его работу и подключил обратно. Теперь у нас снова есть вода в доме. Ура! Исполнителя полностью рекомендую и обязательно обращусь в случае возникновения похожего рода вопросов.

Установка замка на калиткуУстановка электромеханического замка
Работа была проведена качественно и в удобное для меня время. Рекомендую этого специалиста

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Приехал вовремя как договаривались. Работу выполнил качественно, быстро. Дал нужные советы и рекомендации. Большое спасибо Эльдару за работу. Мастер своего дела! Всем очень рекомендую!!!

Ремонт детских электромобилей
Потрясающий мастер! Приехал через 30 минут, быстро все сделал и убрал за собой!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший специалист установил посудомоечную машину запустил проверил. Золотые руки

Ремонт систем отопления
Быстро ответил, проявил заинтересованность в решении проблемы.
Эльдар Галлямов

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Оперативно отреагировал, быстро приехал, обнаружил проблему, рассказал как правильно решить (на месте не хватило деталей)
Вежливый, опрятный, лишних услуг не навязывает. Приятно иметь дело с такими людьми 🤟🏽
Ася

Ремонт систем отопления
Профессиональная подготовка , этика общения, культура поведения на высоком уровне!!! Огромное спасибо, быстрый отклик и принятые меры в работе!
Зоя
Спасибо большое, Эльдару за качественное выполнение работы , полезные советы, быстро отреагировал. Советую. Буду пользоваться услугами, Эльдара в будущем
Эльдар Галлямов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Работы, которые провели: установка газового котла, коаксиальной вытяжки, вывод крана воды наружу из дома, слив и чистка системы отопления и ее запуск, перенос батареи, установка расширительного бочка под воду и закачка давления(ранее он был, но криворукие жопамастера неправильно его собрали) ну и перепайка сантехнических труб под все это дело.
Понравилось абсолютно все в работе Эльдара. Сначала он приехал, посмотрел сантехническую систему, подготовил список материалов. Приятно, когда тебя не пытаются развести на деньги, а показывают смету и предлагают на выбор - купить самостоятельно или оставить покупку материалов специалисту. Мы положились на Эльдара, все чеки были предоставлены и дана гарантия на материалы 1 год, что тоже приятный бонус, и к сейчас на рынке довольно много некачественных специалистов, делают плохо и никакой гарантии не дают.
Приступили к работе. За 1 день Эльдар сделал все вышеперечисленные работы, все убрал за собой и дал ценные рекомендации по поводу самой системы.
Рекомендуем ли мы Эльдара как специалиста? - однозначно ответ ДА! С ним приятно работать, ненавязчив, все подробно обьясняет в процессе работы. В общем я нашел специалиста, к которому в будущем всегда буду обращаться! Цены абсолютно адекватные!!!
П.С. Если Эльдар откликнулся на ваш запрос на работы, мой Вам совет, соглашайтесь и Вы не пожалеете!
Эльдар, спасибо!)

Установка бытовой насосной станции
Все сделано на высоком уровне ! спасибо большое за помощь 👍

Ремонт систем отопления
Эльдар великолепный специалист и чудесный человек! Сделал все быстро и качественно, дал много ценных советов по дому и его системам. Общаться с ним легко и приятно. По завершению работ убрал за собой весь мусор. При необходимости теперь буду обязательно к нему обращаться.

Просто супер! Всё быстро, чётко и по делу!
Елена Лазарева
Спасибо за выполненную работу
Анжелика
Эльдар приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно. Очень приятный в общении специалист.

Ремонт насосных станций
Работал быстро , качественно, также помог разобраться с газовым котлом и системой водоснабжения дома.

Рейтинг мастера полностью оправдан, всем советую! Нужно было помочь в ближайшее время, Эльдар приехал в течение часа и сразу устранил проблему, буду обращаться еще, рекомендую!

Ремонт насосных станций
Работы мастера на отлично. Все выполнено быстро, качественно и аккуратно. Доброжелательное отношение к клиентам, тоже большой плюс. Спасибо за работу

Устранение течи
Пять с плюсом для Эльдара маловато. Выполнил реально сложную работу (другой мастер не справился) быстро, качественно и на совесть. Буду обращаться к Эльдару и далее.
Лиза
Устранение течи
Всё хорошо, быстро. Спасибо специалисту за оперативность

Диагностика отопления
Все прошло отлично. Эльдар приехал в срок и все сделал, как ожидали. Большое спасибо.
Эльдар Галлямов
Качественно и аккуратная работа. Подсветка лестницы работает идеально. Все советую мастера.

Ремонт систем отопления
Работа выполнена выполнена в полном

Установка водонагревателя
Очень хороший мастер. Установил водонагреватель быстро, всё сделал аккуратно и качественно
Эльдар Галлямов
Спасибо! С наступающим Новым годом!!!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Эльдар - очень грамотный специалист, выявил причину частично холодных батарей и устранил неисправность. Сделал промывку системы отопления, также заменил неисправные краны на радиаторах. До этого мастера лишь брали деньги, что-то делали, но результата не было.
Глеб

Аварийные сантехники
Спасибо огромное специалисту! Все сделал отлично. Рекомендую к обращению.

Все хорошо. Спасибо
Ирина Игоревна
Установка бойлера
Все сделал отлично и быстро. Нам специалист понравился. Рекомендуем. Фото бойлера не делала, но он уже пару месяцев висит, работает и ничего не течет.
Спасибо за работу.

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Ванная была в очень плохом состоянии, с прогнившими полами и протекающими коммуникациями. Эльдар и его напарник всё восстановили, работали быстро, сделали все в срок, теперь ничего нигде не течёт, ванная преобразилась до неузнаваемости - стала просторная и светлая. Ещё раз большое спасибо, мастера однозначно рекомендую
Сборка кровати
Отличный мастер! Рекомендую!
Очень аккуратный и очень компетентный мастер. Узнал много полезного по обслуживанию сантехники и эксплуатации электрики в доме. Приехал во время. Сделал все быстро. По моей просьбе по дороге купил всё необходимое. Дал ГАРАНТИЮ ГОД на свою работу и детали. Детали использует только качественные. Для себя узнал как отличить подделку от оригинала. Уезжая оставил за собой чистоту и забрал мусор с собой.

Быстро и оперативно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Всегда найдёт выход из сложной ситуации. Работа превзошла все ожидания. Быстро, а главное качественно. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.

Ремонт насосных станций
Разобрался быстро в возникшей проблеме и всё устранил. Мастер очень аккуратный и вежливый. Буду всем рекомендовать.

Установка смесителей
Эльдар отозвался первым, прибыл в строго оговорённое время (в течение 30 мин с момента размещения заявки).
Был в экипировке, вежливый, приятный молодой человек. Своё дело знает и смог сделать за час то, что мы сами не смогли за 4. Съездил в магазин за деталями, всё установил. Стоимость была указана в соответствии с первоначальными договоренностями.
Мне очень понравилось, безусловно буду обращаться и в дальнейшем.
Больше спасибо)
Сергей Корнилов

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Точность по времени, качество и профессионализм.

Аккуратность, все очень красиво, грамотно сделал, все вовремя в срок
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Все отлично. Быстро, качественно и аккуратно. Остались только положительные впечатления.
Смесители
Просто замечательный мастер, исправил работу недобросовестного специалиста за 10 минут, купил всё, что нужно, всё подошло, всё работает,ремонтировал смеситель, вежливый, аккуратный, очень довольна, очень рекомендую!
Эдуард
Установка душевой кабины
Приехал в оговоренное время. Собрал душевую кабину. Все устраивает. Буду и дальше обращаться за услугами

Сборка прихожей
Эльдар, спасибо большое ещё раз! Отличный мастер! Была не самая лёгкая сборка шкафа, справился на ура!
Alla

Аварийные сантехникиУстранение течи
Справился меньше чем за час с проблемой, отличный мастер!
Отладка систем отопления
Все ок , что надо было сделать - сделал .

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер! Всё супер! Спасибо!
Эсма

Монтаж систем водоснабжения
Рекомендую, Эльдар всё сделал четко и качественно, сразу видно профессионал
Инга

Установка смесителей
Спасибо!Понравилось всё!
Человеческий фактор на высоте!
Будем обращаться!

Все
Отлично
Ася

Просто спас сегодня. Благодарна не то слово!
Канализация
Отличный мастер. Пришел, во всем разобрался, сделал. Причем разобрался в том, в чём до него никто не мог разобраться. Однозначно рекомендую.
Андрей Оглоблин

Ремонт котла
Грамотный специалист. Быстро диагностировал неполадку, сам закупил поломанные детали, быстро и качественно заменил. Я доволен работой.

Аварийные сантехники
Отлично справился с работой
Благодарю!
Елена Исаджанова

Очень благодарны Эльдару!
Все было сделано быстро и профессионально за приемлемые деньги.

Установка телевизионной антенны
Отличная работа. Быстро, четко, профессионально установил антенну и настроил 3 телевизора. Огромное спасибо мастеру.
Эльдар Галлямов
Спасибо за отзыв, хороших просмотров.
Монтаж водоснабжения частного дома
Пришёл, увидел, победил.

Отличный мастер, всем рекомендую
Установка люстры
Очень дорого! В два раза больше рыночной цены. Жаль что наткнулась на это и не промониторила рынок. Очень жаль.

Ремонт систем отопления
Отличный мастер! Профессионал! Обращались за помощью, чтоб настроить систему отопления в частном доме. Нужна была балансировка между расширительным бачком и системой отопления газового котла (прыгало давление). Мастер сразу понял в чем проблемма, разобрал систему, отремонтировал и отбаллонсировал ее. Запустил и наладил отопление во всем доме. Теперь у нас тепло и работает все отлично. Хочу отдельно отметить его опрятность и во внешнем виде и в отношении к работе, его вежливость и коммуникабельность. Он не навязывает услуги, говорит по факту, дал нам много советов и научил как нужно поддерживать систему отопления в нашем доме. Советую обращаться к этому мастеру. Не пожалеете!

Монтаж систем водоснабжения
Эльдар Достойный мастер своего дела!!!Сделал все аккуратно,качественно.Очень многое подсказал,посоветовал.Сразу откликнулся,позвонил,приехал.Ответсвенно подходит к работе.Если понадобится мастер,200% обратимся только к нему.
Лолита

Аварийные сантехникиУстранение течи
Это было просто супер!!! От момента заявки до момента устранения 45 минут. Всё отлично! В следующий раз только Эльдар
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Сработанно оперативно,всё работает!
Деспина

Все выполнил на отлично!) рекомендую этого специалиста!!!

Установка измельчителя пищевых отходов
Все отлично. Компетенция на высоком уровне. Всем рекомендую!
Олег Плессер

Ремонт ванной и туалета
Все прошло отлично. С Эльдаром сложились доверительные, человеческие отношения. Вообщем все супер. В дальнейшем планирную снова обращаться к Эльдару.

Сборка шкафа
Отличный мастер!
Римма Лисина

Boris Galitsky

Классный мастер! все быстро и четко делает

Муж на час
Отличный мастер - прикрутил балясины к лестнице, установил перила и пару детских ворот быстро и аккуратно - рекомендую!

Ремонт квартир
Мастер очень качественно выполнил работу, устранил огрехи, допущенные предыдущим мастером. Работает чисто, помогает принять оптимальное решение по выполнению работ.

Отопление
Очень понравился добросовестный подход, если берется за работу - делает на совесть, порядочный человек и опытный профессионал в строительстве, просто великолепный сварщик, цены не завышает. Делал мне обвязку чугунных батарей Konner. Его работа того стоит, буду еще обращаться. Эльдар спасибо!
Екатерина Николаевна
Эльдар быстро и точно определил неисправность в эл. сети. Дополнительно выполнил мелкие электромонтажные работы. Аккуратен, доброжелателен.

Сделал все очень аккуратно, разговаривал вежливо, ответил на все вопросы по ремонту помимо заказа

Ремонт насосов отопления
Договорились-приехал-сделал, всё отлично!

Ремонт насосных станций
Мастер своего дела! Быстро, качественно не дорого.

Отлично

Сборка мебели
Мастер своего дела! Рекомендую всем!
пунктуальность

Профессионально произведен ремонт. Быстро откликнулся и решил проблему. Понравилось, что забрал мусор.

Мастер откликнулся очень быстро. Буквально через час был на объекте. Ездил со мной покупал всё необходимое, советовал. Потом работал довольно в стесненных условиях (работы были в подполе бани). Всё сделал качественно и быстро. Плюсом были работы по электрике. Давно я не встречал такого высокого профессионализма и хорошего человеческого отношения! Всем очень рекомендую. Сам буду ещё привлекать на работы. Умеет практически все!
Ремонт крылец
Договорились о встрече, которая не состоялась по вине мастера!
Эльдар Галлямов
С Вадимом у нас произошло недопонимание. Я ехал к нему на встречу, и ради этой встречи, решил отложить ранние договоренности с другим клиентом, где это было возможно. Но случайно, отправил сообщение по данному заказу. Когда осознал ошибку, пытался связаться с Вадимом, но тот уже не ответил. Очень жаль, что я разочаровал Ваши ожидания. Надеюсь, что с другим специалистом Вам повезло больше.Спасибо за отзыв, для меня важно каждое мнение клиента!

Всё было сделано отлично! Спасибо)
Елена Михайловна

Работа была выполнена качественно и быстро. Настоящий квалифицированный Мастер. Буду рекомендовать Эльдара Наилевича знакомым и друзьям. Спасибо!
Сахиб
Сборка мебели
Спасибо ребятам хорошо собрали кухню.

Все сделано быстро, аккуратно, профессионально, всем очень довольна.
СантехникаРазборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу сделали быстро, четко, качественно
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Быстрая и качественная работа
Мелкий сантехнический ремонт
Все быстро и качественно. Полностью удовлетворен и ценой и работой

Работа выполнена качественно.

Изготовление подиума
Мастер предложил свой вариант устройства душевого пространства, мне понравилось, работа выполнена качественно. Цена адекватная.Рекомендую.

Установка котла
Результат на ? процентов.

Профессионал с большой буквы, сделал все быстро и качественно.
Всё, о чём договаривались, было выполнено.

Ремонт систем отопления
Всё вовремя, профессионально, вежливо и быстро!
Отличный специалист!

Большое спасибо Эльдару! Решил проблему ( пропало давление воды в загородном доме ) быстро и качественно. Очень рекомендую ! Отличный мастер!
Дмитрий Александрович

Отопление
Плюсы: Плюсов много
Описание: Перед нг накрылся расширительный бак отопления и потёк радиатор. Выбрал его потому что отзывы хорошие о нём и не пожалел сработал оперативно и грамотно огромное и человеческое ему спасибо. Выбирайте его не пожалеете.
Установка душевой кабины
Квалифицированный, добросовестный специалист.

Сборка мебели
Созвонились и Эльдар на следующий день приступил к работе. Сразу было понятно что человек с опытом, все делал быстро и аккуратно. Все необходимые инструменты были в наличии. Выполненной работой остался доволен, рекомендую!

Сборка мебели
Просто молодец! Собирал кухню уверенно и быстро. ( не смотря на то что кухню привезли не весь правильной комплект)а мастер с этим справился.рекомедую??

Сборка мебели
Заказывал сборку шкафа. Все сделано быстро и качественно.

Работа была проведена на высоком профессинальнльнлм уровне. Получилось даже лучше, чем я ожидал. Спасаибо!
Филипп

все ок

Очень довольны мастером и проведенной работой. У нас в частном доме произошла авария, прорвало трубу, ситуация была критическая - все было залито водой. Мастер смог оперативно приехать и все устранить в максимально сжатые сроки.

Спасибо за качественную работу

Установка люстры
Хороший мастер, приехал через час после размещения заказа - очень быстро! Повесил люстру качественно и аккуратно. Денег взял как договаривались. Мастера рекомендую!

Всё качественно и быстро. Цена которую обговорили не менялась. Спасибо Эльдару. Рекомендую.
Роберт я доволен вежливый мастер

Да достигнут

СантехникаМуж на час
Сделал все быстро и качественно

Сборка мебели
Потрясающий мастер...человек....очень довальна.... собрал шкаф купе в считанные минуты....
Очень довольна результатом.....
Эльбар огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Отличны мастер. Работу выполняет быстро и качественно, знает свое дело.
Выполнил разводку холодного и горячего водоснабжения с подключением ввода в колодце.

Металлоконструкции

Сварка
Отличный специалист, сварка швов на высшем уровне, рекомендую!!!

Сварка
Эльдар спасибо вам большое. Решили нашу проблему быстро, аккуратно. Очень внимательный.

СантехникаУстановка душевой кабины
Молодец!!! Собрал душевую кабину очень быстро,профессионально и аккуратно. Рекомендую
Инга

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
СантехникаУстановка насоса в систему отопления
МебельСборка мебели
Сборка мебели выполнена быстро и качественно!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Очень понравился мастер .. Работает быстро ,чётко , компетентен во многом,,разбирается и в электрике и сантехнике . Цена абсолютно соответствует качеству !

Быстро и качественно выполнил замену розетки.
Большое спасибо Эльдару. Приехал очень быстро. Нашел неисправность, все починил. Сделал все очень аккуратно за невысокую плату. Я очень довольна. Буду рекомендовать его знакомым. Очень приятный и вежливый молодой человек.

МебельСборка мебели
Очень хороший мастер сразу видно профессионал своего дела т. к. производитель мебели забыл вложить инструкцию. Сборка произведена качественно быстро. Остались очень довольны. Рекомендую всем

МебельСборка мебели
Работа была выполнена отлично,с учетом особенностей потолков и пола.Мастер приехал в назначенное время,вежливый,аккуратный.Рекомендую для сборки мебели.

МебельРемонт корпусной мебели
остались довольны работой мастера. быстро договорились о встрече. как и было необходимо, починил конструкцию кровати (сломался крепеж изголовья), подтянул основание шкафа-купе и починил дверные направляющие - двери стали открываться легко и без скрипа. рекомендуем
Пётр

Большое спасибо Эльдару. Настоящий мастер своего дела.
Выполнением заказа по ремонту электропроводки очень доволен.
Все выполнено профессионально и в согласованный срок.
Рекомендую мастера, не пожалеете.

ЭлектрикаПрокладка кабеля
Большое спасибо мастеру! Сделал все очень аккуратно и быстро! Рекомендую!